Турнир Флудеров по HoMM III Online - Страница 43 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса: .
^
Сразу плей офф
9
39.13%
Групповой этап
14
60.87%
Ответ
Страница 43 из 93
 
Опции темы
#631
Старый 22.05.2009, 17:32
  #631
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: Турнир Флудеров по HoMM III Online

Ребята, приношу извинения. Не смогу сегодня с вам поиграть, т.к. возникли некоторые непредвиденные обстоятельства. Еще раз извиняюсь.
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
Ответить с цитированием
#632
Старый 22.05.2009, 17:36
  #632
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир Флудеров по HoMM III Online

Ах ты мерзавец, да как ты мог?!!
Да ладно Хоми, ничего страшного. Совсем.
Причем мы уже с Зубром и так играем. Вот только я таааак натупил что ппц.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#633
Старый 22.05.2009, 17:41
  #633
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир Флудеров по HoMM III Online

Это ты-то натупил?))) Удивишься при встрече)))
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#634
Старый 22.05.2009, 17:46
  #634
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир Флудеров по HoMM III Online

У меня только 5 мишек
С таким количеством, мой зоопарк потеряет всех клиентов.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#635
Старый 22.05.2009, 17:51
  #635
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир Флудеров по HoMM III Online

Тебе хватит боюсь....
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#636
Старый 22.05.2009, 18:37
  #636
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир Флудеров по HoMM III Online

Итак бомжы подземелий часть 1.

Zybr(Данж, Аджит, Гурниссон) lose Revan(Барбы, Вей, Дракон) 142

Построил Аджит свой город в мерзком подземелье, в котором было прорыто два длинных пути на поверхность. Оба упирались в болота, так что Аджит - мастер выбирать места для лагеря.
Кое-как уломал 3 героев помочь в освоении земель, воеводой сделал Гурни, не подумав о том, что баллисту в городе ему не найти. Но было уже поздно. Денег бомжы так толком и не нашли. От безысходности пробили оба прохода, взяли две деревушки ящеров, Гурни ещё и старика-квестовика уважил, за что получил 5к опыта, но страшных воинов под крылом не было в итоге пришёл Дракон под синим флагом с 5-ю медведями. Разведчики эту новость Гурни сообщили, он матюкнулся про себя и убежал домой, объяснять воинам азы обороны цитаделей.
Битва вышла знатная и упорная, со взаимными ошибками, хотя у Дракона они были значимее Но и воинов у него было в разы больше. А потому, оставшись в итоге с одними стрелками, он всё-таки взял штурмом лагерь Гурни.
С победой, Реван

Вот таким был Гурни.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  куцу.JPG
Просмотров: 164
Размер:	125.6 Кбайт
ID:	13185  
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#637
Старый 22.05.2009, 19:02
  #637
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир Флудеров по HoMM III Online

Была деревенька бедная такая, Крэгмур. Жили там суровые варвары, имеющие хорошие боевые качества, но не без хорошего лидера так и чахли в своём поселении.. Крэгмурцы желали великий сражений, молодых девственниц и славы, поэтому мудрый правитель Вей обратился к Дракону, великому воину, тактику и стратегу.
За какую-то неделю, под командованием нового воеводы было взято два близлежащих поселения. Дела шли в гору, но было не без осечек - правитель Вей, сделал огромную ошибку, а именно:
По совету Дракона он должен был построить Утёс Чудищ, но буквально пару часов назад он пропил пару сотен монет в таверне, которых стало не хватать для постройки утёса. В спешке он построил рынок, обменял пару камешек и деревяшек, потратив день. Во время постройка завершена не была.
Вернувшись в город, Великий и могучий Дракон рекрутировал войска, в том числе и грозного Чудища. Первое что он сделал - захватил нейтральный утёс чудищ, тем самым увеличив прирост в основном городе.
Вся неделька прошла тихо, был взят медузятник и склеп, а так же "Щит Короля Гнолов" - просто ранее, Дракон умудрился где-то его потерять .
Воинственно настроенные Крэгмурцы отправились на сервер, где нашли портал, ведущий в болотные земли. Там они нашли беззащитную деревушку Красного Лорда. Как только основная армия синих отошла на расстояние одного хода, агент красных заблокировал город, что впрочем, не помешало Шиве (девушка, вечно путешествовавшая с Драконом) его убить и доставить подкрепление в виде родных Ящеров и Гнолов .
Спустившись в подземелье, была засвечена столица противника. Недолго думая, Дракон напал на город.
И тут, именно тут была доказана тупоголовость варваров.
В то время как Таталийские солдаты покорно выполняли приказы, тупоголовые варвары начали прорываться в город, жаждая крови. Огры и Чудища мешали друг другу пройти сквозь Кипящее Масло, что в последствии и стало причиной их смерти. Но благодаря Элитным Лучникам и Пехотинцам (Ящеры, гнолы) Дракон всё-таки одержал победу.

Скрины прилагаются.

P.S.Зубр, спасибо за игру
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.JPG
Просмотров: 126
Размер:	101.7 Кбайт
ID:	13186  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 146
Размер:	543.9 Кбайт
ID:	13187  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 141
Размер:	541.3 Кбайт
ID:	13188  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#638
Старый 22.05.2009, 19:11
  #638
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Турнир Флудеров по HoMM III Online

поэтому мудрый правитель Вей обратился к Дракону, великому воину, тактику и стратегу.
О да.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#639
Старый 22.05.2009, 19:48
  #639
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир Флудеров по HoMM III Online

Весёлый скрин

О да.
Дракон - один из подчинённых Ревана
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#640
Старый 22.05.2009, 20:00
  #640
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Турнир Флудеров по HoMM III Online

Дракон - один из подчинённых Ревана
Неправда, он просто наемник.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#641
Старый 22.05.2009, 20:11
  #641
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир Флудеров по HoMM III Online

Как он умудрился потерять ПЯТЬ медведей?!
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#642
Старый 22.05.2009, 20:16
  #642
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Турнир Флудеров по HoMM III Online

Какая оплата такой и результат
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#643
Старый 25.05.2009, 00:58
  #643
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир Флудеров по HoMM III Online

Голокрон. Запись #1351.
Восстание.
Revan (синие, Империя, Revan) Def Zybr (красные, Повстанцы, Валеска). WOG 3.58f

Пролог.

Как было известно ранее, Имперские силы, под предводительством Ревана захватили родную планету Арандора и Зубра. Первый же Лорд улетел в поисках лучшей жизни, но второй, Зубр, не мог смотреть на страдания своего народа. Он решил, что должен убить Тирана.
Собравшись с силами, он отправился на планету, где находился главный город Ревана - Revancastle.
Сам же мир этот, был, полол различных диких животных, варваров и наемников. Так же тут было несколько поселений, в основном свирепые варвары.
Корабли Зубра тихо высадились на зеленых холмах...



В огромном зале, Реван проводил медитацию - он пытался познать новые способности силы, а так же залечить раны с недавней тяжелой битвы.
- Лорд Реван, Лорд Реван! - в зал вбежал мужчина, это был представитель расы Кель Дор, одетый в черную робу. Реван даже не моргнул глазом. - Наши датчики засекли объект! Судя по всему это повстанцы, они так обнаглели что...
Реван приоткрыл глаза - успокойся, Чурбан. Проведите дательную разведку, потом доложите мне.
Слушаюсь господин, - торопливо пробормотал Кель Дор, после чего поспешно покинул зал.
Через три дня вернулся разведчик с полученной информацией о лагере повстанцев Хайкастл. Реван начал реорганизовывать войска.
На первой же неделе случилось немало интересного.
"Чурбан" использовал телепорт и попал куда-то в снега, где проводил разведку и грабил беззащитных крестьян. Впрочем, он погиб при попытке осады деревни. Реван тем временем, собственноручно обезглавил Древнего Ранкора, где и получил Знамя Полководца. Захватили поселение небритых варваров. Был построен Утёс Ранкоров. Первое завербованное чудовище получило статус "Оруженосец".
Имперский агент посетил таверну в поисках наёмников, где наткнулся на Джелу.
- Эй, парень, да ты, - окликнул его агент.
Судя по всему, Джелу был немного пьян - гы, тебе чо "парень"? Проблем ищешь?? Да?? Я тебя спрашиваю!?
- Полегче - ответил ему собеседник, потом продолжил - я хочу предложить вам работу, т.к. мой хозяин наслышан о ваших подвигах...
-Сколько? - резко перебил его Рыжеволосый герой.
- 2500.
-Я согласен. Порукам!
Несколько дней, имперские солдаты тренировались у Джелу, вследствие чего был создан элитный отряд Снайперов.
Повстанцы появились на гарнизоне, как только они увидели могущество армии "синих", сразу бросились в бегство. Благородный Император пощадил их, разрешив уйти.
После этого пошли долгие и изнурительные бои с местным населением и дикими животными. Были обузданы Змеи Горынычи, а так же новые Ранкоры.
История Рыбака:
-Эх, позавтракаю и на работу, во славу Империи! Сегодня я должен привезти хороший улов!
Собравшись, рыбак пошел к колодцу, из которого обычно вылавливал различные ресурсы, но сегодня был явно его день.
-Ой, что это? Что-то тяжелое! Я должен это поднять, - доставши предмет, старик упал на задницу - боже мой! Песочные Часы Асмодеуса! Император меня точно вознаградит!
Следующее утро прошло как обычно. Он опять вылавливал всякую хрень, ничего стоящего так и не получил. Единственное что могло привлечь внимание - это Сапоги Мертвеца, судя по всему кто-то утопился...
И опять, не замечая своей ничтожной жизни старик собрался на работу, к сожалению (а может и счастью), этот день оказался для него роковым.
Во время попытки выловить очередной предмет, из колодца верхом на конях выскакали (в прямом смысле слова) два кавалериста! Прямо из колодца... Что стало с рыбаком, думаю понятно.

После долгий сражений, все солдаты Ревана получили много опыта, у них укрепилось здоровье, они стали более выдержанными, умелыми, кто-то получил возможность атаковать без ответа, а кто-то метать копья, одни стали чуть быстрее, а другие стали наносить больший урон.
Благодаря Элитным Снайперам(85) бои проводились без потерь.

Ревану стало надоедать присутствие повстанцев на планете, а увидев то, что их армия растёт даже насторожился. Но, это не помешало ему устроить коварный план. В то время как Зубр где-то "спасал" нейтралов и их поселения, Реван нанёс стремительный удар по столице, предварительно пробив ГО. "Хайкастл" был переименован в "Колония Рабов". Он сформировал группу с названием "Священная Инквизиция", в которую входило: 4 Чемпиона, 8 Крестоносцев и 6 Монахов. Направив её на вражеское поселение "Немытые варвары" сам же направился вслед за Зубром, но перед этим забрёл в пещеру. Где наткнулся на воров...

---Эпилог---
Все города Зубра пали. Вся територия была под синим знаменем! Главарь восстания скрывался где-то в подземелье, где, судя по всему и, был похоронен.


P.S.Спасибо Зубру за двух-дневную, полную смеха игру
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Hero.jpg
Просмотров: 157
Размер:	478.2 Кбайт
ID:	13232  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#644
Старый 25.05.2009, 10:21
  #644
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир Флудеров по HoMM III Online

Revan (синие, Империя(Оплот), Revan(он же Ивор)) Def Zybr (красные, Повстанцы(Замок), Валеска). WOG 3.58f

Началось всё относительно спокойной - родился рядом с тремя гарнизонами, перекрывающими 3 из 4 путей. В одном сидели предатели-фанатики и крестоносцы, во втором сидели снайперы, а в третьем сильванские лукари и капитаны-кентавры. Все три гарнизона прокачены - дезертиры знали, когда уходить, да ещё и пеньков насажали, а область вокруг стрелков заминировалиО_О. В общем я выбрал единственный путь и начал по-тихоньку чистить карту. В начале очень удивили гоблины под командыванием Аламара, который их разок воскресил - ощутимо покоцали пикинеров. Себе в командиры взял суккуба для огненного щита и соблазнения Где-то на 113 взял красный сундук в котором дали выбор за 7 дней качнуть либо землю либо лидерство до эксперта - сесно выбрал землю. Но вплоть до 3 недели всё равно бегал без книжки, а замедления не было в замке. Реван нашёл Джелу(!) и начал штамповать снайперов. А я ещё и умудрился к нему в гости забрести. Противник великодушно меня отпустил и мы принялись изучать карту и ВОГ. С помощью зеркальца дома Валеска вернулась домой(2-ая неделя) взяла кавалерию(2) и пошла пробивать гарнизон с крузями и фанатиками, в тёмном сундуке дали возможность выбрать между 1к золота или улучшением в чемпов - я сесно улучшаю, одного ставлю в оруженосцы. Прибили почти всех стрелков и кчемпов. Потом взял ещё один их прирост, в тёмном сундуке снова улучшаю, но в оруженосцы ставлю обратно чемпа. Дальше конса на 2 ангела с прокаченными гномами и командиром-знахарем. Опять побили почти всех стрелков, но 2 ангела того стоили! 1 сразу в оруженосцы. Иду забирать нычку мечников, кавалеристов и лукарей.(кавалеристов дали 6. Итогом всего стали 13 чемпов, 1+1 ангел, 22 крусайдера и 44 стрелка. Зачистил территорию, взял в замке прирост, конницы уже 18. Пробил рамповский гарнизон, причём как видно на первом скрине любой гарнизон заминорован, НО(!) мины до поры до времени не срабатывали. В этом были свои плюсы - зачистка гарнизонов сильно упрощалась, но и минусы - мы с Реваном не могли проводить сражения. Ну да ладно, в общем там, за гарнизоном тоже почистил, но ценного толком ничего не нашёл. Зато случилось забавное событие, о котором стоит сказать отдельно.
"Сон Валески".
Был прохладный летний вечер. Валя разбила лагерь недалеко от леса и войско устроилось на ночлег. Во сне она увидела Ивора(который к тому моменту именовался Реваном, ещё стоит добавить, что к тому моменту он нашёл часика Амадеуса(демона короче). В своём сне Валя как бы управляла Реваном: напала на крузей бродящих, вызвала демона и ударила армаггедоном положив почти всё войско врага(Ревана т.е.) и довольна улыбнулась. Но дальше вдруг в глазах потемнело, всё затянулось чёрной дымкой, а потом...ошибка в скриптах! Игры вылетела!
Загрузились, играем дальше, я побежал в телепорт, учитлся в снегах, начал активную зачистку со взятием башни, пробитием гарнизона(где обнаружил, что мины действуют!)(лишился одного чемпиона). Там же в снегах нашёл ещё один тёмный сундук, загрейдивший моего ангела, в следствии чего полученный архангел отправился в оруженосцы. Взял ещё одну консу на 3 ангела, а на следующий день вижу войско Ревана в 1 дне пути от моего замка. Понимаю, что до замка мне недотянуть и иду искать удачу в виде зеркала пути домой. Когда штурмовали мой замок, увидел армию врага, испугался натренированости и решил что тоже стоит перед сражением как следует прокачать армию. Решил не бороться за оставшиеся замки и ушёл в подземелье брать нейтральное Инферно. Поскольку 80 снайперов у меня в армии не было, то зачистка шла немного тяжелее, хотя 26 чемпионов с разгона били очень и очень больно всех. Но тут случилось неудача, как оказалось проход к инферно охраняли 49-99 ангелов(!), понимая, что это не СОД и у ангелов там будет по 400 хп, и даже с учётом очарованных 10-15 мне врядли посчастливиться вытянуть битву с приемлемыми потерями, я направился наверх в надежде, что продох не единственный. Наверху пробил 49-99 оборотней которых даже не видел - загородила башня, и кто именно охраняет проход видно не было(поскольку охраняли шкатулку Пандору, то мне было ясно что это 4 лвл). И тут случилась вторая моя большая неудача в концовке игры - оборотни обращают в себя стек моих прокаченных ангелов(вторую ударную силу после чемпионов), ну да ладно, деваться некуда, горевать смысла нет хотя в пандоре к тому же дали 25 грейженых демонов(просто супер...), иду дальше, бью 49-99 наг(220 хп + грейженный стек!), беру какие-то левые побрякушки и упираюсь в тупик... К тому времени мои города уже были заняты, Реван шёл по пятам. Хотели провести ФБ, но глюк снова возобновился и потому прикрепляю только скрин финальных армий.
Вот. Спасибо Ревану за игру. Многое ВОГу можно простить, но глюк с ФБ это никуда не годиться
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  4343423.JPG
Просмотров: 152
Размер:	119.1 Кбайт
ID:	13233  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  35861a06221415129dfbe365f20b.jpeg
Просмотров: 115
Размер:	124.0 Кбайт
ID:	13234  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ываы.GIF
Просмотров: 147
Размер:	188.3 Кбайт
ID:	13235  
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#645
Старый 25.05.2009, 11:08
  #645
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Турнир Флудеров по HoMM III Online

Зубр, молодец, скрины боев выложил)) а Реван думает ток о себе и своих героях!)))
ЗЫ кстати, косм. корабли и сам стиль НФ(ЗВ), не особо сморится в перемешку с фэнтези)
ЗЫЫ рапорты ниасилил
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 43 из 93


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru