Трибуна - Страница 370 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 370 из 536
 
Опции темы
#5536
Старый 21.02.2014, 04:31
  #5536
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Критическая черта перейдена, как и обещал ранее, завтра присоединяюсь к местному Евромайдану (славный город Никополь, фактически Юго-Восточная Украина): будем делать живой коридор позора местной банде Регионов. Сделал из старой шапки балклаву, буду экстремистом... Вчера менты отправляли от нас автобус с титушками на Киев, люди не пускали - девочке разбили голову об стенку, автобус-то выехал... но не доехал - добрые люди из Черкащщины остановили, вломили и пешком назад отправили (заметьте - т.е. они идти были способны, т.е. люди не звери-"бандеровцы", а гуманные европейцы, просто доведённые до края), а что творит сволочной беркут в компании с титушками (зачастую переодетыми ментами, в последнее время отлично вооружёнными, ну а так - гопотой сферической в вакууме) - людей сознательно забивают до полной или полусмерти, что с такими делать, если кроме коктейлей молтова они другого языка не понимают? Слова "я за Яныка", "я за ПР", "я за вмешательство путена" - отныне воспринимаю как личное оскорбление, даже хуже, чем меня ганд***м и пида****м назвать и плюнуть в лицо при это - с соответствующей реакцией. Не поддерживаю троицу оппозиции, беспартийный, поддерживаю народ и ненавижу эту "власть" (в кавычках - т.к. не легетимна по сути с некоторых пор). Ни одного в Никополе, родном городе Юго-Востока повторяю, русскоязычном, из знакомых нет, кто слово бы кривое про майдан говорил и что-то хорошее о ПР и Януковиче.
ЗЫ. Кстати коридор этот делаем с утра - а потом на работу иду, чтоб не думали, что мы какие-то майданутые-тунеядцы и стоят на майдане "потому что не хотят работать".
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием
#5537
Старый 21.02.2014, 06:53
  #5537
^
bubuch
 
Аватар для bubuch
📖
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Tyumen
Сообщения: 1289
1664
Отправить сообщение для  bubuch с помощью ICQ bubuch
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Tyumen
Сообщения: 1289
1664
Отправить сообщение для  bubuch с помощью ICQ bubuch
По умолчанию
Re: Трибуна

KobRa_RRОтличная статья..сохранил на рабочий стол, буду перечитывать в моменты подступающей депрессии)) и я так понимаю, что автор выпил йаду перед её написанием, т.к. там что-то про рай в конце!)) А по сути скажу одно: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
Мне тоже понравилась, чувствуется подчерк героя, как минимум орден от "янки"
" Это я-то фашист, который с женой простоял на
Майдане месяц?" нет конечно, фашисты поголовно холостяки, среди них не бывает студентов и домохозяек. фашисты это такие злобные худые забияки с губными гармошками на велосипедах.
bubuch вне форума
Ответить с цитированием
#5538
Старый 21.02.2014, 07:48
  #5538
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Роджер сделал мое утро, прекрасная статейка, даже рука не поднялась удалять такой шедевр
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
Ответить с цитированием
#5539
Старый 21.02.2014, 09:10
  #5539
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Я понимаю, что все на эмоциях, но пошёл прямой мат, чего допустить не могу. Пока с телефона, не могу забанить никого, поэтому лучше отредактируйте свои посты, а то буду наказывать вечером всех подряд.

Огорчает меня тот факт, что некоторые люди уже готовы порвать других, кто не разделяет их мнения.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#5540
Старый 21.02.2014, 09:22
  #5540
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Соединенные Штаты не поддерживают идею об отставке президента Украины Виктора Януковича, поскольку считают, что он должен вести страну к политическим преобразованиям, заявил посол США в Киеве Джеффри Пайетт в интервью телеканалу CNN.
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#5541
Старый 21.02.2014, 09:59
  #5541
^
Pridu
📖
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Угу, я пост Роджера тоже себе скопировал, на работе (бурение-нефтянка) очень часто приходится сталкиваться с украинцами, причем там и западенцев не мало. Буду теперь знать с кем имею дело, так то они в России все добрые и дружные.
Pridu вне форума
Ответить с цитированием
#5542
Старый 21.02.2014, 10:17
  #5542
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

LeBronРоджер сделал мое утро, прекрасная статейка, даже рука не поднялась удалять такой шедевр

Написал полотно текста... потом понял, что пустое, удалил.

в кратце: забаньте роджера.

спасибо.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием
#5543
Старый 21.02.2014, 10:36
  #5543
^
Lim4
 
Аватар для Lim4
📖
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 344
1639
Отправить сообщение для  Lim4 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 344
1639
Отправить сообщение для  Lim4 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Джавдет, ты же несколько десятков страниц назад обещал, как ты выразился, "больше не жевать сопли". И тем не менее появляешься и продолжаешь демонстрацию своей диеты. Слова не держишь. Вот казалось бы, что твоя позиция - это позиция человека пассивного, у которого хата скраю, но почему она такая навязчивая?
Кобра тоже говорил, что уходит из дискуссии, "ничего не докажешь" - в итоге тут строчит всю ночь.. всё о том же... Слово не держит.
Злой романтик - модератор, выражающийся матами через точечки.. человек, имеющий награду от форума за красноречие. Посту модератора не соответствует.

Но это всё мышиная возня по сравнению с тем горем, которое сейчас у нас в стране.
Не знаю, что вас там веселит и делает ваше утро, когда у нас 70+ людей вчера убили. Почитайте списки - вся Украина, всех возрастов.

Оказывается, у нас на ХВ модно ссылать на посты жж с матами... Вот вам стихи Пушкина, их конечно, себе на рабочий стол никто не скопирует.

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

1823 год

Забаните Роджера, баньте и меня.
__________________
451-224-720

451-224-720

Lim4 вне форума
Ответить с цитированием
#5544
Старый 21.02.2014, 10:57
  #5544
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Как маневрируют то, как маневрируют ...

http://vesti.ua/politika/38689-ssha-...ki-janukovicha

Президент Украины Виктор Янукович не должен уходить в отставку, так как страна нуждается в нем для осуществления политических преобразований, заявил посол США в Украине Джеффри Пайетт американскому телеканалу CNN, передает "ИТАР-ТАСС".
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#5545
Старый 21.02.2014, 11:03
  #5545
^
Dark30
 
Аватар для Dark30
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 730
1370
Отправить сообщение для  Dark30 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 730
1370
Отправить сообщение для  Dark30 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Откровенно не пойму, к чему тут самопожертвования? Истина рождается в споре. Чем больше разнятся мнения, тем мы ближе к истине. Все тут умные стихи, цитаты, ссылки, аргументы, факты, но мало кто попытался понять друг друга (касаемо форума). В сухом остатке, каждый о своём и о себе.
Dark30 вне форума
Ответить с цитированием
#5546
Старый 21.02.2014, 11:13
  #5546
^
Lim4
 
Аватар для Lim4
📖
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 344
1639
Отправить сообщение для  Lim4 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 344
1639
Отправить сообщение для  Lim4 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Dark30Откровенно не пойму, к чему тут самопожертвования? Истина рождается в споре. Чем больше разнятся мнения, тем мы ближе к истине. Все тут умные стихи, цитаты, ссылки, аргументы, факты, но мало кто попытался понять друг друга (касаемо форума). В сухом остатке, каждый о своём и о себе.
А какие споры с людьми, которые не держат своих слов? А Вик вообще привёл цитату Довлатова, унижающую женщин. И никто тот пост не стёр и весь форум, кроме Юриста, промолчал. Так что...
__________________
451-224-720

451-224-720

Lim4 вне форума
Ответить с цитированием
#5547
Старый 21.02.2014, 11:38
  #5547
^
Dark30
 
Аватар для Dark30
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 730
1370
Отправить сообщение для  Dark30 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 730
1370
Отправить сообщение для  Dark30 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Lim4А какие споры с людьми, которые не держат своих слов? А Вик вообще привёл цитату Довлатова, унижающую женщин. И никто тот пост не стёр и весь форум, кроме Юриста, промолчал. Так что...
Прекрасная Lim4, я уверен, что каждый из нас в том или ином не держал своих слов, тем более форум место , где можно написать, что угодно, близко к сердцу принимать написанное тут я бы не стал. По большому счёту, оскорблять тут никто никого не собирался и не собирается, намекнуть, подковырнуть-это да, но есть оскорбления, когда начинают эмоции брать верх. Не поддавайся эмоциям, тут навряд ли кто то, кому то желает явного зла.
Dark30 вне форума
Ответить с цитированием
#5548
Старый 21.02.2014, 12:03
  #5548
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Специально для Юристов, считающих военные действия прикольным приключением, попытался нарисовать картинку. По причине того, что опыта участия в подобных вещах нет - не будет деталек, от которых повествование наполнилось бы новыми яркими красками. Хотя люди с фантазией и воображением сами додумают кое-какие детали.

Вообщем, Юрист, попытаюсь изобразить примерный твой день в мирное время, без претензий на 100%% попадание.

Субботка. В инстик идти не нужно, можно подрыхнуть до 11ти. Проснувшись идёшь в ванную, чистишь зубы, умываешься, и топаешь на кухню, спотыкнувшись по дороге об кота. Эта сволочь требует жрать, посылаешь его подальше и залазишь в холодильник. Что у нас там? Ага, яички, ветчинка, маслице – можно сбацать вкусный омлетик с бутерами. Завтракаешь, кормишь наконец кота и поставив чайник топаешь в другую комнату чтобы причаститься к интернету. Или жрёшь непосредственно у компа, неважно. А в компе у нас целая жизнь – геройчики, вконтакте, музончик, папский чатик итд… Отоварив какого-то незнакомого лашпека на смке, начинаешь подумывать о вечернем времяпровождении. Всё сводится к банальному посидеть с друзьями и девушкой Маричкой в пабе.
Ближе к ночи, распрощавшись со всеми, провожаешь Маричку, берёшь такси, и едешь довольный к себе на Оболонь отдыхать…. Как-то так…

А теперь попытайся хоть немного включить фантазию и представить, что этого всего нет. Ну вот нет и всё… Начнём с того, что нет квартиры. Нет уже довольно давно – ещё вначале войны какойто кретин закинул бутылку со смесью на 1й этаж и всё выгорело. Или снаряд оттяпал несколько панелей от твоей девятитиэтажки так, что находиться в ней стало крайне небезопасно. Или там до сих пор ведутся боевые действия. Вообщем неважно по какой причине. Важно что жить теперь больше негде. Приходится ныкаться по уцелевшим квартирам, подвалам и чердакам с такими же горемыками.

Проснулся, и сегодня удачный день, праздник желудка – ребята раздобыли несколько банок настоящей домашней тушёночки – класс!!! После регулярного поглощения просроченных консерв, состоящих из смеси сои, желатина и чьих-то ногтей производства Гадячского мясокомбината и нагло именующихся тушёнкой - действительно крутое пиршество. Старшой аккуратно раскладывает на тарелки по 2 кусочка к уже имеющемуся там гарниру из макарон. Макароны сваренные на кастрике (электричества и газа давно нет, ещё в самом начале какие-то жизнерадостные идиоты взорвали подстанцию в 2х кварталах, да и коммунальные предприятия давненько не работают) из ещё уцелевшей мебели с 57й квартиры на воде из Днепра (воды в кране-тоже давно нема) тебе успели порядком надоесть, но с такой тушёночкой они зайдут на ура. Плотно-так позавтракали и теперь чаёк из принцессы Явы в котелке. Без сахарку и печешек. Запасы неплохого английского чая закончились пару месяцев назад, приходится довольствоваться тем что есть. Но ничего – зато завтрак был отменный. Ещё помыться б не мешало. Да и постирать шмотки - если от товарищей так штыняет, наверняка и от тебя не меньше..

Позавтракали и теперь пора подумать где нарулить провианта на завтра. Вариант с магазинами отпадает, их почистили все желающие ещё в самом начале. Вариант со складами не рассматривается – у бандформирований больно жирная охрана, запросто наваляют. Ну что ж, надо валить в частный сектор, хоть и далеко, но там хавку всё ещё реально отжать у мирных. Транспорт давно уже отсутствует как класс – бензина нэма, да если бы и был – толку с него. Наверняка обстреляют. Путешествовать надо ножками, короткими перебежкам. Вообщем обсудили дальнейшие планы, перевязали Богданчику ногу (ему не повезло на той неделе и теперь по причине отсутствия квалифицированной медпомощи и медикаментов началось заражение) подвесили на крюк от люстры продукты, так как из домашних животных в месте вашего обитания только крысы. омыться б не мешало. Да и постирать шмотки

Собрав рюкзаки, калаши, патроны и прочую аммуницию идёте вниз. Проходя мимо 23й квартиры в нос бьёт резкий запах – туда пару дней как снесли 2х жмуриков. Да и раньше там не особо хорошо пахло – туда ходили по нужде. По дороге на секунду задумываешься о родных, девушке, друзьях... Хз где они, что с ними – связи давно нет. Ну да ладно, об этом лучше подумать вечером, сейчас нужна полная концентрация. Вы выходите в Киев….

Я прекрасно понимаю, что заставить изменить тебя своё мнение у меня шансов 0,0001%, но всё же считаю необходимым использовать этот мизерный шанс дабы донести до тебя и тебеподобных что тебе может принести война, о которой ты так спокойно говоришь.

Всем мир. (С) (Беша)
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием
#5549
Старый 21.02.2014, 12:04
  #5549
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

KobRa_RRОттуда же с ЛайвДжи http://vovkazzz.livejournal.com/55615.html

JavdetНиштяк статейка

А в чем ништяк то? Какой то укуреный поделился своей ограниченностью на профите? Ну так он видит мир в черном свете, такие есть, но слава богу не много, не столько что бы делать такие прогнозы.
Делаю вывод, что ваши ссылки информационный мусор и выражаю сожаление по поводу ваших скелетов в шкафу. Не ожидал.

пысы: Не успел я отписаться, как снова черный пост. Рома, ты несчастный человек. Спасибо тебе за просветление через тьму.
Piterius вне форума
Ответить с цитированием
#5550
Старый 21.02.2014, 12:09
  #5550
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Ну что,приехал я на работу,открыл форум и что я вижу? Срач продолжается и даже больше.Пошли уже открытые оскорбления.Удалил пост Роджера,я понимаю-эмоции,но меру знать надо,после фразы " Даже не думайте. Бандеровцы будут сниться вам и в могилах. И помните: с нами крымские татары и ваши бывшие и нынешние порабощенные народы - грузины, армяне, чеченцы, азербайджанцы, черкесы, ингуши, евреи, беларусы, литовцы, молдаване... " ,я даже не знаю,как культурно ответить...
To Lim4-мой мат,был цитатой поста Питериуса,насчет поста Довлатова,кажется,мы с тобой это обсуждали-я его не видел,думаю большинство форума тоже,а насчет шантажа-забаните Роджера,баньте и меня-он тебя не красит
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 370 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru