Трибуна - Страница 56 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 56 из 536
 
Опции темы
#826
Старый 08.04.2010, 04:45
  #826
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Трибуна

VolodymyrТы сам еще не решил, зря или нет. И не решишь - спроси у кого-то Может, все таки, надо было удалить?
Надо вынести обсуждение этого на сторонний ресурс
__________________
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Catch вне форума
Ответить с цитированием
#827
Старый 08.04.2010, 06:48
  #827
^
BESHA
 
Аватар для BESHA
📖
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: Трибуна

чтото гангстеры на фотке слишком опасные.я смотрящего за ними позвал.примите его в АК.он хорошии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1253856204_face.jpg
Просмотров: 156
Размер:	29.2 Кбайт
ID:	18090  
BESHA вне форума
Ответить с цитированием
#828
Старый 08.04.2010, 07:56
  #828
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Трибуна

Volodymyr и OUTLAW что касается вашей фотки. Если придраться к этому безумно интересному изображению, то можно узреть некий плевок, в сторону всего форума. Знаете сколько это может стоить по бальной системе?

Баллов бы им по 50, за такое - было бы правильно

вот вот.

Зачем так горячиться, чтобы банить?

Какие же вы все внимательные люди. Читаем и удивляемся:

General ZeTЕслиб эти двое не попали бы под бан, то начался бы снова балаган с оскорблениями и плевками в сторону друг друга. Посмотрите во что превращается наш форум с такими темами и скандалами. Начислил им обоим я за каждое нарушение которое присутствовало в посте данных пользователей. А сколько им там баллов для бана я не смотрел. нарушение = наказание.


Второе, а так же самое главное:

внимательно читаем ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА HEROES WORLD
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием
#829
Старый 08.04.2010, 11:45
  #829
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Трибуна

General Zet, свали ка ты к лешему из раздела тройки. Но для начала перечитай историю Хакера, экс-координатора ХВ, сувавшего свое рыло туда, куда его совсем не звали. Разобраться и без таких как ты сможем.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#830
Старый 08.04.2010, 11:47
  #830
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Oelm поаккуратнее на поворотах!
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием
#831
Старый 08.04.2010, 11:57
  #831
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Трибуна

Насчет АК: Костя, не стоит утрировать ситуацию. Про всеобщее голосование я писал, так как случай неординарный вышел. Естественно, когда ловили Джедаев там всяких и ему подобных, то там дело выеденного яйца не стоило. Здесь сложная ситуация: есть свои за и против. Почему АК не могло вынести это на всеобщее открытое голосование. Я и сейчас считаю это лучшим решением, отменить решение по исключению Алекса из ФБ-2, и провести всеобщее голосование. Понимаю, что всего назад не вернуть, да и как поступят Алекс, Форрест, и прочие участники не знаю, но так хотя бы будет красиво и логично. По крайней мере на хорошую мину при плохой игре тянет.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#832
Старый 08.04.2010, 12:04
  #832
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Ох ребятушки, садитеся вокруг дедушки Averno. Расскажу я вам не сказку и не быль, а самую что ни на есть правду. Сначала хотел было поведать страшную историю, но потом передумал и вот вам история не веселая и не жуткая. И хоть нет в ней АК и АТГ, но есть персонажи не менее колоритные. Слушайте...
Случилось это лет 7-8 назад, когда я еще не был большим начальником и бизнесменом, а работал по найму, простым геодезером. Мерил участки в городах и селах нашего славного подмосковного Нигона. В тот день мне с напарницей достался участок в пригороде. И случилось так, что к соседнему участку подъехал джип, не большой и не маленький, но пятидверный, что для нашей истории очень важно. И вышел из ентого джипу герой голова горой, из тех что в анекдотах зовутся новыми русскими, а в народе "бычками". И все как полагается бычку у него было: пальцы веером и сопли пузырями. Остановил он джип посреди улицы напротив своего коттеджа, раскрыл все дверцы и начал оттуда доставать всякую рыболовную снасть, ружьё помповое, палатку, лодку. Видать отдохнуть приехал, порыбачить и поохотиться. Вполне естественное желание, замечу я вам.
Вещей было много и бычок заносил их в несколько заходов. А на заднем сиденье, как потом показало вскрытие лежало несколько буханок хлеба, то ли для собственных нужд, то ли для прикормки рыбы, история об этом умалчивает.
А напротив коттеджа и джипа был неосвоенный участок, на котором мирно паслась корова. И это доброе создание, учуяв лакомый кусок, презрело душистый клевер и сочный лопух, отправилась добывать хлеб насущный. Залезла корова на заднее сиденье передними ногами и головой и принялась наслаждаться.
Вышел из дома наш герой и видит картину: "корова в джипе". "Ё-мое!"- подумал бычок и начал принимать меры. Для начала обругал жывотное матом. Коровы - твари умные, мат понимают, скажешь ей к примеру: "а пошла бы ты на..." и она поворачивает направо или налево. Но эта корова оказалась интеллигенткой и ругательные выражения пропускала мимо ушей.
Стал тады бычок тянуть животное за хвост. Но у коровы было преимущество в массе. Наверно самым грамотным решением было зайти с другой стороны и выбросить из машины хлеб, тогда корова наверно вылезла бы сама. Да вот незадача, местность у нас "урбанистическая", я бы даже сказал: испорченная цивилизацией. Из живности уж скоро комаров в Красную книгу заносить будут, а тут живой минотавр в машине, да еще с одной стороны у ей рога растут.
Время шло, авторитет бычка падал, и хоть на улице никого особо не было (кроме меня и тахеометра), падение это было невыносимо. Закурил герой и стал думать, издалека было видно как мысль стремительно перебирается по синапсам и серым клеткам обогащенным никотином. Вмиг найдя решение, побежал бычок домой. И сейчас по прошестии многих лет, я помню его лицо: полное решительности и вдохновения.
Вернулось лицо с помповым ружьем наперевес. Нет, не бойтесь, в зверя стрелять бычок не стал, а решил просто - испугать его и выстрелил возле хвоста.
Ну что вам сказать, цели своей герой достиг: корова действительно испугалась и от испуга прыгнула вперед, выбила противоположную дверь и ... застряла. Причем мне безо всякого прибора было видно, что застряла она насмерть, куда там Винни-Пуху.
Дальше была немая сцена, хотя и довольно шумная - корова мычит, бычок вокруг джипа пляшет что-то в африканском стиле, я тихо жалею что нету у мене видеокамеры под рукой, улица стала наполняться гражданами. Народ у нас в Нигоне сердобольный и жалостливый, каждый хотел подойти и посочувствовать. Приехала милиция в лице участкового, приехала скорая помощь, я ожидал что еще подъедут пожарные и газовая служба, но их видать никто не известил. И наконец приехали спасатели, тогда они еще были в диковинку у нас. Собрался консилиум, единогласно сделали вывод, что анатомия и телосложение коров не позволяет им с комфортом находиться в легковых автомобилях. Участковый авторитетно заявил, что передвигаться джип в таком виде будет с нарушением всех правил дорожного движения. После чего объявили приговор: "джип надо разрезать".
Бычок предложил разрезать корову, но тут на месте проишествия появился еще один персонаж, последний на сегодня - хозяйка коровы. И хоть тоща была старушечька, в морщинках вся, в веснушечьках, родную животину в обиду не дала. Как тигрица, набросилась она на бычка, обвиняя его во всех смертных грехах и не уйти бы ему живым. Точку в скандале поставили спасатели, заявив, что у них недостаточно опыта и нервов, чтобы разрезать корову газовым резаком или ножницами по металлу. Плачущего бычка увели в дом, с какого-то участка подогнали кран, срезали крышу, разогнули стойки, закрепили корову.

Вечерело, стоял конец сентября и небо чистое, прохладное и безучастное к проблемам людей взирало на нас. Исчезли последние облачка и появились первые звезды. И я, глядя как в это вкусное небо воспаряет корова, наконец-то оттолкнувшись от грешной земли и ни в чем неповинного кабриолета, проникся чувством любви. Любви к машинам и зверям, к жизни вообще и людям, которые всегда найдут повод для ссоры.

К чему я это все рассказал? А фиг его знает. Просто глупые ситуации случаются у каждого. А применение крутых мер подчас делает ситуацию еще глупее, и тогда требуются решения еще более радикальные. А может все проще: ну уверенны вы, что кто-то беспощадно читерит и никакие факты не убедят вас в обратном, даже если вы сами будете стоять у читера за спиной и наблюдать игру. Ну простите вы этого человека, поговорите с ним по душам и простите. Уверены, что кто то как последний зануда придирается к каждой запятой в уликах и уж набрал этих запятых на расстрельную статью? Поймите и простите его.
Не тешьте лишний раз сердце гневом, не раменивайте душу на мелочь. Ведь не только разумом, но и милосердием отличается человек от зверя.

PS заранее прошу у прекрасной половины форума и модеров прощения за кривые выражения, типа: "стоял конец сентября" и т.п.

PSS кто желает сыграть партейку?
__________________
Avern вне форума
Ответить с цитированием
#833
Старый 08.04.2010, 12:42
  #833
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

изначально решил занять роль наблюдателя так как примерно представлял во что все это выльется

но если честно даже в мыслях не было что дойдет до такого бреда, то что строилось и укреплялось годами рушится из-за одного неочевидного для всех (да оно и не можеты быть очевидным для всех!!!) решаения

если честно стыдно если не за всех то почти за всех и очень обидно что такое происходит в казалось почти нерушимом комьюнити
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
Ответить с цитированием
#834
Старый 08.04.2010, 13:33
  #834
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

2Avern я как представил картину ппц))) повеселил, аж до слех хохотал.
Van вне форума
Ответить с цитированием
#835
Старый 08.04.2010, 13:51
  #835
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

General ZeTVolodymyr и OUTLAW
Уважаемый главнокомандующий!!! А с какого праздника вы меня к этой фотке припахали???? День не с той ноги начался????
OUTLAW вне форума
Ответить с цитированием
#836
Старый 08.04.2010, 14:14
  #836
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Видимо Генералу скучно в СНК, вот и к нам заглянул!!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
Ответить с цитированием
#837
Старый 08.04.2010, 14:36
  #837
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

General ZeTVolodymyr и OUTLAW что касается вашей фотки. Если придраться к этому безумно интересному изображению, то можно узреть некий плевок, в сторону всего форума.
Что то я не увидел каких то намеков в свою сторону,как представителя ХВ.....Такие мысли приходят в голову как раз неуравновешенным,слабовольным и закомплексованным нубам.Кто себя здесь таковым считает??? Откликнитесь,плиз!!! Чаще всего такие люди и поддаются на провокации....Что то особо я не наблюдаю выплеска гневных протестов от наших топов и просто нормальных игроков.Посмотрели ,посмеялись и щелкнули на новую тему...
Так что все свои сомнения и обиды держите при себе,ГенералЗэт.
Я вам гарантирую,когда действительно будет затронута честь ХВ - приложу все усилия для ее защиты.....
А весь этот цирк который сейчас творится, планомерно назревал уже как минимум с полгода назад.....Не случай с Алексом,так какой то другой получил бы такой резонанс...Такого раньше не было,но это не могло не случится...
Вот даже ГенералЗэт пожаловал к нам собственной персоной,хотя каким боком,сорри,он относится к 3-ке??? Где же вы раньше были,коли Вас так заботит здоровье форума?? Тогда,когда нужно было на корню пресекать все поползновения в сторону теперешнего бума(статьи с оскорблениями,намеками,грязным флудом),где Вы были??? Именно тогда нужно было строго все это пресекать и, возможно,на данный момент была бы тишь да гладь....
Я тоже долго оставался сторонним наблюдателем,хотя свое мнение по обсуждаемому случаю я твердо сформировал.Но вот теперешнее развитие событий просто приводит в уныние....Да,согласен,мы выбирали АК для того,чтобы они принимали решение.И раз проголосовали за этих людей,то должны воспринимать их решение как окончательное. А были ли правильными эти решения и вся работа в целом,покажут очередные выборы в АК.Если этих парней оставят на их местах, то тогда всех все устраивает и устраивало и нефиг тогда жужжать...
OUTLAW вне форума
Ответить с цитированием
#838
Старый 08.04.2010, 15:45
  #838
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

OUTLAWЧто то я не увидел каких то намеков в свою сторону,как представителя ХВ.....Такие мысли приходят в голову как раз неуравновешенным,слабовольным и закомплексованным нубам.Кто себя здесь таковым считает??? Откликнитесь,плиз!!! Чаще всего такие люди и поддаются на провокации....Что то особо я не наблюдаю выплеска гневных протестов от наших топов и просто нормальных игроков.Посмотрели ,посмеялись и щелкнули на новую тему...
Так что все свои сомнения и обиды держите при себе,ГенералЗэт.
Респект
Volodymyr вне форума
Ответить с цитированием
#839
Старый 08.04.2010, 17:33
  #839
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

LeBronизначально решил занять роль наблюдателя так как примерно представлял во что все это выльется

но если честно даже в мыслях не было что дойдет до такого бреда, то что строилось и укреплялось годами рушится из-за одного неочевидного для всех (да оно и не можеты быть очевидным для всех!!!) решаения

если честно стыдно если не за всех то почти за всех и очень обидно что такое происходит в казалось почти нерушимом комьюнити
+1! Диман очень чётко сказал!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#840
Старый 08.04.2010, 22:50
  #840
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Трибуна

OUTLAW я извиняюсь, у вас была цитата, я сразу не признал.

Volodymyr от подобных зарисовок, старайтесь воздержаться, я просто так вам говорю.

Вот даже ГенералЗэт пожаловал к нам собственной персоной,хотя каким боком,сорри,он относится к 3-ке???

... и не заходил я на сей раздел целенаправленно, увидев тему про картинки, я подумал, дайка загляну... Поржал, база нет, весьма прекрасная идея, но вот осуществил он это наперекор правилам портала. Зачислил я балы за нарушения, которые были в том посте и вдруг узрел второй пост, в котором, скажем так, цензура бы не помешала и там я балы насчитал. К бану этим двум людям я не стремился, просто так для них сложилась их судьба, один надеюсь скоро к нам вернется, второй походу никогда.

Так что все свои сомнения и обиды держите при себе,ГенералЗэт.

И нет у меня сомнений, и нет у меня обид не накого, тем более не стал бы я пользоваться своими возможностями в этих целях.

SEM_56 - СНК у вас кусочек хлеба просит? думаю что нет, так будьте ВЫ добры прикрыть свой звуковой канал и больше не трогать СНК.
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 56 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru