Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009) - Страница 51 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 51 из 60
 
Опции темы
#751
Старый 19.02.2009, 13:57
  #751
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Loi(red,ramp,Kyrre,Kyrre) def Wlk777(blue,strong,Gurni,Gurni) 2sm4d(3) 117
На 117 соперник сливается при взятии нычки мишек, при взятии авто-повторный слив. Хотя в спокойнойобстановке соперник легко взял эту нычку, не проперло в игре. У меня кони в замке вставали.

Loi(red,ramp,Kyrre,Kyrre) def Wlk777(blue,strong,Gurni,Gurni) 2sm4d(3) 125
Нычка кентов, кони в замке, во вторичке конфл-рынок, 1-2 в цита, выкуплена нычка воздушек. На второй по бездороге пробился на траву, зажег лампочку, мелькнул Гурни - должен по идее был идти дальше разведывать, поэтому крутанулся Кирей на пятачке-подтянул все войска-и ждать. Ан нет, Гурни скушал 1000 в мельнице и скрылся, был разочарован и побежал за ним. Не догнал, но увидел консу тронг-таки пожертвовал скаута хорошего, трешка-ломанул и ходу к смежке кастла. Там и штурманул Гурни,перевес в войсках и параметрах-дал мне победу.
Спасибо за игры.
2:0
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#752
Старый 19.02.2009, 15:40
  #752
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Vigo (синий,Конфлюкс,рэндом,Брисса,Монёр) def Lider1 (красный,Рампарт,Киррь,Киррь) 2sm4d(3) 121

После всех рестов старт с отстроенными воздухами, Монёр в таверне. Возле дома два нагушника, два медузника, перчатки.
Грэйд 15 штормов и путешествовать.
В конце первой недели две клетки не добежал до вторички Болото изза нейтралов на тропинке.
Дома птицы отстроились, провел цепь к вторичке для платного телепорта домой, разорения нагушников и медузников и похода в трежу, где уже засёк КО
У соперника не заладилось.

Спасибо за игру.
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#753
Старый 19.02.2009, 15:47
  #753
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Vigo (синий,Конфлюкс,рэндом,Брисса,Монёр) def Lider1 (красный,Рампарт,Киррь,Киррь) 2sm4d(3) 121

Да нуего нах! Респ отличный был. Засвечены сапоги скорости всего за группой дендроидов, золотой лук, и нычка эльфов. Ничего этого не взял. Почему то пошел пробивать проход ко вторичке. Бил лучников без эльфов потрепали кентов, и слился на первой об чуваков с плеткой. Нычку засветил на 7м дне, так и не взял. На второй пошел с 4мя конями к сапожкам, дендры проморалились привязали и убили 7 несчастных эльфов. Дальже желания играть уже небыло.

Играл несобранно, расхлябанно и безответственно, такой и результат.

Спасибо за игру.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#754
Старый 19.02.2009, 17:31
  #754
^
*AZ
 
Аватар для *AZ
📖
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Брянск
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  *AZ с помощью ICQ
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Брянск
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  *AZ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

AZ ( красный - Инферно - Пайра) def Djede ( синий - Цитадель - Гурниссон) 2sm4d(3) 217

Начали без рестартов - карта понравилась тем что нашел 3 нычки собак - и их прирост у меня был общий 31 в неделю. А грейд собаки - сами знаете какую силу из себя представялют особенно если есть эксперт ускорение (что собственно у меня и было). Быстро разведал свою территорию - прошел на территорию противницы - захвотил вторичку - через пару дней убежал от Гурниссона... Собрав 3 ящика пандоры моя соперница поспешила домой - так как армии почти не осталось - я с экспертной логистикой быстро подрулил к замку и легко его захватил
__________________
Обыкновенный любитель игры в героев..

Не профессионал но и не аутсайдер Могу сыграть с любым соперником на рейтинг! Ася - 415-646-988
Обыкновенный любитель игры в героев..

Не профессионал но и не аутсайдер Могу сыграть с любым соперником на рейтинг! Ася - 415-646-988
*AZ вне форума
#755
Старый 19.02.2009, 17:38
  #755
^
Djede
 
Аватар для Djede
📖
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Djede с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Djede с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

*AZAZ ( красный - Инферно - Пайра) def Djede ( синий - Цитадель - Гурниссон) 2sm4d(3) 217

Начали без рестартов - карта понравилась тем что нашел 3 нычки собак - и их прирост у меня был общий 31 в неделю. А грейд собаки - сами знаете какую силу из себя представялют особенно если есть эксперт ускорение (что собственно у меня и было). Быстро разведал свою территорию - прошел на территорию противницы - захвотил вторичку - через пару дней убежал от Гурниссона... Собрав 3 ящика пандоры моя соперница поспешила домой - так как армии почти не осталось - я с экспертной логистикой быстро подрулил к замку и легко его захватил

Подтверждаю. Уже не первй раз меня подводит пандора... Я надеясь что там будет что то достойное, не боялась потерять армию... а зря! В пандорах попалась ерунда и это меня погубило. Потеряв свою армию, поехала домой, но армии в замке было не достаточно, чтобы выйграть. Церберы действительно классные! Спасибо за игру.
Пандоры боьше брать не буду!
Djede вне форума
#756
Старый 19.02.2009, 22:18
  #756
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Smoke_mk (красный, Темница, Шахти, Шахти) def злой_романтик (синий, Замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3)116
Было такое.....не ожидал,что 3 склепа максималки будут...подряд...теория вероятности отдыхает...
Спс за игру
злой_романтик вне форума
#757
Старый 20.02.2009, 04:23
  #757
^
Lord Jorik
📖
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 10
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Lord Jorik (Синий,Замок, Валеска, Валеска) def Oelm (красный, Оплот, Кирь , Кирь) см-ка (3), 135
Были 2 консы как оказалось минималки, взял их, приехал противник началась война ... в конце отбиваю арт латы +5 Сила Магии и недоезжаю 1ход, он перед носом моим тырет их и нападает на меня, не сняв наручники, и ура победа!!!!! Потеряв Киря соперник сдается.
Lord Jorik вне форума
#758
Старый 20.02.2009, 13:30
  #758
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Lord Jorik (Синий,Замок, Валеска, Валеска) def Oelm (красный, Оплот, Кирь , Кирь) см-ка (3), 135

Подтверждаю. Старт без лучников без консерв на медленных дорогах, и с нычкой дварфов, на 113 взял вторичку кастла, решил не рестартить, так как с деньгами все ок. Нормально шел, на 121 встал перед дровами, денег на скупку не хватило, решил с частью войск идти слив.
Хотел сдаться, но смотрю таверну, темп у соперника не высокий, пробиваю дров с подвозом войск, беру, некровторичку, и выхожу через телепорт к синим на 126. В армии лукари с кастла, кони, дрова, гномы. Свечу Валеску на ангеле, и Эдрика с лучниками. Эдрик откупается, потом нападаю на Валеску, тоже откупается. Тут лажаю круто. Так как думал, что синим не выкрутится, посещаю повышалку, чтоб эксперт земли докачать, а стоило ману пополнить. На своем ходу, Валеска с выкупленным ангелом, 3 конями, ледяной молнией и разной шнягой бьет охрану консы у замка, а я туда не пошел даже , там конса единичка, и нападает на меня с ангелами и чемпионами. Ну а дальше начались тупняки, не перестроиться было с легкой партии на борьбу.
Неправильно расходую ману в бою, откупаюсь, через ход краду наручи у Валески из под носа, и делаю еще нелепую вылазку, с кентами. Тогда как опять стоило скупиться, и смело нападать с наручниками и приростом. В конце концов после 3-х выкупов нападаю с наручниками, и не успеваю ангела снести, к тому ж в таких битвах важно видеть запас маны, а у меня не платиновая версия. ГГ.

Что-то в последних поединках стал слабо играть..

Спасибо.
Oelm вне форума
#759
Старый 20.02.2009, 15:11
  #759
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Loi(red,ramp,Kyrre,Kyrre)def Тяжелый случай(blue,strong,Gurni,Gurni)2sm4d(3) 117
Один из лучших раскладов за рамп. Два родных героя,2 нычки эльфов, одна-гномов,нычка драков за 10-19 простыми нагами, 4 дороги с нестрелковой охраной, 2 консы засвечены. На 117 кони в замке, 26 эльфов и 60+кентов, 17 гномов -армия первой недели. Киря на разгоне перед конюшней вбогатой вторичке конфла. Соперник, в том числе изза плохой связи отдал победу.
Спасибо за игру, жаль-не удалось доиграть.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#760
Старый 20.02.2009, 15:27
  #760
^
Тяжелый случай
📖
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 163
Отправить сообщение для  Тяжелый случай с помощью ICQ
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 163
Отправить сообщение для  Тяжелый случай с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

loiLoi(red,ramp,Kyrre,Kyrre)def Тяжелый случай(blue,strong,Gurni,Gurni)2sm4d(3) 117
Один из лучших раскладов за рамп. Два родных героя,2 нычки эльфов, одна-гномов,нычка драков за 10-19 простыми нагами, 4 дороги с нестрелковой охраной, 2 консы засвечены. На 117 кони в замке, 26 эльфов и 60+кентов, 17 гномов -армия первой недели. Киря на разгоне перед конюшней вбогатой вторичке конфла. Соперник, в том числе изза плохой связи отдал победу.
Спасибо за игру, жаль-не удалось доиграть.

Повелся на сапоги, а респ на самом деле убогий. В конце недели по единственной дороге уперся в ГО, медведи не встали, да и инет постоянно рвался. Решил не продолжать)
Спасибо за партию)
Тяжелый случай вне форума
#761
Старый 20.02.2009, 22:22
  #761
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Договорились играть до 2х побед. Кто выигрывает две игры, тому третья в бонус. Играли болото на болото.

Lider1 (красный, болото, Тазар, Тазар) def Invisible (синий, болото, Вистан, Вистан) 2sm4d(3) 124.

Карта шоколад. 3 улья, 4 консы, 2 утопы. Родная вторичка, 2 респа занимали 85 % карты ))) В главном гидры в ците, во вторичке ничего. Помню очень остро нехватало героев.
121 неделя вив. Грохнул дерево, бежал ко второму и консе, но Invisible гдето слился.







Lider1 (синий, болото, Тазар, Тазар) def Invisible (красный , болото, Вистан, Вистан) 2sm4d(3) 146

На первой вивы в ците, и вторичка башня, есть и родная вторичка, но толпу церберов бить побоялся.

Очень помогли сапоги, грохнул улей на 6 вив, убита охрана еще с двух. Не лез так как не было мяса а ящеров было очень жалко.

Полез на третьей а они 2 гады минимальные, взял утопу, дали очень правильно гладиус, книгу воздуха, и щит +4.

На 137 хотел забрать замок противника чтобы отобрать приплод, перелетел ГО но не туда пошел. Был экс земли, а просмотра небыло, был просмотр только воздуха, но не было уже магии воздуха.

Да стал еще так, что цепочки на 141 пробежали возле меня, вместо того чтобы запереть возле консы...

Дома в треже еще невзятая утопа, пополняю манну (благо колодец стоял на дороге) и назад. Взял утопу. Противник тем временем сам пришел в гости ко мне. Беру утопу, там чайник, и шем +12 то что нужно и сапоги резиста. Я пополнил манну, и к врагу. Боялся очень, что убежит. И игра очень затянется (Ненадо было светиться мне, а нападать тогда когда точно доставал)

Но Invisible благо встретил смерть лицом к лицу так как и следует бойцу.




Ну и третья победа в подарок.
(vbn: только в зачет Сезона эта "победа" не пойдет)




Спасибо за игры.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#762
Старый 20.02.2009, 23:12
  #762
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

LeBron (синий, Данж, Шакти) def Loi (красный, рамп, Киря) 2sm4d(3), 141
опять дали мне данжем порезвиться
Игра посвящается любителям поспорить о том что пробитие ГО на второй это редкость
итак взял 1 рест и погнали
111 Дороги медленые, свечу 2 консы, улик. Трогов 118, гарпий на разгон нет, героя 3-проверена первая конса двушка с ГС
112 обзорка палит еще консу на снежном респе, денег очень мало
113 встаю Шактером перед проходом на снег, 2ю родную консу пока не проверяю
114 бью 30 церберов с потерей 2 трогов и 5 коейщиков
115 проверяю снежную консу-мнималка с ГС-отлично! теперь летаем на ангеле
116 бегу по медленной тропинке к башне
117 запалена еще одна конса, проверять не стал, решил брать в любом случае на 121. Дома глаза в форте+грибы тк денег нет совсем-в башне ГМ со слоу и хастом ШАктеру блесса нет
121 Полная скупка-беру консу трешку с ГС-потери 20 трогов, 6 гарпий и бесплатные гремы из нычки

тут начались чудеса раскачки: предложили на выбор навигацию или дипломатию-по ТЕшной привычке взял навигацию-ДОКОЧАЛ ЕЕ ДО ЭКСПЕРТА тк боле ничего не предлогали-на след уровне на выбор-мистицизм или катапулта-докачал катапульту. На след уровне огонь или дипломатия самая худшая раскачка которая когда либо у меня была
122 разбивка домой к консе двушке-потери 4 трогла, улик на 8-иду на ГО без маны
123 лох берет консу трешку!!! шакти перед ГО

124 БЬЮ ГО 56 грежных юнек, маны нет, встали в 7 по 8 стеокв-ангел сносил только 7 юнек за удар ангела ослепили 5 раз. -2 ангела и все мясо.
125 Че делать дальше не знаю иду в подвал-вторичку Кирюхи, там беру консу двушку и иду в трежу, тк запалил Кирюху с 1-4 ангела и приличной мошной
Дальше началась тактическая борьба лохами переход вторичек из рук в руки и тп. Шакти в 7 и 8 слот получил наконец армор и землю, нашел КЗ, накосил лоток уток, подтянул параметры и убил таки Кирюшу которая лрманув утопку на 141 села в замок где я ее и достал

Благодарю за игру!
ЗЫ ГО на 124 на медленных дорогах в соде без магии такого еще не делал. Причем это был единственный шанс на игру
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
#763
Старый 20.02.2009, 23:23
  #763
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

LeBron (синий, Данж, Шакти) def Loi (красный, рамп, Киря) 2sm4d(3), 141
Было. На хватило темпа, чтобы опередить синих и взять консу в подвале. Успел тока консу -трешку на 124, причем неправильно расставился и полный гр. стек приложился по грандам... После ухода Шакти в трежу, рванул было тоже к вторичке некра, чтоб там уйти в трежу-но, засветив обзорку, понял. что даж для Кири далеко закинуло вход. В опчем сделал стаку на домашную утопу, как мне показалось, не замеченную разведкой синих. На 141 (на край мог и раньше) беру-дают ожерелье, нагрудник 4/4, шляпу капитана. В ФБ против взрыва, 9 ангелов и 23 вив -мои 13 юников, 3 ангела, 23 пегих, 40 грандов сморелись бледно
Спасибо за игру.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#764
Старый 21.02.2009, 01:03
  #764
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

синий Kash (рампарт, Киррь, Киррь) lose красный Дубровин Павел (кастл, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 137
Никогда еще у меня не было со старта 21 эльф... Первый раз.
На первой вторичка-кастл, в ней 1-2 в ците, дома кони в замке и +1000 в обеих. гут. Навыки суют ненужные - пришлось прокачать мудрость эксп.
На второй болотная вторичка, в ней вивы, на ней дерево, под ней дерево и утопа засвечены-не взяты, взял арт +2 скорости и коробку с магией огня за шестикратно проморалившимися васями. сглодали всех лучников, эльфы живы. гут. В конце недели докачал воздух и землю.
На третьей - в другой треже, под кастлом, у гидр и ангелов наотнимал артов стрельбы - 5,10,15,15%, лук эльфов засвечен - думаю не собрать ли? И еще шарики воздуха и огня. гут. 135 стою у дерева, думаю взять его и те два, а 141 - утопу.
136 Валя бьет ГО и в полуходе от главного, с 10 коней, 11 ангелов, 60+ лучников и проч. У меня поменьше мяса, но параметры сопоставимы плюс я дома и берсерк же! Не думая, разбиваюсь и принимаю нелегкую мучительную смерть в столице... Да, есть какая-то штучка на шею против берсерка - но ведь ее редко носят. А про то, что значок смелости (!) предохраняет от этой напасти, даже и Паша не знал... В общем шансов не было против 11 ангелов)
Спасибо за игру!
Че ж ты не подождал, пока я утопку возьму - там такая вкуснятина была!
Kash вне форума
#765
Старый 21.02.2009, 01:12
  #765
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Kashсиний Kash (рампарт, Киррь, Киррь) lose красный Дубровин Павел, (замок, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 137
Никогда еще у меня не было со старта 21 эльф... Первый раз.
А про то, что значок смелости (!) предохраняет от этой напасти, даже и Паша не знал... В общем шансов не было против 11 ангелов)
Спасибо за игру!
Че ж ты не подождал, пока я утопку возьму - там такая вкуснятина была!

Подтверждаю, что-ли, свою победу.

На первой неделе - вторичка Оплота и Сопряжения, Кони в Замке.

На второй неделе - Минимальная Медузнятня, Наго-Банк на 3 Наги, Конса-Минималка на вторичке. Дома-Ангелы.

На третей неделе - Минимальная и Максимальная Конса на Оплотовской вторичке и Конса-Двушка на Сопряжениевской. Бью ГО (50-99 Психов). нападаю на Замок, где Киррь оказалась. От Берсерка, как оказалось, меня спас Значек Смелости, что мне разъяснил Валера (Лой), а то я не хотел писать о победе, думая что это Баг.

Спасибо Вите за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Закрытая тема
Страница 51 из 60


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru