Òåìà äëÿ ÃÌ è èõ ïîìîùíèêîâ. - Ñòðàíèöà 2 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG èãðà îò Tengro Òåêñòîâàÿ ÐÏÃ èãðà îðãàíèçîâàííàÿ Tengro. Ïðàâèëà è ïîäðîáíîñòè ìîæíî óçíàòü âíóòðè ðàçäåëà.

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 2 èç 2
 
Îïöèè òåìû
#16
Ñòàðûé 05.01.2007, 00:56
  #16
^
Tengro
 
Àâàòàð äëÿ Tengro
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òåìà äëÿ ÃÌ è èõ ïîìîùíèêîâ.

Так я заклятия и имел в виду.
И сильные удары.
__________________








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ
Tengro âíå ôîðóìà
#17
Ñòàðûé 18.01.2007, 23:52
  #17
^
Nowizard
 
Àâàòàð äëÿ Nowizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òåìà äëÿ ÃÌ è èõ ïîìîùíèêîâ.

Нововведение: в связи с участившимися идеями людей создания своих собственных РПГ ГМ-ам будет дано право создавать свои РПГ в этом же разделе. Со своим миром, своей системой подачи анкет, НО: все эти РПГ будут идти по одной и той же системе, описанной в теме "правила". Так же, в общей теме для подачи анкет будт добавлен новый пункт - "РПГ, в которую подается анкета".

P.S. Еще в каждой РПГ будет введен лимит участников, дабы избежать всякого рода "почему моего перса забыли?". Количество участников определяется человеком его создавшим, в зависимости от самооценки создателя на счет своих возможностей или степени сумашествия.

P.P.S. Любая РПГ перед созданием должна быть предъявлена верховному ГМ (Тенгро) и одобрена им и ГМ-ами, привлеченными верховным для оценки.

P.P.P.S. Нововведение основано на идее Michigan's RPG (ссылку дать не могу, ибо тот форум закрыли)

Tengro: Утверждаю
Nowizard: ЙЕССС!
__________________
Áîã åñòü ëþáîâü
Áîã åñòü ëþáîâü
Nowizard âíå ôîðóìà
#18
Ñòàðûé 19.01.2007, 12:54
  #18
^
Nowizard
 
Àâàòàð äëÿ Nowizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òåìà äëÿ ÃÌ è èõ ïîìîùíèêîâ.

Раз мое предыдущее нововведение утвердили, вот еще одно:
Форма, которую нужно заполнить и представить, чтобы создать РПГ.
1. Имя/ник создателя.
2. Название РПГ.
3. Название и карта мира.
4. Сюжет игры.
5. Описание мира (история, религия, взаимоотношение рас и т.п.)
6. Максимальное количество игроков.
7. Пример анкеты для подачи в данную РПГ.

P.S. Еще кое-что на счет количества игроков: состав может меняться, если, скажем, кто-то из игроков покиул ту или иную игру (убит, потерял сюжетную значимость, просто надоело), в соответствии с этим в РПГ появляется одно свободное место. В первом посте всегда должно быть написано сколько людей учствует и сколько еще может участвовать по вот такому принципу - 7/10.Одобрено
__________________
Áîã åñòü ëþáîâü
Áîã åñòü ëþáîâü
Nowizard âíå ôîðóìà
#19
Ñòàðûé 24.01.2007, 01:01
  #19
^
Nowizard
 
Àâàòàð äëÿ Nowizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òåìà äëÿ ÃÌ è èõ ïîìîùíèêîâ.

Отныне нельзя писать в постах завершенные действия, например - вы хотите рассечь великана пополам и пишите не "я прыгаю, оттолкнувшись от большого камная, заношу над ним секиру и рассекаю недруга пополам". Вместо этого надо писать так: "я прыгаю, оттолкнувшись от большого камная, заношу над ним секиру и...", а что получилось из вашей попытки разрубить вражину - напишет ГМ или его помощник.
Одобряю с поправкой — заклятия НЕ урона можна описывать завершенными.
Нет, ну это-то естественно
__________________
Áîã åñòü ëþáîâü
Áîã åñòü ëþáîâü
Nowizard âíå ôîðóìà
#20
Ñòàðûé 25.01.2007, 00:47
  #20
^
Supreme
 
Àâàòàð äëÿ Supreme
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.06.2006
Àäðåñ: Ïèòåð!
Ñîîáùåíèÿ: 354
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Supreme ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.06.2006
Àäðåñ: Ïèòåð!
Ñîîáùåíèÿ: 354
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Supreme ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òåìà äëÿ ÃÌ è èõ ïîìîùíèêîâ.

Nowizard;64129Отныне нельзя писать в постах завершенные действия, например - вы хотите рассечь великана пополам и пишите не "я прыгаю, оттолкнувшись от большого камная, заношу над ним секиру и рассекаю недруга пополам". Вместо этого надо писать так: "я прыгаю, оттолкнувшись от большого камная, заношу над ним секиру и...", а что получилось из вашей попытки разрубить вражину - напишет ГМ или его помощник.
Одобряю с поправкой — заклятия НЕ урона можна описывать завершенными.
Нет, ну это-то естественно
Это я думаю относится в целом к боям. Я думаю вообще не стоит описывать конкретные удары. Так что в целом интересно но не существенно так как предполагается что бои будут описываться ГМ-ми, участники только описывают свои возможности и то как они хотят провести бой. В субботу - воскресение на суд выложу подробные изменения в правила на обсуждение.
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Ñòàíü ëó÷øå è ñàì ïîéìè, êòî òû, ïðåæäå ÷åì âñòðåòèøü íîâîãî ÷åëîâåêà è áóäåøü íàäåÿòñÿ, ÷òî îí òåáÿ ïîéìåò. (ñ)



Ýëèñòèîí - 3-å ìåñòî â Ðàñîâîì Âîïðîñå!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Ñòàíü ëó÷øå è ñàì ïîéìè, êòî òû, ïðåæäå ÷åì âñòðåòèøü íîâîãî ÷åëîâåêà è áóäåøü íàäåÿòñÿ, ÷òî îí òåáÿ ïîéìåò. (ñ)



Ýëèñòèîí - 3-å ìåñòî â Ðàñîâîì Âîïðîñå!
Supreme âíå ôîðóìà
#21
Ñòàðûé 25.01.2007, 00:52
  #21
^
Nowizard
 
Àâàòàð äëÿ Nowizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òåìà äëÿ ÃÌ è èõ ïîìîùíèêîâ.

Supreme;64248Это я думаю относится в целом к боям. Я думаю вообще не стоит описывать конкретные удары. Так что в целом интересно но не существенно так как предполагается что бои будут описываться ГМ-ми, участники только описывают свои возможности и то как они хотят провести бой. В субботу - воскресение на суд выложу подробные изменения в правила на обсуждение.
К крит-ударам это не относится. Если хочешь убить дракона, опиши это красиво, грамотно и правдоподобно, если не хочешь стать шашлыком
__________________
Áîã åñòü ëþáîâü
Áîã åñòü ëþáîâü
Nowizard âíå ôîðóìà
#22
Ñòàðûé 25.01.2007, 16:04
  #22
^
Nowizard
 
Àâàòàð äëÿ Nowizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òåìà äëÿ ÃÌ è èõ ïîìîùíèêîâ.

В РПГ новая характеристика - "обращение с механизмами". В разных играх она будет применяться по разному. Где-то с ее помощью можно будет мастерить катапульты или баллисты из подручных материалов (если те подходят для этой цели), где-то с помощью этого навыка можно смастерить робота или даже звездолет. Варьироваться будет примерно так:
1-5 - простейшие механизмы (чайники, утюги, мини-дроиды, компьютеры)
6-20 - средние механизмы (наручные арбалеты, многофункциональные клинки, ловушки, огнестрельное оружие легкой и средней мощности, световые мечи)
21-50 - сложные механизмы (Баллисты, катапульты, механические доспехи, экзоскелеты, тяжелое огнестрельное оружие, оружие массового поражения, дроиды, звездолеты)

50 - максимальный уровень навыка.

Ну... Это, ИМХО, лишнее.
__________________
Áîã åñòü ëþáîâü
Áîã åñòü ëþáîâü
Nowizard âíå ôîðóìà
#23
Ñòàðûé 08.02.2007, 20:44
  #23
^
Nowizard
 
Àâàòàð äëÿ Nowizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òåìà äëÿ ÃÌ è èõ ïîìîùíèêîâ.

В новом патче к РПГ2 к анкете добавлен новый пункт - "песня". Это не обязателен к заполнению, если же вы решили его зполнить, то выложите туда песню (или хотябы ссылку на песню), которая олицетворяет вашего перса. Дате некое представление о его моральном облике. Например Суприм - это лунный эльф с таинственным прошлым. Никто не знает его имени и называют просто "Эльф". Тут, на мой взгляд вполне подойдет песня NightWish - Nemo.

Ну, разве что только по желанию игрока... Но не отдельным пунктом, а в скобках после "Истории"
__________________
Áîã åñòü ëþáîâü
Áîã åñòü ëþáîâü
Nowizard âíå ôîðóìà
#24
Ñòàðûé 04.04.2007, 21:55
  #24
^
Nowizard
 
Àâàòàð äëÿ Nowizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òåìà äëÿ ÃÌ è èõ ïîìîùíèêîâ.

Небольшое музыкальное нововведение: для того, чтобы игроки лучше могли прочувствовать ту или иную ситуацию, ГМ-ы при желании будут приписывать к своему ответу на тот или иной пост название песни, которая лучше всего подойдет к ситуации. Непонятливым стучаться в личку, объясню более подробно.
__________________
Áîã åñòü ëþáîâü
Áîã åñòü ëþáîâü
Nowizard âíå ôîðóìà
#25
Ñòàðûé 01.08.2007, 01:19
  #25
^
Ñìîê
 
Àâàòàð äëÿ Ñìîê
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2006
Àäðåñ: Íèôëüõåéì, íåïîäàë¸êó îò Õâåëüãåëüìèðà
Ñîîáùåíèÿ: 678
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ñìîê ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2006
Àäðåñ: Íèôëüõåéì, íåïîäàë¸êó îò Õâåëüãåëüìèðà
Ñîîáùåíèÿ: 678
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ñìîê ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òåìà äëÿ ÃÌ è èõ ïîìîùíèêîâ.

Основной вопорос на данный момент:
Участвует ли кто-то ещё в FRGP, как из ГМ, так и из простых участников?
__________________
Íè÷åãî íåò òîëüêî ó ì¸ðòâîãî - ó æèâîãî åñòü õîòÿ áû æèçíü...
Íè÷åãî íåò òîëüêî ó ì¸ðòâîãî - ó æèâîãî åñòü õîòÿ áû æèçíü...
Ñìîê âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 2 èç 2


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 20:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru