Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5] - Страница 26 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 26 из 49
 
Опции темы
#376
Старый 29.06.2006, 11:34
  #376
^
avdeev_vv
📖
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 3
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5]

***JOKER***ууу. как все запущено... avdeev_vv, просто ход пропусти.

ааа!!!! нужно чтобы капать с нового дня!!!! Спасибо попробую
avdeev_vv вне форума
Ответить с цитированием
#377
Старый 29.06.2006, 13:23
  #377
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
По умолчанию
Re: Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5]

avdeev_vvааа!!!! нужно чтобы капать с нового дня!!!! Спасибо попробую
жжесть...
Вот она новая волна фанатов!!!!!!!!!!!!!
Это правда скорее оффтоп, но
Ведь по сути 5-е герои разочаровали игровую аудиторию. В первую очередь европейских геймеров. Это факт и тут никуда не деться. Разочаровалась в них и часть российских фанатов и я в том числе.
Но главный итог - полное изменение ценностей в серии и привлечении новых игроков достигнут.

Это просто наблюдение появляется сотни таких вот игроков, которые не знают очевидных геройских вещей. Ну а Нивал ни в коей мере не способствует освоению игры. фразы про копание в начале дня нет в ихнем мануале.
*нехорошие люди*
Katrine вне форума
Ответить с цитированием
#378
Старый 29.06.2006, 13:35
  #378
^
West
 
Аватар для West
📖
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Кострома
Сообщения: 15
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Кострома
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5]

Люди добрые,помогите пожалуйста никудышному игроку!Что вообще нужно делать во 2-й миссии за нежить? Где искать разрушенный замок? Маги не дают выплыть ,а потом все высаживаются ко мне А люди с нежитью НИКОГДА не должны быть в союзе(это мое мнение ) ! Там кто-то упоминал ,что при патче 1,1 легче пройти-А ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ-ТО? Заранее всем спасибо

Добавлено через 3 минуты
Katrineжжесть...
Вот она новая волна фанатов!!!!!!!!!!!!!
Это правда скорее оффтоп, но
Ведь по сути 5-е герои разочаровали игровую аудиторию. В первую очередь европейских геймеров. Это факт и тут никуда не деться. Разочаровалась в них и часть российских фанатов и я в том числе.
Но главный итог - полное изменение ценностей в серии и привлечении новых игроков достигнут.

Это просто наблюдение появляется сотни таких вот игроков, которые не знают очевидных геройских вещей. Ну а Нивал ни в коей мере не способствует освоению игры. фразы про копание в начале дня нет в ихнем мануале.
*нехорошие люди*
Полностью согласен,но 5-е мне понравились,не так как 3-е конечно,но все же не плохо!
West вне форума
Ответить с цитированием
#379
Старый 29.06.2006, 15:37
  #379
^
***JOKER***
 
Аватар для ***JOKER***
📖
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
Восклицание
Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5]

KatrineЭто просто наблюдение появляется сотни таких вот игроков, которые не знают очевидных геройских вещей. Ну а Нивал ни в коей мере не способствует освоению игры. фразы про копание в начале дня нет в ихнем мануале.
*нехорошие люди*
Сразу извеняюсь за оффтоп, НО:
Разве плохо что все больше новых людей пытаются освоится в мире Героев? Чем больше будет фанов серии HOMM, тем больше Нивал получит от этого пользы, следовательно мы будем в праве ждать отличного продолжения серии.
Я вот, например, не учился играть в Heroes по каким-то справочникам, help'ам и мануалам. Мне доставляло удовольствие все узнавать самому. И правильно, что Нивал ***цитирую: ни в коей мере не способствует освоению игры***, он развязал руки форумам, таким как наш.
__________________
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
***JOKER*** вне форума
Ответить с цитированием
#380
Старый 29.06.2006, 16:59
  #380
^
Rakir
📖
Регистрация: 16.06.2006
Сообщения: 16
Регистрация: 16.06.2006
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5]

Странно, четвертая миссия последней компании(аровень сложности-воин) на 90 процентов проходится автобитвой.(очень жаль) А самая последняя на все 100 (ей же - автобитвой) Кстати, для тех кто еще не раскрутил своих основных героев ! При развитии умений (призыва) у мага возьмите "изгнание" не пожалеете. Особенно забивая Маркела(последняя компания 3я миссия) и для трех финальных битв. См. колесо умений http://www.nival.com/homm5_ru/game/4907/ Удачи.
Rakir вне форума
Ответить с цитированием
#381
Старый 30.06.2006, 06:56
  #381
^
Ann
 
Аватар для Ann
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: СПб, Павловск
Сообщения: 247
Отправить сообщение для  Ann с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: СПб, Павловск
Сообщения: 247
Отправить сообщение для  Ann с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5]

помогите плиз застряла за ушастиков лесных 2-я миссия никак меня тама мочат и мочат уровень сложности уже воин ну все равно мочат помогите советом никакие коды и тд не нужно нужен просто совет заранее спасибо аньчик.
Ann вне форума
Ответить с цитированием
#382
Старый 30.06.2006, 09:33
  #382
^
maNiT
 
Аватар для maNiT
📖
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Укрина
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  maNiT с помощью ICQ
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Укрина
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  maNiT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5]

Annпомогите плиз застряла за ушастиков лесных 2-я миссия никак меня тама мочат и мочат уровень сложности уже воин ну все равно мочат помогите советом никакие коды и тд не нужно нужен просто совет заранее спасибо аньчик.
это там где появляешся ещё с одним героем и носишся через порталы?чё то я уже подзабыл по номерам
maNiT вне форума
Ответить с цитированием
#383
Старый 30.06.2006, 10:10
  #383
^
***JOKER***
 
Аватар для ***JOKER***
📖
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5]

Annпомогите плиз застряла за ушастиков лесных 2-я миссия никак меня тама мочат и мочат уровень сложности уже воин ну все равно мочат помогите советом никакие коды и тд не нужно нужен просто совет заранее спасибо аньчик.
Уточни что за миссия, опиши её (а то не все помнят по номерам), и напиши в чем именно проблема?
__________________
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
***JOKER*** вне форума
Ответить с цитированием
#384
Старый 30.06.2006, 13:39
  #384
^
Rakir
📖
Регистрация: 16.06.2006
Сообщения: 16
Регистрация: 16.06.2006
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5]

Annпомогите плиз застряла за ушастиков лесных 2-я миссия никак меня тама мочат и мочат уровень сложности уже воин ну все равно мочат помогите советом никакие коды и тд не нужно нужен просто совет заранее спасибо аньчик.
Для всех - миссия называется "Изумрудные".
Где надо находить обелиски,заходить в них, и на карте БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ ИЗУМЛУДНЫЕ.(иначе их просто нет)

Для Ann - по бырому обираешь свой остров, отстраиваешся(драконов тебе не дадут строить аж до канца игры) бежишь в подвал и ищешь выход на северо-востоке(приблизительно) , открыть обелиски у тебя пока сил должно не хватать(мало денег, все ушло на отстройку замка). Вылезла наверх и бегом к замку(слабенький он еще). А дальше грабь бсе, что не прикалочено , копись и открывай обелиски. Когда я играл - переживал, что открытых мной драконов враг грохнет, ан нет - мимо бегает.Дальше из подземелья второй выход есть, там делаешь коребль и плывешь в нижний левый угол карты там вражий замок - взять,взять. Он териториально недалеко от твоего но закрыт островами, и поэтому призыв армии тебе моможет. Да , чуть не забыл - вылезит с вражъего острава танк. Для начала его можно помариновать на каком нибудь острове - как только высадиться покупай героя(должна быть магия призыв корабля) отзывай его корабль и садись. Пока его другой герой новый не построит ему с острова никак. Подкопись и вали его(не дай ему уйти в подвал, там он наприсоединяет своих гадов и кердык. Сам от него побегал пока не понял где он войска взял.(Пришлось переиграть назад)
А вообще... если бы ты написала где застряла , я бы дал более краткий(сам бы не запутался пока писал) ответ.
Удачи.
Rakir вне форума
Ответить с цитированием
#385
Старый 30.06.2006, 14:39
  #385
^
West
 
Аватар для West
📖
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Кострома
Сообщения: 15
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Кострома
Сообщения: 15
Печаль
Re: Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5]

Еще раз умоляю помочь бедному некроманту! Вторая миссия за моих братьев никак не дается! Где находится разрушенный город,который нужно найти? Маги не дают уплыть с острова, а если сидеть и развивать людской замок то они высаживаются и конец, короче тупик! Помогите кто чемможет
__________________
Кто владеет информацией- тот владеет ситуацмей!
Кто владеет информацией- тот владеет ситуацмей!
West вне форума
Ответить с цитированием
#386
Старый 30.06.2006, 15:00
  #386
^
maNiT
 
Аватар для maNiT
📖
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Укрина
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  maNiT с помощью ICQ
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Укрина
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  maNiT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5]

ой за некросов вообще всё проще не бывает, что касается развития оно в любой миссии не важно за некросов, потому что большая часть юнитов почему то являющиеся нежитью на карте присоединяются как ни странно.что касается данно мисии, на сколько я понял это та где нужно с башни вытащить дочь какого то героя который противостоит Катрине(императрице кароче, не пмоню уже её имя).
Как прошол я, но это немного неправильно, просто я поздно понял что и как делать...развивал только некросовский замок, обшарил всё и везде, потом передал войско Импператрице(у неё есть дверь измерений) портальнулся на этот островок вырубил типа в замке, портальнулся назад, зашол в башню, освободил чудачку, и провёл её в замок некросов.
а правильно вроде так, собираеш войска, когда готов, но укладываешся в сроки берёш девку и проводиш её в замок некросов, в это время этот герой должен вылезти из замка и портальнутся к тебе, ты ег овырубаеш, доводиш девку до замка и мисион комплит
__________________
Любовь которая ежедневно не возраждается, ежедневно умирает.(с)
Любовь которая ежедневно не возраждается, ежедневно умирает.(с)
maNiT вне форума
Ответить с цитированием
#387
Старый 30.06.2006, 15:12
  #387
^
Vedma77
 
Аватар для Vedma77
📖
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  Vedma77 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  Vedma77 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5]

на острове,к северу от осторова главного героя,есть картограф...у него за 4000 можно открыть всю карту.
Vedma77 вне форума
Ответить с цитированием
#388
Старый 30.06.2006, 15:29
  #388
^
maNiT
 
Аватар для maNiT
📖
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Укрина
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  maNiT с помощью ICQ
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Укрина
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  maNiT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5]

maNiTой за некросов вообще всё проще не бывает, что касается развития оно в любой миссии не важно за некросов, потому что большая часть юнитов почему то являющиеся нежитью на карте присоединяются как ни странно.что касается данно мисии, на сколько я понял это та где нужно с башни вытащить дочь какого то героя который противостоит Катрине(императрице кароче, не пмоню уже её имя).
Как прошол я, но это немного неправильно, просто я поздно понял что и как делать...развивал только некросовский замок, обшарил всё и везде, потом передал войско Импператрице(у неё есть дверь измерений) портальнулся на этот островок вырубил типа в замке, портальнулся назад, зашол в башню, освободил чудачку, и провёл её в замок некросов.
а правильно вроде так, собираеш войска, когда готов, но укладываешся в сроки берёш девку и проводиш её в замок некросов, в это время этот герой должен вылезти из замка и портальнутся к тебе, ты ег овырубаеш, доводиш девку до замка и мисион комплит
блин я чё то не понял, это я третью миссию описывал по ходу)
вторая это там где внизу появляешся и нужно проти к порталу собрав при этом какие то вещи(тоже не помню) и сломав город(забыл название, на левом большом острове вверху слева)? если да, то опишу и это..если нада.
__________________
Любовь которая ежедневно не возраждается, ежедневно умирает.(с)
Любовь которая ежедневно не возраждается, ежедневно умирает.(с)
maNiT вне форума
Ответить с цитированием
#389
Старый 30.06.2006, 15:36
  #389
^
Vedma77
 
Аватар для Vedma77
📖
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  Vedma77 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  Vedma77 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5]

точно...ты описывал 3 миссию))) эээх....Эта мииссия далась мне с огромным трудом...как же я не люблю этих магов....понакалдуют фантомов...и кранты
Vedma77 вне форума
Ответить с цитированием
#390
Старый 30.06.2006, 15:41
  #390
^
maNiT
 
Аватар для maNiT
📖
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Укрина
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  maNiT с помощью ICQ
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Укрина
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  maNiT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5]

не знаю мне трудно далась одна миссия за эльфов, там где под землёй проходы и через них нужно было пройти к нижнему левому гарнизону...потом как оказалось там какие то недоработы и есть патч, но я без патча всё проходил, намучался конкретно, на самом сложно уровне всё таки весело играть, хоть есть что вспомнить, а то на лёгком всё проходится на одном дыхании
__________________
Любовь которая ежедневно не возраждается, ежедневно умирает.(с)
Любовь которая ежедневно не возраждается, ежедневно умирает.(с)
maNiT вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 26 из 49


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru