Actaea - Ñòðàíèöà 305 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 305 èç 440
 
Îïöèè òåìû
#4561
Ñòàðûé 02.04.2015, 22:59
  #4561
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35935
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35935
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Actaea

Ну например то, что во время всех этих процедур и мероприятий должны будут присутствовать сторонние наблюдатели.
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4562
Ñòàðûé 02.04.2015, 23:03
  #4562
^
MedjersoN_HP
 
Àâàòàð äëÿ MedjersoN_HP
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.02.2010
Àäðåñ: ðîäíîå áîëîòî
Ñîîáùåíèÿ: 1281
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.02.2010
Àäðåñ: ðîäíîå áîëîòî
Ñîîáùåíèÿ: 1281
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Actaea

википедияВ ночь с 1 на 2 февраля в спальню домнитора ворвалась группа офицеров, которая заставила его сложить полномочия. Александру Куза уже утром был выслан из Бухареста.
Очевидно, что при данной насильственной смене власти в спальне присутствовало большое количество международных наблюдателей.
__________________

 òèõîé îäíîîáðàçíîé æèçíè âñåãäà òàê áûâàåò: êàæäûé îòäåëüíûé äåíü áåñêîíå÷íî äîëîã, íî ìåñÿöû è ãîäû ì÷àòñÿ ñ íåïîñòèæèìîé áûñòðîòîé.

ө÷ïî÷ìàê ñ ãîðÿ÷èì ÷àåì õәçåð àøàï àøàðãà åì

Ñìûñë æèçíè â òîì, ÷òî æèçíü íà òåáå íå çàêàí÷èâàåòñÿ

 òèõîé îäíîîáðàçíîé æèçíè âñåãäà òàê áûâàåò: êàæäûé îòäåëüíûé äåíü áåñêîíå÷íî äîëîã, íî ìåñÿöû è ãîäû ì÷àòñÿ ñ íåïîñòèæèìîé áûñòðîòîé.

ө÷ïî÷ìàê ñ ãîðÿ÷èì ÷àåì õәçåð àøàï àøàðãà åì

Ñìûñë æèçíè â òîì, ÷òî æèçíü íà òåáå íå çàêàí÷èâàåòñÿ
MedjersoN_HP âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4563
Ñòàðûé 02.04.2015, 23:05
  #4563
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30705
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30705
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Actaea

Ну например то, что во время всех этих процедур и мероприятий должны будут присутствовать сторонние наблюдатели.
Не получится. Но я это учту.
Ment ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4564
Ñòàðûé 03.04.2015, 01:11
  #4564
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30705
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30705
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Actaea

***


В некотором бункере.

Министр обороны и глава вооружённых сил Шампиньонов Фернандо Сато был с утра в прекрасном расположении духа, но за какие-то пару минут разговора с Мартэном Лероем его состояние поменялось на противоположное.
"Тупая синяя морда! Да как же она меня ***!!!" -- подумал он, но вслух заговорил иначе:
-- Ты меня ***, Лерой!!! Ты понимаешь, что мы тут сейчас зря теряем драгоценные минуты?! Пока ты мне не даёшь своей болтовнёй запустить ядерные ракеты, Рекс Венторум приводит войска и ПРО в боевую готовность! Да они сами в любую секунду запустят в нас боеголовки!!!
-- Гы, чувак, погодь. Я ж тебе говорю, чувак уехал в Киттипинк. Чувак, который Роджер. Он сказал, что должен там поговорить с чувихой. Нам надо точно знать, что чувиха тож запустит свои боеголовки, когда надо будет. Иначе наших не хватит, чтоб полностью Венторум разбомбить.
-- Это тебе Синглтон сказал?!?!
-- Типа...
-- Ты ***, Лерой! Какое вообще отношение ко всему этому имеет этот выскочка Синглтон? Я министр обороны. Я глава вооружённых сил. Я принимаю тут решения и советуюсь с союзниками. Но в этот раз я не собираюсь ни с кем советоваться, было бы с кем!!! Киттипинк нас поддержит или ему же будет хуже!
-- Чувак, ну ты ж не можешь принять это решение без одобрения парламента. А для этого ж сначала нам надо позаседать типа... Роджер сказал не торопиться...
-- Роджер то, Роджер сё! Плевал я на твоего Роджера! И на парламент тоже плевал!
-- Но...
-- Парламент принимает решения по объявлению войны. Нам войну уже объявили. Потому теперь командую здесь я! Запускайте! -- последний выкрик был обращён к солдатам, стоявшим возле пульта. Собственно, в терминологии Сато, вероятно это было приказом, а не выкриком, во всяком случае те начали этот приказ исполнять, снимая системы защиты от дурака (к слову, не слишком-то сложные).
Раздался выстрел. Сразу за ним ещё один. Шампиньонские солдаты с перекошенными лицами повалились на пол. Фернандо Сато выхватил свой пистолет, но это стало последним, что он успел сделать за свою жизнь. Нападающий в форме вооружённых сил Шампиньонов (то бишь без формы, но с военной сумочкой) приставил пистолет ко лбу ошарашенного Мартэна Лероя.
-- Советую молчать.
Мартэн, увидев дуло прямо перед собой, открыл рот и начал издавать звук, который явно должен был перейти в крик, но закричать он не успел: ему помешала пуля во лбу.

***

В Киттипинк успешно прибыло посольство во главе с министром Внешампиньонных дел Роджером Синглтоном. Роджер настоял, чтобы заговорить лично с правителем этого государства, без свидетелей (разве что с личной охраной, при условии неразглашения), без камер. В такой обстановке Роджер почувствовал себя в своей тарелке.
В Киттипинк успешно прибыло посольство во главе с министром Внешампиньонных дел Роджером Синглтоном. Роджер настоял, чтобы заговорить лично с правителем этого государства, без свидетелей (разве что с личной охраной, при условии неразглашения), без камер. В такой обстановке Роджер почувствовал себя в своей тарелке.
-- У меня есть несколько заявлений. Первое -- Рекс Венторум олухи. Я очень рад, что в Актее ещё существуют адекватные люди, вроде нас с вами, но эти наивные идеалисты чуть не погрузили нас всех в глобальную войну. Нет, не подумайте, что я пацифист, но, если необходима война, я предпочту, чтобы у меня были для этого козыри, а не эти... Рожи в парламенте... Как Вы думаете, насколько качественно управление в Свободной Республике Шампиньонов? А вот ни насколько, его просто нет. Если только речь идёт не об удовольствии парламентариев.
-- В общем, обстановка накалилась. Но у меня есть план спасения... Для его реализации мне нужны войска, но я собираюсь не разжигать войну, нет. Сделаем вид, что послушались этот Пижамный Совет. Вы вводите войска в Шампиньоны, но встречают Вас не с оружием в руках, а как союзника. Официальный предлог -- начало боевых действий с Рекс Венторумом, охрана границ и важнейших объектов Шампиньонов от агрессоров. В реальности Вы просто-напросто устанавливаете мою власть. Таким образом решается сразу несколько проблем: во-первых, пропадает формальный предлог для нападения со стороны Венторума, в силу изменения власти, то есть минимум нужно выносить новую резолюцию на голосование; во-вторых, эти придурки, по-видимому, не верили, что Киттипинк при случае встанет на нашу защиту, сдерживая свои договорённости и просто добрые отношения, всегда нам оказываемые, но теперь у них будет явное доказательство обратного, так что они десять раз подумают; в-третьих, не сразу, но я приведу наши войска в лучшую готовность к любой агрессии, да и саму страну поменяю в лучшую сторону, ведь так больше не может продолжаться; в-четвёртых, Вы получите намного более надёжного, верного и разумного союзника, чем то, что было ранее.
-- И да, ещё одна вещь, более формальная. Я должен быть уверен, что всё пройдёт гладко. На моей стороне есть небольшая тайная полиция, группа бравых ребят из "пиратов", которые мне абсолютно преданы ещё с тех времён, когда я был губернатором острова Свободы. Но этого мало. Вам я абсолютно доверяю, но только Вам лично, а не Вашим генералам. Вы понимаете, что в случае введения войск мне придётся иметь дело именно с ними? И тут возможны крайности: либо они будут слишком мягки, либо они будут слишком жёстки и от них пострадает мирное население, либо в конце концов они будут постоянно обращаться к Вам за дальнейшими указаниями, что выльется в ужаснейшую медлительность. Баланс может найти только человек, который знает Шампиньонов и, кроме того, имеет некоторое влияние, чтобы избежать всех возможных подводных камней, -- Роджер достал бумагу.
-- Я подготовил всё юридически. Вы назначите меня своим генералом и передадите мне некоторые войска в управление. Войска Киттипинка будут иметь полное право находиться под моим командованием на территории Шампиньонов. Думаю, нам даже не понадобятся те молодцы, что охраняют на территории Шампиньонов базы ПРО. Когда всё закончится, с сложу с себя генеральские полномочия и киттипинкцы смогут отправиться по домам. Собственно, документ предусматривает их возвращение. И да, насчёт безопасности можете не беспокоиться, будучи Вашим генералом, я буду в военном плане Вам подчиняться. Для Вас тут только одно слабое место -- система иерархии и армейский устав. Я не гражданин Киттипинка, так что это действительно немного сложно, но, полагаю, если Устав нарушается Вами лично, это не так уж страшно. Кроме того, я мог бы и получить гражданство Вашей страны, но Вы понимаете, дело у меня срочное... Не до формальностей.
-- Ваш план в целом неплох, вынуждена признать. Но, надеюсь, вы понимаете, что я не могу сделать вас своим генералом. Впрочем, вы и без этого сможете влиять на ситуацию - я отдам своим войскам приказ, чтобы они принимали ваши указания, пока это прямо не противоречит моим интересам. В частности, я не хочу слышать об уничтожении мирного населения или провокациях других держав.
-- Хорошо, это несколько хуже, но вполне соответствует моим целям. Главное для меня -- точность и быстрая связь.

***

Пресса и комиссия наблюдали, как Амелия и Роджер с улыбками на лицах пожимают друг другу руки. Затем Роджер дал интервью лично от себя.
-- Нам пришлось пойти на поводу у Не Вполне Полноценного Совета Безопасности, ради сохранения мира в Актее, к которому мы всегда так стремились и стремимся, в отличие от некоторых других, не столь благоразумных стран. В ближайшем времени в Свободной Республике Шампиньонов будут проведены досрочные выборы. Разумеется, со всеми предварительными формальными процедурами. Киттипинк же поспособствует им и проконтролирует, чтобы выборы прошли честно, без нарушений и взяток, без подкупа. Такие наши планы на текущий момент.

***

-- Граждане Свободной Республики Шампиньонов, у меня имеется для вас экстренное сообщение. Сегодня подосланные Рекс Венторумом шпионы совершили ряд дерзких преступлений, убийств. Они зверски расправились с членами парламента, премьер-министром и министром обороны Свободной Республики Шампиньонов. Преступники пойманы и будут наказаны за свои преступления смертной казнью.
-- В связи с агрессией Рекс Венторума, убийством нашего правительства и возможной войной в стране вводится чрезвычайное положение. Наши верные союзники из Киттипинка предоставили нам свои войска для охраны границ от Венторумцев и других потенциальных агрессоров. Я, Роджер Синглтон, ваш покорный слуга временно беру бремя управления страной в свои руки: до тех пор, пока обстановка не перестанет быть столь напряжённой. Я обязуюсь сделать всё возможное, чтобы сохранить мир, чтобы никто из вас не умер от агрессии Венторума, чтобы все вы, каждый из вас, все могли жить и радоваться жизни в Свободной Республике Шампиньонов, самом свободном государстве в мире, где каждому позволено всё.
Будьте свободными! Будьте счастливы!
Ment ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4565
Ñòàðûé 03.04.2015, 01:33
  #4565
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14607
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14607
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Actaea

Хитрый какой, а если это было задание Альфы?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4566
Ñòàðûé 03.04.2015, 01:35
  #4566
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30705
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30705
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Actaea

Хитрый какой, а если это было задание Альфы?
Ment ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4567
Ñòàðûé 03.04.2015, 01:36
  #4567
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14607
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14607
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Actaea

Сломал нам экспедицию, перебив собственное правительство. Придется теперь варгейм устраивать из-за тебя.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4568
Ñòàðûé 03.04.2015, 08:36
  #4568
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35935
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35935
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Actaea

Сделаем вид, что послушались
Суть всего этого текста. Словно бы решение принималось не на совете безопасности, а в школьной учительской в отношении проблемного ученика. С меня хватит, дальше играйтесь в политику сами.
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4569
Ñòàðûé 03.04.2015, 08:53
  #4569
^
Siverfale
 
Àâàòàð äëÿ Siverfale
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7052
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7052
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Actaea

Arandorпервый сайты блокируют. а второй щито?
А второй продолжает твою текущую политику.

Добавлено через 13 минут
JinhaiСуть всего этого текста. Словно бы решение принималось не на совете безопасности, а в школьной учительской в отношении проблемного ученика. С меня хватит, дальше играйтесь в политику сами.
Да ладно тебе Реван, чё ты. Смотри:
1) Резолюция о принудительной смене власти у Шампиньонов
2) Киттипинк заявляет, что как сосед и давний партнёр данной страны, он может уладить ситуацию более "деликатно"
3) Киттипинк проникает Коша х) в Шампиньонов, войска занимают столицу, старое руководство гибнет при загадочных обстоятельствах
4) Из числа старой политической элиты выбирается нормальный человек который начинает руководить страной.
Всё же нормально, Реван, ну. Мне жгло от старых Шампиньонов так же как тебе, но надо и Менту дать возможность поиграть, а не заставлять его быть марионеткой.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4570
Ñòàðûé 03.04.2015, 09:25
  #4570
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14607
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14607
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Actaea

На самом деле, хм, было довольно таки очевидно, что в условиях подобного равенства игроков и гма нормально ничего не выйдет, потому что каждый будет пытаться придумать изощренные способы выкрутиться из любой ситуации. Если бы в нс был режим полноценного варгейма и дипломатии, все было бы гораздо проще.
Короче говоря, это примерно как экспа где все игроки одновременно являются проводящими - "ха, твоего персонажа подстрелил снайпер!", "ничего подобного, у него отражающая урон броня, гуляй."
Но я не думаю, что это на самом деле так уж сильно на что-то повлияло в данном случае, главное, что сменилось правительство же. А на флот имп.., ой, простите, Киттипинка, можно не обращать внимания. Сивер правильно расписал.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4571
Ñòàðûé 03.04.2015, 09:50
  #4571
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35935
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35935
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Actaea

Я и не заставляю никого быть марионеткой, Сивер. Вся эта моя тема с Шампиньонами была завязана исключительно на нежелании наблюдать в теме политики моменты с дикарями, наркоманами, голыми солдатами и тому подобным вещам. С моей точки зрения суть всего этого точно такая же, как и в том сообщении, когда ты отвечал Шаману в отношении телепатии и того, что получают в следствии этого "любители реализма". Дело вовсе не в повлияло/не повлияло, а в общей картине происходящего - участвовать и уж тем более вести такой каламбур у меня нет совершенно никакого желания.
Если вам кажется, что всё нормалек - кто я такой, чтобы спорить? Навязывать своё мнение я никому не буду, и тем более в очередной раз углубляться в причины того, почему мне подобные вещи не по душе.
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4572
Ñòàðûé 03.04.2015, 11:28
  #4572
^
Siverfale
 
Àâàòàð äëÿ Siverfale
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7052
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7052
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Actaea

Ну, я это понял так, что Мент теперь не будет гыгыкать. Ведь гыгыкальщика застрелили, а его приемник общается абсолютно нормально. Или я неправильно тебя понял, Мент?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4573
Ñòàðûé 03.04.2015, 11:32
  #4573
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14607
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14607
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Actaea

Насколько я помню из описания страны, это обыкновенный социалист, так что все будет окей.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4574
Ñòàðûé 03.04.2015, 11:38
  #4574
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35935
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35935
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Actaea

Если вам кажется, что всё нормалек - кто я такой, чтобы спорить? Навязывать своё мнение я никому не буду, и тем более в очередной раз углубляться в причины того, почему мне подобные вещи не по душе.
Словно бы решение принималось не на совете безопасности, а в школьной учительской в отношении проблемного ученика.
Как можно определить из этой цитаты, я говорил об этом включая "большой пост". В общем, делайте что хотите.
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4575
Ñòàðûé 03.04.2015, 11:45
  #4575
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30705
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30705
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Actaea

Реван, ну давай так.
Роджер предотвратил войну, верно? Говоря откровенно, сначала при сценарии "народ голосует за" планировалось нажать на ядерный пульт. Потому что другого разумного выхода я не видел, с учётом того правительства, которое стояло у власти. Просто признай, что твой план был недостаточно продуман. То, как я выкрутился -- по сути единственный способ в текущем положении, чтобы ядерной войны не было. Ты считаешь, что я не прав?
По поводу наркомании и прочего -- ты ещё не выслушал новый политический курс страны, он сильно отличается. Проспойлерю, что именно в твоих нелюбимых моментах как раз в лучшую сторону. Так что я не вижу проблемы.
По поводу СовБеза -- Роджер неоднократно подчёркивал, что не признаёт его. К тому же у меня вообще есть сомнения, что в полномочиях СовБеза отстранять власть с формулировкой "некомпетентны". Если бы они там устраивали геноцид или что-то такое...
Ment ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 305 èç 440


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 17:27.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru