TC3 League. Regular Season. - Страница 21 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 21 из 23
 
Опции темы
#301
Старый 09.11.2009, 16:50
  #301
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

Так и не состоялась вторая игра в матче Neoandy – Andres, жаль, но времени я дал и так очень много, тянуть уже некуда, Форрест с Оелм заканчивают.

Итак, проход Neoandy, со счетом 1-0. Напоминаю, Андрюха, играть в 1/2 надо со мной
Volodymyr вне форума
#302
Старый 17.11.2009, 02:14
  #302
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

Volodymyr (Castle, Stronghold) def Neoandy (Castle, Stronghold), SoD

Андрюха чирканул мне Кастл, я уже начал обдумывать план на Данж- Стронг, потом передумал и убрал мне Данж, получилась зеркала.

Я вспомнил папство, описаное выше и решил заюзать, понравилось

Расставился, начали вейтиться, на ходе монков кастонул блесс, мне ослепили циклопов. Убил 4 арха, оттуда навал мишками и птицами в моих огров, работает болт на 400 урона. Воскрешаю огров, архи убивают одного моего(вроде)

Второй раунд, архи соперника улетают в сторону, кастуется блесс и становится больно (опять работает болт у 35 птиц соперника), даже чуток стало страшно. Я - лечение, пострелял, стало легче

Архи ресуректят крузей, попытка добить моих мишек(снова работает болт у птиц, Нео там что-то на резисты жаловался ), кастуется простой хаст на коней(не понятно, доходили и так), которые оставляют мишку с 90 хелса. Я спокойно ложу блайнд в крузей и постреливаю

В 4 раунде архи соперника вейтятся, кастуется лечение, огры оставляют 12 циклопов, крузи 3 птицы. Я ослепляю архов, разбиваю своего мишку об огров, на их место ставлю арков - до марков добираться опять долго ГГ

Спасибо за игру!

1-0
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Neoandy.jpg
Просмотров: 134
Размер:	326.5 Кбайт
ID:	15591  
Volodymyr вне форума
#303
Старый 17.11.2009, 12:32
  #303
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

VolodymyrVolodymyr (Castle, Stronghold) def Neoandy (Castle, Stronghold), SoD

Андрюха чирканул мне Кастл, я уже начал обдумывать план на Данж- Стронг, потом передумал и убрал мне Данж, получилась зеркала.

Я вспомнил папство, описаное выше и решил заюзать, понравилось

Расставился, начали вейтиться, на ходе монков кастонул блесс, мне ослепили циклопов. Убил 4 арха, оттуда навал мишками и птицами в моих огров, работает болт на 400 урона. Воскрешаю огров, архи убивают одного моего(вроде)

Второй раунд, архи соперника улетают в сторону, кастуется блесс и становится больно (опять работает болт у 35 птиц соперника), даже чуток стало страшно. Я - лечение, пострелял, стало легче

Архи ресуректят крузей, попытка добить моих мишек(снова работает болт у птиц, Нео там что-то на резисты жаловался ), кастуется простой хаст на коней(не понятно, доходили и так), которые оставляют мишку с 90 хелса. Я спокойно ложу блайнд в крузей и постреливаю

В 4 раунде архи соперника вейтятся, кастуется лечение, огры оставляют 12 циклопов, крузи 3 птицы. Я ослепляю архов, разбиваю своего мишку об огров, на их место ставлю арков - до марков добираться опять долго ГГ

Спасибо за игру!

1-0

Не прочел игру Толяна - так бы имел ввиду и лук, но настроился изначально кемперить зеркалку. Первый минус - рельеф и чемпионы в первом раунде отдыхают. Плюс грифы хотели снять ответку с птичек, что бы они потом выгребли от архов - но птицы Володи были не грамотные и болта не знали, да и бить как следует не умели - и мои грифы с ответки не сдохли. В итоге первый раунд провален. Мишки и птицы бьют по ограм, но архи воскрешают половину убитых. Далее не плохой навал крузями, ограми и чампами на архов, второй болт птиц и ситуация практически уравнивается. Скоро должны добраться до стрелков. Но тут непонятка вышла с чемпионами. Вроде бы должны были доставать до мишек со всего разбегу, но когда им перешел ход - 1 клетки не хватало . Выбор - или кастонуть хаст и слетает 4! медведя и надеяться на резист от крузей, либо обламать чампов, но сохранить ход крузям. Решил рисковать, так как надо было пробиваться - монахи и марки по блессом куярили не по-детски. Но резист не сработал и крузи пропускают ход. Еще была надежда ворваться 6 архами ко всем трем стрелковым стэкам - но на них тоже блайнд прошел без проблем, а мишка остался на 57 хелсах и его не добивала катапульта. Не считая болта у моих птиц - все "важные мелочи" оказаласиь на стороне стрелков что и принесло им победу.

Будем крушить в следующем бою
Neoandy вне форума
#304
Старый 01.12.2009, 22:19
  #304
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

C момента нашего с Neoandy противостояния прошло 3 недели и 2 дня. Время тура истекло. Счет в партии 1-0, в мою. С моим проходом Андрюха не согласен и считает, что я не справедлив, хотя играть предложил 1 раз за все время. Разрешить ситуацию не могу, т.к. сам в ней участвую.
Варианта 2, или играем до упора, это еще недели 2-3, или имеем, то, что имеем.

Если АК может разрешить эту ситуацию, буду благодарен
Volodymyr вне форума
#305
Старый 01.12.2009, 22:41
  #305
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

Понимаю, когда организатор турнира ещё и участник ситуация деликатная, всегда есть риск получить обвинения в пристрастности и лоббировании своих турнирных интересов. Что тут посоветовать- не моего ума дела, есть АК на это. Ув. Volodymir- только один совет( не по этой ситуации а вообще)- в групповом турнире не надо отдавать приоритет количеству реальных сыгранных игр при равных набраннных очках- ибо представь -у меня 4 победы(реальных)- у другого участника 3, осталась одна игра между нами- есть ли мне смысл её играть ? А с Андреем желаю вам договориться, думаю это получится. ИМХО=\
Wlk777 вне форума
#306
Старый 01.12.2009, 22:51
  #306
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

VolodymyrC момента нашего с Neoandy противостояния прошло 3 недели и 2 дня. Время тура истекло. Счет в партии 1-0, в мою. С моим проходом Андрюха не согласен и считает, что я не справедлив, хотя играть предложил 1 раз за все время. Разрешить ситуацию не могу, т.к. сам в ней участвую.
Варианта 2, или играем до упора, это еще недели 2-3, или имеем, то, что имеем.

Если АК может разрешить эту ситуацию, буду благодарен

В ноябре вышли накладки с хвостами полугодичными в Премьер-Лиге на Портале + Кубковые игры. Там еще и Андрес ремонт (или что-то) делал и затянулись игры. Регламент ТК3 походу турнира все время был гибким. Всегда был уверен, что составляющая живых игр гораздо ценее регламентых выдержек и всегда во всех своих турнирах шел на встречу игрокам. Если в полуфинале в играх со мной острым углом повернулся регламент - то нет ни малейшего желания продолжать игру в такой обстановке. Для меня это прежде всего отдых и удовольствие.

Поэтому ждать решений АК никому не нужно (хотя по регламенту мы не успели сыграть в полуфинале ни 1 игры, если быть до конца принципиальным + откуда-то взялся срок 3 недели и 2 дня, хотя посты первой игры датированы 17.11.09). Я снимаюсь с турнира, не желая выяснять отношения (и не думал что о таком даже может речь пойти - крайне разочарован), что бы облегчить жизнь и ведущему и оппонету по полуфиналу.
Neoandy вне форума
#307
Старый 01.12.2009, 23:14
  #307
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

NeoandyВ ноябре вышли накладки с хвостами полугодичными в Премьер-Лиге на Портале + Кубковые игры. Там еще и Андрес ремонт (или что-то) делал и затянулись игры. Регламент ТК3 походу турнира все время был гибким. Всегда был уверен, что составляющая живых игр гораздо ценее регламентых выдержек и всегда во всех своих турнирах шел на встречу игрокам. Если в полуфинале в играх со мной острым углом повернулся регламент - то нет ни малейшего желания продолжать игру в такой обстановке. Для меня это прежде всего отдых и удовольствие.
Просто доигрывать хвосты на портале и кубковые игры - надо, а турнир по тк3 подождет. Я предлагал раз 5, потом просто перестал. Может, по-твоему я не справедлив, а в моих глазах ты проявил неуважение к турниру, но я не говорю - "никто не играет, пошли вы нафиг"

Добавлено через 11 минут
Wlk777в групповом турнире не надо отдавать приоритет количеству реальных сыгранных игр при равных набраннных очках- ибо представь -у меня 4 победы(реальных)- у другого участника 3, осталась одна игра между нами- есть ли мне смысл её играть ?
Я расчитывал на то, что каждый участник будет стараться отыграть все партии, не зависимо от количества набраных очков, на будущее учту, спасибо
Volodymyr вне форума
#308
Старый 02.12.2009, 08:03
  #308
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

Я что-то не понимаю. Андрей вроде изначально не согласен был на тех и хотел продолжать. Так в чём дело? Если есть время - играйте. Судя по тому, как Андрей тянет МТТ по 10 часов, времени у него просто ВАГОН. Я никогда не поверю, что такие умные люди как Вова и Андрей, которые сами являются организаторами турниров, не найдут компромисы в аське.
Dirty_Player вне форума
#309
Старый 02.12.2009, 13:24
  #309
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

Я вчера постучал в асю Владимиру и сказал, что наконец то подогнал все хвосты на Портале и готов отыграть с ним ТК3. Играть ТК3 я и до этого мог каждый день днем, а Владимир как правило после 9 вечера, когда я или доигрывал длинные турнирные партии на смке или без предарительных договоренностей на игру уже играл в покер. Владимир стучал когда ему было удобно, узнавал что я занят и предложений договриться на какой-то конкретный день или упоминаний про то, что сроки поджимают и надо успеть доиграть до какой-то даты не было.
Поэтому вчерашние ссылки после получасовой беседы в асе на регламент, я сначала воспринимал как шутку (мы часто шутим в асе) и как "чтение морали" мне дружеской форме. Но когда я получил окончательный отказ на доигрывание в полуфинале - я был глубоко разочарован таким решением и с потерей приятной атмосферы от турнира естественно не пожелал далее принимать в нем участие и напрягать остальных, раз это так напряжно. (По сути подождать максимум неделю нужно было только 1 человеку, который уже в финале - уверен, что у него никакой спешки не было по этому поводу).
Neoandy вне форума
#310
Старый 02.12.2009, 14:13
  #310
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

С Андреем пообщался в аське, а Володимира еще не видел. Очень хотелось бы все спокойно и без ссор решить.
Pit for LM вне форума
#311
Старый 03.12.2009, 01:00
  #311
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

NeoandyЯ вчера постучал в асю Владимиру и сказал, что наконец то подогнал все хвосты на Портале и готов отыграть с ним ТК3.
Спустя 2 недели, от последней нашей игры
Владимир стучал когда ему было удобно, узнавал что я занят и предложений договриться на какой-то конкретный день или упоминаний про то, что сроки поджимают и надо успеть доиграть до какой-то даты не было.
Я стучал, когда было свободное время, ты не стучал вообще.
Почему я должен упоминать, что сроки поджимают? Они прописаны на первой странице, неужели ты не видел, что тур давно просрочен?

Я, Андрюха, ссориться не хочу, ты это прекрасно знаешь. Надеюсь, обиду ты затаил не на долго Просто ты судишь только со своей колокольни Я стучу, у тебя покер, доигрывание долгов, хотя тут тоже долг! Как прикажешь понимать это отношение в первую очередь к турниру, во вторую ко мне?

Думаю, мы друг друга поняли, по-своему каждый из нас не прав. Я - из-за того, что смалодушничал и дал вам с Андресом вагон времени, на доигровку. В итоге так и не сыграли, поставил ему луз, а турнир на 3 недели затянут. Думал, выводы ты сделаешь и приложишь все усилия, чтоб наверстать. А вышло не так.

Я на этой неделе не смогу, происходит трансформация в реале, надеюсь, смогу на следующей. Предлагаю закрыть глаза на непонятки и пожать руки ну и сделать выводы на будущее
Volodymyr вне форума
#312
Старый 12.12.2009, 18:16
  #312
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

VolodymyrЯ на этой неделе не смогу, происходит трансформация в реале, надеюсь, смогу на следующей.

Могу практически в любой день по предварительно договоренности.
229290404.
Neoandy вне форума
#313
Старый 12.12.2009, 18:21
  #313
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

Пацики надеюсь 2010 года ва фатит чтобы я дождался соперника к финалу?)))
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#314
Старый 12.12.2009, 18:27
  #314
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

ForrestПацики надеюсь 2010 года ва фатит чтобы я дождался соперника к финалу?)))

Тебе можно с двумя сразу играть финал, кто пройдет - с тем и зачтется
У меня там уже фора есть
Neoandy вне форума
#315
Старый 12.12.2009, 19:35
  #315
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

NeoandyТебе можно с двумя сразу играть финал, кто пройдет - с тем и зачтется
У меня там уже фора есть

Угу 15-4 я веду по личным) на тебя +11.5
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
Закрытая тема
Страница 21 из 23


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru