Трибуна - Страница 59 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 59 из 536
 
Опции темы
#871
Старый 16.04.2010, 19:16
  #871
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

OelmНу и про то что, типа каждый по отдельности в АК норм перец, а вместе неадекваты - ну смешно просто... и бредово. Такой эффект бывает, когда людей слишком много собирается а тут не больше числа присяжных в суде.
Ну ты будто не в России живешь

Ни разу с гопниками не встречался что-ли ? Или с футбольными фанатами ? По отдельности многие из них замечательные люди .
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#872
Старый 16.04.2010, 19:31
  #872
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нужно или не нужно АК в принципе (опрос)

Kash, ну ты или крестик сними или трусики одень.

Удалять мой ответ Бритве и оставлять его пост как-то неправильно. Тут или удалять оба или оставлять оба.

То что было после согласен, флуд и оффтоп.
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#873
Старый 16.04.2010, 19:36
  #873
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нужно или не нужно АК в принципе (опрос)

Не волнуйся так Wicc, я успел его прочитать, и отписал даже
bRitvo4kA вне форума
Ответить с цитированием
#874
Старый 16.04.2010, 19:41
  #874
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Трибуна

Верно думаешь что гопники и футбольные фанаты в других странах сильно отличаются? (шутка)

А вот ты опять удивляешь, что не попадаешь в смысл одного предложения
Такой эффект бывает, когда людей слишком много собирается а тут не больше числа присяжных в суде.
.

Это типа намек на стадный инстинкт был. Что должно быть и напрягает в общении с теми и другими.

Но причем здесь АК??
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#875
Старый 16.04.2010, 19:46
  #875
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Нужно или не нужно АК в принципе (опрос)

WiccKash, ну ты или крестик сними или трусики одень.

Удалять мой ответ Бритве и оставлять его пост как-то неправильно. Тут или удалять оба или оставлять оба.

То что было после согласен, флуд и оффтоп.
Все верно. Но ты написал подобных постов десятка два, а Бритва один, так что несправедливости нет я считаю. И в его посте есть кандидат, которого раньше не называли, а в твоем нифига че-то я не нашел.

Слушайте, хватит уже, а?
То блин один, то другой.. Мне чо раздел закрывать, если отхожу на пару часов? Щас скоро спать уйду, повеселитесь.. Проснусь - удалю все нахрен не читая
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#876
Старый 16.04.2010, 20:04
  #876
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

OelmЭто типа намек на стадный инстинкт был. Что должно быть и напрягает в общении с теми и другими.
Стадный инстинкт (а если точнее - коллективная психология) начинает работать при любом количестве, превышающем 1.

Служившим в армии хорошо известно: 1 чечен в роте - нормальный чел, 2 чечена в роте - источник проблем, 3 чечена в роте - стихийное бедствие.

Но причем здесь АК??
Да при том, что ни один из них в здравом уме в одиночку не полез бы на Алекса со столь шаткой аргументацией. А объединившись в группу и повесив на себя бренд АК, смелости прибавилось. Но как запахло жареным так сразу "это не я ! мы голосованием решали" ... и обратно в кусты.

Сравни это с позицией защитников Алекса - почти что каждый идет в бой сам, с собственной аргументацией.

Представь теперь что проехали мы дело Алекса, забыли и забили. Жизнь продолжается, новые проблемы подкидывает. Скажем, на тебя вот устроенная таким образом АК начала чего-то гнать. Ты к ним за объяснениями, а там закрытая дверь, мутный протокол на стене и телефоны не отвечают. Чего делать будешь ?

Добавлено через 5 минут
KashВсе верно. Но ты написал подобных постов десятка два, а Бритва один, так что несправедливости нет я считаю.
Фу, бяка

Мне там предъяву кидают, что я мол бубнильщик с апрельскими тезисами, при том что я то как раз каждый раз новые примерчики, аргументы и ассоциации привожу, литературный талант напрягаю, а вот АК и ее защитники пребывают в замкнутом цикле "всё хорошо, сохраняйте спокойствие, расходитесь по палатам, партия и правительство заботится о вас, все хорошо, сохраняйте спокойствие, расходитесь по палатам и т.д."

И в его посте есть кандидат, которого раньше не называли, а в твоем нифига че-то я не нашел.
Ну вот оставил бы этот кусок, а остальное потер нафиг.

Добавлено через 1 минуту
KashСлушайте, хватит уже, а?
То блин один, то другой.. Мне чо раздел закрывать, если отхожу на пару часов? Щас скоро спать уйду, повеселитесь.. Проснусь - удалю все нахрен не читая
Ладно, проехали. Ближе к выборам АК что-нибудь конструктивное напишу.
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#877
Старый 16.04.2010, 20:22
  #877
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Сравнивать АК с гопотой которая на лоха набросилась, или со стадом, я бы тебе не советовал. Это некорректно, оскорбительно как для самой АК так и для избирателей.

Если ты ведешь речь об диктатуре и одноличносном судействе, то в таком случае гораздо большая вероятность корумпированности судейства.

К тому же в этом случае, чтобы воплотить принцип "закон один для всех" судья должен быть с твердым характером, а то даже если авторитета за руку словит то засудить не сможет.
bRitvo4kA вне форума
Ответить с цитированием
#878
Старый 16.04.2010, 20:25
  #878
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

WiccДа при том, что ни один из них в здравом уме в одиночку не полез бы на Алекса со столь шаткой аргументацией. А объединившись в группу и повесив на себя бренд АК, смелости прибавилось. Но как запахло жареным так сразу "это не я ! мы голосованием решали" ... и обратно в кусты.

Юра, какие "кусты...жареное...не я..."?
Ты определенно выдаешь желаемое за действительное, непонятно какие цели при этом преследуя.

АК от своего решения не отказывалось, оно принято, как бы тебе это не нравилось.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Ответить с цитированием
#879
Старый 16.04.2010, 20:40
  #879
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Трибуна

Дубровин ПавелЮра, какие "кусты...жареное...не я..."?
Ты определенно выдаешь желаемое за действительное, непонятно какие цели при этом преследуя.

АК от своего решения не отказывалось, оно принято, как бы тебе это не нравилось.

Я уже задавал вопрос, почему ты, как организатор, не принял решения единолично, хотя оно было целиком и полностью в твоей компетенции, и ты, судя по тому, как ты голосовал, был уверен в читерстве? Почему предпочёл разделить ответственность с ещё шестерыми людьми? Ничего, кроме размытого ответа о правилах АК, получено не было. Настоящий ведущий всегда принимает решение сам, и не боится нести за него ответственность. Безусловно он может советоваться, но прикрываться спинами советующих он не будет.
Так что доля истины в словах Вика есть, и очень большая
__________________
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Catch вне форума
Ответить с цитированием
#880
Старый 16.04.2010, 20:42
  #880
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

А что не понятного? Цель у него называеться: поклонитесь неверные, дайте я вас сам рассужу ибо я пророк, самый умный тут и "почти" не ошибаюсь )
bRitvo4kA вне форума
Ответить с цитированием
#881
Старый 16.04.2010, 20:45
  #881
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

CatchЯ уже задавал вопрос, почему ты, как организатор, не принял решения единолично, хотя оно было целиком и полностью в твоей компетенции, и ты, судя по тому, как ты голосовал, был уверен в читерстве? Почему предпочёл разделить ответственность с ещё шестерыми людьми? Ничего, кроме размытого ответа о правилах АК, получено не было. Настоящий ведущий всегда принимает решение сам, и не боится нести за него ответственность. Безусловно он может советоваться, но прикрываться спинами советующих он не будет.
Так что доля истины в словах Вика есть, и очень большая


Я не боюсь нести ответственность, а хочу, чтобы решение было взвешанным, правильным и квалифицированным, поэтому эту ситуацию АК и разбирало. Не было бы АК, естественно, принял решение самостоятельно.
Один ум - хорошо, а два - лучше.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Ответить с цитированием
#882
Старый 16.04.2010, 20:55
  #882
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Трибуна

Дубровин ПавелЯ не боюсь нести ответственность, а хочу, чтобы решение было взвешанным, правильным и квалифицированным, поэтому эту ситуацию АК и разбирало. Один ум - хорошо, а два - лучше.

То есть ты считаешь, что твоё решение было бы невзвешенным, неправильным и неквалифицированным?
Ладно, этот вопрос риторический.
Просто пойми, чем ты отличаешься от того же Вика. Вик на Портале ведёт турниры. Ведёт, не являясь представителем администрации. То есть у него за спиной нет мощного административного ресурса в виде какой-нибудь АК или толпы модераторов. Но это не мешает ему проводить турниры на высшем уровне и принимать взвешенные, правильные и квалифицированные решения. И я даже представить себе не могу, чтобы он принял какое-нибудь решение, а потом бы сказал, извиняйте, это не я, это я с Неоанди - магистром онлайна обсудил и с Горбиком - Верховным магистром. Это наше общее решение, так что я тут ни при чём. Все претензии к ним.
__________________
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Catch вне форума
Ответить с цитированием
#883
Старый 16.04.2010, 20:56
  #883
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

WiccСлужившим в армии хорошо известно: 1 чечен в роте - нормальный чел, 2 чечена в роте - источник проблем, 3 чечена в роте - стихийное бедствие.
мальчуган ты в армии то служил???????
Van вне форума
Ответить с цитированием
#884
Старый 16.04.2010, 21:00
  #884
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Трибуна

CatchЯ уже задавал вопрос, почему ты, как организатор, не принял решения единолично, хотя оно было целиком и полностью в твоей компетенции, и ты, судя по тому, как ты голосовал, был уверен в читерстве? Почему предпочёл разделить ответственность с ещё шестерыми людьми? Ничего, кроме размытого ответа о правилах АК, получено не было. Настоящий ведущий всегда принимает решение сам, и не боится нести за него ответственность. Безусловно он может советоваться, но прикрываться спинами советующих он не будет.
Так что доля истины в словах Вика есть, и очень большая
Я бы тоже например не стал в одиночку принимать решение о ЧМЧ. Будь то хоть Алекс, хоть Максльюис какой-нибудь. Есть АК, зачем на себя брать этот гемор? Думаю так: орг отвечает за организацию, порядок, разбирает всякие терки и непонятки. А подозрения в читерстве отсылает в АК. Их для этого избирали, все это должно быть по идее где-то прописано. Так что чего вы наезжаете именно на Пашу вообще непонятно. Если еще не надоело - продолжайте наезжать на систему. Которая еще нифига не обкатана, ее бы обкатать да обстругать, а вы ...

Паш, забей спорить таким способом, у тебя не получается. Ты тайтовый, они агрессивные. Твоя сила в АА, КК, и АК
Блин я уже сам не могу чтоб не стебаться над вами.
Харош уже. Детский сад честное слово
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#885
Старый 16.04.2010, 21:03
  #885
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

KashПаш, забей спорить таким способом, у тебя не получается. Ты тайтовый, они агрессивные. Твоя сила в АА, КК, и АК
Ого Виктор учится штурмовать СНГ, там еще дамы присутствуют
Van вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 59 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru