☀️ Арселия и Акония - Страница 1855 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 1855 из 1907
 
Опции темы
#27811
Старый 05.03.2024, 20:47
  #27811
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Ну что поделать, в жизни всякое случается... Ты лучше сейчас озаботься безопасностью своего штаба и своих же карманов.
-- Да, так и есть. Наш уровень "защиты" всё же был с расчётом на время, когда мы не особенно были кому интересны, и то не слишком это работало. Теперь же, -- пожимание плечами. А потом внимательный взгляд на Пенелопу: ремарку про карманы рыжая не проглядела. -- Амамиус сюда не заглядывал случайно?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#27812
Старый 05.03.2024, 20:57
  #27812
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Morning- Хммм... ясно. В таком случае, для императрицы потребуется передать небольшое послание. И пока я его пишу, почему бы тебе не рассказать то что тебе известно об этом "нападении", которое произошло пока меня не было? Увы, я об этом знаю лишь в общих чертах. Но даже сама мысль о том, что кто-то запросто может сюда ворваться, вызывает вопросы.
- Да там особо и не о чем рассказывать. - Испытав фантомную боль, Тайкун рефлекторно потянулся к исцеленной императрицей почке. - Пришел в город один фареллийский драчун в поисках Её Величества, но на месте застал лишь Её Высочество Наеру... Перебил всех слуг, а её похитил. Когда Драко Меллису стало об этом известно, он поднял на уши стражу и армию, в результате чего преступник был пойман, а похищенная вызволена. Вот, собственно, и всё. 

Добавлено через 3 минуты
Мазда покупает 

и  вешает в Благодати
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#27813
Старый 05.03.2024, 20:57
  #27813
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Fragment— Свадебное платье, серьёзно, фетишист что ли какой? — удивился Гаррет. — Или может он сам жениться надумал.
— Или она. — добавляет Гарольд. — У тебя часом нет никаких мстительных (не)подруг?

Выслушав анализ Эрефир, братья кивают подтверждая что информация принята к размышлению.
 - Вообще есть, - хохотнула Беата, - но я мерзкую рожу этой не-подруги видела, когда она против меня ставила, так что у неё, походу, алиби есть. А жаль.
 - Я не думаю, что это она, - фыркнул Гийон. - Она бы скорее нас всех перетравила или снова штаб сожгла. Хотя списывать со счетов её не стоит.
 - Не, скорее всего, кто-то ещё. Эх, что начальник надумает с этим, и где там её Амамиуса Ринзе носит...
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#27814
Старый 05.03.2024, 20:59
  #27814
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Очень странно звучит. И что, он сейчас в заключении?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27815
Старый 05.03.2024, 20:59
  #27815
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Благодать


Интерьер 1

Счастливая ферма
+25% к здоровью.

Интерьер 2

Под куполом цирка
+10 к ловкости.

Интерьер 3

Игривый кролик
+1% к атаке за каждую единицу удачи. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#27816
Старый 05.03.2024, 21:23
  #27816
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Morning- Очень странно звучит. И что, он сейчас в заключении?
- Да, Её Величество так и не сказала, как с ним поступить.

Добавлено через 7 минут
Маттиас покупает на ярмарке:
Сонаточка
Пуриан-975 (П)
Подушка-обнимашка (Соната Рейм)
Императрица Нария эс Диэсра Аруал
Джигокураку
Ринзе Рейм
Дама из портрета
Государство
Конец света
ИПБ

-51220

К большой радости Сонаты, автомобиль они решили подарить ей, подушку Маттиас купил сам себе, а остальное предполагалось для их будущего штаба - пусть такого объявления пока сделано и не было, они были убеждены что и у них будет свое место как и у Карнеола.
Сделав несколько кругов по загородной территории, Соната ещё раз поблагодарила ребят.
- Кстати, - решила она спросить Маттиаса, - а как вам вознаграждение за ковен, понравилось?
- Вознаграждение? - Не понял парень. - В смысле?.. А, вы наверное про то, что Каяса Моракс на нас полезное заклинание наколдовала. Да, это было очень кстати, жаль только мало кому помогло по турниру продвинуться. Сильные всё-таки противники на нем оказались.
- А... Ха-ха... Да, ты прав, будет мне лишний повод более интенсивные тренировки проводить! 

Добавлено через 7 минут
Ment-- Да, так и есть. Наш уровень "защиты" всё же был с расчётом на время, когда мы не особенно были кому интересны, и то не слишком это работало. Теперь же, -- пожимание плечами. А потом внимательный взгляд на Пенелопу: ремарку про карманы рыжая не проглядела. -- Амамиус сюда не заглядывал случайно?
- Заглядывал, но это давненько уже было. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#27817
Старый 05.03.2024, 21:38
  #27817
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Эх, всё самое лучшее скупили, без шансов...
Автор- Заглядывал, но это давненько уже было. 
-- Угу, ясненько, -- фурия изобразила настолько отрешённую незаинтересованность, которую только могла, потянувшись и поглядывая куда-то в стену. -- Ну значит, у него всё схвачено, не иначе. А, ну, просто чтобы представлять, какими данными вы обменивались? Так узнаю, до скольких ночи я сегодня бодрствую, чисто временно-организационный вопрос.

"А не потому что я не хочу наутро искать его бездыханное тело по лесным курганам."
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#27818
Старый 05.03.2024, 21:49
  #27818
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Мхмм... - прокомментировала Айяно, дописав послание, завернув его, по обыкновению, в неразворачиваемое без следов открытия оригами, и припечатав сургучом. В послании было обозначено без лишних подробностей, что по внезапным обстоятельствам, она зайдет на [55] лишь утром или днем, но беспокоиться не о чем, потому как она вновь в компании известного ей надежного человека, но на сей раз в черте города. Затем в дополнение было добавлено, что не стоит, однако, думать на этот счет ничего сверх напрямую написанного.
- Скорее всего это не потребуется, но она очень рано просыпается, поэтому на всякий случай лучше, чтобы она это получила, - малолетняя делинквентка наконец закончила со сверхзащищенным запечатыванием этого важного государственного эдикта.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27819
Старый 05.03.2024, 22:05
  #27819
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор-- Угу, ясненько, -- фурия изобразила настолько отрешённую незаинтересованность, которую только могла, потянувшись и поглядывая куда-то в стену. -- Ну значит, у него всё схвачено, не иначе. А, ну, просто чтобы представлять, какими данными вы обменивались? Так узнаю, до скольких ночи я сегодня бодрствую, чисто временно-организационный вопрос.
- Он в подробности не вдавался, так что мы обсуждали лишь общую информацию. В частности, его интересовали сведения о заброшенной недвижимости, а у стражи он пытался обзавестись картой городской канализации, но мне неведомо, успешно или нет. 

Добавлено через 2 минуты
Автор- Скорее всего это не потребуется, но она очень рано просыпается, поэтому на всякий случай лучше, чтобы она это получила, - малолетняя делинквентка наконец закончила со сверхзащищенным запечатыванием этого важного государственного эдикта.
- Будет исполнено, Ваше Высочество... - С несвойственным ему трепетом, Тайкун принимает письмо. - ... 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#27820
Старый 05.03.2024, 22:12
  #27820
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Авторгородской канализации
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#27821
Старый 05.03.2024, 22:15
  #27821
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Аригато. И приятно было услышать от тебя слова поддержки сегодня на коронации. Я рада, что тебе и другим удалось уцелеть в хаосе последних недель, Тай-кун. Зная нашу жизнь, не будем ничего загадывать наперед, но хотя бы понадеемся, что возможно, дальше будет проще. Надежда карман не тянет. Ладно, ступай, если у тебя еще остались дела. Дальше я сама.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27822
Старый 05.03.2024, 22:20
  #27822
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

На мгновение слуге захотелось рассказать принцессе об инциденте имевшим место вскоре после коронации и объяснить причину своего страха перед императрицей и её опосредованно её же дочери, но в конечном итоге воздержался от этого.
- Благодарю за теплые слова, Ваше Высочество. 
Поклонившись, он оставил её компанию и растворился в интерьере виллы. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#27823
Старый 05.03.2024, 22:31
  #27823
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Он в подробности не вдавался, так что мы обсуждали лишь общую информацию. В частности, его интересовали сведения о заброшенной недвижимости, а у стражи он пытался обзавестись картой городской канализации, но мне неведомо, успешно или нет. 
-- Твоя разведка, как всегда, на высшем уровне ) Кхм, значит, надо заранее наполнить в штабе ванную, полагаю, -- сказала Эрефир в кулак.

План действий "от тайников", рассчитанный на то, что преступник пока не торопится покидать город, -- видимо, были причины полагать, что оно именно так, а не иначе. Допустим. Заброшенная недвижимость -- это хорошая догадка, и канализация тоже, если мыслить как преступник, довольно велики шансы найти на подходящую площадь и обнаружить на ней метким глазом некие следы чьей-то деятельности. А, может, у Амамиуса и заклинание соответствующее есть? Подошло бы нечто на поиск магических предметов, наверняка часы Кумари фонят маной или какой-нибудь специфической энергией другого плана на сотни метров. Или на поиск запаха, поскольку нозенроткой этот предмет пропитался достаточно.

Конечно, проблема в том, что если предмет всё же находится у кого-то в инвентаре, то шансы куда ниже. Или он может оказаться за городом под пеньком, а пней этих в лесу -- на всю жизнь хватит. Сама нозенротка искала бы от персоналий, наверняка, таких профи-воров в Маргеле не много, и все чем-нибудь да отметились, но что ж, видимо, с этой частью почему-то не вышло. Главное, что Амец молодец, действует по науке, и от сердца немного отлегло. Хотя здорово бы было знать, где он, но компасы поздновато им подарили.

-- Спасибо, -- за какую-то долю секунды всё это прокрутив, рыжая поблагодарила подругу. -- Больше не буду мешать заслуженному отдыху от идеальной суеты.

Интересно, Клин уже пришёл для кое-какой вечерней работёнки?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#27824
Старый 05.03.2024, 22:49
  #27824
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Насыпав попугаю корма и налив водички, чтобы было что поклевать поутру, подумав, она свапает третий слот комнаты на Беатину картину. Закончив еще кое-какие вещественные дела, наконец отряхивает руки и выходит на улицу, дабы установить факт наличия ожидающего ее челика в черном, либо его отсутствия.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27825
Старый 05.03.2024, 22:52
  #27825
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония


за что овертайм


—Ну ладно, пойдем тогда до дома пройдемся. —оканчивает затянувшуюся романтическую сценку с Санексой. —Поглядим всё ли на месте, а то мало ли, ворья нынче развелось... А потом я к ребятам забегу, а то после турнира как-то толком и не пересеклись.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1855 из 1907


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru