🍂Сакурамория - Страница 18 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 18 из 388
 
Опции темы
#256
Старый 12.05.2022, 15:35
  #256
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35884
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35884
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Сивер, а ты будешь?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#257
Старый 12.05.2022, 16:00
  #257
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Не. Но не исключаю вероятности того, что если у вас пойдёт прям хорошо, то присоединюсь позже. Вернусь к корням, так сказать, когда я вступал в игру когда первая треть её прошла. А тут к тому моменту ещё и иностранные происхождения разблокируют - только выиграю!
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#258
Старый 12.05.2022, 16:06
  #258
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35884
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35884
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Хорошо, тогда начну учебный год после того как Алекс и Арандор запостят ответы на экзамен. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#259
Старый 12.05.2022, 21:35
  #259
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Зато вид из окна неплохой, — взглядом указывает на красноволосую воительницу, что пыхтела во дворе, — Белла Блесс, очень приятно. — Протягивает руку для рукопожатия, что не во всех регионах Сакурамории считалось женским жестом. — Надеюсь, что мы обе найдем то что ищем в этой академии.
—Пожалуй, есть что-то в этом такое аристократическое, трудный подъем на вершину чтобы потом свысока взирать на остальных. —согласилась Нира, тоже выглянув из окна. —Ой, какая миленькая, даже полный комплект доспехов с собой притащила! 😍 —беззлобно хихикнула она, рассматривая красноволосую воиншу. —Но физкультура это кстати правильно, модно и полезно.
С легким недоумением наклонив голову набок, она пару мгновений изучала протянутую соседкой лапу. 🤨 —Ой, прости-прости, у нас в Утахе руки только парни пожимают. —Нира неловко ответила на рукопожатие. —А ты откуда, Белла?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#260
Старый 12.05.2022, 22:24
  #260
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35884
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35884
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Я из Сакурана, у моих родителей там свое предприятие, но говоря о физкультуре, на первом этаже твоя землячка вроде как поселилась, не хочешь пойти с ней познакомиться?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#261
Старый 12.05.2022, 22:32
  #261
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

—Сакуран.. Предприятие.. Здорово! 👍 —Нира мысленно выставила соседке положительные отметки. —...Правда земляка, что ли? Благодарю, пожалуй стоило бы зайти. Только вот сперва вещи разберу, а то одежда совсем помнется.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#262
Старый 12.05.2022, 22:43
  #262
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35884
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35884
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Логично, мне бы тоже с моими не мешало закончить.

Нира получает следующие предметы:
[Тело] Летнее платье
+2 к уклонению, -6 к защите.
[Тело] Зимний наряд
+6 к защите, -2 к уклонению.
[Быстрый слот] Конфетное ассорти "Утехи Утахи" [6/6]
+1 к случайному параметру до конца боя (кроме защиты, здоровья и крита), тратит 1 ед инициативы. 
[Книга] Журнал последней линейки модной одежды из фурфура
[Аксессуар] Пурурутовые серьги
+1 ОС на один раз, после этого их сила иссякает.
[Аксессуар] Косметичка
+2 к оценкам на письменных экзаменах если их принимает мужчина.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#263
Старый 12.05.2022, 23:17
  #263
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Хотел с квентой, но ладно..


Ответы:
Автор1. Останавливаться на отдых в деревне демонов? Ха! Видимо в данном случае я тоже демон, раз решил там остановиться и тогда у меня может быть лишь один верный выбор. В иной ситуации вышел бы посмотреть на охотников, узнать что это за люди и уже после стал бы решать. 

2. Виноватых в убийстве или виноватых в своей глупой смерти? Не удивлюсь, если эти стражники решили действовать не разобравшись в ситуации и напали на отряд, который превосходил их числом. Ведь всем известно, что в страже работают в основном идиоты, некоторые из которых даже считать не умеют. Что же касается убийств, то очевидные признаки двуручного меча и кистеня, а значит Айлис и Рулька причастны к ним. С третьим стражником сложнее, но так ли это важно в данном случае, когда известен лидер отряда? По-моему ответственность всегда лежит на нём, если только в его отряде не состоят такие же люди, как в городской страже. Впрочем, раз их взяли на службу, то лидер недалеко ушел. Что касается показаний, то стоит ли верить им? Сомнительное дело, учитывая, что они представлены лишь одной стороной, а следовательно их сложно как-либо проверить. Не сказано через какое конкретно время подозреваемые были задержаны, возможно им хватило времени чтобы сговориться. Напал ли Николас первым? Вероятно, ведь это он находился в чужом доме, а не наоборот. Но стал бы один человек нападать на целый отряд? Да, если он стражник. Но в данном случае он им не являлся, а значит всё могло быть немного иначе и он оборонялся, сумев подстрелить лишь одного оппонента. И почему хозяйка дома сбежала, если она работала вместе с отрядом? Возможно она просто крыса, а может быть была иная причина. Но вернемся к главному, а именно к тому, что вопрос ставит нас на место капитана СТРАЖИ, а они обычно не церемонятся. На телах убитых хорошо видны раны и их природа, вместе с этим мы имеем вооруженных людей (и мага), а следовательно их и можем обвинить в убийстве. Остальные свободны

3. Если мэр планирует убить такое количество людей, то что ему мешает убить и меня, дабы не платить за работу? Возможно это и ложь, но не часто сын идет против отца, да еще таким методом. В любом случае работенка не для меня, так что  найду получше, а с ребятами разойдусь миром. 

4. Если она хочет таких отношений, то я бы предложил остаться ей наедине и тогда мои губы коснулись бы более интересных мест, нежели её сапоги. Ха! (этот вопрос ради шутки кто-то вписал сюда или у вас и правда здесь таким интересуются?)

5. Что за девчачьи варианты? В этом и проблема многих девушек. Они слишком обидчивые и придают значение всяким мелочам, в том числе словам каких-то незнакомых хмырей. Да ответь ты ему тем же и забей, ты же принцесса, у тебя полно других дел. Если он не уймется, то пусть стража его побьет, да и дело с концом. 

6. Я бы сначала посмотрел на императрицу и наличие у меня возможности с ней контактировать. Хотя вариант Д мне всё же ближе.

7. Жизнь подобна сочному фрукту, её сладкие соки нужно вкушать и наслаждаться ими, а не давиться гадостью, которую тебе пытаются подсунуть всякие торговцы. Так что нет

8. Большую грудь можно жамкать, а маленькую нет. Ха! Не знаю какую роль играют эти характеристики в вашем обществе, а для меня они играют значимую роль, только я не рассматриваю их отдельно от остальных деталей. Важна общая картина, а не какая-то отдельная её часть. (понятно, это не шуточные вопросы. интересно кто их составлял)
В бою лучше быть меньше во всех планах и это факт. Хотя возможно большая грудь и защитит твое сердце от какой-нибудь стрелы. Но высокий рост тебя точно не спасет, разве что от похищения, ведь не каждый сможет поднять такую дылду. Ха! Но зато таких могут взять на какую-нибудь специфичную работу, типа смотрителя на каланче, на которой к тому же можно будет частично сэкономить.  

9. Да нормальная страна, не хуже остальных. Но как говорится "Хорошее - враг лучшего".. или "Лучшее - враг хорошего"? Короче, суть в том, что не стоит останавливаться на достигнутом, ведь зачастую можно улучшить то, что имеешь, если принимать правильные решения.

10. Ожидаю приятного времяпрепровождения и еще более приятных знакомств. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#264
Старый 12.05.2022, 23:18
  #264
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Категоричным взором оценив свои наряды, Нира пришла к выводу, что переезд дался им самым плохим образом, — в Утахе она бы в таком в обществе не показалась.
Чуть было не забыв об остальных пожитках, девушка спешно вернулась чтобы кое-как аккуратно разобраться с ними, — здесь ведь не будет прислужки, которая каждый день присматривает за ее комнатой. Оставалось лишь надеяться, что им не придется самим тут убираться, стирать форму, готовить и все такое чем занимаются простые люди.
Задумавшись об этих по-настоящему армейских лишениях, Нира тем не менее решила пока не выдавать своего разочарования.
С этими мыслями девушка направляется в комнату к своей возможной соотечественнице.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#265
Старый 12.05.2022, 23:28
  #265
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторЯ бы сначала посмотрел на императрицу и наличие у меня возможности с ней контактировать. 
Можешь контактировать своими губами с её сапогом.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#266
Старый 12.05.2022, 23:34
  #266
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35884
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35884
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Комната 201 располагалась ближе всего ко входу в общежитие, а потому можно было предположить что единственная её жительница руководствовалась чрезмерной эффективностью в своем выборе. За дверями этой комнаты Ниру встречает вид её пока ещё незнакомой землячки. Судя по удобному, но и в то же время лишенному элегантности, наряду, она была из той категории жителей Утахи, что были одержимы своим здоровьем и фигурой, уделяя много времени физическим упражнениям и другим связанным с этим мероприятиям. 
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Кассия Злодрев.jpg
Просмотров: 40
Размер:	244.3 Кбайт
ID:	67337  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#267
Старый 12.05.2022, 23:51
  #267
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

"Одежду с модой с ней конечно не обсудишь... зато не нужны спортивные журналы и эксперт по диетам." 😋

—Ой приветик! Слушай, а мы с тобой раньше случайно не пересекались? 🤔 Кажется, видела тебя на пробежке в утаханском парке?.. В любом случае, я Нира, тоже из Утахи, будем знакомы! 😊
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#268
Старый 13.05.2022, 00:06
  #268
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35884
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35884
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Привет! Я бегаю ежедневно, так что вполне может быть, что и пересекались. Меня Кассия Злодрев зовут. Только прошу, не придавай большого значения моей фамилии... 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#269
Старый 13.05.2022, 00:26
  #269
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Привет! Я бегаю ежедневно, так что вполне может быть, что и пересекались. Меня Кассия Злодрев зовут. Только прошу, не придавай большого значения моей фамилии... 
—А, фамилия? Да нам девичье прозвище что демону маска, как говорится. 😁 Хотя я вот недавно читала про скандал у одной модели, которая не захотела принимать фамилию мужа, ну как-нибудь расскажу...
Окинув взором спортивную фигуру Кассии, Нира одобрительно кивнула:
—Да уж, плоды ежедневных тренировок сложно не заметить, я тебе даже немножко завидую! Парни то за тобой небось тоже бегают табунами? 😏
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#270
Старый 13.05.2022, 00:33
  #270
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35884
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35884
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Бегать-то бегают, да что с этого толку, если раз за разом приходится им сердца разбивать и нормально не объяснишь почему, думаю что это с ними что-то не так или меня в каких-то глупостях обвиняют. — Кассия тяжело вздыхает. — Скажи, Нира, а ты веришь в проклятия? 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 18 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru