Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах. - Страница 23 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 23 из 115
 
Опции темы
#331
Старый 24.05.2010, 10:37
  #331
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Посмотрим, что АК скажет. Высказал бы тоже и свою точку зрения, но для этого хотелось бы узнать у bijho появлялась ли надпись, что соперник покинул игру до битвы с Киррь и как быстро происходили ходы вражеских юнитов, использовал ли артефакт оковы войны во время битвы, сколько раундов длилась битва? Врятли соперник стал бы нападать с одними ангелами, он на них разгонялся. А даже если и напал бы, чтобы убить магией немного войска и откупиться, то наверно откупился бы. И вот еще интересный момент: если гидры были ГО, которое била Киррь, то сколько времени продолжалась эта битва? Скорее всего действительно у соперника произошёл дисконект и тут если он вылетел, то bijho следовало грузить авто, если просто разорвался инет, то Андрею следовало доходить до конца свой день или при наличие контакта с соперником до этого места и сохраниться и потом загрузить сейв и продолжить. Но это всё наши имхи, окончательное решение примет АК.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
#332
Старый 24.05.2010, 19:52
  #332
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

На практике, могу сказать, что даже когда не пишут, что произошел дисконнект и Игрок вышел из игры, возможно следующее.

Была у меня такая ситуация (минимум два раза), когда у меня ничего не писали, что Игрок вышел из игры, у него ничего не писали тоже. Все вобщем нормально. Я нападаю я на Армию Соперника, убиваю его, а мне Соперник говорит, что я напал на него, но не убил его, а дал ему откупиться. Дисконнект произошел уже после Битвы, хотя не мне, не ему не писали, что произошел дисконнект ни до, ни во время Битвы.
Сопернику своему у меня не было основания не верить, что ему показывало одно, а мне показывало другое.

Но это так, к слову, а ситуацию по этой "подозрительной" игре АК рассмотрит и вынесет решение.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Ответить с цитированием
#333
Старый 24.05.2010, 21:20
  #333
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Вот он. Вот же классический пример почему Hermit не прав 100 раз!!! Если каждую такую ситуацию мусолить в АК, то это ж с ума сойти можно.... В таком турнире такие нюансы донести должен как раз ораганизатор и никто другой! Когда человек играет первую (или одну из первых) турнирную онлайн игру и у него сразу куча подозрений оппонента в читерстве, то это не в АК, а к терапевту! Витя молодец, очень грамотно всё расписал — РЕСПЕКТ! У меня всё!

З.Ы: Логи не читал и не буду из принципа!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#334
Старый 24.05.2010, 22:29
  #334
^
Castiel
 
Аватар для Castiel
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Чернигов, Украина
Сообщения: 64
Отправить сообщение для  Castiel с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Чернигов, Украина
Сообщения: 64
Отправить сообщение для  Castiel с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Слово подсудимого (простите за многа букаф):

Castiel - Chester - Андрей - 363418981 - это все я.
Играл под синим флагом, оплот с Кирей, оппонент - цитадель с Крэгом. На второй неделе взял вторичку-замок, вскорее нычку ангелов, за ней еще одна Далее более подробно, чтобы понять ситуацию:
бегу мимо утопы, пока не решаюсь (мяса и еденичек небыло), ночую у ангелов и вижу оппонента, уводящего улей из-под носа. Нападаю, соперник не долго думая капитулирует (5 ангелов, 29 вив и 4 единорога против 1 ангела, десятка птиц, свежих 8 вив, 3 бегемотов и орков). Уничтожаю его лошков, беру вторичку-болото, ночую (146). Лезу назад к утопе, беру нычку кавалеристов, банк, пандорку, библиотеку, вижу тюрьму за гидрами, пока не решаюсь, проехал чуть дальше. Тем временем лошок на юге светит цитадель красного (213). Решаюсь бить гидр, в темнице Брон, намереваюсь передать еденички василисков и брать утопу, но внезапно зависает комп.

Лирическое отступление:
Машина моя (именуемая в асе тазиком) старая (скоро юбилей - 10 лет), видеокарта (64 мб) очень болезненно переживает некоторые масштабные графические действия (сворачивание-разворачивание героев напр.), а поскольку оппонент ходил довольно долго (по моим меркам), приходилось со скуки лезть в асю или браузер. После десятка таких сворачиваний и разворотов обычно или зависаем, или картинка пропадает и смотрим в черный монитор.


В тот вечер перезагружался я 4 раза, последний - когда выпустил Брона на 214, Кирей убил только охрану темницы и по сути не ходил еще и это делает комп. Включаюсь, вижу в асе фразу типа "я напал на Кирю, можно?" Разрешаю, т.к. чувствую вину за то что придется грузиться и потраченное время зря. Киря слился, Крэг ликует, грузит авто. Естественно я не собираюсь повторять бота и еду в утопу, как и намеревался. Пока бью охрану, в асе вижу недовольство. Сначала не понимаю что от меня хотят, потом смотрю: он всерьез подумал, что слил меня, и хочет повторить (может быть не видел сообщения "Chester покинул(а) игру" т.к. был в другом окне, не знаю.

Теперь логические мысли:
- Зачем мне одними ангелами ехать к замку врага, в котором как минимум недельный прирост + откупившаяся армия? На клетке слева лошок с мошной, на подходе еще ангелы с нычек, а у Кири они только чтобы ускорить.
- Есть земля и городской портал (в столице дендроиды и пегасы не нанимавшиеся с начала партии + во вторичке 5 ангелов, и недельный прирост 1-6.
- Прямо по курсу утопа, не возьмет только бот.
- До этого в асе без задних мыслей написал, что нападу на 222, слово я держу и цифра понравилась, по плану попрыгаю порталом по городам, соберу прирост и с болота направлюсь на юг, за день не доеду, поэтому 2.

В итоге что получилось бы (беру навыки которые в наличии, и прирост 221):
Киррь 15 26 7 11
18 ангелов, 25 коней, 44 крестоносца, 16 единорогов, 60 пегасов, 41 дерево, 29 вив.
Крэг Хэк 11 7 7 4
1 ангел, 4 бегемота, 28 птиц, 26 людоедов, 50 орков, 60 волков, 100 гоблинов, 20 вив.
О каком поражении речь..?

Ну и вывод я могу сделать только один: оппонент, глядя на свои неважные дела, пользуется случаем (меня выкинуло) и присваивает себе тех. победу, попутно обвиняя меня в семи смертных грехах. Я бы понял, если бы ему просто надоело загружаться (тут вина только моя и я готов был даже возместить ущерб материально - см. асю) и он не захотел продолжать игру. Здесь я согласен, тех. поражение.
Но этого не произошло и мы любезно загрузились. А вся эта клевета "понял что попался" (на ком? там негде слиться было), "когда я выигрываю - они виснут" (лолшто, с одним ангелом?), "обманул в гадкой форме", "дурку включаешь", "читер" со слов оппонента звучит для меня оскорбительно.

Прилагаю сейвы:
213 в средине хода перед атакой пандорки-библиотеки, и авто после него.
на 214 сохраниться не успел, т.к. не ходил почти, и авто соответственно нет.
И скрин автосейва для ленивых.

p.s. По поводу моей последней реплики в асе (что последний полный ход мой был на 123) конечно я опечатался (состояние маленького шока и необоснованного наезда), имелось ввиду 213, при чем тут вторая неделя первого месяца вообще...

p.p.s. готов был пойти на уступки и загрузить его авто 215 (я играл под синим флагом и ход был бы еще не начат), пусть даже 214 отходил за меня комп.

Спасибо за внимание
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  00000.JPG
Просмотров: 155
Размер:	144.4 Кбайт
ID:	18883  
Вложения
Тип файла: zip 213.zip (157.0 Кбайт, 68 просмотров)
Тип файла: zip AUTOSAVE .zip (157.6 Кбайт, 65 просмотров)
Castiel вне форума
Ответить с цитированием
#335
Старый 24.05.2010, 23:04
  #335
^
KillerVampire
 
Аватар для KillerVampire
📖
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Да что тут рассматривать, был дисконект и всё, с кем такого неслучалось ????? Грузить авто и без вопросов !!!!
KillerVampire вне форума
Ответить с цитированием
#336
Старый 24.05.2010, 23:49
  #336
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Dirty_PlayerВот он. Вот же классический пример почему Hermit не прав 100 раз!!! Если каждую такую ситуацию мусолить в АК, то это ж с ума сойти можно.... В таком турнире такие нюансы донести должен как раз ораганизатор и никто другой! Когда человек играет первую (или одну из первых) турнирную онлайн игру и у него сразу куча подозрений оппонента в читерстве, то это не в АК, а к терапевту! Витя молодец, очень грамотно всё расписал — РЕСПЕКТ! У меня всё!

З.Ы: Логи не читал и не буду из принципа!
Dirty Player, так это помоему даже не из турнира новичков, а рейтинговая игра. Кто там организатор, кому разбирать? И даже если бы и из турнира новичков или ещё какого-нибудь - правильно bijho сделал, что обратился в АК. Я не разбираю спорные ситуации, но помоему тут особо и разбирать-то нечего. Всё и так понятно, информацию соперники готовы предоставить и затягивать это не собираются... Даже я по небольшой, имеющей отношение к делу, части логов аськи сумел сразу без труда примерно понять, что там произошло, что уж говорить про АК.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
#337
Старый 25.05.2010, 00:54
  #337
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Обращаюсь к bijho.

Направь пожалуйста сейвы свои, можно не все, а начиная с 213 на мыло:
poll_80@mail.ru

если что, моя аська: 482071082

Спасибо!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Ответить с цитированием
#338
Старый 25.05.2010, 01:35
  #338
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

CastielВ тот вечер перезагружался я 4 раза, последний - когда выпустил Брона на 214, Кирей убил только охрану темницы и по сути не ходил еще и это делает комп. Включаюсь, вижу в асе фразу типа "я напал на Кирю, можно?" Разрешаю, т.к. чувствую вину за то что придется грузиться и потраченное время зря. Киря слился, Крэг ликует, грузит авто. Естественно я не собираюсь повторять бота и еду в утопу, как и намеревался.


И Вопрос к Castiel. Ты пишешь "грузит авто".
Скажи пожалуйста, когда авто зарузилось, какой был ход?

Пишу здесь, т.к. по оставленным аськам так и не получилось связаться.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Ответить с цитированием
#339
Старый 25.05.2010, 10:10
  #339
^
Castiel
 
Аватар для Castiel
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Чернигов, Украина
Сообщения: 64
Отправить сообщение для  Castiel с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Чернигов, Украина
Сообщения: 64
Отправить сообщение для  Castiel с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Ход был тов. bijho, но он сразу же передал его мне, и я начал 214 сначала (Киря жив, направляется к темнице-утопе, а оппонент хочет, чтобы я ехал вниз к нему на одних ангелах, как это на 214 сделал за меня комп).
Castiel вне форума
Ответить с цитированием
#340
Старый 25.05.2010, 22:59
  #340
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

bijhoПрошу рассудить игру с chester (Андрей ася363418981)


По данной игре (bijho-Castiel), решение следующее.
Со стороны Castiel нарушений правил Игры допущено не было.

Обоснование.

На 146 Castiel нападает на bijho, bijho отпупается. При нападении Castiel мог оценить и Армию bijho и наличие у него Тактики, которой (Тактики) у самого не было.

Далее - на 215 Castiel (по сейвам bijho) нападает на bijho с 7 Ангелами (хотя у Лошка была вся остальная Дружина и не маленькая), у bijho 1 Ангел. После того, как Castiel заставляет bijho с 1 Ангелом отпупиться на Тактике у Castiel остается достаточно маны, чтобы ТП-хнутся куда-бы то ни было. Однако Castiel почему-то посещает вместо этого Обелиск и становиться в зону досягаемости bijho. На 216 Киррь (Castiel) погибает от рук Крэга (bijho), хотя Castiel мог откупиться, либо отступить.

Отсюда вывод: очевидно, что ходы 214, 215 делал не Человек (Castiel), а Комп.

На правах судьи Сезонного Рейтинга, эту ситуацию считаю нецелесообразным рассматривать АК.
Кто хочет посмотреть сейвы прошу обращаться ко мне: 482-071-082

И еще.
Обращаюсь к Castiel.
При твоем желании, данная партия будет записана как твой выигрыш путем присуждения (Армия, Параметры, Телепорт и т.д.).
Отпишись тут пожалуйста на этот счет.

Обращаюсь к bijho.
Впредь, просьба, не рубить сгоряча.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Ответить с цитированием
#341
Старый 26.05.2010, 00:28
  #341
^
Castiel
 
Аватар для Castiel
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Чернигов, Украина
Сообщения: 64
Отправить сообщение для  Castiel с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Чернигов, Украина
Сообщения: 64
Отправить сообщение для  Castiel с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Благодарю за оперативно вынесенный вердикт и уделенное внимание, претензий к сопернику не имею и насильное присуждение выиграша совершенно не нужно (что-то там про корову писали ), еще раз извиняюсь за потраченное время и множественные автосейвы.
Castiel вне форума
Ответить с цитированием
#342
Старый 03.06.2010, 20:25
  #342
^
Alessandro
 
Аватар для Alessandro
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 474
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 474
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Сегодня играл в рамках отбора в ФБ 7 тур, партию с Логистиком. Примерно на 117 соперник сказал, что вышла надпись что героя уже освободили и не получил героя. И вышел из игры. Просьба к АК разобраться. Сейвы готов предоставить.
П.С. Играли в СОД.
__________________
Discord  5884
Discord  5884
Alessandro вне форума
Ответить с цитированием
#343
Старый 03.06.2010, 20:31
  #343
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

AlessandroСегодня играл в рамках отбора в ФБ 7 тур, партию с Логистиком. Примерно на 117 соперник сказал, что вышла надпись что героя уже освободили и не получил героя. И вышел из игры. Просьба к АК разобраться. Сейвы готов предоставить.
П.С. Играли в СОД.
Тут и разбирацца нечего- либо луз Логистику, либо партию доиграть если Alessandro согласится и сэйвы никто не вскрывал. Пустая тюрьма означает что там был герой первого уровня которого выбрал один из игроков(если выше первого то думаю к 117 уже заметили бы )
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#344
Старый 03.06.2010, 20:48
  #344
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

AlessandroСегодня играл в рамках отбора в ФБ 7 тур, партию с Логистиком. Примерно на 117 соперник сказал, что вышла надпись что героя уже освободили и не получил героя. И вышел из игры. Просьба к АК разобраться. Сейвы готов предоставить.
П.С. Играли в СОД.

если карту не смотрели - предложил бы продолжить/хоть уже не в АК))/

это баг с пустой тюрьмой, запланированный герой как бы уже есть на карте/или таверне/

ЗЫ писал сообщение когда не было поста ВЛК, а разница 17мин - прикол/не 17мин же я писал сообщение ))/
scorp вне форума
Ответить с цитированием
#345
Старый 04.06.2010, 00:17
  #345
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

AlessandroСегодня играл в рамках отбора в ФБ 7 тур, партию с Логистиком. Примерно на 117 соперник сказал, что вышла надпись что героя уже освободили и не получил героя. И вышел из игры. Просьба к АК разобраться. Сейвы готов предоставить.
П.С. Играли в СОД.
Некорректно поступил Логистик, видать не сталкивался с этим....
А выйти с игры - это не решение...
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 23 из 115


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru