Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12) - Страница 33 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 33 из 35
 
Опции темы
#481
Старый 23.02.2012, 19:30
  #481
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

23.02.2012 Dima Surmay (синий, оплот, Кайри, Кайри) def Dogbas (красный, темница, Шакти, Лабета) 2SM4d(3) 217.

Кайри бегал хорошо, поэтому отхватывал замки у соперника разогнавшись из далека, а в ФБ вступать не хотел. В итоге отхватил основные замки у соперника и он вынужден был уйти в подземку в поисках чего-нибудь хорошего. Я тем временем взял утопу минималку...но дали шляпу на 5 уровень магии и наручники, думал что игра скоро закончится...а она закончилась через ход уже...так как соперник в треже ничего хорошего не нашел и понял что нет шансов и решил сдаться.

Спасибо за игру.
__________________
Dima Surmay вне форума
#482
Старый 23.02.2012, 19:47
  #482
^
Dogbas
 
Аватар для Dogbas
📖
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 152
Отправить сообщение для  Dogbas с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 152
Отправить сообщение для  Dogbas с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

Dima Surmay23.02.2012 Dima Surmay (синий, оплот, Кайри, Кайри) def Dogbas (красный, темница, Шакти, Лабета) 2SM4d(3) 217.
Начал хорошо, Шахтёр быстро взял родную вторичку под землёй и там же пробился в трежу, где аккурат к 117 взял нычку некро-драконов, порталы готовы и к 122 уже Лабетта с 6 некродраконами пробивается к оплотовской вторичке. Остальные войска не скуплены, пока нет денег. Но тут случается страшное, Кайри вторгается сбоку из темноты в оплотовский вторик, убивает скаута из цепи и встаёт чётко перекрыв движение. Лабетта докачав землю хорошо берёт нага-банк(6) и дальше не знаю, как вернуть Шахтёру арты и дракош, делаю ошибку и бегу к замку, а стоило пожалуй побегать по респу, благо он был приличный. Дракошки пали, арты спасены, остаётся надежда на трежу в метро, но там увы... только 15 личей нашёл.
Хорошо побегали. Благодарю за игру.
Dogbas вне форума
#483
Старый 23.02.2012, 22:34
  #483
^
d-neez
 
Аватар для d-neez
📖
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 94
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 94
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

c0nn3c71nkK.ppL23.02.12 c0nn3c71nkK.ppL (red, Ramp, Mephala) def d-neez (blue, Necro, Galtran) 124 speed_1 m-u

Начали без рестов. Дороги быстрые. На 111 беру родной вторик, по дороге нычка ушастых =). Беру улик на 6 вив. Зачищаю полностью 3 респа (3 склепа, 2 медузятни) итог: 1-4 в замке и 1-3 в ците в оплотах, портал и мана вортекс в данже, вивы в форте в болоте. Мефала 8 лвл, эксп деф, лидерство, воздух. На второй трейд и скупка всего, пробиваю ГО 14 чемпионов, ГО оппа из 52 демонов и останавливаюсь у его замка. Опп выводит армию и уходит в болотный вторик. Беру консу 3ку у его замка. Скаут разведывает захваченную ныку вив, не спешу с атакой, но опп выходит в поле сам.
У Гоши преемущество по статам, у меня в мясе, мясо победило))

Спасибо за игру)

Было, спасибо за игру! В очередной раз выносят мясом, 70 ушастых на 121 это жестоко )
d-neez вне форума
#484
Старый 25.02.2012, 03:33
  #484
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

24.02.12. Pit for LM (синий, random Замок, random Эдрик, Воя) def GoD (красный, random Темница, random Лорилей, Изра), Speed-1, 125.
Стартовых героев сдало что надо ).
Начали со второй попытки после моего рестарта - родной вторик оказался заблочен ГО - ордой злобоглазов. Первые несколько дней довольно безуспешно пытался настроить стрим, поэтому игра получалась не слишком удачной, было несколько ошибок.
111 - 8 героев, денег много, нычки лучников и копейщиков, внешняя конюшня и улей. Пришёл один из моих любимых героев - Вистан. Плохо только, что у оппа родной комп.
112 - Красится пустая родная вторичка, скупаются луки, итого их 31. Вистан на респе барба, убиваю Гурниссона.
113 - беру барб, нахожу по бездорожью выход к оплоту. На переходе хода злобные компы убивают двух героев. С деньгами довольно туго, ставлю две тысячи.
114 - фиолетовый добит, оранжевый Ивор отправлен в таверну. Потерял на этом деле немного армии.
115 - Вистан отбил плащ +2+2 на магию, взят склеп.
116 - ещё один склеп, разведана конса, но далеко и до неё не дойдет. Вистан прокачался идеально - атака, логистика, земля.
117 - Нила берёт щит +4, отбиваю улей, 4-6, Вистан стоит в конюшне у ГО, планирую бить на 121. Отстройка - грифы в цитадели и всадники в цитадели. Денег на скупку нет, но взять есть где.
121 - ставлю 4 рынка, меняю ресурсы, скупаю армию со вторички (кроме грифов), лучников из столицы и бью гномник 20. На вырученные деньги докупаю всадников, мечей и копий, беру улей на 4 виверны, бью ГО (75 кочевников), беру оплот, покупаю книжку. Затем бью 80+ алмазных големов, получаю книгу воздуха и Вою 20 уровня со средними навыками (логистика и броня радуют, а палатка и катапульта расстраивают, да ещё родная навигация как-то не совсем удачна). Но всё-таки какой-никакой маг, 80 маны, с книжкой и цепью на 400+ она перспективнее Вистана.
122 - беру улей на 8 виверн и шлем +5.
123 - беру Пандору на 15 гр. циклопов, освобождаю неплохого Тунара 30 уровня из тюрьмы. Сажусь пополнять ману во втором центральном городе.
124 - Тунара прогоняют - но это и хорошо, будет кому взять консерваторию. С экспертной землей, замедлением, луками и циклопами орда золотых и конса-трёшка падают без малейших усилий. В Пандорке получаю 35 улучшенных волков. Делаю ДД и нападаю на Изру:
Воя (2, 10, 10, 15 (125)), эксперт мудрость, навигация, логистика, баллистика, вода, палатка, защита, 15 гр. циклопов, 60 луков, 18 мечей, 12 виверн, 35 волков, 5 чемпионов, 3 ангела, книга воздуха; Изра (12, 19, 5, 6 (12)), продвинутая некромантия, земля, воздух, экспертная атака, защита и стрельба, базовая лога и мистицизм, 1+48 гр. гарпий, 4 виверны, 256 скелетов, 121 троглодит, 30 гр. медуз, 45 гр. глаз, +1 мораль, +3 здоровье, лук на +5 стрельбы.
Бой оказался очень тяжёлым, и будь там полная мана, мне настал бы конец, ибо скелеты под ускорением за раз выносили почти любой стек. А так ускорение было лишь на 2 раунда, а потом замедленная нежить со скоростью 3 уже была не опасна.
Я сначала бросил цепь на лучников, но как-то не особо эффективно. в ответ скелеты ускорились и побежали вперёд. Мне очень повезло с рельефом - там, где стояли мои лучники было что-то вроде кармана с узким одноклеточным проходом сверху и двухклеточным проходом снизу. Поэтому склеты до них не добрались. Во втором раунде я замедлил скелетов, они ускорились, убили почти всех мечей. Тем временем все навалились на грапий, но гарпии заходили очень туго. В третьем раунде снова пошло замедление, теперь уже без возможности ускориться. Мечи кончились, луки кончились, гарпии кончились.
Далее бросил ещё одну цепь в стрелков, отбежал от скелетов. В следующем раунде заколдовал масс-благо и навалился на троглодитов. Кое-как зашли, потерял ангела, волков.
Следующей целью стали оставшиеся медузы и глаза. Добил их кое-как армией и стрелкой, потеряв много войск. Далее циклопы пуляли безнаказанно по скелетам, пока их не осталось 150, Изра откупилась. У меня осталось 13 циклопов, 7 виверн и 3 чемпиона, 30 маны.
После боя с ДД и остатками войска мои шансы, пожалуй, были предпочтительнее, но опп сам где-то ошибся и решил сдаться.
Благодарю за игру.
Pit for LM вне форума
#485
Старый 25.02.2012, 16:25
  #485
^
NikoAlexis
📖
Регистрация: 24.01.2012
Сообщения: 34
Регистрация: 24.01.2012
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

25.02.2012 NikoAlexis (синий,болото, Тазар, Тазар) def fallen (красный, инферно, Мариус, Мариус) 2SM4d(3) 123.
Я взял 2 реста на 111. Раздало быстрые дороги, Тазик с лизами, в таверне герой с змейками. Сразу неплохо по деньгам, купил 6 героев и чуть-чуть не добежал до обзорки. Решил играть. Как потом оказалось - зря. Респ очень маленький. Из нычек только гнолы и коровы. Охраны в основном стрелковые. Тазик плохо качался, пришлось брать сопративление, взял рамп-вторичку на 114, там 1 склепик, короче попа. К концу недели правда 1-4,6 в ците. На 122 уже ломанулся на вторую вторичку(стронг), там золота насыпано нормально, улик виднелся, Тазик оффенс словил, и тут опп пишет, что не заладилось. Спасибо за игру.


Просьба ники стараться правильно писать...
NikoAlexis вне форума
#486
Старый 25.02.2012, 16:40
  #486
^
fallen
 
Аватар для fallen
📖
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Minsk
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  fallen с помощью ICQ
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Minsk
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  fallen с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

25.02.2012 NikoAlexis (синий,болото, Тазар, Тазар) def fallen (красный, инферно, Мариус, Мариус) 2SM4d(3) 123.


спасибо за игру.

1. Родился в подземелье. Ни склепов ни нычек не было. 3 сундука с 1к 1к 1.5к денег. к 114 зачистил свой респ. Выходы на верх на расстоянии 1 забега героя без логистики снизу и вверху - Гр.собаки(много), Гр медузы. на 116 полез на собак. потерял тока единички. За ними наверху стояли грмечники - итог - все мясо половина импов и 3 пита. Остаюсь с 18 гогами и 4 демонами.
2. На второй неделе вторичку только на 121 открыл. Башня. Расстроился что демонов нельзя делать из вторички (Дабы не тормозить - полез лошком на склеп ,оказался макси . У лошка 20+ гог 6 собак 4 демона + единички . Тут и сказочке конец.

Через "Цитату" просьба подтверждать...
__________________
В умелых руках и вилка может быть оружием массового поражения.



ICQ: 361727015
В умелых руках и вилка может быть оружием массового поражения.



ICQ: 361727015
fallen вне форума
#487
Старый 25.02.2012, 17:22
  #487
^
RBW
 
Аватар для RBW
📖
Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 133
Выставка наград
Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 133
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

25.02.2012, RBW (red, рандом, болото, тазар, гоша) def dom2 (blue, рандом,конфлюкс, монер, жена тазара) крос, 115

Первый раз играл на таком шаблоне - но отыграл бы его хорошо,
противник хотел меня зарашить но у него не получилась - потом 2-х часовой ФБ... немного изматал меня но победа, спасибо за игру...
RBW вне форума
#488
Старый 25.02.2012, 17:37
  #488
^
dom2
📖
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 1085
1639
Отправить сообщение для  dom2 с помощью ICQ
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 1085
1639
Отправить сообщение для  dom2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

RBW (red, рандом, болото, тазар, гоша) def Dom2 (blue, рандом,конфлюкс, монер, жена тазара) крос, 115
Было, шаблон чот не глянулся. Случилась нежданная ранняя встреча, попытался заставить оппа сбежать/откупиться (мораль на нуле), но-рельеф не помог, феек зажали таки. Спс за игру.
dom2 вне форума
#489
Старый 25.02.2012, 23:32
  #489
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

25.02.2012 Sanin (красный, Рампарт, Ивор, Ивор) lose COLORADО (синий, Темница, Шакти, Шакти) 2sm4d(3) 243

Сначала опп зарестил мне расклад с двумя нычками коней, но следующий расклад оказался ещё интересней. Выйдя из замка обнаружил за горой нычку драконов, но пока не ясно как к ней подойти и на моём ли респе она располагается. Там же рядом с нычкой драков располагаются нычки кентов и гномов. Но и это ещё не всё! Потом обнаруживаю ещё одну нычку гномов и нычку эльфов, а на следующей неделе найду ещё одну нычку кентов. То есть 6 нычек на респе в общей сложности. С обзорки вижу консу, вижу ноги легиона, вижу много банков. Но драконы на первой не встают, да и до нычки добежать оказалось очень не просто, обход вокруг гор очень долгий, заныкали нычку. Кроме того, проход туда загораживают 70 стальных големов, которые сторожат пандору и ещё одну консу. Пытаясь форсировать события, на 116 пытаюсь пробить их Риландом и сливаюсь. Опп даёт авто. На следующий день всё же пробиваю Ивором, слив почти всё кроме 15 эльфов. Ни до одной из трёх далеких нычек всё же не добегаю. В пандоре оказывается 10к опыта. Конса стронг. В городе 1-6 в ците + прирост для гномов.

На второй неделе покупаю Енову (которая впоследствии вкачает эксперт логистики), выкупаю войска, объединяю войска. Беру гномник, проверяю другую консу, она тоже стронг, но с гс. 126 выстраивается цепочка из восьми героев, в ходе которой Гирда берёт гномяню, Дракон берёт макси-медузятню, Ивор ломает консу-тройку (здесь в первый раз я не выкупил всех гномов, не хватило прикрышки и опп снова дал мне авто. Во второй раз с 30 гномами взял), войска передаются Енове, которая на 127 берет нычку драконов. В городе драконы в замке. Есть внешний рынок, с помощью которого всё и отстраивается. Все вторички далеко, пока не до них.

На третьей неделе я пошёл вниз на травяную вторичку по бездорожью, потому что там виднелась ещё одна конса. Как к ней подойти я не понял, подумал, что рельеф сегодня надо мной издевается и там опять длинный обход. Потому прошёл мимо неё вниз, а внизу через два дня пути оказалась ещё одна конса. Оказалась двойка, взял её. И тут стало ясно, что никакого обхода к той верхней консе нет, её охраняют василиски, которых было не видно из-за горы. В итоге Ивор разбивается в замок, войска передаются обратно, по пути Дракон берет и эту консу, которая тоже тройка. Дальше Енова становится на ту стронг-консу, которая была за големами, войска довозятся туда, она оказывается максималкой и берется на 136. Итого: 12 ангелов, 6 драконов. Ивор начинает пробиваться по дороге, там оказывается портал на вражескую вторичку, а рядом уже взятая оппонентом конса на моей территории. Ивор убегает под землю. Карта оказывается багнутой, одна из дорог проходит через трежу.

Четвертая неделя. В той треже беру денежные строения и пандору с землей (жаль, что мудрость была только базовая), на всё остальное забил. Прохожу на свой вторик, там щит +6 и корона +4. Ну хоть что-то. Захватываю сопряг, беру обзорки, и вижу ещё две консы! Окучиваю их, итого у меня 10 драконов, 16 ангелов + мелочь из эльфов и гномов. Тем временем Шакти пробивает ГО, и дотягивается до Еновы (было обидно, очень полезный скаут был, да ещё и ноги легиона лежали у неё). Собираю деньги, Риланд мошнит на внешнем рынке, выкупаю все войска и Игнатус отбегает вниз на расстояние одного хода. 145 Шакти берет мой замок и лошком дотягивается до эвакуированных существ. Опять печаль... Ну и дальше был сложный выбор что делать. Магии толком нет, артов мало, замок далеко. Решил ломануться в трежу.

Второй месяц оказался на мое счастье месяцем чумы. Ивор вошёл в трежу, которая оказалась уже зачищенной. Прошёл её насквозь и вышел на вторик оппонента, а там сразу же вход в другую трежу. Здесь было повеселее: меч+5 ко всему, громовой шлем и колечко +1 к скорости. Шакти исследовал уже пройденную мной трежу, собирая там всё, что я не взял. Ивор вылез на варварский вторик оппонента (не взятый, кстати, оппонентом) и начал движение в ту сторону, где должна была быть трежа. И тут, о счастье: утопия! Однако в тот же день 215 Шакти уводит у меня из под носа эту утопу (единственную на карте), а я остаюсь без последнего замка. Оставшаяся четвертая трежа оказывается совсем идиотской.

Дальше, в общем-то и писать нечего. У Шакти есть ТП, ДД и полет, у Ивора ничего подобного. Забираю свой замок, оставляю там эльфов и гномов и теряю их. Вот уж не думал, что Шакти откуда-то сможет достать до замка. Следующие две недели он съедает карту, посещает всевозможные повышалки, берет деньги, строится и копит приросты. От нечего делать я скатался до ещё одной консы, в самом углу, о которой оппонент не знал. Она оказалась трёшкой. В ФБ шансов, конечно, не было, оппонент меня перебегал.
И даже если бы я сидел в оплоте, опп выиграл бы меня экономически, потому как скупать приросты мне было бы банально не на что, гильдию отстраивать тоже затруднительно, драконов не загрейдить (любой денежный объект Шакти легко бы увел у меня из-под носа). Накопив достаточно мощи, чтобы расправиться со мной, оппонент всё же соглашается на ФБ, предварительно, правда, условившись со мной на ничье. Но учитывая два авто, я считаю, что справедливее будет отдать ему победу.

Спасибо за игру.
p.s. Битвы лошков были воистину эпичными
Sanin вне форума
#490
Старый 26.02.2012, 02:18
  #490
^
c0nn3c71nkK.ppL
📖
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 410
1578
Отправить сообщение для  c0nn3c71nkK.ppL с помощью ICQ
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 410
1578
Отправить сообщение для  c0nn3c71nkK.ppL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

26.02.12 c0nn3c71nkK.ppL (blue, ramp, Ivor, Ivor) def Егор Коробейников (red, necr, Tant, Tant) 125, speed 2

Писал нормальный отчет, стерся, писать новый лень =) Внешний рынок, нычка луков + ноги легионера + масслоу у Ивора = победа

Спасибо за игру)
c0nn3c71nkK.ppL вне форума
#491
Старый 26.02.2012, 02:30
  #491
^
Егор Коробейников
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

c0nn3c71nkK.ppL26.02.12 c0nn3c71nkK.ppL (blue, ramp, Ivor, Ivor) def Егор Коробейников (red, necr, Tant, Tant) 125, speed 2

Писал нормальный отчет, стерся, писать новый лень =) Внешний рынок, нычка луков + ноги легионера + масслоу у Ивора = победа

Спасибо за игру)
подтверждаю

были темные рыцари с замка скупил все ни че прокачать не успел проиграл как нуб подтверждаю. Ждать сидеть в городе не было смысла + был сильный косяк не убил грифонов 20ку на 1 2 1 хотя мог спокойно
Егор Коробейников вне форума
#492
Старый 26.02.2012, 21:41
  #492
^
COLORADO
 
Аватар для COLORADO
📖
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

Sanin25.02.2012 Sanin (красный, Рампарт, Ивор, Ивор) lose COLORADО (синий, Темница, Шакти, Шакти) 2sm4d(3) 243

Подтверждаю.
Старт обычный, Шакти с 2-мя стеками, в таверне ещё один стек + Циель со стрелкой )) Конюшня недалеко. Разбежался всего 5-тью героями, вроде как больше и не потребовалось. На 116 взял вторик Кастл, нашёл 1 консу очень неудобно расположенную (в дальнем углу), пару телепортов - один за до 99гр. лизардов - оставил, другой на 7-й день за 18 зол.големов, поэтому пробил на 121 уже с частью прироста, но там до 50гр. грифов, не пошёл, хотя виднелась нетронутая конса. Взял всего пару склепов, на 117 в итоге в старте 1-6 в замке, гр. лукари в форте во вторике, денег на скупку нет. Шакти 7лвл. после прокачки эксп. тактики пришлось взять следопыта, потом воздух, земли не давали (( На 121 Циэлькой с 5 мантикорами пошёл отбивать деньги. В итоге слил-таки 1 мантикору в медузятнике по 6 - мантикор 2 раза подряд "морозили" ((( Шакти тем временем сбегал пешком до замка за конюшней и книжкой, по пути побегал чутка по повышалкам. Отбил нычку стрелков.На 127 кардинально ничего не изменилось - вообще неделю как потерял, аж противно было ((. На 131 скупил всё кроме гарпий. Армия: 37гр. лукарей, 20 медуз, 33 глаза, 15 миносов, 9 мантикор, 131гр. трогл и 6 вив (троглов оч. много положил чёта, сказывается недостаток опыта игры за данж). Прыгнул в телепорт на вторик смежный с оппом, взял консу на 1. Там же покушал лошками золота, взял медузятню, Шахтёр ушёл за второй "неудобной" консой, т.к. больше консерв не было замечено. Взял на 134, оказалась трёшка. Лошки тем временем зачистили ещё пару гномятников и склеп. Везде чёт минималки да предминималки (( Шакти, гад, докачал уже следопыта и воздух, 11ур. земли не дают, пришлось взять лидерство. Тихо матерюсь (жена с ребёнком спит). Разбиваюсь во вторик, оттуда прыгаю в телепорт за до 99гр. ящерами, попадаю в трежу. Дают, наконец, землю. Там отбиваю перчатки всадника, шлем +2 к знаниям, золотой лук и нагрудник на +3 к магии. На 136 вижу как опп бежит по дороге, но ГО (до 50 ангелов или до 100 чемпионов) не бьёт, а сворачивает на вторик, где у телепорта я брал консу. Стремаюсь, уверен, что пойдёт ко мне, но вижу, что успеваю дочистить трежу. Впереди у меня ещё одна конса за до 50гр. эфритами на родной земле. Земля уже эксперт, но эфриты на родной земле и даже арт на +1 к скорости не решает - 27 гр. эфритов жёстко имеют отжор. Конса снова копейка, итого с 3-х консерв всего 5 ангелов - пИчаль (( Опп тем временем, к удивлению, не идёт ко мне, а ныряет в метро. Просмотром воздуха контролирую - заглубляется. Радуюсь, конечно, Шахтёр 17 лвл, бабок 11к есть - пора к оппу в гости. Ах да, чё радуюсь-то - у оппа на 137 засвечены 2 пачки ангелов по 5-9, стек драков также на 5-9 и до 50гр. элвисов. По параметрам, правда, уступал Шахтёру, но с моими 5-тью ангелами как-то всё равно сцыкотно, потому и порадовался, что он удалился в метро. Далее грейд всего, кроме мантикор (не хватило средствов) На 143 встаю на разгоне немного в сторонке от ГО. На 144 беру там же улик на 4, бью 65 чемпионов (на до 50 ангелов не полез, хотя они стояли удобнее), обрубаю чепочку из лошков, но до замка не добегаю прилично, хотя и быстрые дороги - нет логистики. Вообще, с уликами, как и с консами не прёт - взял 3 улика: на 6, снова на 6 и последний вообще минималка - на 4. Итого 16 вив ((. В довершение всего пришлось выбирать между обучением и эстейтсом (Шахтёр не перестаёт удивлять), взял обучение. 18ур. но по вторичным навыкам нет даже доспехов, кошмарище ((. Опп явно не ждал гостей, в замке не скуплено прилично войск, Ивор далеко в метро, цепочки нет. На 145 беру мейн без боя - прирост скуплен почти весь, кроме 50 кентов и 5 дров. Свечу воздух, вижу тараканов, разбежавшихся вокруг, начинаю охоту. В таверне скупаю героев, один из которых светит лошка оппа со скупленным приростом, пытающегося улизнуть. Там 8 единорогов, 15гр. элвисов, около 50гр. гномов, 24 пегаса и, вроде, дрова ещё были с кентами. Передаю армию и кладу всю эту музыку. Вижу нычку драков, драки в замке отстроены, жесть. Иду по бездороге к нычке драков, опп в недоумении зачем я туда пошёл со всей машной, но у Шахтёра есть земля, ТП, только что отстроенная ГМ4 и просмотр воздуха, потому иду смело. Беру по пути пару прокачек, но до нычки за 2 дня не добегаю, облом. Лошки тем временем, бегу за Ивором, который взял вторик конфлюкса, выбравшись из метро на травку. Там свечу обзорку прямо перед его вториком (странно, что не убил моего лошка, видимо бабок пожалел). В метро на 147 взял вторик некро. Туда же прыгнул ТП Шахтёром на 211 и пошёл зачищать трежу, мимо которой почему-то просвистел недавно Ивор. В треже нашёл улик, 2 пандорки на опыт, и меч на +6 атаки. Шахтёру дали логу, там же докачал до эксперта. Ивор, тем временем, пошёл в уже зачищенную мной трежу, там нащупал телепорт и прыгнул к моему вторику. Мог его там и взять, задумался, не решился. Но опп снова меня удивил - не пошёл ко мне, а сразу нырнул в метро рядышком, как оказалось ещё в одну трежу. Обзоркой был засвечен выход из этой подземной трежи, там же на респе виднелась утопа. Как только увидел оппа на поверхности, сразу же ТП поближе и Шахтёр на разгоне недалеко от утопы. В итоге, увёл утопу прямо под носом Ивора. Утопа предмаксималка, слил 6 мантикор - почему-то набросились на них, а не на отжор, хотя мошна нормальная была (( Дали две книги - воздуха и огня и ожерелье на +3/+3 к магии. Честно говоря расстроился - на боевые параметры ничего, Шахтёр тогда 16-17, а Ивор 14-20. Но как оказалось, книга воздуха в итоге решила. Хотя, справедливости ради, отмечу, что полёт итак был в свитке. Собирался с приростом напасть, на 211, но тут случилось страшное - чума!!! Стало как-то совсем грустно... Пришлось шахматы продолжить. У меня полный контроль замков, но Ивора с его мошной не пробить. У него таранная армия, но нет мобильности, эдакий танк )). Короче, бегали, бегали, Шахтёр прокачивался, Ивор хз вообще что делал, как я понял, искал счастье в трежах. На 217 у меня все замки, параметры 17-17-13-13, у Ивора 14-20-11-13, армия серьёзней + боюсь импложна, у самого только цепь молний да вызов воздушек. Старт опп так и не пошёл отбивать. Бегаю, повышаюсь, чищу перед носом у Ивора почти всё вкусное. В итоге открыл всю карту, зачистил все улики, которые только были на карте - всего 36 вив на 6 уликов (((. На 227 опп всё же решает, наконец, отбить свой старт. И тут происходит самое забавное: только он на след. ход отходит Ивором, оставляя в замке лотсы элвисов и гномов, как я ТП в подземный вторик, выныриваю из метро, полёт+ДД и Шахтёр бьёт несчастных с лошком прямо в старте. Хорошо хоть драков не оставил, так бы сразу ГГ. Вообще, ФБ толком не получилось, зато баталии лошков, соглашусь с оппом, были эпическими.
По ходу игры, где-то на 221 предлагал ничью, но опп не решился принять. Далее, когда убил его элвисов и гномов уже сам не захотел принять. В итоге, глубокой ночью, опп всё же пишет ГГ, но я предлагаю ему ещё подумать и перенести на завтра. После, на след. день, подумалось чё-то, что ничья была бы справедлива, т.к. время конечно работало на меня, но как-то не красиво вот так вот бегать от соперника, не спортивно что ли. Да и ловкость с консами и драками вызывала уважение, вроде как не заслужил просера. В итоге, снова сошлись, что шансов у него нет, но всё же предложил ничью, и разыграть ФБ на фан. Фана, правда, не вышло, огромное приемущество в мясе и существенное по параметрам сказалось. На его 19 ангелов и 12 драков, вышли, в частности, мои 9 архангелов и 10 его же, зелёных драков, 7кр. драков + миносы, скорпикоры и пр. хрень. После игры посмотрел сейвы, удивился шоколадному раскладу оппа, вспомнил 2 авто, которые ему давал и решил всё же, что на победу я, однозначно, наиграл. Но ничья уже была предложена, так что предоставил оппу право самому написать рапорт, сославшись на то, что пофигу ничья или моя победа - на его усмотрение. Он благородно написал себе луз.

В принципе, резюмируя, скажу, что опп здорово разыграл 2-ю неделю, где взял консу-трёшку, нычку драков и драки в замке. И всё это с одного своего респа - вториков не было. К концу третьей было уже 12!!! ангелов и 6 драков + прирост на след. день ещё 4 драка. Так и не понял, почему он меня не убил на 4-й неделе - у мну без шансов, ни параметры ни замок не спасли бы.
Спасибо за игру, кстати, самую длинную из всех, что играл на портале. Было стрёмно, но интересно )) Надеюсь, ещё сыграем )

Добавлено через 3 часа 53 минуты
26.02.2012 Colorado (красный, Кастл, Валеска, Валеска) def Memphis (синий, Башня, Сольмир, Сольмир) 2sm4d(3) 214

Доиграли игру с турнира новичков, поэтому про ресты уже не помню. Перед замком сдало накидку до 3ур. за до 99гр. штормами. Посмеялся. Быстрые дороги, обзоркой засветил конюшню, больше ничего интересного. Играем. 113 через метро вторик данжа, на 117 вторик барбов по быстрой дороге с конюшней в 3-х днях хода! В тюрьме Мюллих, 6 героев, но Валька не качается - 3ур. Засветил, наконец, первую тронговую консу в подземке и сапоги скорости на варварском респе за до 50 орков. Рядом с самим вториком барбов щиток на +3/+3 за до 50 горгонами. В итоге на 117 чёт не клеется, в старте 1,2,4,6 в ците, в данже 1-4 в форте. На второй отбил сапоги, верёвку на +10 к стрельбе, меч на +2/+2 и рёбра на +2 к силе магии. Пробился в трежу где отбил наручники за до 50гр. васьками. На 127 кони в замке без монков, во вторике данжа 1-4 в ците. На 3-й почистил пару нага-банков, взял консу на 2, медузятню, отбил пару артов, накидку до 3ур., улик на 12 и полез в ещё одну трежу. Вытянул немеренную цепь на 8 геров - еле хватило. Уже в начале 4-й взял ещё пару уликов и затем ломанул утопу максималку. Дали две книги магии - воды и земли, щит часового и сандали на +2 олл. Потерял 1 ангела, пару вив, около 15 круш и отжор. Разбился в старт. На 147 поставил ангелов, Валя зачищала ещё одну трежу. В итоге на 212 Валя 19ур. с 56 вивами + остальное, параметрами 16-25-10-10, эксерт по воде и воздуху, продв. земля (наконец-то), с книгами магии земли и воды, и накидкой до 3ур. (на всякий случай). Иду к оппу через метро, где он недавно появлялся. Вылез, там сразу старт. Валя с эксп. следопытом, взял старт на 214, опп пишет ГГ. У него, как я понял, не заладилось - Сольмир прокачан слабо, армия не очень - к своим 17 вив. По артам тоже не сдало видимо.
Спасибо за игру!
__________________
Тётя Ася: 359478788
Тётя Ася: 359478788
COLORADO вне форума
#493
Старый 26.02.2012, 22:34
  #493
^
NikoAlexis
📖
Регистрация: 24.01.2012
Сообщения: 34
Регистрация: 24.01.2012
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

26.02.2012 NikoAlexis (синий,болото, Вистан, Вистан) def fallen (красный, инферно, Мариус, Гуннар) 2SM4d(3) 221

Раздало большой респ по центру, 3 стека у Вистана итого 30 с самого начала. 4 нычки гноллей и улик с консой(минималка) под замком, золота мало, но решил играть. К концу первой недели 1-4 и 6 в замке + касл как вторик. На второй неделе взял вторую вторичку. К 131 вышел в трежу, там куча уликов и только 1 утопка. Того собрал 70 вив, 3 ангела, 15 громов с пандорки и 120 лизов. На 215 опп пробил ГО, а на 221 ФБ. Вистан 20 лвл эксп дефа, оффа, логи, земли, стрельбы, мудрости. Статы у меня лучше и мяса гораздо больше.

Спасибо за игру.
NikoAlexis вне форума
#494
Старый 27.02.2012, 00:29
  #494
^
MaxGor
📖
Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 359
1307
Отправить сообщение для  MaxGor с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 359
1307
Отправить сообщение для  MaxGor с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

27.02.2012, MaxGor (красный, касл, Валеска, Валеска) def bubuch ( красный, рамп, Ивор, Ивор) 2sm4d(3) 137
Луки не стояли,второй герой Оррин пришол без луков, но сразу видно много бабла, камня и дерева, на первой кони в ците и вивы в болотной вторичке, после всех построек 11к голды, но не взяты ни одной шахты камня((( Зато Валеска качается идеально. На второй неделе достраиваю ангелов и беру консу единичку. На третьей неделе решил поотжимать у оппа вторики. Вышел с 4 ангелами, 9 конями, 18 крузей и под 40 луков. Забрал инферно, восстановил ману,повоевал тараканами и на 137 подожу к мейну, но немного не добегаю. А цепь уже построена и все замки растроены на золото, так что проблем с выкупом не будет. И тут на последний ход нападает опп под 20 грейдженых пегасов, под 40 луков, 6 единорогов (неулучшеных), 7 грейдженых миносов и два дерева. Вначале его масло, а потом мой хаст на ангелов и эльфы за всю битву стрельнули только 1 раз, потом подтянулись кони с крузями и победа.
спасибо за игру


Стараемся писать дату игры и ник соперника правильно...
MaxGor вне форума
#495
Старый 27.02.2012, 01:07
  #495
^
Memphis
 
Аватар для Memphis
📖
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 20
1326
Отправить сообщение для  Memphis с помощью ICQ
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 20
1326
Отправить сообщение для  Memphis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2011-12)

26.02.2012 Colorado (красный, Кастл, Валеска, Валеска) def Memphis (синий, Башня, Сольмир, Сольмир) 2sm4d(3) 214

Подтверждаю.
Игра не заладилась. К моему скудному игровому умению добавился ещё и неудачный респ (как потом оказалось). Конс нет, пару склепов, два улья, и нычка джинов далеко внизу, которую я так и не отбил. К вторичке пришлось пробиваться по бездорожью, второй вариант – портал, заблочили стрелки. На третьей неделе не знал что делать. Долго думал, решил ломиться под землю – неудачно, вышел к оппоненту. Пришлось снова менять направление. Таким образом ворвался в трежу только на четвертой неделе. Тут оп захватил родной замок. Увидев армию с 56 уток и остальных войск, потерял последнюю надежду. ГГ. Спасибо за игру.
Конечно сам виноват. Много неудачно проведенных битв и местами бестолковые стратегические решения.
Memphis вне форума
Закрытая тема
Страница 33 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru