Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения) - Страница 20 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 20 из 43
 
Опции темы
#286
Старый 17.07.2012, 13:42
  #286
^
Pingvinyashka
📖
Регистрация: 02.07.2012
Сообщения: 119
1418
Отправить сообщение для  Pingvinyashka с помощью ICQ
Регистрация: 02.07.2012
Сообщения: 119
1418
Отправить сообщение для  Pingvinyashka с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

Sanin17.07.2012 Sanin (красный, Оплот, Ивор, Галтран) def Pingvinyashka (синий, Башня, Эйне, Солмир) 2sm4d(3) 214

Ивор приходит с двумя стеками эльфов, в таверне сидит Галтран с одним стеком скелетов. Ивором, чтобы окончательно сбросить его со счетов чекаю хижину ведьмы, там разведка. Все охраны выходов с респа стрелковые, забиваю на них. На респе много низкоурвневой охраны, начинаю собирать скелетов. Много повышалок, вверху нахожу нычку коней. Итоги первой недели: 1-6 в ците, нычка коней, примерно 150 скелетов.

В начале второй недели беру бесятник, после чего направляюсь на верхнюю вторичку-циту, там медузятня, конса-еденичка. Вижу выход в болотную трежу, второй не вижу. Развернулся.

На третьей пошёл на нижнюю вторичку, там тоже цита. Амулет на мораль/удачу, корона +4, плащ +2/2, библиотека, нагабанк. На монахах, охранявших библиотеку, умудрился потерять ангела. Открывается вид на инфернальную трежу, но меня туда как-то не тянет. Иду в подземную трежу. Там нычка ангелов, золотая шахта, цепь +4, две пандоры: 20 крестов и 20 гр. грифонов.

Наконец, выхожу в портал и оказываюсь на краю своей верхней вторички. Пробиваю несколько охран, передаю войска и разбиваюсь в столицу. 145 иду пробивать ГО 90 султанов эфритов. Замедления нет, есть тактика. Оставляю там всех грифонов и крестов, пару коней, 10 бревен, и около ста скелетов. Иду по снегу, беру оброзку. Солмир увяз на верхнем болоте. Башню брать неохота, там выставлена номинальная охрана. Иду наверх, за пандорой, дают 35 змиев. 147 захватываю Болото, строю там змиев. На следующий день прокачиваю, имеем стек 50 змиев.
Побежал наверх по болоту, там меня порадовали 100+ феек и библиотка. Солмир пробежал мимо меня и сел в болото.

На 214 нападаю. У меня 25 гр. коней, 2 ангела, 40 пегасов, 50 змиев, 65+ гр. гномов, 60+ гр. эльфов, 500 скелетов. У Солмира 24 королевы наг, 20 фанатиков, 27 гр. джинов и горгульи по мелочи. Солмир бил молнией, пока не кончилась мана и убил довольно много (Правда, учитывая, что гм4 он не остроил, он проиграл уже чисто технически). Потом я запер ворота и расстрелял оставшихся наг стрелкой.
Спасибо за игру.


подтверждаю, спасибо за игру. с молнией я конешно лопухнулся
респ был маленький но в принципе хороший, на 111 убил грифонов и взял меч +2 +2 ) так же склеп макси и мини. Герои хорошие не пришли, стал качать солмира/ на проходы к вторичкам стояла приличная охрана, пришлось толкаться на маленьком респе до конца недели, денег чуток не хватило, но всё же наги в форте встали, пробился на вторичку болото, ничего полезного там не было, зато потом отбил родной вторик, и отстроился к 141 до наг с цитой там / 211 убежал бить утопу в трежу болотную, на кубике дали 20 фанатиков, но тут прибежал опп, решил я не сливаться на утопе, а либо дать бой либо убежать на мейн, опп решил что лучше заглянуть в университет , а я решил что денег на скупку армии у меня так и нету и сел в болото, остроил циту/ в замке и вторичке осталось под сотню големов, и других няшек / опп с подвозом из города напал/ шансов не было
Pingvinyashka вне форума
#287
Старый 17.07.2012, 14:26
  #287
^
theShevanesian
📖
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
По умолчанию
Re: Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

16.07.2012 theShevanesian(синий, болото, Тазар) def Гриша =) (красный, замок, Валеска) 2sm4d(3) 224

Соперника не знаю, но сказал, что на ХВ зареган. Побегали, старт тяжелый, у соперника дабла, но пробился на вторик за грейжеными медузами - там нычка единых. Взял на второй, дальше побегал по трежам и настиг соперника. Спасибо за игру!




Стараемся писать правильно ники соперников...
theShevanesian вне форума
#288
Старый 17.07.2012, 16:07
  #288
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

17.07.2012 darkello (синий,oplot, ivor, mefala) def Sanin(красный, danj. shakti, shakti) 2sm4d(3) 117

на 111 разбегаюсь по респу, на 112 беру 1 склеп, на 113 второй склеп + врываюсь во вторичку (охрана крестоносцы 15) + отбиваю нычку эльфоф, на 114 -115 беру вторичку некров передаюсь, беру склеп еще, еще нычку эльфоф мефалой, убиваю кентов 80 за пандору (5к голды), на 116 иду за 3 замком и строю цепь на передачу для апгрейда эльфоф уже 28 имел ( к 121 было бы 52 гранд эльфа) отстроился до единорогов в ците + на респе было 2 консы не чекал
на 117 оп сдался , авто не взял хоть и предлагал
спс за игру
Dark вне форума
#289
Старый 17.07.2012, 16:17
  #289
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

darkello17.07.2012 darkello (синий,oplot, ivor, mefala) def Sanin(красный, danj. shakti, shakti) 2sm4d(3) 117

на 111 разбегаюсь по респу, на 112 беру 1 склеп, на 113 второй склеп + врываюсь во вторичку (охрана крестоносцы 15) + отбиваю нычку эльфоф, на 114 -115 беру вторичку некров передаюсь, беру склеп еще, еще нычку эльфоф мефалой, убиваю кентов 80 за пандору (5к голды), на 116 иду за 3 замком и строю цепь на передачу для апгрейда эльфоф уже 28 имел + на респе было 2 консы
на 117 оп сдался , авто не взял хоть и предлагал
спс за игру

Одна дорога на вторичку - в портал. Там сопряжение, есть нычка психов. Данж решил не отстраивать вообще, отстроил психов в ците, на 117 нужно было взять нычку, но не хватило денег на выкуп мяса. Если бы скупился, то не хватило бы денег на выкуп психов из нычки и строительство портала. В общем, с темпом не справился, хотя проект был хороший.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
#290
Старый 17.07.2012, 18:31
  #290
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

09.07.2012 HellLighT (красный, Данж, Шакти) def MaxGor (синий, Рампарт, Ивор) 8xm8a 126

Старт, казалось бы обычный для этого шаблона, вокруг блоки, +стрелковые охраны проходов, но и как бы нет Первая же пандора дала 60 арчей, с ними и 120 трогами от меня бежали все стартовые охраны, узкая дорожка в подземке по дорожке мимо супер-блоков древних бегемотов и фениксов, и по слабым уликовским охранам, еще одна пандора на 30 гог, ну просто пиршество,потом кажется словил пару пустых, но не унывал, вдобавок имея 2 +350 героя, как итог закончил первую неделю со 100 трогами и тем же мясом с пандор, решив для взятия уликов дождаться прироста трогов с мейна ( в котором они с гарпиями встали в форте!) + героя, и кучу гремлинов и гарг с башне-деревни, не рискуя, как я понял на этом шаблоне все нужно делать как черепаха, уверенно еле передвигая ноги ^_^ водя шакти по уликам на второй неделе к 126 нарубил 27 вив, потеряв всего порядка 60 трогов, готовился с 3ей брать утопы, но оппу по щам надавал комп. Спасибо за игру.

16.07.2012 HellLighT (синий, Некры, Галтран) def Scorpiona (красный, Данж, Шакти) jebus 124

После кучи рестартов, приходит 3 стека, внешний рынок, милион склепов, сокровищниц... играем. 111 Денег много разбег в 8 героев (4некра) Гоша сразу ловит землю(которую потом экспертил 11 уровней, засветил 3 улья -шик. Кроме 3 нычек скелетов, двелов больше не нашел, до 114 копил скелетиков по склепам, да гномникам, с 115 пошел вычищать ульи, были неплохо разбросаны, поэтому все (7 штук) собрал только к 122, но лишний ход потратил что бы заэкспертить землю перед ГО чемпионами. На 124 после конюшни с эксп логой, на 6 разгоне врываюсь в трежу и тут же встречаю оппа возле вкуснейших артефактов (опоздай на ход и кто знает как бы все закончилось) фб - 250 гр скелетов, 42 вивы, 5 коней, единички 10 9 9 8 (60) против, 6 ангелов, 19 вив, 5 котов + единички, 11 10 5 4 (14), помаслились, я только начал обкастовываться щитами и кожами, как Скорпиона принимает решение о капитуляции, спасибо за игру.

12.07.2012 HellLighT (Синий, Данж, Шакти) def Vinceras (Красный, Болото, Тазар) jebus 136

Шакти с 3 стеками, всю игру была нехватка денег, нашел и взял на первой 2 двела драков, 1 миносов, куча пандор к 117 шакти был 14 лвл, сильно помог плащ +2 скорости отбитый на 112 за грифами, в мейне встали 1-6 в ците с порталом, к 124 собрав 3 улика на 22 вивы и все скупив, взял домашнюю утопу(3) дали хорошо - +5 алл, крылья, сферу запрещения. На 125 ворвался в трежери, на 126 схватил темницу еще ныку драков и толком больше ничего не найдя, просмотром воздуха встал возле ГО оппа. На 127 забрал его мейн, засветил лошком таза, но сам не доставал, остался сидеть в его столике, в таверне светятся его параметры чуть больше 10, у меня под 20, молния с эксп воздуха и сферой бьет на 750 даже не стал одевать чупа-чупс, сижу жду, на свой ход таз хватает рядом утопку и нападает, сразу идет взрыв на -виверн... я в панике, благо у оппа маны было на 2 взрыва а у меня 3 боевых стека - миносы драки и вивы, после 2 взрывов - откупается, сам оставшись с парой вив и полтинником ящеров. Дальше идет глупая возня, из-за моих неправильных решений игра слегка затягивается, но как итог - подвоз прироста, одетый шар и идет сдача. Спасибо за игру
HellLighT вне форума
#291
Старый 17.07.2012, 18:52
  #291
^
MaxGor
📖
Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 359
1307
Отправить сообщение для  MaxGor с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 359
1307
Отправить сообщение для  MaxGor с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

HellLighT09.07.2012 HellLighT (красный, Данж, Шакти) def MaxGor (синий, Рампарт, Ивор) 8xm8a 126

Старт, казалось бы обычный для этого шаблона, вокруг блоки, +стрелковые охраны проходов, но и как бы нет Первая же пандора дала 60 арчей, с ними и 120 трогами от меня бежали все стартовые охраны, узкая дорожка в подземке по дорожке мимо супер-блоков древних бегемотов и фениксов, и по слабым уликовским охранам, еще одна пандора на 30 гог, ну просто пиршество,потом кажется словил пару пустых, но не унывал, вдобавок имея 2 +350 героя, как итог закончил первую неделю со 100 трогами и тем же мясом с пандор, решив для взятия уликов дождаться прироста трогов с мейна ( в котором они с гарпиями встали в форте!) + героя, и кучу гремлинов и гарг с башне-деревни, не рискуя, как я понял на этом шаблоне все нужно делать как черепаха, уверенно еле передвигая ноги ^_^ водя шакти по уликам на второй неделе к 126 нарубил 27 вив, потеряв всего порядка 60 трогов, готовился с 3ей брать утопы, но оппу по щам надавал комп. Спасибо за игру. [
Подтверждаю поражение. На первой неделе подслился на грандах, потом, прикупив пегасов, взял деревню инферно. На третьей выбил "своего" зеленого компа, но к нему дорога была и от коричневого... У комповского Тазара выиграл "мышиную возню", поставил цепь на его город, а тут комп насобирал денег на героя, и им оказался Айден В битве лошков был бы луз (стрелка у компа была), то есть замок до конца недели я не взял бы и воевать приходилось на 2 фронта, так как видел лифт недалеко от красной шахты. Темп никакой поэтому не тяну время. Спасибо за игру
MaxGor вне форума
#292
Старый 17.07.2012, 19:17
  #292
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

23.06.2012 HellLighT (Красный, рандом, Данж, Кирь) def Gomunguls (Синий, рандом, Башня, Meфала) Jebus 136

Насколько помню опп выбил все рестарты и ему сдало сладенькую башню . А мне мой любимый данж, правда с девочкой по гарпиям с 3 стеками!! Чем не преминул воспользоваться и уже на 112 щеголял с 25 грейжеными гарпиями, Gomunguls через пару ходов в чате высказывает мнение что эта раздача за башню - лучшее что он получал на джебе, не подозревая что шоколадный магнат находиться в другой части карты Респ на четверть карты, на котором хоть и отдаленно но расположились 4 нычки драконов(3 успел взять на 117) нычка миносов, 4 консы, 8 уликов и 4 утопы . Уже не раз познавший горе, засиживаясь на даже самом шикарном на свете респе, не дособирав все ништяки, на 124 вылез в трежу, (на выходе с респа, удачно нашел крылья за деревяхами) и тут же был атакован злобной мефалой, насколько помню, опп остался без маны, а у меня на пару кастов, но по параметрам слегка меня превосходил, и машны чуть больше, выйграл первое фб в основном благодаря морали) но остался сильно потрепанным с парой драков и 7 вивами, но на респе было еще куча всего несьеденного + ожидал прироста драков с ними же в замке, на 134 с парочкой опустошенных утоп и войском в 14 драков, 37 вив, 20 миносов, 2 ангела + мелочь, пришел и уничтожил оппонента на его респе Спасибо за игру.

18.06.2012 HellLighT (красный, Замок, Валеска, Игнисса) def Dima Surmay (Синий, оплот, мефала) jebus 133

Худенький,маленький, бедный респ, 2 нычки арчей, 1 монахов и копий, благо хоть ГО простые гидры, первую бегал собирал что плохо лежит, нормального героя не пришло, встали ангелы в форте. На второй собрал 2 улика на 20 вив, игнисса подобрала пандору на опыт и сразу стала мейном) На 126 с горем пополам выбрался в трежу, расстреляв Го, землю долго не хотели экспертить, а бить больше и нечем то было, но опп затянул с выходом, расстроив родную деревню, с кучей двелов, даже не смог скупить весь прирост, вышел только на 3ей когда я скушал все самое вкусное и разорвал на части одной магией. Спасибо за игру.

24.06.2012 HellLighT (Cиний, Данж, Шакти) def Dima Surmay (Красный, Оплот, Мефала) Jebus 131

Дал реванш. Сдало большой, лабиринтообразный респ с 2 нычками котов и 3 дракодвелами 2 из которых взял на первой. Поставил котов в форте с порталом. Из-за большой удаленности мейна , да и вообще всех обьектов от ГО, вышел только на 125, снова успел подчистить центр до выхода оппа на 127 и опять таки с большим приростом, но параметры выше в полтора раза и на этот раз сам имел большой прирост - победа далась довольно легко. Спасибо за игру
HellLighT вне форума
#293
Старый 17.07.2012, 19:34
  #293
^
Scorpiona
 
Аватар для Scorpiona
📖
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

HellLighT16.07.2012 HellLighT (синий, Некры, Галтран) def Scorpionaa (красный, Данж, Шакти) jebus 124

После кучи рестартов, приходит 3 стека, внешний рынок, милион склепов, сокровищниц... играем. 111 Денег много разбег в 8 героев (4некра) Гоша сразу ловит землю(которую потом экспертил 11 уровней, засветил 3 улья -шик. Кроме 3 нычек скелетов, двелов больше не нашел, до 114 копил скелетиков по склепам, да гномникам, с 115 пошел вычищать ульи, были неплохо разбросаны, поэтому все (7 штук) собрал только к 122, но лишний ход потратил что бы заэкспертить землю перед ГО чемпионами. На 124 после конюшни с эксп логой, на 6 разгоне врываюсь в трежу и тут же встречаю оппа возле вкуснейших артефактов (опоздай на ход и кто знает как бы все закончилось) фб - 250 гр скелетов, 42 вивы, 5 коней, единички 10 9 9 8 (60) против, 6 ангелов, 19 вив, 5 котов + единички, 11 10 5 4 (14), помаслились, я только начал обкастовываться щитами и кожами, как Скорпиона принимает решение о капитуляции, спасибо за игру.

Удивил респ 1 нычка троглов в глубине респа и еще была ныка котов, но за охраной 50+вампов.
Накидало конс 5 шт, но до двух из них (единички) так и не добежала.
На первой неделе кроме стека троглов ничего и не было взяла консу (1) и с 121 приготовилась взять 3 улика.
В общем сыграла слабо, расслабленно, потеряла темп Шактером , а скаутами посливала жирное мясо в уликах, которое также с успехом могла и в утопе слить, но в нее уже без мяса не полезла, а сразу пошла в трежу. По дороге к ГО скушала две консы 2+3.
124 Поздно вышла , а против отъевшегося ГОши у себя на респе у меня не хватало армии, да и манну на двойное ГО спустила. Печалька , что респы близко буду знать как у себя на респе засиживаться

Спасибо за игру!
__________________




469326983




469326983
Scorpiona вне форума
#294
Старый 17.07.2012, 21:00
  #294
^
Scorpiona
 
Аватар для Scorpiona
📖
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)


08.07 .2012 Scorpiona (blue, Даснж, Шакти) lose Psyche_7 (red, Цитадель, Крег) 8хм8 117


Так хорошо начала!!! К 117 отбила нычку драконов + портал, но тут обмениваю ресурсы на скупку Драк и меняю всю серу… печальный фейл… Авто не взяла, потому что слишком жирно было)))

Спасибо за игру!

14.07 .2012 Scorpiona (красный, Замок, Валеска) def Psyche_7 (синий, оплот, Кирь) 8мм6а 222

Средние и оооочень длинные дороги сильно затянули игру. Первые три недели проходили мутно.
137 было засвечено треть карты , но при этом только на 137 была захвачена первая деревня. Отстроены ангелы.
На четвертой неделе захвачена одна из веток компов и зачищена их маленькая трежа с двумя утопами.
215 Произошла первая встреча Валески с Кирь. Киря видя, что армия у Вали посильнее решает прорядить всех Армагом и сбегает с остатками вив. На следдующий ход снова встреча и тут уже после Армага оба героя погибают.
Но на 221 у меня в таверне появился прокаченный Кирюха со всеми артами и контролем . ГГ

Спасибо за игру!


16.07.2012 Scorpiona(red, Оплот, Мефала, Гуннар) def PlayHeroes_HP (blue,Некрополис, Галтран) Jebus 133

Приятно когда на первых днях из тюрмы достается Гуннар 10 лев с эксп логой, тактикой, пасфайт и прод атакой. На респе оказались 4 ныки единорогов которые и составили основной стек. Плюс на респе еще оказался щит+12.
123 Гуня со стеком 22 едиорога 11-25-8-9 с легкостью проходит через ГО гидр даже без книги.
Далее был отжер трежи.
Оппоненту не повезло с респом и когда он вышел в трежу Гуня уже был намного сильнее.
Спасибо за игру!


17. 07.2012 Scorpiona( синий, random, Инферно, Мариус, Галтран ) def ariputra (красный, random, Замок, Саня, Нагаш) Spider 146


Приятное впечатление от первой пробы этого шаблона. Легко ориентироваться по схеме.
В таверне Гоша. 4 героя. Крюк во круг замка. Играть на несколько вилок не хватало героев, поэтому все время двигалась в одном направлении.
На первой неделе добежала до первого компа который удачно оказался некром.
На второй неделе забрела в трежу, оказалась достаточно скудной, но нагабанки и пандора на 10 к золота позволили хорошо раскрутиться.
Далее скушала еще одну трежу, и наконец-то убила соседнего компа.
Трежи суховаты. Но вторая трежа оказалась повкусней встретилась утопа дали щит+4 алл. и пречатки. много пандор на опыт и мясо которое оказалось некро. Отстроила ГМ 5лев , но контроля не было.
В середине четвертой недели красные пришли ко мне на территорию, где Гоша и встретил Нагаша.
ФБ на меня масло, я хаст. Стек 1к скелетов сносил все.

Спасибо за игру!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Гоша -146-Spider.JPG
Просмотров: 162
Размер:	96.4 Кбайт
ID:	27697  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Нагаш-146-Spider.JPG
Просмотров: 156
Размер:	95.5 Кбайт
ID:	27698  
__________________




469326983




469326983
Scorpiona вне форума
#295
Старый 17.07.2012, 21:21
  #295
^
hunter98
 
Аватар для hunter98
📖
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

Приятно когда на первых днях из таверны достается Гуннар 10 лев с эксп логой, тактикой, пасфайт и прод атакой
Ахах, это ж жесть какая, герой из тюрьму реснулся в таве? Или я чего-то не понял?) Или оппонента герой? Но все равно почитал отчеты, 1к костей на спайдере жесть!
__________________
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
hunter98 вне форума
#296
Старый 17.07.2012, 21:50
  #296
^
Scorpiona
 
Аватар для Scorpiona
📖
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

hunter98Ахах, это ж жесть какая, герой из тюрьму реснулся в таве? Или я чего-то не понял?) Или оппонента герой? Но все равно почитал отчеты, 1к костей на спайдере жесть!

Оговорилась я) из тюрьмы конечно же
__________________




469326983




469326983
Scorpiona вне форума
#297
Старый 18.07.2012, 09:20
  #297
^
PlayHeroes_HP
 
Аватар для PlayHeroes_HP
📖
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 344
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 344
По умолчанию
Re: Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

Scorpiona
16.07.2012 Scorpiona(red, Оплот, Мефала, Гуннар) def PlayHeroes_HP (blue,Некрополис, Галтран) Jebus 133

Приятно когда на первых днях из тюрмы достается Гуннар 10 лев с эксп логой, тактикой, пасфайт и прод атакой. На респе оказались 4 ныки единорогов которые и составили основной стек. Плюс на респе еще оказался щит+12.
123 Гуня со стеком 22 едиорога 11-25-8-9 с легкостью проходит через ГО гидр даже без книги.
Далее был отжер трежи.
Оппоненту не повезло с респом и когда он вышел в трежу Гуня уже был намного сильнее.
Спасибо за игру!

подтверждаю, спс за игру!
__________________
Пока!
Пока!
PlayHeroes_HP вне форума
#298
Старый 18.07.2012, 10:11
  #298
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

[quote=HellLighT]23.06.2012 HellLighT (Красный, рандом, Данж, Кирь) def Gomunguls (Синий, рандом, Башня, Meфала) Jebus 136

Подтверждаю!
Сдало очень хорошо по армии,но на арты ничего не было...приехал в трежак в тот же день что и опп где то с 45-50 вивами и 14-17 наг, уже не помню так как давно играли...в фб манны не было,очков 10 оставалось...ну и самое что решило вообще в игре это просто ДИКИЕ морали и удача от ожерелья+ 3 удача мораль...в каждом раунде каждый юнит противника получил либо мораль либо удачу либо и то и другое...отсюда и результат такой...
Спасибо за игру!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#299
Старый 18.07.2012, 15:00
  #299
^
artbocha
 
Аватар для artbocha
📖
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ярославль
Сообщения: 324
1480
Отправить сообщение для  artbocha с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ярославль
Сообщения: 324
1480
Отправить сообщение для  artbocha с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

18.07.2012 artbocha (красный,замок,Тирис,Лакусса) def bubuch(синий,некр,Изра,Эниан) 2sm4d(3) 144

респ хороший, быстро пробился на обе вторички оплот и флакс, отстроил эльфов в ците и деньги везде
на второй взял 3 консервы на 7 ангелов
на третей почистил всю трежу оказалась маленькой, отстроил ангелов в пандоре дали всю магию 4 уровня, изучил во флаксе школу огня и начал отстраивать иммунных к огню
на 142 побежал ко вторику оппа, видел что он там тусуется, рядом никого не увидел
на 144 собирался бить ГО, но тут опп вбегает к моему оплоту берет его и пытается убежать, я догоняю его и с помощью тактики и магии убиваю главного героя забираю арты и гг

спасибо за игру
artbocha вне форума
#300
Старый 18.07.2012, 15:04
  #300
^
bubuch
 
Аватар для bubuch
📖
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Tyumen
Сообщения: 1289
1664
Отправить сообщение для  bubuch с помощью ICQ bubuch
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Tyumen
Сообщения: 1289
1664
Отправить сообщение для  bubuch с помощью ICQ bubuch
По умолчанию
Re: Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

18.07.2012 artbocha (красный,замок,Тирис,Лакусса) def bubuch(синий,некр,Изра,Эниан) 2sm4d(3) 144
подтверждаю, подставился и был наказан
спс за игру
bubuch вне форума
Закрытая тема
Страница 20 из 43


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru