☀️ Арселия и Акония - Страница 1863 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 1863 из 1907
 
Опции темы
#27931
Старый 07.03.2024, 20:52
  #27931
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Охае, Тавава-сан, - здоровается зам, не обидевшись на обманутые ожидания. - Как убитая; отключилась, едва коснувшись подушки. Благодарю за добрый совет, он пришелся очень кстати, - принцесса отвешивает горничной поклон. - Поделитесь подтекстом произошедшего? Признаться, мне немного любопытно. ...Но если вы возразите тем, что это разрушит романтическую атмосферу таинственной недосказанности, то на это мне, наверное, сложно будет найти контр-аргумент.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27932
Старый 07.03.2024, 21:00
  #27932
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Morning- Охае, Тавава-сан, - здоровается зам, не обидевшись на обманутые ожидания. - Как убитая; отключилась, едва коснувшись подушки. Благодарю за добрый совет, он пришелся очень кстати, - принцесса отвешивает горничной поклон. - Поделитесь подтекстом произошедшего? Признаться, мне немного любопытно. ...Но если вы возразите тем, что это разрушит романтическую атмосферу таинственной недосказанности, то на это мне, наверное, сложно будет найти контр-аргумент.
Горничная отстранённо прикоснулась указательным пальцем к своим губам и уставилась в потолок. Это молчание продержалось чуть дольше минуты. 
- Как вы думаете, какой десерт самый лучший?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#27933
Старый 07.03.2024, 21:03
  #27933
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

MentОна спасла своего будущего жениха из рабства -- о чём ещё можно тут говорить? Злодеи так не поступают.

Да-а-а-а-а, спасла 🌚
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#27934
Старый 07.03.2024, 21:20
  #27934
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Десерт?.. - склоняет голову набок и так же молчит некоторое время. - Каждому свое. Я могу придумать много критериев, но наверное... такой, на какой всегда найдутся силы.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27935
Старый 07.03.2024, 21:50
  #27935
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор-- Доброе утро, ты поздно, ванная уже остыла, -- подперев щёку, сообщает эту чрезвычайно важную информацию.
- Не думаю, что я её заработал, - развел руками сыщик, - не смог я краденное найти. 
Morning- Десерт?.. - склоняет голову набок и так же молчит некоторое время. - Каждому свое. Я могу придумать много критериев, но наверное... такой, на какой всегда найдутся силы.
- Понаблюдав за детьми Анузиш, я пришла к выводу, что больше всего их насыщает кремовый пирог. 

Озвучив эту странную фразу и сделав не менее странный жест, горничная вернулась подготавливать кафе к открытию. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#27936
Старый 07.03.2024, 21:59
  #27936
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор-- Граф без образования, и книжная рыцарь, ставшая грандмастером, но всё ещё живущая по заветам из двухтомника про хитроумного идальго... Даааа, на моей исконной родине, нас обоих подняли бы на смех, -- скромно улыбнулась фурия. -- Но ничего, это просто значит, что нам нужно расти над собой, быстро и стремительно, в ногу с обязанностями, исправляя все свои недостатки. Ты будешь образовываться как положено знати, а я -- совмещать картинку реальности со своими идеалами, подгоняя их друг под друга.
Клину хотелось как-то отреагировать на это воодушевляющее заключение, но ничего столь же берущего за сердце на ум не пришло, поэтому он просто решил сохранить эти вдохновляющие слова в своей очистившейся от синевы душе.
—Неплохо вышло. —вместо этого переключился на переписанное под диктовку послание. —Возможно немножко детально, но зато всё сразу понятно и по делу, чтобы не пришлось Её Величество часто потом беспокоить.
Получив подпись грандмастерши, скрепляет послание карнеольской печатью и отправляет по имейлу указанному адресату.

На этом однако его ночь не закончилась, и ещё некоторое время сельский секретарь посвятил тому, чтобы внести в базу данных анкеты новобранцев, затем отправив их документы в регистрационное бюро столицы, переписать банковские счета для отсылки зарплат, подготовить конвертики с ключами от калитки и бейджиками с символами Карнеола, оформить страховку и запросить выписку из налоговой. После этого он запросил пересчет аренды временного штаба, заменив уничтоженные жилые метры на общие, внёс в реестр новую картину орденцев и поставил печальный вопросительный знак относительно содержимого сейфа.

***

—Прости что из-за меня так сильно задержались. —говорит он Санексе, под рассветные лучи отпирая дверь недвиги на [57-2]. —И без того день длинный выдался, а тут ещё почти до утра дела разгребали...
Сначала рыцарь смерти не без странной грусти вспоминает, что эту ночь он более не сможет проводить не смыкая глаз. А затем то что спальня у них была лишь одна, ведь в оной мертвецу не было нужды, что его немного смущает. —Хм... Ну тогда доброй ночи. —улыбнувшись, желает спутнице, собираясь устроиться покемарить на гостином диване.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#27937
Старый 07.03.2024, 22:02
  #27937
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Многоликий Моногат: разбивает армию императора, терроризирует границы больше сотни лет, разрабатывает гениальный план с ковровой бомбардировкой империи некродраконами.
Тоже Многоликий Моногат: накануне его реализации идёт в кафешку и убивается об её владельца.




Автор-- Во-первых, Её Величество решила уволить Рию... Эм, Аларию. Доран. Мне стыдно, что я стала невольным катализатором этого решения, так как мы вместе пошли на аудиенцию днём, и я... упустила кое-что. -- пауза для осознания. -- Она была нам ценным союзником и найти замену будет непросто, нет, на самом деле совершенно невозможно, но уже, боюсь, ничего не поделаешь. На будущее, кроме, полагаю, графа Чегвера, все контакты с Сюзереном через меня. Инициативы не обрубаем, но я буду пропускать через фильтр.
Хотя печальную весть о судьбе Аларии командир явно старалась донести наиболее деликатно, по эмоциональному фону речи становилось понятно что больше её карнеольцы не увидят.
"И что это значит?.. Мне казалось она лояльна императрице, и каких-то прегрешений за ней не наблюдал... Почему столь жёсткое решение и за что? Наверное, лучше даже не знать." 
Сдвинув брови в смятении, Гаррет покачал головой и решил абстрагироваться от мрачных мыслей. Гарольд же просто попытался вспомнить видел ли он её вообще, с некоторой досадой понимая что перекинуться словечком с той кто помогал брату в сражении с Валисом теперь уже не выйдет.
Автор-- Безопасность карманов и штаба -- вторая важная для нас всех тема.
По вопросу усовершенствования безопасности базы им добавить было особо и нечего, в разбойничьих логовах такое решалось грамотным выбором укромного местечка и надёжной маскировкой, а к рыцарскому штабу расположение которого всем известно требовался иной подход.
— В общем-то актуальные толковые идейки уже обрисовали, так что я скорее для расширения кругозора расскажу. 
Возведя взгляд в невидимый горизонт давнего прошлого, Гаррет немного помолчал, припоминая подробности. 
— В ином мире я был наслышан о так называемой "Эгиде Фелиции", божественной силе валькирии что способна накрыть защитным барьером целый город. Ну как местный антимагический барьер (его кстати не собираются восстанавливать?), только иначе работает, говорили что она может распознавать суть людей и вещей, при этом словно бы наблюдая за всеми одновременно... Или почти всеми. Будь что-то такое и в Маргеле, это дало бы возможность оперативно реагировать и предотвращать нежелательные события. Ну, в теории это конечно круто, правда на деле вряд ли реально, ведь истока той силы уже и нет, если я правильно понимаю лор миров.

Перед тем как отправиться спать, Гаррет передаёт вернувшейся Килике застывшее зарево и росу Арселии.
— Нам с братом всё равно с этими штуками ничего не сделать, а вот тебе может пригодиться. Бери, не стесняйся, это считай наш подгон по доброй памяти и просто потому что славно позаботиться о друзьях.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#27938
Старый 07.03.2024, 22:05
  #27938
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Не думаю, что я её заработал, - развел руками сыщик, - не смог я краденное найти. 
Всё, что смогла сделать Эрефир -- это надуть щёки, сдерживаясь изо всех сил.

-- Значит, ты это считаешь своей недоработкой? То, что не нашёл? -- она протягивает ему руку, приглашая наверх к себе.
АвторПо вопросу усовершенствования безопасности базы им добавить было особо и нечего, в разбойничьих логовах такое решалось грамотным выбором укромного местечка и надёжной маскировкой, а к рыцарскому штабу расположение которого всем известно требовался иной подход.
— В общем-то актуальные толковые идейки уже обрисовали, так что я скорее для расширения кругозора расскажу. 
Возведя взгляд в невидимый горизонт давнего прошлого, Гаррет немного помолчал, припоминая подробности. 
— В ином мире я был наслышан о так называемой "Эгиде Фелиции", божественной силе валькирии что способна накрыть защитным барьером целый город. Ну как местный антимагический барьер (его кстати не собираются восстанавливать?), только иначе работает, говорили что она может распознавать суть людей и вещей, при этом словно бы наблюдая за всеми одновременно... Или почти всеми. Будь что-то такое и в Маргеле, это дало бы возможность оперативно реагировать и предотвращать нежелательные события. Ну, в теории это конечно круто, правда на деле вряд ли реально, ведь истока той силы уже и нет, если я правильно понимаю лор миров.
-- Интересно... Акония тоже знаменита своими защитными способностями, так что кто знает, может, Сюзерен в один момент решит поступить также. А, может, и нет, история покажет.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#27939
Старый 07.03.2024, 23:12
  #27939
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Глубоко... - комментирует замдир данный ответ, наверняка несущий в себе какой-то сакрально-космический смысл, а вовсе не рандомно вброшенный просто чтобы запостить картинку. - Что ж, хорошего... - оглядывается по сторонам. - А вообще, давайте помогу. Мне эти пятнадцать-двадцать минут погоды все равно не сделают, а так хоть вспомню спокойные деньки.
При полном молчании она начинает параллельно хлопотать.
...
...
...
Дабы через некоторое время, по окончанию этого действа, попрощаться и выйти на улицу с целью заглянуть в зловещий магазин через дорогу.

АвторТоже Многоликий Моногат: накануне его реализации идёт в кафешку и убивается об её владельца.
надо будет придумать какое-то новое правило экспедитора с этого фейла
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27940
Старый 07.03.2024, 23:23
  #27940
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор—Прости что из-за меня так сильно задержались. —говорит он Санексе, под рассветные лучи отпирая дверь недвиги на [57-2]. —И без того день длинный выдался, а тут ещё почти до утра дела разгребали...
Сначала рыцарь смерти не без странной грусти вспоминает, что эту ночь он более не сможет проводить не смыкая глаз. А затем то что спальня у них была лишь одна, ведь в оной мертвецу не было нужды, что его немного смущает. —Хм... Ну тогда доброй ночи. —улыбнувшись, желает спутнице, собираясь устроиться покемарить на гостином диване.
- В смысле "доброй ночи"?.. - Схватила она его за плечо и потащила в сторону единственной кровати. - Наше место для сна здесь.
АвторПеред тем как отправиться спать, Гаррет передаёт вернувшейся Килике застывшее зарево и росу Арселии.
— Нам с братом всё равно с этими штуками ничего не сделать, а вот тебе может пригодиться. Бери, не стесняйся, это считай наш подгон по доброй памяти и просто потому что славно позаботиться о друзьях.
- Угу, спасибоо. 
По пробуждению Гаррет и Гарольд обнаруживают приготовленные зелья под порогом своих комнат.

Роса Арселии (готово к использованию)
+10 к выбранной характеристике

Застывшее зарево (готово к использованию)
Исцеляет иссякшего персонажа даже если бой уже давно закончен, также излечивает от травм и болезней.
Автор-- Значит, ты это считаешь своей недоработкой? То, что не нашёл? -- она протягивает ему руку, приглашая наверх к себе.
Крайне медленными шагами Амамиус поднимается на крышу и молча присаживается рядом. 
АвторДабы через некоторое время, по окончанию этого действа, попрощаться и выйти на улицу с целью заглянуть в зловещий магазин через дорогу.
Неподалеку от входа в зловещий магазин глазам Айяно попадается куривший сигару фантом старший. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#27941
Старый 07.03.2024, 23:33
  #27941
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Óсу!, - от горячего сердца к яркому солнцу взмывает приветственная ладонь. - Та самая, первая, куреха за день? Даже жалко вмешиваться в этот ритуал.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27942
Старый 07.03.2024, 23:55
  #27942
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Желаешь присоединиться? - Вырвавшись из блаженной эйфории, протягивает Айяно вторую сигару. - Это очень медитативный процесс. 

Добавлено через 17 минут

- Спросонья и без привычной ухмылки на пол е**** ты выглядишь как совсем другой человек.
- Зачем ты сюда пришла, б**докролик, здесь сбор нашей орги и ты её членом или ****** не являешься. Кыш, кыш.
- Да хватит ныть уже, чел, наоборот порадуйся - она для тебя всё-равно уже старуха. 
- А это здесь причем?
- Мне прост сон седня забавный приснился, будто бы ты из-за того что она тебе не дала так сильно расстроился, что повесился, вот и решила проведать. 
- Слушай, ну и сны тебе снятся... Как видишь, я цел, так что ступай, а то на работу опоздаешь или ещё куда.
- У меня сегодня выходной. 
- ... Понятно.
- Взбодрись уже, епт, а то так импотентом станешь и тогда уж точно придется в петлю лезть.
- 😒
- Пошли вон лучше в тот переулок заглянем, перепихнемся пока твои собираются.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#27943
Старый 07.03.2024, 23:55
  #27943
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

АвторКрайне медленными шагами Амамиус поднимается на крышу и молча присаживается рядом. 
Фыр некоторое время так сидит, обхватив ноги, отводя взгляд, и размышляя, догадается ли, в чём его прокол. За это время она задумчиво успела потеребить остывшие угли с гвоздями в руке и затем бесцеремонно выбросить их все с крыши. Наконец, потеряв всякую надежду, резко кладёт Аму руку на противолежащее плечо, прижимает и обнимает, глядя сердито (и нет, это не из-за возможного запашка канализации).



-- Я волновалась, а ты говоришь совсем о чём-то не о том. От тебя не было вестей почти десять часов... Я думаю, если бы вселенная не пропустила время до утра, я бы не удержалась и пошла за тобой в подземные тоннели. Я бы разрушила там всё, пока не нашла бы тебя, или не опустила бы Маргел под землю. Понимаешь? -- вроде бы это и можно было списать на шутку, но в конце фразы голос слегка дрогнул, показывая, что в эту бессонную ночь такой вариант рассматривался. -- Не нашёл и не нашёл, я же знаю, что уровень планирования у тебя был великолепен, просто что-то не сложилось.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  onroof.jpg
Просмотров: 20
Размер:	318.6 Кбайт
ID:	72651  
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#27944
Старый 08.03.2024, 00:06
  #27944
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония


- Вы с ней правда в одной комнате собираетесь жить?..
- Угу.
- И Инструктор не против?
- Нет. 
- Ну, дружище, я тебя конечно понимаю, она хорошая девчонка и довольно-таки симпатичная, но тебе не кажется, что ты очень спешишь? Вы ведь совсем недавно познакомились. Вдруг забеременеет? Тогда пути назад уже не будет. 
Многие бы на месте Тенока могли бы также припомнить ковенский опыт девушки, но он решил в эти дебри не лезть. 
- У меня 100 интеллекта, Тенок, я с такими вещами не ошибаюсь.
- Ха-ха, как скажешь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  T.jpg
Просмотров: 19
Размер:	339.7 Кбайт
ID:	72652  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#27945
Старый 08.03.2024, 00:10
  #27945
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- В смысле "доброй ночи"?.. - Схватила она его за плечо и потащила в сторону единственной кровати. - Наше место для сна здесь.
— 😳 ..Ну раз так, то по нашим обычаям мне придется на тебе завтра же жениться... —помешкав с секунду, выкладывает чайный набор на стол к завтраку и поднимается в спальню.
"А то что было в Кальците останется в Кальците." —добавил про себя комент случайно внимательному читателю.

—Уютненько тут у тебя... Но ночи и правда доброй, адмиральша моя. —чмокнув любимую в щечку, он откладывает пожирателя под подушку, приоткрывает форточку для летательного кота, садится на краешек постели и многозначительно потягивается. —Я и -абыл, —не сдержав зевка, бормочет: —Как давно уже не видел --ов.

Тяжесть четырех месяцев без отдыха внезапно новым грузом придавливает тело воина. Вкупе с десятью кругами по городу, туриком и битвой с пенсионеркой клуба кому за тысячу, это не оставляет никаких шансов на бросок сопротивления. —Но я рад... что ты такая у меня... есть... ... ...
Лишь коснувшись подушки, бывший слуга спустя мгновение замертво растягивается в глубоком сне (даже не умывшись и не почистив зубы). До позднего утра растолкать его смог бы разве что король драконов.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1863 из 1907


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru