Actaea - Страница 315 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 315 из 440
 
Опции темы
#4711
Старый 06.04.2015, 09:22
  #4711
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Actaea

В общем, это пролог. Пока ещё будем ждать оставшиеся квенты.

Я также должен заранее предупредить о том, что т.к. это мини-экспа, контента в целом будет меньше чем в 1257 или, тем более, ДШ.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4712
Старый 06.04.2015, 11:17
  #4712
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Actaea

Реван, жрала, конечно.
На самом деле мне обратили внимание, что её масса не соответвует росту, я загуглил таблицы и поправил.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4713
Старый 06.04.2015, 11:19
  #4713
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Actaea

таблицы
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4714
Старый 06.04.2015, 12:04
  #4714
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Actaea

Тьфу, каждой стране Актеи? Это жёстко... Можно, я не буду списком? Ответы:
1. Мне кажется, что все страны по-своему хороши. Конечно, наша родная тарпаулинская община не уступит никому другому, но в целом... Пески Ахасана, преданность и гордость киттипинкицев (и их котики, да), смелость и чувство справедливости Венторумцев. Даже Шампиньоны становятся сейчас чем-то действительно неплохим. Нет, я могла бы быть гражданином любой страны, а лучше всех сразу.
2. Все эти союзы по-своему гарантируют мир и безопасность в Актее, так что я считаю, что все они так или иначе служат благому делу. Хотя KOSAP среди них немного выделяется: этот союз уже успел показать себя с лучшей стороны, ведь он приложил больше всего усилий для наведения порядка в Квасардастане, помог этой стране в самую трудную минуту.
3. a. Я не верю, что такая ситуация возможна. Наша община славится своей открытостью (хотя в идеале мне нужна Сезам, чтобы это подтвердить). Если бы я была гражданкой другой страны... Ну, правда превыше всего. Я бы не стала разглашать информацию, но я бы обратилась к кому-то, кто несёт за неё ответственность, попросила бы его раскрыть эту информацию, если это не приведёт к чему-то слишком плохому.
b. Не знаю... Наверное, спасение многих жизней, ради которого мы выполняем миссии важнее... Я имею в виду, что жизни гражданских должны стоять на первом месте. Но в конкретном случае я могу поступить иначе и помочь моему товарищу. Когда я пойму, что именно так поступить будет правильно...
c. Ну, тут уж всё понятно. Мои взгляды второстепенны, а команда -- на первом месте. Если все будут поступать согласно своим взглядам, то как мы выполним миссию? Мы должны действовать слаженно, как единый организм.
4. Мне кажется, что мне недостаёт твёрдости. И вообще, мне надо многому научиться.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4715
Старый 06.04.2015, 12:53
  #4715
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Actaea

1. Распишите свое мнение в отношении каждой страны Актеи. Укажите, гражданином какой страны вам бы хотелось быть, а какой нет. В случае с ФРРВ можно отдельно указывать провинции, но это необязательно.
Я думаю что был бы не против пожить в Тарпаулине, Саенскресии, Грейтвотере и возможно в Сучжоне. Но точно не хотел бы быть жителем Квасардастана, Киттипинка и Шампиньонов. У Стилменов согласен пожить только если под рукой есть миниган.
2. Что вы думаете о KOSAP, AGS, RPA?
Впринципе все союзы хороши пока их интересы не сталкиваются.
3. Действия в возможных ситуациях.
a. В ваших руках оказывается секретная информация которая может скомпрометировать вашу родину.
Сверну её в трубочку и съем. А если серьезно, то все зависит от того что это за информация. Если там что-то действительно ужасное с точки зрения морали и этики то тогда я обнародую её чтобы это пресечь.
b. Выполнение миссии требует от вас определенных действий, в то же время ваш товарищ пребывает в ситуации угрожающей его жизни и нуждается в помощи; времени хватает только на что-то одно.
Помогу товарищу. Миссия хоть и важна, но цель не оправдывает средства.
c. Командующий отдает вам приказ который идет вразрез с вашими взглядами.
Все зависит от того насколько сильно идет вразрез. Если приказ не требует убивать женщин и детей, то все в порядке.
4. Чего вам не достает (плохая физическая форма, отсутствие определенной подготовки и т.п.)?
Мне определенно следует больше уделять внимания физической подготовке.
KindShaman вне форума
Ответить с цитированием
#4716
Старый 06.04.2015, 13:05
  #4716
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Actaea

1. Отношение ко всем странам нейтральное. Гражданином какой страны я хотел бы стать? Не важно, лишь бы там хорошо платили за мою работу, а иначе во всем этом и смысла нет. Мы же наемники, в конце концов. Меня устраивает моя жизнь в Квасардастане, но если мне предложат гораздо лучшие условия, я вероятно соглашусь.
2. Не припомню, что это такое... Если речь о каких-то союзах, то мне всё равно. Впрочем, я не совсем честен, да. Союзы это хорошо, а вот война это плохо. Союзы идут в противовес международным баталиям, а значит я отношусь к ним положительно.
3а. Если мой работодатель заинтересован в получении этой информации, я без колебаний передам ее ему. У наемника нет родины. Если же получение данной мнформации не моя цель, то я поспешу от нее избавиться как можно быстрее, не мое это дело.
3б. Выполнение поручений начальства превыше всего, а жизнь товарищей дело второстепенное. Я верен своим работодателям, которые платят мне деньги, чтобы я занимался работой, а не спасал неудачников.
3в. А какие у меня взгляды? Нет такого. Впрочем, я не люблю безрассудство. Если мне прикажут в одиночку оборонять высоту от десятков вооруженных врагов, пусть платят соответствующе, а иначе я сваливаю.
4. В последнее время со здоровьем что-то не то. Бывает, чуть ли не до крови легкие рву. И сердечко пошаливает, но да это все мелочи.



Меня не возьмут)))
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#4717
Старый 06.04.2015, 13:16
  #4717
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Actaea

1. Распишите свое мнение в отношении каждой страны Актеи. Укажите, гражданином какой страны вам бы хотелось быть, а какой нет. В случае с ФРРВ можно отдельно указывать провинции, но это необязательно.
Самой лучшей страной, несомненно, является мой родной Киттипинк. Остальные страны меньше внимания уделяют своим гражданам. Возможно, они просто не понимают преимуществ нашего образа жизни, но, пока нет приказа, не считаю нужным учить их правильно жить. Пока их страны не развалились, значит, правители худо-бедно справляются. Что же касается гражданства, то тут для меня всё предельно ясно - Родину не выбирают, где ты появился на свет, там и должно быть твоё место.
2. Что вы думаете о KOSAP, AGS, RPA?
Капиталисты поступили разумно, перестав провоцировать Киттипинк на конфликт. И пока они не ущемляют наши интересы, я не вижу ничего плохого в других альянсах. Что же касается нашего, то Вождю виднее, с кем сотрудничать.
3. Действия в возможных ситуациях.
a. В ваших руках оказывается секретная информация которая может скомпрометировать вашу родину.
Если появится возможность, я её уничтожу, люди легковерны и часто поддаются на лживую пропаганду.
b. Выполнение миссии требует от вас определенных действий, в то же время ваш товарищ пребывает в ситуации угрожающей его жизни и нуждается в помощи; времени хватает только на что-то одно.
Поскольку я врач, то моя основная задача - помогать людям в опасности. Однако, если поступит приказ продолжать миссию, я её продолжу.
c. Командующий отдает вам приказ который идет вразрез с вашими взглядами.
Выполню, пока это прямо не противоречит интересам моей страны.
4. Чего вам не достает (плохая физическая форма, отсутствие определенной подготовки и т.п.)?
Возможно, чувства такта и умения общаться с людьми.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#4718
Старый 06.04.2015, 13:49
  #4718
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Actaea

Просмотрела свои ответы, прямо-таки Венторуму впору выставлять это в палате мер и весов как идеально прокомпостированный правительством мозг.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#4719
Старый 06.04.2015, 14:01
  #4719
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Actaea

Меня не возьмут)))
Всех возьмут. Точнее уже взяли. Иначе бы вас тут не было.
Просмотрела свои ответы, прямо-таки Венторуму впору выставлять это в палате мер и весов как идеально прокомпостированный правительством мозг.
У меня похожее впечатление сложилось когда я читал.

Ладно, чтобы вам (игрокам и персонажам) было что обсудить, доброжелательный командир Камилл Марк Валерий решил заранее поделиться с членами Pax Alpha целями завтрашнего задания.

Джейден Честертон

Возраст: 52
В прошлом: высокопоставленный генерал в вооруженных силах Киттипинка.
Преступления: продажа киттипианских чертежей ядерного оружия террористическим группам и слаборазвитым странам, организация терактов, в Киттипинке разыскивается за дезертирство и кражу/раскрытие военных секретов.
Дополнительно: В ходе своего побега из страны увел вместе с собой большое количество профессиональных солдат до этого находившихся под его командованием в армии Киттипинка. По неподтвержденным данным в его распоряжении находится по меньшей мере одна атомная подводная лодка и один стратегический бомбардировщик.

Катон Марк Лициний

Возраст: 38
В прошлом: член совета директоров Рекс Венторума.
Преступления: финансирование повстанческих движений в странах Кальмии, подкуп политиков этих стран, кража финансов многих государств и крупных корпораций посредством различных махинаций и хакерских операций, политические убийства.
Дополнительно: благодаря деятельности своих людей разбросанных по всему континенту обладает практически безграничным запасом денежных ресурсов.

Ясухито Нагамото

Возраст: 58
В прошлом: индивидуальный предприниматель в Шайлионе.
Преступления: вымогательство, игорный бизнес, сутенёрство, наркоторговля, торговля людьми и оружием.
Дополнительно: является первым и пока что единственным союзником Честертона и Лициния; прибыл в Кальмию около пятнадцати лет назад, тогда и организовал криминальную группировку состоящую из диаспор этнических шайлионцев, не отличающихся типичной миролюбивостью своего народа.

— Оптимальной целью задания является устранение этих трех человек (а вот детали миссии уже потом).
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4720
Старый 06.04.2015, 14:02
  #4720
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Actaea

Коша, поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю творческих успехов и всяких приятных сюрпризов.
Вложения
Тип файла: zip Теги HTML.zip (51.2 Кбайт, 5 просмотров)
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#4721
Старый 06.04.2015, 14:08
  #4721
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Actaea

Джейден Честертон
Расстрелять, расстрелять, расстрелять, потом вылечить и ещё раза три расстрелять, а остатки сжечь.
Медж, спасибо! Но можно было парой разделов выше поздравить, я бы честно не обиделась! :3
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#4722
Старый 06.04.2015, 14:14
  #4722
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Actaea

Расстрелять, расстрелять, расстрелять, потом вылечить и ещё раза три расстрелять, а остатки сжечь.
— Оливия Блэнкеншип, спокойнее, помните где вы находитесь.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4723
Старый 06.04.2015, 14:28
  #4723
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Actaea

-Печально что в Шайлионе завелись отступники. Возможно что это его люди занимались убийствами в Шайлионе два года назад, выдавая себя за самураев Ордена.
KindShaman вне форума
Ответить с цитированием
#4724
Старый 06.04.2015, 14:36
  #4724
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Actaea

Она этого не говорила, но определённо подумала.
А если серьёзно, не уверена, что ей стоит лезть туда. Ревень почти наверняка захочет отдать все ништяки в пользу Венторума, а мой персонаж наверняка захочет этому помешать и будет плохо.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#4725
Старый 06.04.2015, 15:31
  #4725
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Actaea

Мы ещё даже не знаем куда нам лезть нужно так что не факт.
KindShaman вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 315 из 440


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru