Øàáëîí äæåáóñ êðîññ - Ñòðàíèöà 4 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ñïðàâî÷íûå è îáó÷àþùèå ìàòåðèàëû äëÿ èãðîêîâ HoMM3 online  ïîäðàçäåëå ñîáðàíà ïîëåçíàÿ è ñïðàâî÷íàÿ èíôîðìàöèÿ äëÿ èãðîêîâ HoMM3 online, çäåñü ìû îáñóæäàåì òîíêîñòè, õèòðîñòè è ðàçëè÷íûå àñïåêòû èãðû, îáó÷àåì è ó÷èìñÿ.

Îòâåò
Ñòðàíèöà 4 èç 5
 
Îïöèè òåìû
#46
Ñòàðûé 20.08.2012, 12:29
  #46
^
Elastoman
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.08.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.08.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû èãð online è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Âåñíà 2012)

GoDХеллайт, харош выеживаться и строить из себя крутого, если ты никто...рановато тебе пока еще...
если ставить цель, чтобы тупо пробить ГО на 1ой - тут не особо проблем будет...про ВТ ты бы помолчал - ты и на фулл ВТ в норм игре на 1ой не выйдешь довольно долгое время...
Харош выеживаться и строить из себя крутого если нечего сказать по теме.

Человек просит конктретной помощи, поэтому рассуждения про СоД вс ВТ и "да я выходил на 115 а чего добился ты" без соответствующего видео мне кажутся неуместными.
Elastoman âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#47
Ñòàðûé 20.08.2012, 12:40
  #47
^
GoD
 
Àâàòàð äëÿ GoD
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.01.2010
Àäðåñ: Íèæíèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 738
1791
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  GoD ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.01.2010
Àäðåñ: Íèæíèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 738
1791
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  GoD ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû èãð online è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Âåñíà 2012)

ElastomanХарош выеживаться и строить из себя крутого если нечего сказать по теме.

Человек просит конктретной помощи, поэтому рассуждения про СоД вс ВТ и "да я выходил на 115 а чего добился ты" без соответствующего видео мне кажутся неуместными.

вот тебе бы стоило вообще заткнуться и не вставлять никому не нужное и не интересное мнение, не говоря уже про его значимость...на видео мне, как говориться, по одному месту...кто меня знают, тот видел, а если нет, то и на слово поверят...
__________________
"ÐÛÖÀÐÜ ÀÏÎÊÀËÈÏÑÈÑÀ"



"ÐÛÖÀÐÜ ÀÏÎÊÀËÈÏÑÈÑÀ"



GoD âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#48
Ñòàðûé 20.08.2012, 13:33
  #48
^
Lider1
 
Àâàòàð äëÿ Lider1
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.10.2007
Àäðåñ: D:\games\heroes3
Ñîîáùåíèÿ: 3349
1656
Lider1#1997
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.10.2007
Àäðåñ: D:\games\heroes3
Ñîîáùåíèÿ: 3349
1656
Lider1#1997
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Øàáëîí äæåáóñ êðîññ

GoDЛидер, а ты играл Фулл ВТ вообще? По ходу нет...

Я играл ТЕ с двумя мечами, когда ищо вас на форуме небыло И такие ныне ушедшие монстры как Леброн к примеру, тож еще не пробовали ни ТЕ ни экспу. а вт в мудях небыло.
Поэтому что такое опыт с налогом я знаю не понаслышке. "Сначала попробуй, а потом говори" это не тот случай.

GoDчтобы на 1ой неделе у тебя было 2 меча хотя бы у костей или троглов, надо очень-очень постараться и много побиться. Для вив и ангелов это вообще нереально, т.к. им для прокачки надо очень много опыта и когда стэк пополняется новоприбывшими, то опыт делится пропорционально на всех.

Это и так понятно.

Не обязательно на первой 2 меча, но вся игра стремится к задрачиванию безжизненных нейтралов на карте ради полосочек на юните. Но когда дракон не убивает копейщика, это (цензура)-бред, а не игра ИМХО.
Придумали какой-то "стратегический пласт" и играют в это с умным видом. Любой мало мальский нуб ныне с экспой макси консу возьмет на второй неделе. Еще и скажет вы че, я ж без экспы на 121 не смогу, нафиг это надо? А все мол для ФэээБэээ стараемся. кто лучше войска прокачает тот и молодец. Изврат такой над героями, да в это играть вообще не возможно только если прикола ради. Фу! Вог для воговцев.



GoDне буду опять разводить рассуждения про мораль, скажу лишь, что мне лучше без нее, т.к. люблю когда все зависит от того, как я сам хорощо/плохо провожу битвы, а не как мораль выпадет.

Да уж лучше не будем. Просто я думал что скил в боях это не схема "зомби-стрекоза" (да еще стек стреляющих с экспой ), а бой в котором сыграла мораль и все пошло не так. Вот тут и покажи скил да разрули. Умение адаптироваться от ситуации.
Средний игрок сольется, игрок очень высокого скила вытащит. Но таких очень очень мало, единицы.

А то что вам лучше без нее, то это и так понятно .

Странно что я не видел этого ответа раньше.

>На счет видео то вообще смешно, Elastoman никто никому ничего доказывать не собирается. ГО на 115 в Вт давно не новость. если тебе
и правда интересно следи за онлайн трансляциями в чате ВТ.
__________________
À çà÷åì ìíå äóìàòü åñëè åñòü Êèñåëåâ???
À çà÷åì ìíå äóìàòü åñëè åñòü Êèñåëåâ???
Lider1 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#49
Ñòàðûé 20.08.2012, 19:58
  #49
^
Äóáðîâèí Ïàâåë
 
Àâàòàð äëÿ Äóáðîâèí Ïàâåë
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2007
Àäðåñ: Ñòàðûé Îñêîë-Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 1834
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Äóáðîâèí Ïàâåë ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2007
Àäðåñ: Ñòàðûé Îñêîë-Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 1834
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Äóáðîâèí Ïàâåë ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Øàáëîí äæåáóñ êðîññ

Могу по себе сказать, что для победы в ВТ, в большинстве случаев, достаточно выходить с разгона на 121 за Крепость, на 121-122 за Замок. За остальные не играю.

Конечно, если можно, нужно раньше выходить, но как-то очень хочется собрать с респа по-больше, по-больше...


А Опыт, действительно, соглашусь с Женей, не принципиально особо...
__________________
Ñ èñòèíîé ãäå-òî ðÿäîì...













Ëåòî 2010.

Ñ èñòèíîé ãäå-òî ðÿäîì...













Ëåòî 2010.

Äóáðîâèí Ïàâåë âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#50
Ñòàðûé 20.08.2012, 20:32
  #50
^
Dirty_Player
 
Àâàòàð äëÿ Dirty_Player
Êîîðäèíàòîð
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2007
Àäðåñ: Las Vegas, Nevada
Ñîîáùåíèÿ: 11704
1750
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dirty_Player ñ ïîìîùüþ ICQ Dirty_Player#3487
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2007
Àäðåñ: Las Vegas, Nevada
Ñîîáùåíèÿ: 11704
1750
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dirty_Player ñ ïîìîùüþ ICQ Dirty_Player#3487
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Øàáëîí äæåáóñ êðîññ

Lider1й 2 меча, но вся игра стремится к задрачиванию безжизненных нейтралов на карте ради полосочек на юните. Но когда дракон не убивает копейщика, это (цензура)-бред, а не игра ИМХО.
Придумали какой-то "стратегический пласт" и играют в это с умным видом. Любой мало мальский нуб ныне с экспой макси консу возьмет на второй неделе. Еще и скажет вы че, я ж без экспы на 121 не смогу, нафиг это надо? А все мол для ФэээБэээ стараемся. кто лучше войска прокачает тот и молодец. Изврат такой над героями, да в это играть вообще не возможно только если прикола ради. Фу! Вог для воговцев.
+1! Есть изменения, которые необходимы для баланса - балансные стартовые армии или перестройка ГМ, например. А есть изменения, которые сделаны хз зачем, которые совершенно не требовались - это как раз про опыт. Когда в утопе чёрный дракон не может убить единичку - это просто ппц Когда стек волков у тираксора на второй неделе лупит 1к каждый ударом в утопе. Когда лошки берут макси-консу, потому что троглодиты или скелеты с 2 мечами всё рвут нафиг. Я конечно понимаю, что в любом случае решит скилл и сильный игрок будет обыгрывать слабого, но я против такого изменения, которое сделано по чьей-то прихоти, а не из балансных соображений. Кто-то скажет, что опыт балансирует игру и т.д., но это всё бред. ИМХО.
Dirty_Player âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#51
Ñòàðûé 20.08.2012, 20:58
  #51
^
hunter98
 
Àâàòàð äëÿ hunter98
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.09.2011
Àäðåñ: Ñàðàòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 458
1418
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  hunter98 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.09.2011
Àäðåñ: Ñàðàòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 458
1418
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  hunter98 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Øàáëîí äæåáóñ êðîññ

Выговорюсь! Опыт это одна из самых шлаковых вещей в вт. Опять же все это дело решает (О, ВЕЛИКИЙ) генератор! Кому-то проходы будут охранять зомби, гномы, а улики дрова какие-нибудь. Оппоненту может сдать блоки из лучников... ну или хотя бы из войск у которых дамаг большой, а хп нет(пегасы, гр эльфы, снайперы, фанатики и т.д.). Вот вам и баланс. Один выходит с двумя мечами на троглах или костях. или лукарях, а второй запыхавшийся будет только начинает отжираться с 4-5 полосками на войсках...
__________________
"Íèêòî íå óõîäèò èç ãåðîåâ âå÷íî", - óáåäèëñÿ íà ëè÷íîì îïûòå, ãîíÿþ â ñèíãëå äî ñèõ ïîð
"Íèêòî íå óõîäèò èç ãåðîåâ âå÷íî", - óáåäèëñÿ íà ëè÷íîì îïûòå, ãîíÿþ â ñèíãëå äî ñèõ ïîð
hunter98 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#52
Ñòàðûé 21.08.2012, 02:01
  #52
^
Elastoman
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.08.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.08.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû èãð online è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Âåñíà 2012)

GoDвот тебе бы стоило вообще заткнуться и не вставлять никому не нужное и не интересное мнение, не говоря уже про его значимость...на видео мне, как говориться, по одному месту...кто меня знают, тот видел, а если нет, то и на слово поверят...
Я тоже некоторое время страдал такой заносчивостью в деле, в котором хорошо разбираюсь. Потом понял, что это не красит ни меня ни мое любимое дело. Лучше либо ответить на поставленный вопрос либо промолчать.

Никто не думал как оно: просмотреть всю тему и не найти ни одного полезного по теме поста?
Elastoman âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#53
Ñòàðûé 21.08.2012, 03:21
  #53
^
Oelm
 
Àâàòàð äëÿ Oelm
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2571
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2571
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Øàáëîí äæåáóñ êðîññ

2Lider1: к сожалению, то что ты пишешь как недостатки в ВТ, на самом деле к ВТ имеет маленькое отношение. Во-первых, я не знаю сколько партий ты сыграл с опытом, но я в своих не помню особо, чтобы бегал бессмысленно кроша нейтралов. Именно в ВТ это явно минусово( на больших картах по крайней мере), потому что обычно каждый герой четко занимает свое место, просто нет возможности отвлечения на какие-то левые битвы. Разница с оригинальной игрой только в том, что скажем ангел без опыта может пробить одних нейтралов, а ангел 4 ранга, уже стражей посерьезней. Все. Ну и про копейщика это бред. Там наверное арты на ХП были или Элик. Чтобы например ЧД дракон нанес 14 дамага должны быть космические параметры. Возможно ты удивишься, но СОД мне стал отвратителен именно из-за бессмысленной задрочки нейтралов, надеюсь ты понял о чем я, при этом мне в общем фиолетово до морали или отстроенного 2-лвла. Причем в отличии от ВТ некромантия в СОДе может быть плюсова, что уничтожает веру в СОД на корню.
Oelm âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#54
Ñòàðûé 07.11.2013, 20:22
  #54
^
AA_2
 
Àâàòàð äëÿ AA_2
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.10.2013
Ñîîáùåíèÿ: 2
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.10.2013
Ñîîáùåíèÿ: 2
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Øàáëîí äæåáóñ êðîññ

или ГО волшебные драконы а всё что у вас есть это стек ифритов и куча импов
AA_2 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#55
Ñòàðûé 18.11.2013, 05:02
  #55
^
Toganash
 
Àâàòàð äëÿ Toganash
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.03.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1283
1644
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Toganash ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.03.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1283
1644
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Toganash ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Øàáëîí äæåáóñ êðîññ

Выскажусь и я тогда (сразу скажу всем, кто захочет возразить - ВТ играл и оч долго, чтобы знать все ее нюансы):
1) Любители ВТ отсутствие морали мотивируют тем, что, мол, это как раз позволяет лучше показать чей скилл в бою выше, так как только скилл влияет на ход боя, а не случай. НО, на самом деле, как раз таки скилл нужен, чтобы предусмотреть возможную мораль ИИ в предстоящем бою и на этом построить бой - и это сложнее. В ВТ же без морали бои требуют куда больше тупого задротства, чем скилла.
2) Теперь по опыту. Вещь интересная, особо по началу. Однако через какое то время понимаешь, что он в героях юнитам нафиг не нужен, поскольку битвы упрощяются и азарт боев теряется. В соде что на первой неделе, что 4-ой, если ты по цепочке сражаешься лошками - нужен постоянный контроль и внимательность. В ВТ же, благодаря опыту, на второй неделе уже практически всякий лошок творит чудеса и скилл тут не нужен, не говоря уже о более поздних сроках. Единственный плюс - игра ускоряется, т.е протекает быстрее, чем в Соде.
В ВТ много чего полезного (та же отстройка ГМ, возможность бана артов, ит.д.), но 2 выше перечисленных пункта - это уже не игра в герои, а только ВТ и не надо их путать. Именно из-за этих 2-ух моментов перешел обратно на СОД, игра куда более интереснее с моралью и без опыта.
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#56
Ñòàðûé 18.11.2013, 13:58
  #56
^
Lider1
 
Àâàòàð äëÿ Lider1
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.10.2007
Àäðåñ: D:\games\heroes3
Ñîîáùåíèÿ: 3349
1656
Lider1#1997
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.10.2007
Àäðåñ: D:\games\heroes3
Ñîîáùåíèÿ: 3349
1656
Lider1#1997
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Øàáëîí äæåáóñ êðîññ

ToganashВыскажусь и я тогда (сразу скажу всем, кто захочет возразить - ВТ играл и оч долго, чтобы знать все ее нюансы):
1) Любители ВТ отсутствие морали мотивируют тем, что, мол, это как раз позволяет лучше показать чей скилл в бою выше, так как только скилл влияет на ход боя, а не случай. НО, на самом деле, как раз таки скилл нужен, чтобы предусмотреть возможную мораль ИИ в предстоящем бою и на этом построить бой - и это сложнее. В ВТ же без морали бои требуют куда больше тупого задротства, чем скилла.
2) Теперь по опыту. Вещь интересная, особо по началу. Однако через какое то время понимаешь, что он в героях юнитам нафиг не нужен, поскольку битвы упрощяются и азарт боев теряется. В соде что на первой неделе, что 4-ой, если ты по цепочке сражаешься лошками - нужен постоянный контроль и внимательность. В ВТ же, благодаря опыту, на второй неделе уже практически всякий лошок творит чудеса и скилл тут не нужен, не говоря уже о более поздних сроках. Единственный плюс - игра ускоряется, т.е протекает быстрее, чем в Соде.
В ВТ много чего полезного (та же отстройка ГМ, возможность бана артов, ит.д.), но 2 выше перечисленных пункта - это уже не игра в герои, а только ВТ и не надо их путать. Именно из-за этих 2-ух моментов перешел обратно на СОД, игра куда более интереснее с моралью и без опыта.

Подписываюсь под каждым словом!
__________________
À çà÷åì ìíå äóìàòü åñëè åñòü Êèñåëåâ???
À çà÷åì ìíå äóìàòü åñëè åñòü Êèñåëåâ???
Lider1 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#57
Ñòàðûé 18.11.2013, 14:33
  #57
^
dnaop-wr
 
Àâàòàð äëÿ dnaop-wr
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2011
Àäðåñ: Kharkov
Ñîîáùåíèÿ: 1011
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2011
Àäðåñ: Kharkov
Ñîîáùåíèÿ: 1011
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Øàáëîí äæåáóñ êðîññ

Lider1Подписываюсь под каждым словом!
Поддерживаю!!!
__________________
Òåõíèêà â ðóêàõ èíäåéöà ìåðòâà.

Ñïðàâî÷íèê ïî ÍîÌÌ-4 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-heroes-iv.html

Ïàìÿòêà ïî ÍîÌÌ-3 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-homm-iii.html

è HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovl...-iii-hota.html
Òåõíèêà â ðóêàõ èíäåéöà ìåðòâà.

Ñïðàâî÷íèê ïî ÍîÌÌ-4 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-heroes-iv.html

Ïàìÿòêà ïî ÍîÌÌ-3 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-homm-iii.html

è HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovl...-iii-hota.html
dnaop-wr âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#58
Ñòàðûé 06.11.2017, 18:37
  #58
^
Skstudent
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.11.2017
Ñîîáùåíèÿ: 4
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.11.2017
Ñîîáùåíèÿ: 4
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Øàáëîí äæåáóñ êðîññ

Приветствую. А где можно почитать правила джебуса? есть ссылка? у меня оппонент ГО не бил, а вышел на свитке флая, хочу так сказать доказать, что он не прав.
Skstudent âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#59
Ñòàðûé 06.11.2017, 20:02
  #59
^
socola
 
Àâàòàð äëÿ socola
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.09.2008
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 668
1597
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  socola ñ ïîìîùüþ ICQ socola#5556
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.09.2008
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 668
1597
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  socola ñ ïîìîùüþ ICQ socola#5556
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Øàáëîí äæåáóñ êðîññ

SkstudentПриветствую. А где можно почитать правила джебуса? есть ссылка? у меня оппонент ГО не бил, а вышел на свитке флая, хочу так сказать доказать, что он не прав.
https://forum.heroesworld.ru/showpost...05&postcount=3
socola âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#60
Ñòàðûé 08.11.2017, 13:01
  #60
^
Skstudent
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.11.2017
Ñîîáùåíèÿ: 4
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.11.2017
Ñîîáùåíèÿ: 4
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Øàáëîí äæåáóñ êðîññ

Спасибо. А ещё такой вопрос где можно скачать мод чтоб в настройках можно было отключить на джебусе картограф и обелиски ???
Skstudent âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 4 èç 5


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 20:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru