[ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5 - Страница 28 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 28 из 40
 
Опции темы
#406
Старый 09.10.2008, 21:26
  #406
^
Mister_X_
📖
Регистрация: 20.01.2008
Сообщения: 24
Регистрация: 20.01.2008
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Каждому своё", Финал

Primus (Рейнджер, Эльфина) def Mister X (Варвар, Аргат) - Паук, 2-1-6

подтверждаю проиграл
Mister_X_ вне форума
#407
Старый 10.10.2008, 20:25
  #407
^
Vector1
 
Аватар для Vector1
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 12
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Турнир "Лучший..."

Vector1 (маг, Раззак) def Smerti_Po (Варвар, Аргат) - Лабиринт, 5 неделя

Начало было удачным, много сундуков. Все очень близко, только двелы нашлись на 2 неделе. Удалось нанять Хагешу - тем самым несколько ограничть соперника по кентаврам. Взяв пирамиду - Раззак обучился армагеддону. Начерно это решило многое.

В финалке гдето посередине ГО оба героя были 20 лвл. Но сочетание големов с армагеддоном решило исход битвы.

Спасибо за игру, было интересно ну и интрижно.
Vector1 вне форума
#408
Старый 10.10.2008, 23:01
  #408
^
Primus
 
Аватар для Primus
📖
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших"

Primus (Рейнджер, Анвэн) def Leolopus (Орден порядка, Мив) - Лабиринт, громадная без метро, 2-3-2

Больше карту таких размеров я играть не желаю. Зоны здоровые, утопы еле найдёшь, монстры раскиданы так, что качаешся не особо быстро. Хотя к концу четвёртой недели был уже 20-го уровня. Но, так как не дали в замке ни телепорта, ни божественной мести, ни воскрешения, попёрся искать заклы в сокровищницах и библиотеках, ну и про утопы не забывал. Так и ничего не смог изучить, кроме воскрешения. В утопе арты были полный атас, такого барахла я давно не встречал. Нашёл три лавки артефактов и путнего ничего не было, кроме тома магии тьмы (вот тогда я вспомнил начало игры, когда отказался от тьмы). В итоге на шестой неделе выдвинулся к сопернику через ГО и до ментора с искусной логистикой бежал 5 ходов (это офигеть просто можно). Ещё два потерял на том, чтобы выловить тьму, но не получилось. На оставшиеся деньги взял лидерство. Дальше ещё бежал два хода до ГО противника. И на следующий день финалка. Две ошибки в начале схватки и поляна решили исход битвы в мою пользу. Честно говоря Лео надо было сидеть в замке. Кому интересно - репку качать здесь. Спасибо за игру!

Анвэн 23-ий уровень 11 26 8 11 8 7
искусный мститель - заколдованная стрела - ливень из стрел
искусная защита - уклонение - бдп
искусная мания света - гнев праведный
высшее образование - притяжение магии - колдовская награда - выпускник
постоянная удача
искусное лидерство
__________________
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Primus вне форума
#409
Старый 11.10.2008, 09:48
  #409
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Primus;199885В рамках турнира "Лучший из лучших"
Primus (Рейнджер, Анвэн) def Leolopus (Орден порядка, Мив) - Лабиринт, громадная без метро, 2-3-2
Подтверждаю, было дело, стартовым гером дали Мив, в таверне Айрис, решил качать Мив, до 12 уровня логистику даже и не предложили, ну а после 12 уже и не стал ждать, так же как и ни разу непредложили "гнев праведный" к массовому ускорению, которое на 20 ур. давало бы +50% к инициативе всем войнам на 4 хода и тем не менее, не имея логистики и образования к финалке имел такие же статы, как и у соперника
Проходя через ГО ко мне соперник несколько раз хотел слиться, кто с Примусои играл, тот поймет, мое сердце дрогнуло и я собрав армию выдвинулся к нему на встречу - спасать, как оказалось зря, на следующий день он и сам выскачил на меня, но не напал. У меня был шанс благополучно уйти в город и ждать за стенами, но я решил дать бой в поле, в самом начале битвы совешил две роковые ошибки: 1 - напал Ры царями Изабель на Энтов, был опутан корнями и встрял; 2 - ГГ надо было использовать воодушевление и вытянуть стрелков по шкале вперед, тем самым обеспечив им первый ход и как следствие уничтожение вражеских лукарей, можно было бы и Рыцарей Изабель перед боем разделить пополам по 23 штуки в стеке, но ....в общем есть над чем подумать, спасибо сопернику за игру!
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#410
Старый 11.10.2008, 14:51
  #410
^
A1coho1!c
 
Аватар для A1coho1!c
📖
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  A1coho1!c с помощью ICQ
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  A1coho1!c с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

A1coho1!c (люди-дугал) def/lose МистерМ (люди-Аксель) примерно 2 месяц начало, карта - наследие Делеб

Качался качался получил 20 лвл, собрался идти бить противника, но стало выкидывать постоянно с юби, после недолгой беседы противник решил сдаться видя мое преимущество

Эксп логистика
Эксп удача
Эксп машинки-3баллиста-палатка
защита
Эксп атака-стрельба-огн стрелы
ну вот так примерно, только собрался к ментору идти шоб переучить навыки.
Спасибо за игру соклановец!
__________________
Я нубик, но пытаюсь учиться



Я нубик, но пытаюсь учиться



A1coho1!c вне форума
#411
Старый 11.10.2008, 15:00
  #411
^
МистерМ
 
Аватар для МистерМ
📖
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  МистерМ с помощью ICQ
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  МистерМ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

A1coho1!c;199961A1coho1!c (люди-дугал) def/lose МистерМ (люди-Аксель) примерно 2 месяц начало, карта - наследие Делеб

Спасибо за игру соклановец!
да не за что)))))))) норм игра, всё норм)
спасибки
A1coho1!c ЧЕМПИОН!!
__________________
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавлямых бараном"

Наполеон Бонапарт







"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавлямых бараном"

Наполеон Бонапарт







МистерМ вне форума
#412
Старый 11.10.2008, 17:59
  #412
^
Cir-Crazy
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 3
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Турнир "Лучший из лучших"

legacy.0.1 (Чернокнижник, Синитар) lose Cir-Crazy (Некромант, Наадир) - Улыбка, большая без метро, 1-2-7

Начало было так себе. Первую неделю бегал войско собирал. На третьей неделе нашёл портал и ходы пересеклись, пошёл к нему. Я был 19 левела, он 17-го. Исход боя решили мои огненные стражи, которых я вызывал. Спасибо за игру!
Cir-Crazy вне форума
#413
Старый 12.10.2008, 04:10
  #413
^
denden
📖
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших"
denden (красный, гном, Карли) def immortal (синий, темный, Синитар). Лабиринт.2-3-4.
Забавно черканулся оставлял себе гномов и ад)
Очень карту страшно сгенерило для меня. Обе ближние песок плюс самое плохое до ГО в ход дойти без логи....Это на огромной без подземки. В итоге опыт еле капал.
Умудрился на 14-й день еще понести тяжелые потери( всех гномов плюс половины копий) - прыгал в темноту и на 40 альтящеров попал(
Но...во 2-м песке была обнаружена регенерация)
Стройка шла неплохо все очень быстро отстроил.
В такой ситуации пробивать ГО было обязательно и пораньше. Пошел на 4-й. Вот собственно самые интересные битвы имхо.
Темноэльфийская солянка.
http://stream.ifolder.ru/8525420
И тупые кони людские)
http://stream.ifolder.ru/8525427

Думал незаметно врасплох застать еще...Но там и портал одинарный. И песочная вышка разведала Синитара на родине...Смысл пропал. Оказалось, что с его вышки было видно как я ГО бил и он разбился) Стратеги)

В магии конечно ерундень - слово да месть. Пошел к разведанной утопе. На подходе поблизости напал синитар-рашер. Унес по 100 где т копий-гномов.

В трежери 2 утопы - плюс книга света + кольцо +20. Ну и в утопах дало антишоковую кольчугу, плащ -2-2, кольцо -2 мораль) В финалке мораль-удача минс 2-1 были) Ну и еще заправился артами наконец.

В итоге оказалось, что он слился таки на ГО. Так что финалка вышла очевидная. В итоге я был 22-м 11-17-21-9. Синитар 20-м 9-12-20-13. Можно и в хаос бы было)
denden вне форума
#414
Старый 12.10.2008, 05:55
  #414
^
dwp1970
 
Аватар для dwp1970
📖
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

в рамках "турнира лучший из лучших"
MaddenMax(Люди,Дугал,Красный) проиграл dwp1970(Некры,Каспар, Синий) 1м4н5день

Так как Некр пожалуй раньше всех может пробить ГО в план поставил
себе пробить его на 3й неделе, для этого никуда не ходил чистил свою зону . благо с опытом повезло . было три гулятки, две гномьих нычки и одна с фуриями.
по результату чистки своей зоны стал 15 уровень.
Пробил ГО со своей стороны на 5 день третьей недели, с его стороны еще через день. Потери на всю пробивку были 25 зомби и 25 привидений.
Специально поднимал только скелетов.
Люди явно не ожидали такого. Взял город и еще пару дней ждал Дугала.
по развитию города уже знал что Дугал скорей всего не выиграет. не были выкуплены даже грифы. У меня было около 650 лучников и плюсом еще "чуток"

в итоге финалка Дугал 17 уров. Каспар 20 Уровень
магию не качал только Образование до повелителя мертвых
и машины полный комплект и родные все полностью.

Спасибо за игру.
dwp1970 вне форума
#415
Старый 12.10.2008, 08:53
  #415
^
MaddenMax
 
Аватар для MaddenMax
📖
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Красноярск
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  MaddenMax с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Красноярск
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  MaddenMax с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

dwp1970;200081в рамках "турнира лучший из лучших"
MaddenMax(Люди,Дугал,Красный) проиграл dwp1970(Некры,Каспар, Синий) 1м4н5день

Спасибо за игру.
Было такое=) сильно не повезо со второй неделей-неделя болезни. так что и тренинга была треть)
__________________
Life'll be better soon=))
Life'll be better soon=))
MaddenMax вне форума
#416
Старый 12.10.2008, 09:34
  #416
^
immortal
📖
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

denden (красный, гном, Карли) def immortal (синий, темный, Синитар). Лабиринт.2-3-4.
Подтверждаю. Очень не хотелось тянуть, поэтому когда разбился в город пошел пробивать ГО (5-я неделя была начало), но не рассчитал силы, выставив только гидр. Эльфийская сборка их размочила быстро, в результате остался без 4-х стеков (ловчие, фурии, гидры, ведьмы). Потом побежал было в трежери, но перед самым носом туда выскочил гном. Вобщем дальше уж можно было и не играть ...
immortal вне форума
#417
Старый 12.10.2008, 09:56
  #417
^
Kolobokk
 
Аватар для Kolobokk
📖
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Kolobokk (маги, ора) победил HeatEx (орки, тилсек) 2-4-6 Турнир "Лучший из лучших"

Старт был неудачен, расклад плохой, дали фаиза, ору, на след неделе назира. Брать фаиза или назира - означало бы сразу нарваться на соответствующую антимагию, остановился на оре - обычно ею не играл.
Бегал медленно, отставал по ЛВЛ, да еще колдовство не росло.
После ментеар на котором взял тьму - несколько исправилось положение с колдовством.

Короче игра была сложной, спасло наличие двух родных замков сравнительно рядом. Натренировал пауков которые были уже с логистикой и астралом - обеспечив перетаскивание армии из замка в замок за ход. Тут орку тянуть уже было нельзя.
Финалка в моем замке была на руку, снес кату, балисту, стрелков и вообщемто за стеной бояться было уже не чего.
Хит собрал комплект гнома - жесткая вещь.
Армии описывать думаю смысла нет - ну за 7 недель большие были.

Спасибо за игру.
Kolobokk вне форума
#418
Старый 12.10.2008, 15:06
  #418
^
HeatEx
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 16
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 16
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Kolobokk;200089Kolobokk (маги, ора) победил HeatEx (орки, тилсек) 2-4-6 Турнир "Лучший из лучших"
Подтверждаю.
Не хотелось играть машинером на лабиринте, взял бы конечно Кигана, но решила спеца замка по вармонгерам. К 4-й неделе, погуляв по ресурсной и одному из центров, обнаружил дальше академическую вторичку. Взял там максимальную утопу, слившись немного по кентам и шаманкам, и под землю, где столкнулся нос с носом с Орой. Ора бежала, разменяв 180 гремлинов на 60 кентавров, после чего мало того что практически проводил чужих тараканов к замку, так еще и отбил его для них

ГО находилось в подземке, где и стартовая, и благодаря обзоркам увидел пробившую свой вход Ору. Пришлось разбиваться домой, т.к. и неделя была на минусмораль-удачу темным расам, однако Ора ушла обратно. Далее нашел ментора, забыл нафиг лидерство ради антихаоса, и вылез наконец в БТ. Оттуда - снова в ту же пустыню со вторым замком магов, где произошла вторая встреча - неожиданно выскочившая из замка Ора разбилась о Тилсека, из-за антихаоса почти не причинив вреда. Вот тут был реальный шанс ее поймать, были неодетые наручники, но просто не ожидал ее появления из замка на тот момент.

После этого две недели шла напряженная игра нервов, Тилсек с логистикой и путем войны но без походных заклинаний, и Ора с вратами и порталом в город. Под конец опять чуть было не зажал ее в угол, но ей удалось найти таки брешь в стенах, пришлось вернуться домой и через ГО, затягивать против двух стоящих рядом замков с отработанной переправкой за счет прыжков было уже некуда.

Ну и конечно подозревал наличие у соперника не только хаоса но и тьмы на таком сроке, тем более что тренированные хитранеры активно ей пользовались. Однако не до ментора уже было. В финалке четырехствольная с кольцом машин баллиста не сходила ни разу, циклопы и катапульта успели долбануть по воротам только раз, и не сломали. Второй каст Оры гоблины отклонить уже не смогли, и подчиненные циклопы в общем всю финалку и сделали, т.к. с гномьим сборным от войск Оры вреда почти не было, а сама она из тьмы могла кастовать только подчинение и чуму, хаос тем более был бесполезен. Ну и денег на откуп как оказалось было не много, иначе сбежал бы переучиваться сразу после выноса кентами гремлинов.
Спасибо за игру, думаю если б не подаренная вторичка, все бы закончилось иначе.

Тилсек 28 уровня, заполнено почти все из машин, логистики, образования, нападения и приглушения хаоса, гнев крови абсолютный с кулоном.
HeatEx вне форума
#419
Старый 12.10.2008, 15:32
  #419
^
legacy.0.1
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 7
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Cir-Crazy;200014Турнир "Лучший из лучших"

legacy.0.1 (Чернокнижник, Синитар) lose Cir-Crazy (Некромант, Наадир) - Улыбка, большая без метро, 1-2-7

Начало было так себе. Первую неделю бегал войско собирал. На третьей неделе нашёл портал и ходы пересеклись, пошёл к нему. Я был 19 левела, он 17-го. Исход боя решили мои огненные стражи, которых я вызывал. Спасибо за игру!

спасиб за игру все еще в переди всем удачи
legacy.0.1 вне форума
#420
Старый 12.10.2008, 17:30
  #420
^
Lok1978
 
Аватар для Lok1978
📖
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "лучший из лучших"

Лок1978(Гномы Инга) def Antonag07(данж Летос ) Lose- шаблон Maze.

Играл очень осторожно чесно говоря надоело проигрывать.Противника всё время отслеживал,так получилось что почти всю игру не упускал его из виду.Сначало попался в поле зрения наблюдательных башен,дальше взял бесшумного ловчего и открыл половину карты.В начале второго месяца нашёл поручи плюс кольца скорости и сразу направился к ним.За пару дней до артов появился соперник на теретории которую я уже открыл и выдвенулся именно в то место где находились арты.
Дальше дело техники взял арты подтянул войско и напал с поручами.
Вот такая вот игра. По статам был 7-17-19-11 неплохо для гнома плюс арты Совсем монстр получился)
Антонэг07 спасибо за игру.
Lok1978 вне форума
Закрытая тема
Страница 28 из 40


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru