Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия] - Страница 26 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 26 из 35
 
Опции темы
#376
Старый 18.08.2009, 08:30
  #376
^
Арантир(Виталос)
 
Аватар для Арантир(Виталос)
📖
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 16
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

а зачем нужны оковы,он возрождаеться иза ночи,нужны фениксы что в хижине задания,я его застал во второй раз и победил чтобы заполучить фениксов нужны 4 артефакта королей дворфов,я сдал все эти предметы фениксов оказалось 5 штук но мне хватило,заменил танцующих со смертью на фениксов Николас возродился в замке рядом
__________________
Аша использует всё+Я Сталкер
Аша использует всё+Я Сталкер
Арантир(Виталос) вне форума
Ответить с цитированием
#377
Старый 26.08.2009, 06:49
  #377
^
Арантир(Виталос)
 
Аватар для Арантир(Виталос)
📖
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 16
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

у меня вот дальше проблема появилась,последняя миссия за магов где Зехир,Раелаг,Файдаэн и Годрик спасают Изабель,у меня то ли баг то ли я туплю,когда я побеждаю властелина 1 раз смотрю ролик,потом после ролика ничего не понимаю то ли нужно ещё 2 раз сражаться с властелином,натуральное самоубийство у меня чуть годрика не сложили у него маленькое войско с дубинками осталось что хватит только пробить стенку катапультой а потом ему секир башка придёт чё делать,сменивать версию игры у меня версия 1.0 офицалка или так и надо делать но тогда придёться читы использовать а я не хочу привык без читов играть или надо ждать пока Зехир перенесёт всех в серебрянные города?

Добавлено через 58 секунд
всегда рад помочь особенно дамам
__________________
Аша использует всё+Я Сталкер
Аша использует всё+Я Сталкер
Арантир(Виталос) вне форума
Ответить с цитированием
#378
Старый 26.08.2009, 11:40
  #378
^
Regina
📖
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: в мире грез...
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  Regina с помощью ICQ
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: в мире грез...
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  Regina с помощью ICQ
Радость
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Благодарю мисье...........
Regina вне форума
Ответить с цитированием
#379
Старый 08.11.2009, 19:55
  #379
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Да, чтобы пройти эту миссию, нервы нужны крепкие. Начало было хорошим, но вот когда дошло до убиения Николаса... Я уже все замки его заняла, все шахты, всех второстепенных некросов поубивала, включая Владика, а он все не сдавался. Главное, наводишь на него мечик, комп пишет: «Опасность - средняя». Ага, средняя. Да он меня за два счета размазывал. Воскрешение, конечно, заклинание хорошее, но если он за раз убивает сотню, а я воскрешаю 4-5 штук... Я больше Святое слово использовала. Последний раз, я считаю, мне просто повезло, потому что у моих воинов всегда был удачный удар, и по призракам не так часто они промахивались. Главный удар взяли на себя дубы, их способность обвивать корнями не давала вражинам приблизиться к моим стрелкам. Ну, а те время зря не теряли. )) И Коля чего-то тупил, может, ему уже тоже все надоело, он даже поднятие мертвых почти не использовал. У него было Шкелетов - 3.000, призраков - 1.000, около 400 личей и драконов штук 200. У меня самый многочисленный отряд был стрелков из лука - ок.700 шт. Т.е., численный перевес явно на его стороне! Но все же я сделала это! Вот он, чистый адреналин!
__________________
Werevolka вне форума
Ответить с цитированием
#380
Старый 08.11.2009, 22:00
  #380
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

что-бы меньше нервов было при прохождениии, нужна "правильная" прокачка героя и не трогать Николаса, пока не уничтожить все гнезда драконов, потерял за всю миссию всего десяток фей, а гномий набор отдавать за фениксов глупо, он очень сильно помог для прохождния без потерь..
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#381
Старый 12.11.2009, 00:06
  #381
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

bonchikчто-бы меньше нервов было при прохождениии, нужна "правильная" прокачка героя и не трогать Николаса, пока не уничтожить все гнезда драконов, потерял за всю миссию всего десяток фей, а гномий набор отдавать за фениксов глупо, он очень сильно помог для прохождния без потерь..

Так насколько я поняла, фениксы - это обязательное условие, чтобы Николас не возродился. Или это не так? Я их, кстати, даже на бой не выставляла, они у меня в запасе были.
__________________
Werevolka вне форума
Ответить с цитированием
#382
Старый 12.11.2009, 14:47
  #382
^
Sinedd
 
Аватар для Sinedd
📖
Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 8
Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Можна убить драконов и тогда он не возродится
Sinedd вне форума
Ответить с цитированием
#383
Старый 04.12.2009, 12:21
  #383
^
palundra
 
Аватар для palundra
📖
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 12
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Ребяты! Прочитав несколько постов про 17К костяных стрелков, 1К драконов и т.п., я подумал, что предстоит мне Курская дуга и литр валерьянки. Писали еще про какой-то туман, что ничего не видно и т.д. и т.п. Короче говоря, не знаю кто и как проходил эту миссию, что написали такие ужасы, я "вынес" Колю (причем, как "дитя неразумное") за не полных 6 месяцев, облазив все закоулки карты. Видимо все ломятся к этому придурку - Пророку. Так вот - НЕ ФИГА к нему ходить, ВААЩЕ!!! Разбомбить все гнезда драконов - и Николас не возрождается!!! Если кому интересно, могу выложить сейв перед тем, как я открутил этому Урфину Джусу башку. Короче ничего сложного. Версия игры - 1.60, лицензия. Всем успехов.

Добавлено через 7 минут
Да, кстати, забыл указать прокачку Феди - уровень 33, лидерство, машины, логистика, чародейство, причем все базовые характеристики, даже баллиста огнем не плевалась (а очень хотелось).
palundra вне форума
Ответить с цитированием
#384
Старый 08.05.2010, 12:00
  #384
^
Турецкий огурец
 
Аватар для Турецкий огурец
📖
Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 72
Выставка наград
Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 72
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Проходила миссию в три захода (то есть три дня перед компом около 2х часов каждый).
Первый заход:
нашла в инете прохождение такое( то, которое первое).
Там очень хорошо расписана первая неделя действий. Сделала всю эту неделю. Только друидов в тот день, какой там написано не построила, а еще драконы зеленые уже на первой неделе были. Ах, да, с гарнизоном вышли проблемы, осталось несколько лучников, после третьей попытки, до этого вообще все умирали. Делала так, 58 лучников разделяла на два отряда, один поменьше, другой побольше. Ставила их в угол у моего героя линейкой, а потом окружала мелкими юнитами, чтоб меня не достали. Мелких грохнули всех.
Заход первый был закончен, я процветала.

Второй заход:
Вроде тоже делала как там написано. Начала чистить подземелье, завоевала там только нижний замок. Проблем никаких не было. Было у меня штук 100 лучников, еще друиды, не помню сколько. Вобщем-то и все.

Третий заход:
Оказалось, что в подземелье остался один герой и один замок(в центре), завоевала их. Не собирая шахты (ресурсов у меня иго-го сколько было) поперла в отстроенный мной замок смерти, там выучила заклинание астральных врат. С этим заклинание перепрыгала все гарнизоны и собрала все артефакты (с драконами не хотелось шляться). Артефакты обменяла на 5(!) дохлых фениксов. Я-то думала штук 20 дадут... Бысто набрав армию с двух моих замков (40 изумрудных драконов, 111 древних энтов, 130 боевых единорогов, 95 друидов, около 300 лучников, 522 петрушки, ну еще штук 200 танцоров), я оставила танцоров в замке, на их месте в слоте были фениксы, и поперла на левую часть карты. Там завоевала замок ближний к порталу, пошла в другую от него сторону, а тут и Коля бежит у него было 79 вестников смерти, 161 возд. элемент., 422 призрака, 70 архиличиков, сколько-то склетов (вынесла в начале боя)и около 600 зомби. Вынесла без проблем.

Из навыков у меня были (помимо начальных) логистика, удача, образование, а еще я в этой миссии после гарнизона (первого еще) получила основы магии хаоса. Вроде все... Нападение 20, защита 30, колдовство около 20 и манны у меня было 360.

Ролик.
Турецкий огурец вне форума
Ответить с цитированием
#385
Старый 05.07.2010, 23:42
  #385
^
7 казней господних
 
Аватар для 7 казней господних
📖
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: планета Земля
Сообщения: 28
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: планета Земля
Сообщения: 28
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Люди,он вс время убегает от меня,как и где его поймать окончательно???
__________________
мы есть то,что мы видим в себе...
мы есть то,что мы видим в себе...
7 казней господних вне форума
Ответить с цитированием
#386
Старый 06.07.2010, 21:35
  #386
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Кого поймать - Николаса? Его нужно убить , но не просто убить , а с соблюдением некоторых условий ....
Условия таковы : или обменять гномий набор на 5 фениксов , или убить несколько групп призрачных драконов ( то ли 3 , то ли 6 - уже не вспомню ).
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#387
Старый 09.07.2010, 15:01
  #387
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

7 казней господнихЛюди,он вс время убегает от меня,как и где его поймать окончательно???
его нужно загнать в последний замок, но перед этим нужно уничтожить все гнезда драконов(чем раньше тем лучше), отдавать весь гномий набор за фениксов - глупо, так как он очень сильно облегчает прохождение(практически с минимальными потерями), ну и конечно должно быть лидерство с сопереживанием у вашего героя..
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#388
Старый 07.08.2010, 11:31
  #388
^
7 казней господних
 
Аватар для 7 казней господних
📖
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: планета Земля
Сообщения: 28
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: планета Земля
Сообщения: 28
Выставка наград
Восклицание
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

bonchikего нужно загнать в последний замок, но перед этим нужно уничтожить все гнезда драконов(чем раньше тем лучше), отдавать весь гномий набор за фениксов - глупо, так как он очень сильно облегчает прохождение(практически с минимальными потерями), ну и конечно должно быть лидерство с сопереживанием у вашего героя..


спасибо попробуем,а про замок?какой замок считается последним? я уже его загоняла загоняла,он все равно потом воскресает каким то чудесным образом,с неимоверной армией.и все по новой,я уже замучилась эту миссию переигрывать.
__________________
мы есть то,что мы видим в себе...
мы есть то,что мы видим в себе...
7 казней господних вне форума
Ответить с цитированием
#389
Старый 07.08.2010, 16:07
  #389
^
Ivanhoj
 
Аватар для Ivanhoj
📖
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

7 казней господнихспасибо попробуем,а про замок?какой замок считается последним? я уже его загоняла загоняла,он все равно потом воскресает каким то чудесным образом,с неимоверной армией.и все по новой,я уже замучилась эту миссию переигрывать.
Ну отвечали ведь уже:
"Его нужно убить , но не просто убить , а с соблюдением некоторых условий ....
Условия таковы : или обменять гномий набор на 5 фениксов , или убить несколько групп призрачных драконов ( то ли 3 , то ли 6 - уже не вспомню )."
__________________
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Ivanhoj вне форума
Ответить с цитированием
#390
Старый 10.08.2010, 13:31
  #390
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

7 казней господнихспасибо попробуем,а про замок?какой замок считается последним? я уже его загоняла загоняла,он все равно потом воскресает каким то чудесным образом,с неимоверной армией.и все по новой,я уже замучилась эту миссию переигрывать.
я лично его загонял(второстепенным героем) в самый северозападный(верхний слева на карте) замок, при этом у меня УЖЕ было численное преимущество в войсках , но не убивал(трогал) его пока пока не добил все гнезда драконов..
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 26 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru