[ÒÓÐÍÈÐ] ÂÛÇΠThe_ ËÈÃÀ ×ÅÌÏÈÎÍÎÂ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE - Ñòðàíèöà 48 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 48 èç 76
30.11.2013 - [ÒÓÐÍÈÐ] ÂÛÇΠThe_ ËÈÃÀ ×ÅÌÏÈÎÍÎÂ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE - 20.10.2014
ÂÛÇΠThe_ ËÈÃÀ ×ÅÌÏÈÎÍÎÂ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE


Èíôîðìàöèÿ ïî òóðíèðó íà 12.07.2014:
Íà÷àëî òóðíèðà - 30.11.2013.
Êîëè÷åñòâî èãðîêîâ - 94.
Ñòàäèÿ òóðíèðà - ïëåé-îôô.
Êîëè÷åñòâî îñòàâøèõñÿ èãðîêîâ - 3.
Ïðèìåðíûé ñðîê îêîí÷àíèÿ - àâãóñò 2014.

Äëÿ ñîçäàíèÿ ðàïîðòà íóæíî íàæàòü êíîïêó Íîâûé ðàïîðò, êîòîðàÿ ðàñïîëîæåíà ââåðõó êàæäîé ñòðàíèöû òåìû è ââåñòè âñå íåîáõîäèìûå ïîëÿ ïî øàáëîíó. Ïîñëå ýòîãî íóæíî ïîäðîáíî íàïèñàòü ñâîè êîììåíòàðèè ïî èãðå.
Äëÿ ïîäòâåðæäåíèÿ ðàïîðòà âòîðîìó èãðîêó íóæíî íàéòè îò÷åò ïî èãðå (ñïèñîê ðàïîðòîâ ðàñïîëàãàåòñÿ íà ïåðâîé ñòðàíèöå òåìû, ññûëêà íà îò÷åò çàøèòà â íèêå ñîïåðíèêà), íàæàòü êíîïêó Ïîäòâåðäèòü ðàïîðò è òàêæå íàïèñàòü ïîäðîáíûé îò÷åò.

Íåïîäòâåðæäåííûå ðàïîðòû:

Ñðîê âòîðîãî òóðà íèæíåé ñåòêè - 17 èþëÿ.

Âåäåíèå òàáëèö ïî ãðóïïîâîìó ýòàïó - Roger DAltavilla, âñå âîïðîñû ïî ðåçóëüòàòàì - ICQ 624681987.

ÂÛÇΠThe_ ËÈÃÀ ×ÅÌÏÈÎÍÎÂ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE


- To create a report you should press a button Íîâûé ðàïîðò, which is situated at the upper part of each page of the topic and fill in all necessary fields. After that you can write your comments about the game as usual.
- To confirm a report the second player should find it and press a button Ïîäòâåðäèòü ðàïîðò.
Ó÷àñòèå â òóðíèðå
Çàïèñàòüñÿ íà òóðíèð


 
Îïöèè òåìû
#706
Ñòàðûé 19.03.2014, 12:41
  #706
^
Juristis
 
Àâàòàð äëÿ Juristis
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.08.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1407
1825
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Juristis ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.08.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1407
1825
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Juristis ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] ÂÛÇΠThe_ ËÈÃÀ ×ÅÌÏÈÎÍÎÂ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

numOneСогласен полностью с написанным Тоганашем. И свое мнение уже высказал тут ранее, что штамповать подобные ничьи в таких турнирах - это верх неуважения. Вообще, все трое немного с говнецом оказались (мое личное мнение), даже Виталий, к которому я в принципе нормально отношусь и давно знаю тут на форуме. С ЛеБроном, которому я поверил и взял в KotH также были проблемы - он тупо пропал, даже не оповестив, хотя были такие возможности и он заранее подтвердил, что может играть (зачем? непонятно), пришлось ставить тех. (всего их было два за весь год). Даркелло тут уже тоже фигурировал с своим хендмейдом по замене сейвов.
Вот, что называется, люди как они есть. Нормальный, честный игрок бы не пошел на такое. Жаль, что таких меньшинство.

Ну а про то, что это решается в междусобойчике. Не совсем так. Все решается на форуме, в открытом обсуждении. Просто конечное решение принимается так или иначе оргом с судьями / АК.
Ну, и хотелось бы, чтобы The_ более открыто высказывал свою позицию, как орг. Хотя это первый его серьезный турнир, опыт придет со временем.
Наверное, соглашусь, хоть и резковат Андрей. Некрасиво. Уж лучше бы сейвы подделали, сделали договорную ничью и расписали отчет. А так получилось всё уж больно цинично и жестоко по отношению к Тоганашу. И вот в итоге вагон возмущения и разбирательств.
P.S. На правах рекламы - а вот мы с Намваном устроили настоящий махач, хотя тоже могли бы замутить пару ничеек и дело в шляпе. Честь нам и хвала)
__________________
heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Âåñíà 2014.

heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Âåñíà 2014.

Juristis âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#707
Ñòàðûé 19.03.2014, 12:49
  #707
^
numOne
 
Àâàòàð äëÿ numOne
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.06.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1541
1767
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.06.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1541
1767
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] ÂÛÇΠThe_ ËÈÃÀ ×ÅÌÏÈÎÍÎÂ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

JuristisP.S. На правах рекламы - а вот мы с Намваном устроили настоящий махач, хотя тоже могли бы замутить пару ничеек и дело в шляпе. Честь нам и хвала)

Ага. У нас как раз схожая ситуация. Сейчас у меня 3 очка и последняя игра с Винсерасом. У него пока 1 очко и 2 игры осталось - со мной и Зе. Получается, если он выиграет нас обоих, то выходит со второго места по коэффициенту Бергера. Замутив мы с тобой ничью, даже в нормальной игре (например во второй нашей игре, после того, как я забрал кастл и шансы почти выровнялись) я бы выходил 100% со второго места. Но, имхо, делать это неправильно, когда ты этим у других игрков в группе отнимаешь шанс на выход.
__________________
Ïóñòü ìîé âðàã áóäåò ñèëåí è ñòðàøåí. Åñëè ÿ ïîáîðþ åãî, òî íå áóäó ÷óâñòâîâàòü ñòûäà.
Ïóñòü ìîé âðàã áóäåò ñèëåí è ñòðàøåí. Åñëè ÿ ïîáîðþ åãî, òî íå áóäó ÷óâñòâîâàòü ñòûäà.
numOne âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#708
Ñòàðûé 19.03.2014, 12:50
  #708
^
Toganash
 
Àâàòàð äëÿ Toganash
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.03.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1283
1644
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Toganash ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.03.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1283
1644
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Toganash ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] ÂÛÇΠThe_ ËÈÃÀ ×ÅÌÏÈÎÍÎÂ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Я бы единственное хотел добавить, чтобы написанное мною не расценивалось, как мое желание чтобы для себя что-то извлечь. Для меня нет большей ценности, чем честная игра. И возмущен я в первую очередь тем, что мне портят удовольствие от процесса игры и участия в турнире. Еще раз пишу, что главная цель для меня тут - сыграть и потягаться с оппытными игроками, получить опыт и удовольствие от игры. А в ответ мне кидают договорные игры и фразы, мол ты "лузер и нефиг возмущаться".
Вот такое впечатление.

P/s: Уже немного остыв. Сорри, никому не хотел портить настроение, аж у самого упал дух.
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#709
Ñòàðûé 19.03.2014, 12:55
  #709
^
The_
 
Àâàòàð äëÿ The_
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.04.2013
Ñîîáùåíèÿ: 1323
1688
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  The_ ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.04.2013
Ñîîáùåíèÿ: 1323
1688
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  The_ ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] ÂÛÇΠThe_ ËÈÃÀ ×ÅÌÏÈÎÍÎÂ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Не буду разбирать пост на цитаты, опишу ситуацию со своей точки зрения.

Для ясности, постараюсь без предисловий и вступлений, опишу несколько фактов, на основе которых можно сделать выводы.

1. Если проводить аналогию с шахматами, абсолютной нормой считается предложить ничью после первого хода и принять такую ничью не считается чем-то из ряда вон выходящим, предполагается, что раз эта ничья устраивает обоих соперников, значит до этого они проделали работу, которая обеспечивает возможность и ликвидность данного результата.
К примеру, в 13 лет я ездил на турнир по шахматам, который проходил в г.Костроме, для получения следующего разряда, мне требовалось, чтобы в последнем туре, два моих прямых конкурента сыграли с любым результатом лишь бы не в ничью, - они согласились на ничью после первого хода. Даже тогда я понимал, что это не они редиски - а я сам отдал свою судьбу в руки других людей, и они её решили не в мою пользу (что было бы странно), а повернули в свою (что логично). Мораль думаю ясна.
Или вот ещё пример из недавнего, после трёх поражений в один день (в ЛЧ), я решил что шансов выйти у меня 0, не скажу что играл 5 игру с намваном спустя рукава - совсем наоборот (лишь под конец тильтанул) старался победить из-за всех сил, а в итоге, намван проигрывает две партии юристу, и победи я тогда - шансы побороться за выход из группы оставались. Опять же кто виноват, что я решил, что борьба для меня закончилась? Подлый юрист наверно, который не победил намвана до нашей с ним партии.
2. В первую очередь надо рассматривать ситуацию со своей стороны, выигрывай у всех раз готов побеждать, чем не мотивация? И плевать хоть все матчи между собой пусть сыграют в ничью. Ты же сам пишешь, что первые две партии играл спустя рукава, кто в этом виноват? А теперь после победы над леброном, в которую ты сам судя по всему не верил, вдруг осознал, что тебя обманули и лишили мотивации.
3. То что ты старался отыграть партии побыстрее - это отлично, на мой взгляд, но если ты считаешь, что тактически просчитался и теперь впредь надо решать стратегические задачи не только в рамках игры, но и за её пределами, то тут каждому своё - единой морали не существует, под регламент её не подгонишь.
4. Сам факт ничьих как они были преподнесены мне решительно не понравился, уж не знаю, в каком настроение кто был, когда писались эти сообщения и зачем в такой спешке, но факт остаётся фактом - обыграно всё было очень некорректно (имхо).
5. С другой стороны, я прекарсно понимаю, что ничто не мешает им сыграть пару дней(недель) и согласиться на ничью, результат тот же. Единственно чем он бы отличался от данной ситуации - это было бы похоже на результат матча дания-швеция, вроде как понятно, какой должен быть результат, но сразу дог-ся вроде нельзя, поэтому им и пришлось выйти на поле играть. Здесь же люди открыто написали, что согласны на ничью, без дополнительных схем.

Вывод: сам факт не одобряю, но фактически наказывать не за что, абсолютно законное право любого дог-ся на ничью (или технический результат, как угодно), не на 225, а на 111 - разницы никакой. То что, это неприятно - понимаю, но в первую очередь причины неудачи надо искать в себе, а не сетовать на нерадивых оппонентов и оргов, которые допускают такой "произвол".

п.с. Скорей всего в следующей ЛЧ, за победу будет присваиваться 3 очка за ничью 1, как футболе. Но это уже в следующем. Сразу все шераховатости за раз не найти и не убрать.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#710
Ñòàðûé 19.03.2014, 13:01
  #710
^
Dima Surmay
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.12.2009
Àäðåñ: Èðêóòñê
Ñîîáùåíèÿ: 2065
1706
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dima Surmay ñ ïîìîùüþ ICQ Dima Surmay#8919
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.12.2009
Àäðåñ: Èðêóòñê
Ñîîáùåíèÿ: 2065
1706
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dima Surmay ñ ïîìîùüþ ICQ Dima Surmay#8919
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] ÂÛÇΠThe_ ËÈÃÀ ×ÅÌÏÈÎÍÎÂ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

JuristisУж лучше бы сейвы подделали, сделали договорную ничью и расписали отчет. А так получилось всё уж больно цинично и жестоко по отношению к Тоганашу. И вот в итоге вагон возмущения и разбирательств.

Ну уж нет. Одно дело не понимать и делать, а другое дело понимать и делать. Первый случай достоин снисхождения и поучительства, в отличии от второго где только наказание должно быть. А как писал Гомунгулс, он просто не понимает что так плохо делать.
Dima Surmay âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#711
Ñòàðûé 19.03.2014, 13:02
  #711
^
KobRa_RR
 
Àâàòàð äëÿ KobRa_RR
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.03.2009
Ñîîáùåíèÿ: 3318
1880
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  KobRa_RR ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.03.2009
Ñîîáùåíèÿ: 3318
1880
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  KobRa_RR ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] ÂÛÇΠThe_ ËÈÃÀ ×ÅÌÏÈÎÍÎÂ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

1). Есть ещё вариант на будущее: давать за победу 3очка, а за ничью 1очко, как в футболе. Это будет стимулировать игроков играть больше на победу
upd* The опередил))
2). Более радикальный: Нет договорнякам! Ничья в героях может получиться только в результате патовой ситуации, например в такой: когда у одного мошна, а у другого контроль, и его невозможно догнать. Всё остальное - это подтасовка результатов! Ну и по сэйвам грамотные люди сразу всё поймут. В общем. АК должен уже как-то определиться по этому вопросу, а так же, по старому вопросу: что считать блоком
__________________








KobRa_RR âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#712
Ñòàðûé 19.03.2014, 13:05
  #712
^
Dima Surmay
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.12.2009
Àäðåñ: Èðêóòñê
Ñîîáùåíèÿ: 2065
1706
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dima Surmay ñ ïîìîùüþ ICQ Dima Surmay#8919
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.12.2009
Àäðåñ: Èðêóòñê
Ñîîáùåíèÿ: 2065
1706
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dima Surmay ñ ïîìîùüþ ICQ Dima Surmay#8919
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] ÂÛÇΠThe_ ËÈÃÀ ×ÅÌÏÈÎÍÎÂ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

KobRa_RRЕсть ещё вариант на будущее: давать за победу 3очка, а за ничью 1очко, как в футболе. Это будет стимулировать игроков играть больше на победу
upd* The опередил))

на самом деле это не поможет.
Dima Surmay âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#713
Ñòàðûé 19.03.2014, 13:07
  #713
^
Toganash
 
Àâàòàð äëÿ Toganash
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.03.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1283
1644
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Toganash ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.03.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1283
1644
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Toganash ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] ÂÛÇΠThe_ ËÈÃÀ ×ÅÌÏÈÎÍÎÂ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Да согласен, видимо я нуб и опыта маловато. Впредь буду умнее, может читерить научусь. Ведь я не виноват, что опп не умеет читерить, это он дурак, раз не умеет. Было бы тогда логично, если бы футбольные клубы выходили на поле, а потом сказали, да ну нафиг, давай так решим, зачем 45 минут напрягаться.
P/s. Заранее прошу меня в будущем не банить и не давать черные метки, если буду палить стримы, читерить и все такое, я просто оказался тактически умнее.
Такое позиционирование делать очень сложным выход из группы новых игроков. Тогда какой вопрос может быть о состязательности - его нет, а если нет - то это уже не спорт. И почему интересно практически во всех видах спорта договорные матчи наказываются. Вспомнить хотя бы (могу быть неточным в деталях) в парном турнире в теннисе (кажется на прошлой летней олимпиаде) наказали кореянок за то, что те поддались оппонентам, дабы выйти на более легких соперников. И всеми это было воспринято как неуважение к соперникам, болельщикам и в первую очередь духу и идее спорта.
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#714
Ñòàðûé 19.03.2014, 13:09
  #714
^
numOne
 
Àâàòàð äëÿ numOne
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.06.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1541
1767
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.06.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1541
1767
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] ÂÛÇΠThe_ ËÈÃÀ ×ÅÌÏÈÎÍÎÂ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

The_Не буду разбирать пост на цитаты, опишу ситуацию со своей точки зрения.

Для ясности, постараюсь без предисловий и вступлений, опишу несколько фактов, на основе которых можно сделать выводы.

1. Если проводить аналогию с шахматами, абсолютной нормой считается предложить ничью после первого хода и принять такую ничью не считается чем-то из ряда вон выходящим, предполагается, что раз эта ничья устраивает обоих соперников, значит до этого они проделали работу, которая обеспечивает возможность и ликвидность данного результата.
К примеру, в 13 лет я ездил на турнир по шахматам, который проходил в г.Костроме, для получения следующего разряда, мне требовалось, чтобы в последнем туре, два моих прямых конкурента сыграли с любым результатом лишь бы не в ничью, - они согласились на ничью после первого хода. Даже тогда я понимал, что это не они редиски - а я сам отдал свою судьбу в руки других людей, и они её решили не в мою пользу (что было бы странно), а повернули в свою (что логично). Мораль думаю ясна.
Или вот ещё пример из недавнего, после трёх поражений в один день (в ЛЧ), я решил что шансов выйти у меня 0, не скажу что играл 5 игру с намваном спустя рукава - совсем наоборот (лишь под конец тильтанул) старался победить из-за всех сил, а в итоге, намван проигрывает две партии юристу, и победи я тогда - шансы побороться за выход из группы оставались. Опять же кто виноват, что я решил, что борьба для меня закончилась? Подлый юрист наверно, который не победил намвана до нашей с ним партии.
2. В первую очередь надо рассматривать ситуацию со своей стороны, выигрывай у всех раз готов побеждать, чем не мотивация? И плевать хоть все матчи между собой пусть сыграют в ничью. Ты же сам пишешь, что первые две партии играл спустя рукава, кто в этом виноват? А теперь после победы над леброном, в которую ты сам судя по всему не верил, вдруг осознал, что тебя обманули и лишили мотивации.
3. То что ты старался отыграть партии побыстрее - это отлично, на мой взгляд, но если ты считаешь, что тактически просчитался и теперь впредь надо решать стратегические задачи не только в рамках игры, но и за её пределами, то тут каждому своё - единой морали не существует, под регламент её не подгонишь.
4. Сам факт ничьих как они были преподнесены мне решительно не понравился, уж не знаю, в каком настроение кто был, когда писались эти сообщения и зачем в такой спешке, но факт остаётся фактом - обыграно всё было очень некорректно (имхо).
5. С другой стороны, я прекарсно понимаю, что ничто не мешает им сыграть пару дней(недель) и согласиться на ничью, результат тот же. Единственно чем он бы отличался от данной ситуации - это было бы похоже на результат матча дания-швеция, вроде как понятно, какой должен быть результат, но сразу дог-ся вроде нельзя, поэтому им и пришлось выйти на поле играть. Здесь же люди открыто написали, что согласны на ничью, без дополнительных схем.

Вывод: сам факт не одобряю, но фактически наказывать не за что, абсолютно законное право любого дог-ся на ничью (или технический результат, как угодно), не на 225, а на 111 - разницы никакой. То что, это неприятно - понимаю, но в первую очередь причины неудачи надо искать в себе, а не сетовать на нерадивых оппонентов и оргов, которые допускают такой "произвол".

п.с. Скорей всего в следующей ЛЧ, за победу будет присваиваться 3 очка за ничью 1, как футболе. Но это уже в следующем. Сразу все шераховатости за раз не найти и не убрать.

Все правильно сказано. Но ты, как орг, должен выдерживать одну заданную линию. Если у тебя написано "не будет ни одного проходного матча, начиная с квалификации и заканчивая финалом, а каждая победа в любом матче будет дороже десяти", то как минимум нужно было попросить их отыграть свои игры, просто по человечески. Думаю все бы поняли. К тому же времени еще полно.
__________________
Ïóñòü ìîé âðàã áóäåò ñèëåí è ñòðàøåí. Åñëè ÿ ïîáîðþ åãî, òî íå áóäó ÷óâñòâîâàòü ñòûäà.
Ïóñòü ìîé âðàã áóäåò ñèëåí è ñòðàøåí. Åñëè ÿ ïîáîðþ åãî, òî íå áóäó ÷óâñòâîâàòü ñòûäà.
numOne âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#715
Ñòàðûé 19.03.2014, 13:09
  #715
^
Dima Surmay
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.12.2009
Àäðåñ: Èðêóòñê
Ñîîáùåíèÿ: 2065
1706
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dima Surmay ñ ïîìîùüþ ICQ Dima Surmay#8919
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.12.2009
Àäðåñ: Èðêóòñê
Ñîîáùåíèÿ: 2065
1706
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dima Surmay ñ ïîìîùüþ ICQ Dima Surmay#8919
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] ÂÛÇΠThe_ ËÈÃÀ ×ÅÌÏÈÎÍÎÂ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

ToganashДа согласен, видимо я нуб и опыта маловато. Впредь буду умнее, может читерить научусь. Ведь я не виноват, что опп не умеет читерить, это он дурак, раз не умеет. Было бы тогда логично, если бы футбольные клубы выходили на поле, а потом сказали, да ну нафиг, давай так решим, зачем 45 минут напрягаться.
P/s. Заранее прошу меня в будущем не банить и не давать черные метки, если буду палить стримы, читерить и все такое, я просто оказался тактически умнее.

да ладно тебе, тут большинство честных игроков.
Dima Surmay âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#716
Ñòàðûé 19.03.2014, 13:20
  #716
^
Toganash
 
Àâàòàð äëÿ Toganash
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.03.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1283
1644
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Toganash ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.03.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1283
1644
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Toganash ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] ÂÛÇΠThe_ ËÈÃÀ ×ÅÌÏÈÎÍÎÂ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Да, подпишусь под словами numOne - надо было заранее предупреждать что такое возможно - договориться, а не ставить постфактум и убрать пафос с первого поста. Если бы я был предупрежден, я бы в начале еще просчитал возможные варианты, но я же по наивности даже думать не мог о таком.
P/S: Больше не вижу смысла отыгрывать партии побыстрее, чтобы мне потом сказали, "отлично", но все равно лузер.
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#717
Ñòàðûé 19.03.2014, 13:26
  #717
^
Dirty_Player
 
Àâàòàð äëÿ Dirty_Player
Êîîðäèíàòîð
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2007
Àäðåñ: Las Vegas, Nevada
Ñîîáùåíèÿ: 11704
1750
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dirty_Player ñ ïîìîùüþ ICQ Dirty_Player#3487
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2007
Àäðåñ: Las Vegas, Nevada
Ñîîáùåíèÿ: 11704
1750
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dirty_Player ñ ïîìîùüþ ICQ Dirty_Player#3487
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] ÂÛÇΠThe_ ËÈÃÀ ×ÅÌÏÈÎÍÎÂ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

ToganashP/S: мне кажется или на самом деле из контекста читается: "если плохо играешь, то ты априори имеешь меньше прав тут"
Скилл тут не при чём. Я попадал в такие ситуации и не раз в шахматных турнирах. Там это считается нормальным, особенно в последних турах. И обид у меня ни на кого не было, кроме себя, что играл не достаточно хорошо.
Данная позиция только ИМХО, а не официальное мнение.
Dirty_Player âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#718
Ñòàðûé 19.03.2014, 13:39
  #718
^
Dark
 
Àâàòàð äëÿ Dark
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.04.2012
Àäðåñ: Ñàðàòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 3670
1841
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dark ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.04.2012
Àäðåñ: Ñàðàòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 3670
1841
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dark ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] ÂÛÇΠThe_ ËÈÃÀ ×ÅÌÏÈÎÍÎÂ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

JuristisТо есть ты признаешь себя тоже одним из плавников этой сгнившей рыбки?)
для умников меня поставили перед фактом, что с леброном ничья, мне тоже самое предложено, я что дебил свои шансы ухудшать?!

А еще для более умников прежде чем принять ничью я сообщил оргу о том что это неправильно договорняки в групповом этапе(да тупо ничьи в групповом можно убрать!) ,смысл ответа на это был примерной такой , что имеют право!


зы дерти и зе не правы!

Че за бред с 1 очком и с 3 !! тут одно и тоже 0.5 и 1 за ничью и победу соответственно , просто разные показатели! чтобы уйти от таких ситуаций, нужно сделать как я тебе господин THe_ предложил 2 недели назад, тупо запретить на групповом этапе ничьи, а в плейоффе никто на ничьи не пойдет, по крайней мере просто так!

Так я понимаю ничьи засчитываются?!
__________________


ëåòî 2012.



ëåòî 2012.

Dark âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#719
Ñòàðûé 19.03.2014, 13:56
  #719
^
çëîé_ðîìàíòèê
 
Àâàòàð äëÿ çëîé_ðîìàíòèê
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.10.2008
Àäðåñ: Ïèòåð
Ñîîáùåíèÿ: 3652
1521
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  çëîé_ðîìàíòèê ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.10.2008
Àäðåñ: Ïèòåð
Ñîîáùåíèÿ: 3652
1521
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  çëîé_ðîìàíòèê ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] ÂÛÇΠThe_ ËÈÃÀ ×ÅÌÏÈÎÍÎÂ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Dirty_PlayerСкилл тут не при чём. Я попадал в такие ситуации и не раз в шахматных турнирах. Там это считается нормальным, особенно в последних турах. И обид у меня ни на кого не было, кроме себя, что играл не достаточно хорошо.
Данная позиция только ИМХО, а не официальное мнение.
Костя,насколько я понимаю,турнир все же больше ассоциировался с футболом,а не шахматами,а вот в нем ( в футболе) договорные ничьи ох,как не приветствуются и соперникам все равно 90 минут бегать приходится,а не соглашаться на ничью на 1 минуте
__________________
296524052

Âåñíà 2012.

296524052

Âåñíà 2012.

çëîé_ðîìàíòèê âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#720
Ñòàðûé 19.03.2014, 14:08
  #720
^
Toganash
 
Àâàòàð äëÿ Toganash
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.03.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1283
1644
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Toganash ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.03.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1283
1644
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Toganash ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] ÂÛÇΠThe_ ËÈÃÀ ×ÅÌÏÈÎÍÎÂ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Можно просто запретить ничью. И в этом солучае, если один из оппов согласится принять проигрыш не сыграв в реале игру - будет более справедливо. ИМХО.
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 48 èç 76


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 19:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru