Мафия 89. Nemesis - Страница 25 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 25 из 80
 
Опции темы
#361
Старый 11.11.2014, 23:24
  #361
^
SnowmanV2
 
Аватар для SnowmanV2
📖
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Ты же час обещал

Добавлено через 2 минуты
А не было бы афкеров....
SnowmanV2 вне форума
#362
Старый 11.11.2014, 23:24
  #362
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3372
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3372
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

SnowmanV2Ты же час обещал
я пока голоса подсчитаю. Пока не объявил о завершении дня, голоса принимаются)

объявляю о завершении дня. голоса подсчитаны.
MasteR вне форума
#363
Старый 11.11.2014, 23:25
  #363
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Я бы проголосовал, но если Нэйра окажется мирком, то я автоматически стану для города негативом. Вот так вот мафы, раньше надо было ее сливать.
Действительно.
Как же я не догадался?
Даже не знаю...
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
#364
Старый 11.11.2014, 23:25
  #364
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3372
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3372
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Ладно, кто не успел - тот опоздал.

Итоги голосования:

Gekasan_RU - 1 (Олам Хэвэл)
Нэйра Дрейк - 7 (Gekasan_RU, SnowmanV2, mika, KindShaman, Ment, Нефела, Злобный Ящур)
Ment - 1 (Heroist)
ННВ - НИКОГО

Как сообщил мне надежный источник, следствие по убийству огненного мага пока так и находится в тупике. Возможно убийца был подослан кем-то. Кому все таки не угодил Arandor?


Весь день врачи боролись за жизнь Vall d'Emeroll. Антидот так и не удалось найти. Vall d'Emeroll скончалась под вечер.


НАЧИНАЕТСЯ ТРЕТЬЯ НОЧЬ



MasteR вне форума
#365
Старый 11.11.2014, 23:26
  #365
^
SnowmanV2
 
Аватар для SnowmanV2
📖
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Ну может и зря ажиотаж этот устроили. Было бы неловко очень, если она оказалась бы мирянином.
SnowmanV2 вне форума
#366
Старый 11.11.2014, 23:29
  #366
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3372
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3372
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

В ИГРЕ ЗАМЕНА

Так как Vall d'Emeroll никоим образом не могла получить скрытую игровую информацию с помощью своей роли, у меня есть все основания заменить Мону на нее.
MasteR вне форума
#367
Старый 11.11.2014, 23:29
  #367
^
SnowmanV2
 
Аватар для SnowmanV2
📖
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Arandor остыл и расхотел в мафии участвовать?
SnowmanV2 вне форума
#368
Старый 12.11.2014, 21:36
  #368
^
oven666
 
Аватар для oven666
📖
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

а! что? я опоздал? ну ладно главное что я уяснил в медитации общаясь с богами ( обязан я был это сделать по должности), что у богов немного своеобразная логика отличающаяся от человеческой итак по опросу: ответ "нет" на предположение о присяге королю и ответ "нет" на вопрос о МАФСТВЕ Итак если оба ответа правдивы то у нас мирный не принесший присягу королю ( иноземец) Если ложь на второй то маф - иноземец, если ложь на первый, то житель королевства короче все опять упирается в бессмыслицу третьего вопроса Гадать смысла нет все равно не поймем а если поймем - то необязательно верно Так что остается только гадать хинты и не реагировать на "показания данные без пыток"((( Увы!

Добавлено через 2 часа 36 минут
печально что я все время промахиваюсь ночью((((
oven666 вне форума
#369
Старый 12.11.2014, 22:59
  #369
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3372
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3372
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Отрывок из Книги "Повелители тьмы. Аргат", главы I "Начало"


Когда-то основателя нашего государства знали под другим именем…
Мало кто знает, что Энтариол был незаконно рожденным сыном Вильгельма Мудрого. Долгое время, эта тайна никак не отражалась на его жизни, но однажды ему пришло странное анонимное письмо с угрозами. Такие письма стали приходить все чаще и чаще. Как-то раз, Энтариол, подойдя к своему дому, уже собирался открыть входную дверь, как та вдруг распахнулась, и из его дома выбежал какой-то человек. Энтариол не успел разглядеть его лица, но зато он увидел эмблему королевской стражи на груди незнакомца. Войдя в дом, он с ужасом для себя обнаружил, что все его родные… мертвы! Вся мебель в доме была разгромлена, его мать лежала прямо около входа, на ней не было живого места, рядом на полу в обнимку лежали жена с дочкой в луже крови… Придя наконец в себя после всего увиденного, Энтариол кинулся в погоню за тем незнакомцем, но было уже поздно, убийца скрылся в ночной темноте…

…Новость о произошедшем взбудоражила общественность. Никто из горожан не поверил, что к случившемуся может быть причастен кто-то из королевской стражи. По указу короля, который руководствовался достоверными сведениями от командира стражи, решено было изгнать из королевства Энтариола, убийцу собственной матери, жены и ребенка. Как сказал сам король, «Этот человек не достоин быть повешенным в нашем великом городе. Пусть он проведет остаток своей жизни в мучениях от осознания того, что натворил!» …




***

ОХОТА НА ОХОТНИКА



Сегодняшняя ночь для меня выдалась просто хуже некуда! Всю ночь меня мучили кошмары, и я постоянно просыпался. Сначала мне приснилось, как та тень, что я видел перед смертью огненного мага, преследует меня. Потом мне приснилось, как меня пожирает дракон, которого я видел вчера. А потом и вовсе я видел лишь один размытый образ какого-то человека в темном одеянии. Он все приближался и приближался ко мне, а я не мог сдвинуться с места. Вот его огненные глаза были уже прямо передо мной… Он словно вытягивал душу из моего тела… Я слышал его голос у себя в голове! Он постоянно говорил о мести… Я чувствовал себя совершенно беспомощным. Меня колотило, бросало то в жар, то в холод…
Я шел, погруженный в раздумья, «а был ли это сон, или же все происходило со мной на самом деле?» Мои мысли прервал какой-то разговор за углом одного из домов. Там один из палачей разговаривал со Злобным Ящуром в повышенных тонах. Вот, что мне удалось услышать:
- Ходят слухи, что на нашу крепость планируется нападение. Король объявил о мобилизации! Ты готов сражаться за короля?
- Ты и сам прекрасно знаешь, что за нашего короля я готов жизнь отдать!
- Серьезно? Хм.. Ходят слухи, что к нам в город враги подослали шпионов. Говори, имеешь ли ты какое-нибудь отношение к той крепости на востоке?!
- Нет! Более того, я никогда не бывал в тех местах!
- Ладно, на этот раз я тебе поверю… эх, меня все не покидают мысли об Энтариоле… мы когда-то были с ним хорошими друзьями. Думаешь, он мог совершить то преступление?
- Думаю, таких как он надо казнить не задумываясь!
Вдруг они оба взглянули в мою сторону. Я понял, что мне лучше валить оттуда, да побыстрей…
По пути я натолкнулся на компанию очень симпатичных девушек. Включив все свое обаяние, я подошел к ним разузнать, что они так живо обсуждали. Одна из них сказала мне, что король вызвал во дворец Нэйру Дрейк. Возможно, король ищет себе невесту…
Придя на главную площадь, я увидел, как перед толпой людей выступал тот самый лесоруб, рассказавший мне про монстра в лесу. К моменту моего прихода он закончил свой рассказ, после чего командир стражи спросил остальных, кто готов пойти и убить того монстра. Все воины сидели молча, отводя глаза в сторону. Но один все же встал. Он сказал : «Я убью эту тварь! Мы на севере и не таких убивали! Ждите, скоро вернусь!» Никто из собравшихся так и не захотел составить ему кампанию.
Через 2 часа лесорубы нашли Олама Хэвэла в предсмертном состоянии. «Я переоценил свои силы», сказал Олам Хэвэл, захлебываясь кровью. Далее он попытался сказать что-то еще, похожее на «Борода помощи, защиты и исцеления», но последние силы покинули его…
Домой в этот раз я решил вернуться засветло. Я шел по оживленной улице. Вдруг, какой-то камешек скатился с крыши и упал рядом со мной. Посмотрев вверх, я увидел то, что стало для меня полной неожиданностью… На крыше дома стоял какой-то бородатый карлик в тяжёлой броне. Он достал топор у себя из-за спины и пригнулся. Его газа были устремлены на одного из прохожих. Гном сорвался с места и прыгнул вниз, вскинув топор над головой. Карлик видимо уже готов был нанести удар, как вдруг на его пути образовалась каменная махина. Гном отлетел от нее, как горох от стенки. Каменный человек, видимо что-то все-таки почувствовав, резко остановился и развернулся, снеся по неосторожности одну из торговых палаток. Гном поднялся на ноги и тут же кинулся с топором на живую груду камней, превосходившую его по размерам раз в 20. Одним ударом гном снес каменному человеку правую руку. Тот попытался нанести удар другой рукой, но гном резко увернулся и отрубил вторым ударом левую ногу противника. Живая груда камней рухнула на землю, подняв в воздух столб пыли. Как только облако пыли рассеялось, все вдруг обнаружили, что гном куда-то пропал, будто его никогда здесь и не было…
Под конец дня я решил заглянуть к старцу, которого мне рекомендовали, но мне сказали, что сегодня к нему нельзя. Сегодня к нему записана Vall d'Emeroll.



Живые:
1. Нэйра Дрейк
2. SnowmanV2
4. mika
6. oven666
7. KindShaman
8. Gekasan_RU
9. Ment
11. Mona/Vall d'Emerol
12. Kostyakkk
13. Злобный Ящур
16. Heroist
17. Larisa/Нефела

Мертвые:
14. Олам Хэвэл
10. Vall d'Emerol
3. Alexeagle
5. Нефела
15. Arandor


НАЧИНАЕТСЯ ДЕНЬ
MasteR вне форума
#370
Старый 12.11.2014, 23:13
  #370
^
SnowmanV2
 
Аватар для SnowmanV2
📖
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Тролль убил Олама, улика "Борода помощи, защиты и исцеления"
Дарин целился в кого-то, но его защитила каменюка, но у нее теперь нет защиты.
SnowmanV2 вне форума
#371
Старый 12.11.2014, 23:17
  #371
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Ок насчет Нейры подозрения сняты.
KindShaman вне форума
#372
Старый 12.11.2014, 23:57
  #372
^
SnowmanV2
 
Аватар для SnowmanV2
📖
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Если она не маф. Но это уже другие улики
SnowmanV2 вне форума
#373
Старый 13.11.2014, 00:12
  #373
^
Vall d'Emeroll
 
Аватар для Vall d'Emeroll
📖
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Город, достойный поклонения
Сообщения: 150
Выставка наград
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Город, достойный поклонения
Сообщения: 150
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Хм-хм.... ХЫММММ))) мафы решили сменить киллера))) Посчитали, что улик на Иллан достаточно? Значит, мы должны, нет, обязаны!!!, их тоже разгадать.
Каменюка догадливая) Альтруистичная каменюка, я бы сказала)))
В общем, надо мафа вешать. Олам пошел убивать тролля? Значит ли это, что он знал, кто это? Мб тогда глянуть по его голосовкам?
__________________
Quid legent hosce versu, mature censunto

Profanum vulgus et inscium ne attrectato:

Omnesque Astrologi Blenni, Barbari procul sunto

Qui aliter facit, is rite sacer esto
Quid legent hosce versu, mature censunto

Profanum vulgus et inscium ne attrectato:

Omnesque Astrologi Blenni, Barbari procul sunto

Qui aliter facit, is rite sacer esto
Vall d'Emeroll вне форума
#374
Старый 13.11.2014, 00:13
  #374
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Олам был палачем и пытал ящура мне кажется.

Добавлено через 46 секунд
А его смерть от троля мастер просто облитературил. Улика вроде что-то про бороду
KindShaman вне форума
#375
Старый 13.11.2014, 00:15
  #375
^
SnowmanV2
 
Аватар для SnowmanV2
📖
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Главное чтобы мафы не сменили киллера на тролля) Олам скорее всего гонар ибо северянин
SnowmanV2 вне форума
Закрытая тема
Страница 25 из 80


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru