[ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Òàêòèêà çà Èíôåðíî (Inferno) - Ñòðàíèöà 33 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 33 èç 33
 
Îïöèè òåìû
#481
Ñòàðûé 11.07.2017, 20:41
  #481
^
Ben80
 
Àâàòàð äëÿ Ben80
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.05.2008
Ñîîáùåíèÿ: 168
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.05.2008
Ñîîáùåíèÿ: 168
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Òàêòèêà çà Èíôåðíî (Inferno)

Евгений ЛегинСогласен, от шаблона зависит многое, но обычно даже на самых бедных картах к концу месяца 150-200 демонов собрать удается, а это уже не хило. Поэтому, кстати, дипломатия для Инферно является едва ли не важнейшим скилом. Если она разрешена конечно.


Про дипломатию интересно - не рассматривал такую стратегию. Она ж может и не выпасть ни у одного из героев. Или предлагается каждого купленного героя немного покачать при первой же возможности ? Чтобы хоть у одного дипломатия выпала.

Евгений Легин Если уж совсем денег нет, что за Инферно редкость, можно и не выкупать.


У меня за Инферно наличие денег - редкость
Давно не играл, недавно попробовал на 200% против 3-4 компов на M картах. На простых шаблонах. Довольно тяжело, надо сказать, обычно не удается хорошо развиться и приходиться признавать поражение. Из нейтральных замков по соседству, которые можно захватить - 1 или 0 (шаблоны такие), демонов так не настрижешь особо

Помню, играл когда-то на 160% с сэйв-лоадом против 7 компов на M, шаблоны случайные, там удавалось демонов настричь, поскольку и замки у компа было легче отбирать (160% все-таки, не 200).
Ben80 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#482
Ñòàðûé 11.07.2017, 21:12
  #482
^
Åâãåíèé Ëåãèí
 
Àâàòàð äëÿ Åâãåíèé Ëåãèí
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.08.2016
Àäðåñ: Â ëåñó.
Ñîîáùåíèÿ: 22
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.08.2016
Àäðåñ: Â ëåñó.
Ñîîáùåíèÿ: 22
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Òàêòèêà çà Èíôåðíî (Inferno)

Ben80Про дипломатию интересно - не рассматривал такую стратегию. Она ж может и не выпасть ни у одного из героев. Или предлагается каждого купленного героя немного покачать при первой же возможности ? Чтобы хоть у одного дипломатия выпала.
Ага. Обычно так и делаю. Причем в приоритет ставлю те классы героев, у которых коэффициент выпадения дипломатии наивысший. В начале так или иначе нужно выкупить девять героев (8 бегают, один в замке) для цепочек, а вокруг города обычно бывает 2-3 камня на +1000 exp, плюс в начале все-равно воюешь кем придется без ярко-выраженного главного героя. У меня в 80% дипломатия падает.
Ben80У меня за Инферно наличие денег - редкость.
Давно не играл, недавно попробовал на 200% против 3-4 компов на M картах. На простых шаблонах. Довольно тяжело, надо сказать, обычно не удается хорошо развиться и приходиться признавать поражение. Из нейтральных замков по соседству, которые можно захватить - 1 или 0 (шаблоны такие), демонов так не настрижешь особо.
Денег у Инферно обычно завались, у меня во всяком случае. Сначала ифриты грабят склепы, бесятни, гномники, потом демоны ломают Утопии. Никогда с монетой проблем не испытывал. С демонами тоже закупорок не случалось. Обычно один город-деревня есть на соседней территории, затем вражеский замок ифритами забирается где-то на 126-127. Потом нычки первых-третьих юнитов обычно разбросаны около городов. В общем мясо хватает. Бывают, конечно, уж совсем бедные карты, но и там хоть соточку настругать можно.
Что касается компов... Давно я их не теребил, если честно. Последний раз года два назад семерых в союзе на стандартных шаблонах M и L прибил и как-то наскучили они мне. Сейчас с друзьями все больше играюсь. Кстати, предлагаю сыграть партейку, если заинтересованы
__________________
Ðàñòî÷àÿ ÷óæîå, òû ïðèáàâëÿåøü ñåáå ñëàâû, òîãäà êàê ðàñòî÷àÿ ñâî¸ — òû òîëüêî ñåáå âðåäèøü.
Ðàñòî÷àÿ ÷óæîå, òû ïðèáàâëÿåøü ñåáå ñëàâû, òîãäà êàê ðàñòî÷àÿ ñâî¸ — òû òîëüêî ñåáå âðåäèøü.
Åâãåíèé Ëåãèí âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#483
Ñòàðûé 11.07.2017, 21:22
  #483
^
Ben80
 
Àâàòàð äëÿ Ben80
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.05.2008
Ñîîáùåíèÿ: 168
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.05.2008
Ñîîáùåíèÿ: 168
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Òàêòèêà çà Èíôåðíî (Inferno)

От соревнования в принципе не отказываюсь
Написал в личку.
Ben80 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 33 èç 33


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 02:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru