[ТУРНИР] Diamond Monster - Страница 18 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 18 из 30
 
Опции темы
#256
Старый 09.04.2013, 16:55
  #256
^
Palach HP
📖
Регистрация: 18.03.2010
Сообщения: 437
1641
Отправить сообщение для  Palach HP с помощью ICQ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщения: 437
1641
Отправить сообщение для  Palach HP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Diamond Monster

Piterius08.04.13 Piterius +4000 (blue, Rampart, Mephala, Mephal) def Palach_HP (red, Fortress, Broghild, Broghild), Diamond, 127, Full_wt

Ох уж этот таймер, глаза боятся руки делают! Нахапал на первой 3 деревни и забрал домик у Стронга, там ныка птиц и поскольку нычек больше никаких не видать берущихся на первой, беру ее и ставлю портал в деревне данжа. Дома построил только 1-5 в ците, у компа тоже циту поставил, рухи уже отстроены были. Решил так потому что было еще 2 деревушки рампа, на второй убер стек в 100+ кентов смотрелся не хуже юников, а еще и в паре 20кой птиц грома на второй крошили все подряд.
Забрал домик у компа Данжа, нашел проход к оппу, взял консу 2ку, 20 уток и на 131 готовился брать еще три улика и к утопе, но опп замегафейлил, не успев выкупить папку
Спасибо за игру!

Подтверждаю, самая ужасная для меня игра в плане итога за всю мою онлайн войну.
Хоть Броха и купил дорого, надеялся до конца на удачный для себя исход - типа вивы затащат. Но одну втору заблочила одна охрана в результате захватил 2 вторы одна родная, одна трежа бедноватая в другой пока тока пандоры видны. Отстроил 1-6 в замке. На второй 6 вивам 100 гнолями и 50 лизардами убил 40 лордов и взял улик на 6 вив, этой же дружиной ломанулся на нагабанк четверку. Затем +15 гр джинов 35 гр гаргуль и дела наладились. Взял +4 к атаке и защите. Затем книгу воды, ожерелье +3 ол. Прокачаны обалденно 2 героя причем у Таза тоже виздом, а также земля, лога, вода как и у брогха. Все время контролил таймер, на след ходу времени осталось секунд 60+300. Надо было взять книгу земли разбить двух папок пополнять ману. и выставить цепь на усилок и на взятие с дд деревень варжеских. Сделал все и оставил на разбитие брогха с артами секунд 5 в результате уволить успел, купить нет, таймер был непреклонен.
Стены долго слышали истерический смех.
Авто в такой ситуации просить даже и не думал. Осел одним словом ,а лучше даже черепаха.
Спс за игру.
Palach HP вне форума
#257
Старый 09.04.2013, 19:15
  #257
^
KPD
 
Аватар для KPD
📖
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  KPD с помощью ICQ
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  KPD с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Diamond Monster

9.04.2013 KPD (красный, Замок,Кайтлин,Оррин) def stre (синий,Данж,Шакти,Шакти), Diamond, 115, SoD
Неплохой стартовый арт.Куча халявного бабла.отсутствует башня луков,нычка монков и грифов заблочена,1 выход с зоны и 2 дороги.Лесопилка с шахтой за горами.Ужасный расклад.Начал пробиваться в центр на 115.опп сливается и пишет гг
Спасибо за игру!
KPD вне форума
#258
Старый 09.04.2013, 20:00
  #258
^
stre
📖
Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 3
Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Diamond Monster

KPD9.04.2013 KPD (красный, Замок,Кайтлин,Оррин) def stre (синий,Данж,Шакти,Шакти), Diamond, 115, SoD
Неплохой стартовый арт.Куча халявного бабла.отсутствует башня луков,нычка монков и грифов заблочена,1 выход с зоны и 2 дороги.Лесопилка с шахтой за горами.Ужасный расклад.Начал пробиваться в центр на 115.опп сливается и пишет гг
Спасибо за игру!
gg____________
stre вне форума
#259
Старый 09.04.2013, 23:06
  #259
^
zloiljk
📖
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 5
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Diamond Monster

9.04.2013 zloiljk(red, Rampart, Ivor, Ivor) def MaxGor(blue, Castle, Valeska, Valeska), Diamond, 126, SoD
Со старта 12 эльфов, медалька+1 морали, девелл рогов. Жалко такое было рестартить, но денег было мало, разбежался плохо, повсюду снег, три раза не угадал с направлениями, - блоки из архимагов и вамплордов. Отстройка 1-6 в ците, на 117 беру компа-башню, у него на респе 2 тронговые консы, чекаю одну и вторую лохом - обе двойки, забираю. На 125 нахожу Валеску сидящую в замке, с неплохим мясом. Нападать не решаюсь. На свой ход опп выходит из замка, чекаю его лохом, понимаю что по мясу я сильнее, по навыкам тоже. Напал. Опп сдался после фб.
Спасибо за игру.
zloiljk вне форума
#260
Старый 10.04.2013, 00:02
  #260
^
MaxGor
📖
Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 359
1307
Отправить сообщение для  MaxGor с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 359
1307
Отправить сообщение для  MaxGor с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Diamond Monster

zloiljk9.04.2013 zloiljk(red, Rampart, Ivor, Ivor) def MaxGor(blue, Castle, Valeska, Valeska), Diamond, 126, SoD
Повелся на Гелтрана, но понекрить толком не сумел. Не ожидал у оппа 4-х ангелов, поєтому напал.
Спасибо за игру
MaxGor вне форума
#261
Старый 10.04.2013, 20:33
  #261
^
Iamsamstan
📖
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Diamond Monster

9.04.2013 WiZarDX_576 (blue, Rampart, Ivor, Gunnar) def Iamsamstan(red, Castle, Valeska, Valeska), Diamond, 214, SoD

Самая эпичная игра, по мнению обоих. Это была наша вторая партия, тк первая завершилась вничью. Договорились играть теми же замками, но с 2 рестами. Я взял свой 112, проиграв в максисклепе, и надеялся на чудо-раздачу, но ее не последовало.
111. Лучники не построены, стрелковые блоки в подземелья и 20-49 полуросликов на развилке. Думал сначала сдаться с горя, но потом, испугавшись потери мотивации, решил продолжить. Грела душу тюрьма за 20-49 гномов. Закупил 4 героя и пошел ими на все 4 стороны.
112. Улучшаю лучников и ломаю гномов. В тюрьме попадается Брон с 6 василисками. Лезу в склеп, а он опять макси. Но, вероятно 10 вампов не знали, чтоя приду с греж лукарями и васьками, поэтому им пришлось проиграть и расстроиться. А я наоборот был очень рад получить 5к денег. Пришлось пробиваться на болотный респ. Дальше не буду писать дни, тк не помню точно, что там происходило. Помню, что сломал орду чертей и побежал на болото, скаутами нашел 2 нычки лукарей и консу 1ку, которую жестко сломал на 117, и понеслась. Размотал всех лукарей, в подзем взял данж деревню и поставил там конечно же портал, лучники то нужны. На2й неделе Валя качалась и убивала, убивала и качалась. Наблрал кучу деревень рампарта, хорошо, что Виз не видел их, а то бы я сразу проиграл от такой тьмы кентов и гномов, и под руку попался зеленый, которому крайне не повезло с раскладом, но ре он почему-то не стал брать. Комп, че с него возьмешь. На 127 поставил ангелов в замке, спалил 3 утопы, улики и консу. Визард каждый ход делает по мин 15, непонятно и страшно. На 3 неделе беру коричневого башню с капитолием, ломаю улики. У Виза светится Гуннар с дикими статами, ну поо сравнению с статами компов, но Валя тоже ниче. Заметил щит +4 олл за ордой королей циклопов. Думаю. Пока не стал его брать в треже собрал улики, консу 3ку и 2ку, в коробке 40 зеленых (эльфов к сожалению, а не драконов) и 30 дров, все прекрасно. На 141 разбиваюсь и беру 1 утопу, минималка, ниче хорошего. На142 беру 2ю, хорошего только то, что встали архи, а ну еще колпак 5 лвл дали, да неплохо. Мощь армии у нас с Визом прыгает, то у мя, то у него, страшно.
Приходит фиолетовый и ломает мне скаута. Вот дерзкая скотина, убиваю его цепочкой, пожертвовав день. Причем забыл наручники одеть, и он, конечно же сбежал, подлец, ну скатертью дорога ему. На 144 взял таки утопу, попалась суровая, все драконы карты похоже жили там. Дали они мне конечно, но нет, не по шапке, как вы могли подумать, а чайник и КВ. Но у оппа 29 силы показывает ппц я вообще стремаюсь. Мало того, что ник Визард, еще и папка визард у него (да не обидится на меня Визврд). С этим всем лечу к циклопам за щитом. Они непротив отдать его мне за 10 кентов. Параметры у Вали тоже огого. Не так страшно. Делаю 1 дд, помня, что 2 наверное нельзя и флай и попадаю домой в конюшню и в колодец. Визард пришел... Тут правда и розовый пришел, и коричневый (который город свой вернул тк я затупил как всегда и забыл туда хоть кого-нить посадить). Вынес Вистана у оппа, чтоб не лазил, отбил данж деревню, удвоил ману. А, забыл сказать, что это 5 неделя уже идет. Как всегда, пошел на коричневого, забрал замок и утопу, не такая суровая, видимо остальные драконы спрятались где-то, и дали мне шарик красный, чтобы я от них отстал наконец. Я понял, что есть терь че этому самому Гуннару показать и пошел зачем-то очень глупо. Так я не тупил никогда, потмоу что такой армии у мя не было никогда. Я оставил Валю на архах, отдал вив и лукарей и направил на взятие инферно (который Гуннар захапал), а еще мошны отдал третьему, короче с 3 армиями передал ход. Но у Гуннара то КЗ. Этот логист значит, нападает на вив моих, конечно же на тактике, и прощайте 120 лукарей и 32 вивы. Так ему этого мало, он нападает на второго скаута, прощайте, дрова и эльфы. Так эта ненасытная не скажу кто, нападает на мейна. Но мейн откупается на 13 архах. и на этом Гуннар устал. Валя, выкупается в деревне стронгхолда, забирает мясо (60 гобов и волков 26), и нападает с шариком. Суть была в чем? что мясо закрывает архов, и арх туда сюда летает и вырезает его войска. Этот трусливый Гуннар просекает такую фишку и откупается. Ayauhteotl, которая смотрела трансу и стрим Визарда заодно так внимательно, что не увидела самой битвы, а только то, как Гуннар откупается, и потом долго доставала нас на тему, что за фигня была, почему Гуннар на 3 ангелах, 14 греж мишках, 33 греж вивах и еще некотором мясе сдался без боя, но когда ей объяснили, она поняла ситуацию и всю тяжесть положения Гуннара. (Позже я думал, ну почему я не надел наручники то? ведь мои архи практически могли его вынести без магии). Ну вот, тут я заметил, что опп взял еще один болотный вторик и протянул цепь туда, но снял шарик. Поэтому Гуннар на след день напал на мя снова, кинул цепняк баллов так тыщи на полторы, ну Виз точнее скажет, и я решил написать, что сдаюсь. В общем вот так все вышло. Спасибо за игру! Все события, описанные в отчете, соответствуют действительности. А мы с Визардом решили еще и фанку поиграть, пока он ходит, я пишу отчет)))
Iamsamstan вне форума
#262
Старый 10.04.2013, 23:34
  #262
^
WiZarDX_576
📖
Регистрация: 09.05.2011
Сообщения: 317
1747
Отправить сообщение для  WiZarDX_576 с помощью ICQ
Регистрация: 09.05.2011
Сообщения: 317
1747
Отправить сообщение для  WiZarDX_576 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Diamond Monster

Iamsamstan9.04.2013 WiZarDX_576 (blue, Rampart, Ivor, Gunnar) def Iamsamstan(red, Castle, Valeska, Valeska), Diamond, 216, SoD

да, игра действительно получилась интересной и увлекательной.

старт в 4 героя и 9 ельфов не очень. но герои пришли отличные. Моня, Фьюр, в таверне гуннар, да и респ большой. есть гномники, ресурсы. правда далеко все. + с обзорки спалились сапожки. и данж деревенька. до 116 собирал ресы и голду на единых. попутно пробился в 2 трежака. из интересного и доступного - виднелись пару уликов. а в остальном блоки, блоки, блоки...
на 116 с едиными пробиваю 50+ орков, беру сапожки и врываюсь к цитовскому компу.
пробился в очередную трежу - но там опять блок. на етот раз из 10+ гр. циклопов.

122. беру пандорку на 2лвл магии и бегу в сторону уликов. паралельно разведываю еще трежак, где рядом с выходом внешка чудиков за 20-49 архимагов (которых на 2ой - оказалось 40+), а дальше блок из 50-99 монахов, за которыми виднеются еще пара уликов и плащик.
123. первый улик за 12 - гр. виверн - 4 утки. грейданул единых, взял пегасов, и на 124 - второй улик за 50+ грандами - еще +6 уток.
125. пробиваю охраны в виде 30+ снайперов и 30+ вив с гр стеком за колечко +1хп, и какой то безпонтовый арт с кучей ресов вокруг. потерял на етом единорога. зато можно на разведку дальше.
цепочки строятся в глубину респа на отбитие гномника, голды.
а гуня в ето время едет к внешке мишек, вздыхая и затая надежду, что я поштуил про пробивку архимагов и монахов.
127. благодаря бешенному микро и единым - затаскиваем архимагов с потерей 1чек. но под монахов решаю подождать прирост.
в варваском замке встали мишки, + портал в данже.
131. подвоз единых, нескольких пегасов и ельфов и на монахов. их оказалось всего 55. но коня и парочку вив они минуснули. а все изза медведей и минус морали у гуни. не понравились ему медвежата... (а они были такими пушистиками как только вылупились)
дальше - лучше - 30+ гр. личей за улик. в армии царила минус мораль и безмолвие. все были напряжены. никто не хотел подставиться и умереть. но обошлось. а улик опять мини. видны еще 2 - но за жесткими охранами. без масла никак. а маны нету.
с другого фланга разведка доносит про книгу воздуха и консу. правда в подземке и за 100+ гр медузами, но боевой дух немного немного поднялся, и молчание в армии развеялось.
132. стратежная обзорка, которая палит кучу артов еще одну консу, и что самое главное - можно доехать до туда без разбивки из той же трежи.
в ето время цитовский комп не унывает и делает партизанские вылазки из темноты за моими мельницами и зелеными человечками.
а гуня с подвозом мишек из барба - берет нагабанк и едет в сторону КВ и консы.
134. тяжкий бой с медузами. но все держатся, сжав зубы, когти и рога. правда заканчивается время и гуня ночует на консе с мечтой об ангелах...
135. берем консы - обе 2ки. гуню разворачиваем под пополнение маны и тем 2м уликам.
136-137. улик + пробита охрана 2ого. из тюрьмы вылезает сандро 20лвл с идеальной прокачкой : атака защита лога земля воздух - все експерт.
правда в 4х минутные ходы он не очень вписывался. поетому дав ему КЗ под расписку и ельфов, он до конца игры бегал и собирал скелетов. набрав их в итоге около 400.

и тут подстава! после передачи хода - из темноты выбегает барбо комп и отхватывает свой родной замок. неожиданный поворот.

141. план-ураган по захвату барба обратно. гуня - без разгона, но есть дд и прирост мишек наш. все королевство облегченно вздыхает.
142. наконец армия приличная, с которой не грех и утопку посетить. гуня на разгоне перед ней.
143. утопка царская, сразу 2 книги земли! и шапка +4+4. гуня в ето время пополняет ману, армия отбивает ресы под гр. мишек.
144. тп в 1ую трежу, там мечик +5 алл и еще утопка нашлась.
145. попалась макси, и ктото забыл снять плащик... в итоге без ресуректа, и потерял кучу лишнего. дали +12сп, +2алл, книги воды и огня. грейдим мишек. идем проверять где же засел барб. тем более в той стороне улик виднелся. и что бы вы думали: сидит втихаря в углу карты и в ангелов выходит. не дела - берем ето дело в свои руки! + как нельзя кстати, внешний рынок тут как тут.
146. гуня хватает еще одну утопку - ничего особенного. зато отжали перчатки.
147. палим обзорку в треже - видим инферно красных и улик рядом. берем все. выпускаем таракашек, а гуня тп домой за маной и приростом. в замке - ангелы.
211. через мега цепочку на всю карту гуня дотягивает таки до болотного компа, но в замок сесть не успевает. в итоге комп берет его обратно и барикадируется там.
212. грейдим вив. берем +1 к хп. видим шапку 5лвл.
213. разведка. улик. дабл мана.
214. видим движуху возле инферно, лошков с разделенной армией, и валеску с архами в зоне досягаемости. вот он - наш шанс! собираем наконец всю армию в кулак (получилось 14 седых, 3 ангела, 30 гр уток , 13 гр. единых, и 1ки), тп в инферно и минусуем всех кроме архов. валеска в шоке, ангелов в охапку, деньги на стол - типа гуня, ты ничего не видел и меня здесь не было. и что интересно - гуня на ето купился.
215. валя сама нападает. уже с крас шариком. гуня все еще был в раздумьях в какие банки золото положить. поетому сначала даже не заметил, что валя на него напала и требует вернуть должок.
по статам у вали +10 преимущество по атаке. пришлось вытаскивать гуню из етой передряги, развеяв мечты о гаваях, канарах, девочках в купальниках и т.д.
сбегаем и сами ставим архов на свой ход. заодно делаем марш бросок в неизведанную територию вниз от болота. где палим еще одно отстроенное болото фиолетовым и пару уликов рядом. под конец хода - тп домой.
216. валя не поняла что ето было. но то что замок поменял флаги с фиолетовых на синие - насторожили. не затягивая дело в долгий ящик, там появляется валя собственной персоной, попутно разогнав моих лошков. на начало моего хода вижу - архи поделены на 7 стеков, гуня ессесно дотягивается, плащик решаю не надевать - и в бой. не прогадал. валя тоже без крас шарика. первым ходом цепнуха на 1.5к которая положила половину архов. Валя сразу в слезы (ангелов то жалко) и капитулирует.

спасибо за игру! интрига оставалась до самого конца

запись игры :
http://www.twitch.tv/wizardx_576/b/388255144
http://www.twitch.tv/wizardx_576/b/388649941
WiZarDX_576 вне форума
#263
Старый 11.04.2013, 18:23
  #263
^
BA/IEHOK
 
Аватар для BA/IEHOK
📖
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 527
1554
Отправить сообщение для  BA/IEHOK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 527
1554
Отправить сообщение для  BA/IEHOK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Diamond Monster

10.04.2013 BAJIEHOK (красный, болото, Брогх, Брогх) def Vodik (синий, оплот, Ивор, Ивор), Diamond, WT, 142

Спасибо за игру!
__________________
693078206
693078206
BA/IEHOK вне форума
#264
Старый 12.04.2013, 09:55
  #264
^
Palach HP
📖
Регистрация: 18.03.2010
Сообщения: 437
1641
Отправить сообщение для  Palach HP с помощью ICQ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщения: 437
1641
Отправить сообщение для  Palach HP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Diamond Monster

Palach (красный,замок, Валя,Валя) def Ivor (синий, оплот, Ивор,Ивор)-1000, WT 134.
Сопернику сдало настолько плохо,что сыграй я гораздо хуже, все равно бы шансов у оппонента было очень мало. Игры не получилось как таковой.

Спасибо за игру!
Palach HP вне форума
#265
Старый 12.04.2013, 11:40
  #265
^
vodik
📖
Регистрация: 30.11.2007
Сообщения: 17
Регистрация: 30.11.2007
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Diamond Monster

BA/IEHOK10.04.2013 BAJIEHOK (красный, болото, Брогх, Брогх) def Vodik (синий, оплот, Ивор, Ивор), Diamond, WT, 142

Спасибо за игру!


Подтверждаю! Спасибо за игру!
vodik вне форума
#266
Старый 12.04.2013, 15:07
  #266
^
<Ivor>
📖
Регистрация: 17.05.2009
Сообщения: 176
Регистрация: 17.05.2009
Сообщения: 176
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Diamond Monster

Palach HPPalach (красный,замок, Валя,Валя) def Ivor (синий, оплот, Ивор,Ивор)-1000, WT 134.

Подтверждаю.

Спасибо за игру!
<Ivor> вне форума
#267
Старый 12.04.2013, 15:10
  #267
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Diamond Monster

Ivor на Ivor дало :bomb: )
__________________








KobRa_RR вне форума
#268
Старый 15.04.2013, 22:35
  #268
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Diamond Monster

15.04.13
Redwhait HP(синий,данж,шакти) def Kalababa(красный,кастл,кейтлин,лабета) diamond 125

Начало вполне хорошее 3 стека троглов + нычка кошаков взятая на 111.
Дальше долгие проблемы с деньгами были, но на 116 воткнул портал в деревне и на 117 построил кошаков дома в форте правда под 0 пришлось сдавать всё.
Половинчатая скупка на 121. +3 мораль удача подвеска за 45 гр грифами на респе компа инферно, +4 щиток ща гр гномами.
122 мини улик макси гномник и за сотней магог +1 к скорости. Далее в телепорт и там + 2 скорости за 70+ глаз и в улике разбиваю домой на грейд кошаков, а лох в него влезает. Квик в улике на 8 вив теряет 35 троглов, я залез и понял, что лажанул, потеряв 55 . Но армия стала более менее 12 уток 16 кошаков(на следующий день грейд) 75 троглов и отжер нормальный + есть еще 2 улика, конса, массхаст и дальше можно и в утопках.
Но на своём ходу оппонент сдается, т.к было не особо бесперспективно, да еще и комп замучал.
Спс за игру!
Redwhait вне форума
#269
Старый 15.04.2013, 22:45
  #269
^
kalababa
 
Аватар для kalababa
📖
Регистрация: 31.05.2011
Сообщения: 719
1508
Отправить сообщение для  kalababa с помощью ICQ
Регистрация: 31.05.2011
Сообщения: 719
1508
Отправить сообщение для  kalababa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Diamond Monster

Redwhait HP15.04.13
Redwhait HP(синий,данж,шакти) def Kalababa(красный,кастл,кейтлин,лабета) diamond 125
Спасибо за игру!
__________________
kalababa вне форума
#270
Старый 16.04.2013, 12:51
  #270
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Diamond Monster

Комментарий по правилу сдвинутой охраны:

Использование ДД, полета и крыльев не дает права нахаляву брать/посещать объекты, которые упомянуты в правиле сдвинутой охраны.

Я просто думал, что это стандартная трактовка правил, но в ходе дискуссий выяснилось, что нет.

Добавлено через 17 минут
По количеству ДД также стандартная трактовка - в SoD-е можно 1 ДД в день, в WT соответственно сколько дадут.
__________________
Wicc вне форума
Закрытая тема
Страница 18 из 30


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru