Какую расу бы вы добавили в Heroes ? - Страница 53 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Закрытая тема
Страница 53 из 55
 
Опции темы
#781
Старый 07.04.2007, 12:30
  #781
^
Мугайс
 
Аватар для Мугайс
📖
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какую расу бы вы добавили в Heroes ?

Нужны варвары и точка. Но если они будут такой же халтурой, как и гномы - сломаю диск о колено и больше в Пятерку никогда играть не буду.
__________________
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Мугайс вне форума
#782
Старый 07.04.2007, 15:48
  #782
^
gamehuntera
 
Аватар для gamehuntera
📖
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 300
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 300
По умолчанию
Re: Какую расу бы вы добавили в Heroes ?

Silvanis;80814А эльфов с гномами мифичность не объединяет? Если делать одну расу для всех мифических существ, то это будет реальный бред

Не повторяйте сказанное :/
gamehuntera вне форума
#783
Старый 07.04.2007, 16:55
  #783
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какую расу бы вы добавили в Heroes ?

Мугайс, судя по скринам, диск даже не покупай, порежешь колено.
Раса варваров Нивала с(комунизже)на с
а) Властелин Колец П. Джексона
б) Дизайплс 2. Раса Варваров
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#784
Старый 07.04.2007, 17:13
  #784
^
Мугайс
 
Аватар для Мугайс
📖
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какую расу бы вы добавили в Heroes ?

Кошмар! Это они специально задумали, чтобы особо не париться, создавая ад-оны?

Потом будет раса гноллей, потом лизардменов, потом кентавров и т.д.
__________________
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Мугайс вне форума
#785
Старый 07.04.2007, 17:29
  #785
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какую расу бы вы добавили в Heroes ?

Мугайс;80903Кошмар! Это они специально задумали, чтобы особо не париться, создавая ад-оны?

Потом будет раса гноллей, потом лизардменов, потом кентавров и т.д.

«Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды» - завершающая глава эпического конфликта
(с) Сайта Нивала...

Так что многих рас мы не увидим. Хотя скрины аддона с орками меня разочаровали...

З.Ы. Не отклоняемся от темы. Всё о новом аддоне можно сказать в соответсвующей теме. [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
#786
Старый 11.04.2007, 15:36
  #786
^
Dariush
 
Аватар для Dariush
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 75
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 75
Восклицание
Re: Какую расу бы вы добавили в Heroes ?

Люди! А если я предложу расу, подробно её опишу (только картинок не пришлю - нету), то есть шанс, что её выпустят в следующем дополнении?!

Добавлено через 3 минуты
Мугайс;80848Нужны варвары и точка. Но если они будут такой же халтурой, как и гномы - сломаю диск о колено и больше в Пятерку никогда играть не буду.
А ты не думаешь, что кроме расы, нужно что-то другое (ещё)? Ну например, чтобы можно было играть несколькими героями сразу, как в 4-х? И чтоб героев можно было убивать сразу?! Чтоб дерево навыков было покруче, В КОНЦЕ_ТО КОНЦОВ!!!
Dariush вне форума
#787
Старый 11.04.2007, 15:44
  #787
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какую расу бы вы добавили в Heroes ?

Dariush;82217Люди! А если я предложу расу, подробно её опишу (только картинок не пришлю - нету), то есть шанс, что её выпустят в следующем дополнении?!
Ну, шанс если и есть, то ооооочень маленький, не больше 0,001%, а если учесть, что дополнений, кроме "Повелителей Орды", больше не будет...
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
#788
Старый 11.04.2007, 16:51
  #788
^
Dariush
 
Аватар для Dariush
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 75
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 75
Печаль
Re: Какую расу бы вы добавили в Heroes ?

Князь_OMEGA;82226Ну, шанс если и есть, то ооооочень маленький, не больше 0,001%, а если учесть, что дополнений, кроме "Повелителей Орды", больше не будет...
Ну а может они изменят своё мнение...

Добавлено через 43 минуты
Ладно, тогда вот:
Название: Портал Огня
Раса: Раса Огня
Существа:
1. Тени Огня / Духи Огня
Спос. (Способности): Невидимость (юнит может временно делать себя невидимым), Полёт
2. Огненные ящерицы / Саламандры
Спос.: Взрыв, Длинный язык (существо способно атаковать через клетку), Огненный плевок (наносит урон на расстоянии Магией Огня)
3. Юный Огненный Дракон / Молодой Огненный Дракон (Юный Лавовый Дракон)
Спос.: По игре (Огненный дракон)
4. Огненные элементали / Лавовые элементали
Спос.: По игре
5. Ифриты / Султаны Ифритов
Спос.: Огненный Щит, Полёт
6. Воплощения Огня / Сущности Огня
Спос.: Бестелесное существо, Полёт, Большое существо
7. Феникс / Великий Феникс
Спос.: По игре
Описание:
Давным-давно, до создания всех остальных рас, далеко под миром демонов и дьяволов, бурлила жизнь. Все существа этой фракции созданы из огня и пепла, и имеют абсолютный иммунитет к магии Огня и 20%-ый – к Магии Земли. Раса Огня жила далеко под землёй, не неся почти никаких изменений в традициях и обычаях, и лишь через некоторое время после того, как появились остальные расы, они собрали Портал – единственную дорогу в этот мир. Теперь Раса Огня хочет доказать, что она достойна признания остальными расами, и докажет это чем угодно – миром или войной, огнём или мечом.
Теперь: как город выглядеть будет, мне ВСЁ РАВНО (изнутри в смысле), а снаружи - типа огромного портала. Описание редактировать разрешаю. Герои мне хочется, чтобы выглядели типа ифритов (не обязательно), где подпись "Способности по игре", это значит, что в игре такой юнит уже есть, если будут ещё вопросы, прошу написать на этом форуме, так как я нигде не живу (бездомный такой), и... ВСЁ.

Добавлено через 3 минуты
Ах да, тут же жирность не выделяется... Ладно, в общем, вот:
В 3-ем уровне плеваться могут только саламандры, в 1-ом летать могут только духи, ВСЕ существа имеют иммунитет 100% к Магии Огня, 20% к Магии Земли, теперь-то ТОЧНО ВСЁ...

Добавлено через 2 минуты
да, "взрыв" - это от Огненных Демонов, и альтернативный апгрейд для Повелителей Орды я ещё не придумал. ВВВСССЁЁЁ.

Добавлено через 56 секунд
терь жду комментариев

Добавлено через 1 минуту
и пожалуйста, не записывайте меня во флудеров... плииииз...

Добавлено через 7 минут
меня кто-нибудь слышит или нет?!
Dariush вне форума
#789
Старый 11.04.2007, 18:02
  #789
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какую расу бы вы добавили в Heroes ?

Я б сказал - полная ф-ня (не обижаемся) Клон элементалей - 1, разделённый на 4 стихии - конкретно стихией огня - сколько ж юнитов блин уже есть в оригинале, аддоне - 2, фениксов ну никак усиливать нельзя, а то балланс скосит - 3, юный дракон огненый - во первых в аддоне уже есть и полноценный у гномов на 7 уровне, во вторых дракона таким слабым не представляю - 4, ну и потом делать чисто огненых уже не надо - возникнет перепалка с демонами или вдобавок сделают ещё три расы каждой стихии - нет уж - не надо такого - 5.)))
Всё - я иссяк)))))
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума
#790
Старый 11.04.2007, 19:39
  #790
^
Dariush
 
Аватар для Dariush
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 75
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 75
По умолчанию
Re: Какую расу бы вы добавили в Heroes ?

Alex Ghost;82283Я б сказал - полная ф-ня (не обижаемся) Клон элементалей - 1, разделённый на 4 стихии - конкретно стихией огня - сколько ж юнитов блин уже есть в оригинале, аддоне - 2, фениксов ну никак усиливать нельзя, а то балланс скосит - 3, юный дракон огненый - во первых в аддоне уже есть и полноценный у гномов на 7 уровне, во вторых дракона таким слабым не представляю - 4, ну и потом делать чисто огненых уже не надо - возникнет перепалка с демонами или вдобавок сделают ещё три расы каждой стихии - нет уж - не надо такого - 5.)))
Всё - я иссяк)))))
Во первых - я ВЫДЕЛИЛ - МОЖНО редактировать, а элементалей(1), феникса(2) и драконов огненных(3) я взял только как крайний вариант (больше ничё не придумал), насчёт демонов... покажи мне хоть одного демона, состоящего ТОТЛЬКО ИЗ ОГНЯ И ПЕПЛА?!(4) Да и потом, может это союзные расы? А насчёт остальных стихий, так что там сделать-то можно?! Воздух - он и есть воздух, и ничего ты с этим не сделаешь, вода... ну, про воду ещё можно что-нить придумать, а про землю... ну если ты предложишь "единение с землёй" (типа ещё каких-нибудь эльфов), то это будет не то - ведь там же ТОЛЬКО ИЗ ОГНЯ И ПЕПЛА, а на тему "новых эльфов" (смотреть выше)... сделай каменных эльфов 7 штук, и потом поговорим...(5) Вот, в принципе, ответы на все твои 5 замечаний.
П.С.:Если предложишь, чем заменить нейтралов и огненного дракона - скажу большое спасибо

Добавлено через 2 минуты
И вахе - в чём проблема? Ну кому помешают ещё 4 расы?!

Добавлено через 4 минуты
И потом - ты-то (АлексГхост) в обиде не будешь...
Alex Ghost;78790Мою точку зрения уже все знают - чем больше всего, тем лучше!
А я хочу много много много и ещё больше))))


Добавлено через 4 минуты
И в чём будет проблема, если элементали (хотя бы огненные) будут какой-то определённой расы? Лично я не против
Dariush вне форума
#791
Старый 11.04.2007, 21:25
  #791
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какую расу бы вы добавили в Heroes ?

Dariush;82309И в чём будет проблема, если элементали (хотя бы огненные) будут какой-то определённой расы? Лично я не против
Предложу попозже, а проблема такая, что если выделяешь, то выделяй все стихии, а то другие могут обидеться и как-то неоригинально выходит - потомки и так неоригинального Сопряжения)) Все расы основаны на стержневой нации: некрополис - на вампирах, скелетах, демоны на бесах, эльфы, люди, гномы и тд. Даже будущие орки имеют стержневого юнита. А тут хотя бы пару разумных существ, которые способны обьединить остальных есть? И потом как элементалей втиснуть в мир Асхана - из вулкана при магической грозе вышли что ли?))))))
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума
#792
Старый 11.04.2007, 21:36
  #792
^
Darth Saruman
 
Аватар для Darth Saruman
📖
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
По умолчанию
Re: Какую расу бы вы добавили в Heroes ?

Лично я хочу чтоб вернули старый данж...
никто не просит уберать темных эльфов, но...уж больно любил я бехолдеров медуз и гарпий
__________________
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Darth Saruman вне форума
#793
Старый 11.04.2007, 23:12
  #793
^
Dariush
 
Аватар для Dariush
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 75
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 75
Подмигивание
Re: Какую расу бы вы добавили в Heroes ?

Alex Ghost;82340Предложу попозже, а проблема такая, что если выделяешь, то выделяй все стихии, а то другие могут обидеться и как-то неоригинально выходит - потомки и так неоригинального Сопряжения)) Все расы основаны на стержневой нации: некрополис - на вампирах, скелетах, демоны на бесах, эльфы, люди, гномы и тд. Даже будущие орки имеют стержневого юнита. А тут хотя бы пару разумных существ, которые способны обьединить остальных есть? И потом как элементалей втиснуть в мир Асхана - из вулкана при магической грозе вышли что ли?))))))
Да, есть: ифриты, фениксы и Сущности Огня (эт типа огненных супер-призраков), а насчёт элементалей... Я Ж СКАЗАЛ - ГОРОД ТИПА ПОРТАЛА!!! А остальные три стихии я просто не успел сделать...
Dariush вне форума
#794
Старый 11.04.2007, 23:15
  #794
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какую расу бы вы добавили в Heroes ?

Dariush;82414Да, есть: ифриты, фениксы и Сущности Огня (эт типа огненных супер-призраков), а насчёт элементалей... Я Ж СКАЗАЛ - ГОРОД ТИПА ПОРТАЛА!!! А остальные три стихии я просто не успел сделать...
Ифриты, фениксы - тоже самое подобие джинов, драконов - сами по себе они не разумны - только сильны. Духов огня не представляю, так что говорить не стану. Маловато))
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума
#795
Старый 12.04.2007, 00:58
  #795
^
InSighter
 
Аватар для InSighter
📖
Регистрация: 10.04.2007
Сообщения: 14
Регистрация: 10.04.2007
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Какую расу бы вы добавили в Heroes ?

Dariush;82414Я Ж СКАЗАЛ - ГОРОД ТИПА ПОРТАЛА!!!
Хм.. Так-то Инферно УЖЕ город "типа портала". У них даже приколы рассовые построены на саммоне (использовании порталов) из другого измерения...

имхо
InSighter вне форума
Закрытая тема
Страница 53 из 55


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru