⚔️Серберия - Страница 512 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 512 из 601
 
Опции темы
#7666
Старый 19.07.2021, 17:50
  #7666
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторОпять таки, он говорит - "у меня встреча с владыкой этих земель", а нас графиня не предупреждала ни о чём таком. Казалось бы, если ей хотелось бы с ним встретиться - она бы сказала нам, что по лесу идёт к ней путник и что его не надо трогать, а может даже наоборот, нужно обеспечить почётную охрану. Ничего такого не было. Значит, либо гость незваный, либо графиня забыла))))) но тут уж ничего не поделаешь.
Или он имел это в том смысле, что сам хочет встретиться и знает лично, а не что это что-то запланированное и оговоренное. То есть ясно что пиздит, но не что-то что является нарушением высказанных нам правил и нельзя оставить на прислугу или стражу города/графского семейства. Можно обмануть, как подозрительного типа, но кидаться с оружием вот так вот сразу...
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#7667
Старый 19.07.2021, 17:50
  #7667
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Короче, Гульвейг всё ещё по рп так сделать, как написал. Она уже нахлебалась от своей "праведной ярости", и также думаю, если она так скажет, то и остальным уже придётся, скрепя сердце, согласиться, независимо от настроений.
Но, если решите нападать, то что поделать.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#7668
Старый 19.07.2021, 17:54
  #7668
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

по-моему по рп как раз было нападать и убивать, учитывая что это такое
метагейм - не трогать, опасаясь за персонажей и ссылаться на то, что персонаж не знает
лично я никаких рыцарей не знаю, про приключения не читал и знаю лишь, что муж графини не любит магов и все.
если у ваших персонажей есть какая-то информация по этому случаю, то можете это отыграть/объяснить и т.д.
тут уж решайте сами.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#7669
Старый 19.07.2021, 17:58
  #7669
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

В общем, если есть такая возможность, то я бы отвёл типа в город основной группой. Медленно. Благо надо нести Ансельма и Имельду. А кем-то красивым и быстроногим побежал к графине говорить про этого мутного полудурка, чтобы собирали отряд. 
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#7670
Старый 19.07.2021, 17:58
  #7670
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35883
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35883
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#7671
Старый 19.07.2021, 18:00
  #7671
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

На что же ты намекаешь, на что же...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#7672
Старый 19.07.2021, 18:00
  #7672
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ple-SenВ общем, если есть такая возможность, то я бы отвёл типа в город основной группой. Медленно. Благо надо нести Ансельма и Имельду. А кем-то красивым и быстроногим побежал к графине говорить про этого мутного полудурка, чтобы собирали отряд. 
Я думаю, он хоть и агрессивный, но не дурачок и за такие приколы нас точно убьёт, только мы ещё как овечки даже отпор дать не сможем.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#7673
Старый 19.07.2021, 18:04
  #7673
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Короче, я пока отойду. Всё равно все присутствующие свои мысли уже высказали. Пока трое за мирное решение (в идеале, по моему плану), как я понял, и двое за вайп. Посмотрим как Фрагмент или Локен захотят. 

Добавлено через 2 минуты
АвторЯ думаю, он хоть и агрессивный, но не дурачок и за такие приколы нас точно убьёт, только мы ещё как овечки даже отпор дать не сможем.
Как вариант, он пойдёт с неторопливой группой без Ансельма и Имельды. А кто-то типа останется приглядеть за ранеными и донести. Но не все — кто-то сыграет роль посыльного. Но выбор ваш.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#7674
Старый 19.07.2021, 19:12
  #7674
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Я за то чтобы всем вместе направиться к городу. Оставлять полтора полудохлых перса отдельно в опасной локации не звучит как хорошая идея, так же как и атаковать этого чела. Если он после этого взорвёт город или ещё что, ну что ж... Мы так-то вообще не должны были здесь находиться и графине помогать, Гунгнир что-то другое задумывал.
По рп Рёхэй без отмашки Весерода нападать не станет, какие бы чувства в данной ситуации не испытывал, и если такой команды не будет, то сконцентрируется на помощи пострадавшим. Не знаю правда можно ли их поставить на ноги без траты аптечек, но, учитывая поведение Имельды, наверное не стоило бы, тем более что они по идее живые и реанимация не нужна.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#7675
Старый 19.07.2021, 19:15
  #7675
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

/Ансельм у нас теперь до Бальдра отдыхать будет. Мне придётся учить Ландскнехта и сдавать квесты графине вместо него./
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#7676
Старый 19.07.2021, 19:28
  #7676
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35883
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35883
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Внезапно осознал, что сначала персонажам пекло из-за того что в Миркории их судили по внешности, а потом сами же атаковали чела по этой же причине 😓

Добавлено через 8 минут
Мент тут мне напомнил, что я кое о чем забыл. Эквип у Ансельма и Эйр остался целым. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#7677
Старый 19.07.2021, 19:38
  #7677
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторВнезапно осознал, что сначала персонажам пекло из-за того что в Миркории их судили по внешности, а потом сами же атаковали чела по этой же причине 😓
Причём напал Андерс, у которого эти проблемы одни из самых серьёзных. Наверное, очень уж расстроился, что его никуда не пускают, и решил и сам никого не пускать 😤
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#7678
Старый 19.07.2021, 20:01
  #7678
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Судя по тому, как реагирует кошак, по статам и неизвестным кастам, по его злодейской морде и по тому, что он собирается к Рутгеру -- это наш клиент с околостопроцентной вероятностью и пропустить его = слить красный квест. Вопрос в том, что это может быть очередной квест, в котором по-гмски правильный вариант -- завалить его. Но после провала в Тамфане, после того, как нас запугали мушкетчики в Эльхейме, мирный вариант сделает эту экспу номинантом на самое позорное прохождение -- играем месяц с лишним, ни одного сюжетного квест не сделали, и на самую трусливую пати соответственно. 
Рпшно тоже странно п*здец. Раз уж напали, то деремся. И вообще, худшее тут уже случилось. 
Так или иначе, давайте убьем его. То бишь, попытаемся.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#7679
Старый 19.07.2021, 20:25
  #7679
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

В общем мое последнее мнение по этому вопросу.
Если смотреть в общем и целом, в ситуации виноваты все в равной степени: и ведущий придумавший "веселый" квест чтобы потроллить игроков, и игроки е*ануто на него отреагировавшие. При этом половина начала активно форсить мирную опцию (меня включая), вторая агрессивную, не обсуждая ничего друг с другом, заруинив тем самым весь рп.
Единственный адекватный выход из сложившейся ситуации был бы каждому признать долю своей вины и совместным решением стереть данный ивент из игры, или хотя бы вернуть его к стартовому моменту, чтобы решить там и по-честному. Но поскольку для этого необходимо уметь попереться собственными "принципами" и уступать чужому мнению, никакого мирного решения естественно не будет.
Остаются лишь конфликтные опции, при которых недовольными останутся или большинство, или вообще все. Провал квеста ли, вайп ли, значения особого не имеет. Для меня в экспедициях главное это атмосфера, а без нее не вижу никакого смысла участвовать в данном событии за одну из двух (трех) сторон.
Так что спросите себя сами, как бы вы желали разрешить данную ситуацию, а я как игрок пока еще могу сам руководить своими действиями, и втягиваться в это болото не хочу.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#7680
Старый 19.07.2021, 20:34
  #7680
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Я бы не был так категоричен. Реван иногда любит выкинуть такое, что типа все ожидают от него одно, а на деле выходит другое. Примеры, которые легко вспоминаются из головы - пирожное во дворце наполненном ловушками, ядами, монстрами и демонами, которое в итоге давало плюс к статам, и эвент с архитектором, где Локен пошёл в тёмный переулок с подозрительным незнакомцем и ему накинули баффов. Так и тут существует определённая вероятность (я, как и все игроки, не могу быть в ней уверен на 100%), что на самом деле мы всё делаем правильно и этот челик ассасин который идёт на "встречу" с правителем, а его безумно мощные атаки являются балансирующим инструментом против того, что и мы неплохо прокачались. Одним словом, я считаю, что теория Алекса имеет смысл и синдром сапога здесь совершенно не при чём.

Пожалуй, самым сильным контраргументом против этой теории, лично на мой взгляд, являются сильные, но нелетальные атаки незнакомца, я лично не могу вспомнить примеров, когда враги, которых надо было убить, такое делали, но зато точно уверен что такое делали в тех случаях, когда Реван хотел принудить нас к мирному решению. Поэтому здесь любое решение будет неоднозначным.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 512 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru