Чемпионат мира по HOMM3 - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 7 из 18
 
Опции темы
#91
Старый 29.05.2010, 16:05
  #91
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: Чемпионат мира по HOMM3

FireToSkyот переизбытка эмоций не могу не поделиться, как только что выиграл black knight'a. В финалке после первого раунда, чувак уже пишет гг))) отчет и видео финалки позже
Да,реально интересно узнать что было в финалке до и после первого раунда.
Samurai вне форума
#92
Старый 29.05.2010, 17:14
  #92
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Чемпионат мира по HOMM3

bRitvo4kAУ Блек Кнайта кул, жутко интересно
Как-будто у чемпиона мира выиграл, тоже мне новость)))
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#93
Старый 29.05.2010, 17:54
  #93
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Чемпионат мира по HOMM3

SEM_56Как-будто у чемпиона мира выиграл, тоже мне новость)))
Дружище, ты что, его совсем ни во что не ставишь??? Это же сам ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  kinopoisk.ru-Black-Knight-5044.jpg
Просмотров: 178
Размер:	122.9 Кбайт
ID:	18926  
FireToSky вне форума
#94
Старый 29.05.2010, 18:07
  #94
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Чемпионат мира по HOMM3

FireToSkyДружище, ты что, его совсем ни во что не ставишь??? Это же сам ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ
Опытный и известный парень с Латвии, конечно знаю))
Но и ты давно не зелёный, вот и закономерная победа, молодца!!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#95
Старый 30.05.2010, 19:05
  #95
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Чемпионат мира по HOMM3

блин, какое-же гавно без контроля играть , еще и на буржуйском джебусе

Добавлено через 38 минут
дебильный жебус без контроля... Теперь я в 1 раунде написал ГГ

Добавлено через 1 час 20 минут
FireToSky - black_knight 1-1
FireToSky (blue, Fort, Tazar) def black_knight (red, Dung, Shacti), Jebus, 132, SoD с гавноправилами
111 - слабый старт, 14 ящеров, 2 из которых упали в предмакси склепе
на 1 неделе взял 1 двелл горгон, кучу двеллов гноллей и 1 гидр. Гидры в ците, на второй дофига мошнил, ходы по 10+ мин стандарт, тем более играли на анлиме, что способствовало более хорошей игре. На 2 неделе взял еще 3(!) нычки гидр, окучил кучу уликов и на 127-131 взял 2 утопки, из полезно гладиус и накидка скорости. на 131 встал на разгоне перед го 100+ гр. миносов, Шакти уже дня 3 орудовал в центре
на 132 пробиваю миносов и добегаю до запаленного Шака, массхаст в 1 раунде с ожерельем и накидкой скорости 18 гидр хаоса, 35 вив, 20 гр. горгон насилуют черного чувака
Спс за игру, о великий!

2 игра:
мой данж - крэг с кастлом у черного
за 4 дня покрасил 3 ныки мантикор, но слил почти всех троглей. на 2 взял 2 ныки драков, 2 утопки, одну из них лохом с экс. армором. Но на центр вышел только на 131, а Крэг уже с офигевшими параметрами орудовал там несколько дней. Есть фулл контроль... но куда его девать??? Поскрывался какое-то время от Крэга, как был настигнут с красным шаром, и повторное гг в 1 раунде, только с моей стороны
З.Ы. Глянул сейвы, опп сыграл достаточно хорошо, нежели 1 игру. Построил ангелов в замке без лучников! Но также ему в обоих играх повезло с ГО - гр. гидры оба раза(!)
З.Ы. Вот видео 1 финалки, после нее у меня мораль была +10, а опп написал, что у него -10 )))
http://slil.ru/29235359
FireToSky вне форума
#96
Старый 03.06.2010, 15:35
  #96
^
Mike_HP
📖
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 44
1512
Отправить сообщение для  Mike_HP с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 44
1512
Отправить сообщение для  Mike_HP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Чемпионат мира по HOMM3

Deep Mike - Captain 2,5-1,5
Сыграли аж 4 игры. Соперник затащил меня на Баланс, на котором до этого ни разу в жизни не играл и мучил меня магами, что было совсем непривычно.
1-я игра Captain def Deep Mike (замок, красный vs рампарт, синий), 4-я неделя. Вроде все нормально у меня было и развился и бегал быстро и во вторчике на второй эльфов в цитадели построил, но у соперника все отлично с магией сложилось, главной была Луна, ресурсов много, он построил 5 этажей и имел ТП и ДД. А я в конце поплыл тупить начал, особенно когда Кирей заехал на родину и забыл книжку купить пришлось день терять назад вернуться, что оказалось принципиально. Пока уперся по дорогам в дебри Луна скакнув через горку захватила мою инферно-вторичку и из нее впритык с сапогами допрыгала на следующий день до мой столицы не дав получить приплод. Киря же до приплода несколько клеточек до столицы соперника не дошел, а там уже ангелы были построены. Луна ТП домой и скупила ангелов, хотя на весь приплод денег не хватило. В финалке как не удивительно все равно шансы были, но решило что проломив стену пошел бить единорогами в хвост коней, рассчитывая что они только 1 клетку стены огня заденут, а они внутри замка через все 3 клетки огня пошли и это был конец, маны у соперника много, дендроидов он добил.
2-я игра Deep Mike (Варвары, синий) ничья Captain (некрополис, Галтран)
У меня отличный расклад был, а у соперника кроме Галтрана ничего хорошего. Но черк конечно неудачный сделал, даже не отстроив нормально замок некры набрали к моему приходу кучу скелетов да еще 5 этаж отстроили. И несмотря на превосходство Крега в парамтерах, большой армии и скорости нападать на кучу скелетов у меня желания не было, соперник предложил ничью на что я сразу согласился.
3-я игра Deep Mike (синий, болото, Тазар) def Captain (красный, инферно, Пирь), 1-1-6
У меня все отлично, много денег, гидры в замке легко вставали на первой, Тазар сразу прокачал до эксперта логистику, было 2 консы на респе. Соперник пробив сотню стрелков на эйфории полез на дендроидлов которых мог ообойти и не осилил, узнав что у меня шоколад предпочел вместо авто (во второй игре он мне в аналогичной ситуации дал авто, так что естественно и я предложил) начать новую, тк расклад у него был не очень, надо было брать рестарт.
4-я игра Deep Mike def Captain. По предложению соперника снова играли тот же расклад что и в третьей. Использовали все ресты. На этот раз у меня было бедно. Доступна была лишь деревня да и та далековато. Лесопилка недоступна, но дров на респе хватило. С большим трудом с обменом ресурсов построил всеже гидр без коров в замке на первой. Но на этом деньги кончились и армию купить было не на что. Купив немного войск взял медузятню на 4000, потом лошком пошел пробиваться в дебри к лесопилке, там были и сундуки, а Тазаром взял склеп, после чего деньги немного появились и построил коров на второй. Пошел в телепорт по бездорожью, с другой тсороны пришлось убивать циклопов на выходе, вышел в дебрях варварского респа, там 1 пандора на 5000 опыта рядом с телепортом и больше вообще ничего, лошком тамп оездил ни кучки золота не нашел. Тазаром вернулся домой чтобы на третьей взять консу на совем респе. Тут за ГО сотни великих василисков мелькнула Пирь, но бить их не стала. В начале третьей взял консу, оказалась максималка, но с 5 гидрами и экспертным замелением взял без потерь. На 11 уровне наконец получил логистику, до этого дали атаку, а в самом начале всучили лидерство которое в итоге сыграло важнейшую роль в финалке. Скупив часть войск на что денег наскреб с обменом пробил васек, а за ними вторую ГО ефритов с грейженым стеком, они потери нанесли тк маны у меня не было уже. Вскоре взял столиуц соперника с лошком в обороне с питами и собаками. Пирь вернулась в середину и встала в дне пути от моего замка. Решил вернуться домой войска и сесть там лошком, Тазаром разбиться не мог, встал им на стрекозах. Пирь уступая по армии на мой замок не пошла а поехала за своим напав на Тазара который сбежал. Выкупмвшмсь Тазар опять пошел в центр где стоял невзятый нагабнк. На 1-4-1 получив приплод взял его,дали 12000 и 24 серы. Пирь загрейдив эфритов тоде пошла в центр. Но на полученные деньги я скупил коров и васек и напал. Силовые параметры у Тазара повыше да еще и эксперт атаки. У соперника магиян емного сильнее но маны к моему счастью не так много, хотя больше моего. Пришлось пожертвовать стрекозами чтобы убить подводу боеприпасов у стрелков и стоять ждать когла они патроны истратят. Соперник тоже перестал стрелять, ну дальше все войска подтянул и пошел в рукопашную. Тут мораль и сказалась. в Итоге когда мана кончилась у обоих у меня еще осталось штук 12 коров и 20 васек против пары ефритов и сотни бесов, на морали их догнал. Спасибо за игры.
Mike_HP вне форума
#97
Старый 03.06.2010, 16:15
  #97
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Чемпионат мира по HOMM3

Mike_HPDeep Mike - Captain 2,5-1,5
Спасибо за игры.
Подтверждаю.
1 игра- идеально
2 игра- полная ж, но был галтран, хотя мог бы брать неизрасходованные ресты.
3 игра - опять моя черта не брать ресты меня погубила было два реста в запасе-но и так играли по будням, у оппа глубокая ночь (большая разница в часах) - решил его не насиловать рестами
4 игра -соперник не строил денежных строений, что на балансе чревато...но умудрился к финалке скупить всех. Плюс ему сильно повезло - единственная конса на карте..да к тому же на 4 ангела.
Спасибо за игры!
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#98
Старый 03.06.2010, 17:09
  #98
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Чемпионат мира по HOMM3

FireToSky - black_knight 2-1
Небесный огонь (синий, Город небесных Птиц, Монерыч) ПОКАРАЛ Черного рыцаря(красный, Город невиданных зверей, Тарзан), Balance L, 131, SoD
111 - воздушки не отстроены. Раздало мизерный респ, но лабета добежала за ход до неохраняемой деревньки, а там багнутый проход на неркоземлю через лотсу гр. грифонов. Так же пришел Монер, который берет мин. склеп, и 7 героем не мог не взять Гриндана. 15к, щедро выделенные регламентом для игры на балансе - кончились!
Всю неделю шла борьба за выживание, пробивание сундучков и кучек золота. После отложенной партии, на 116 начал жестко тупить, забыв включить Лайтер, не передал войско, и потерял считай ход темпа. Но, к счастью, променяв почти все ресурсы, птицы встали! На 121 опять ужасный косяк: не передав армию, побежал героем :stenka: . Короче ппц полнейший, про...ал в сумме хода 2-3. Но потом разбежался не на шутку. Были взяты три гномника, стоявшие рядышком, и спрятавшаяся мини-конса. В обзорке была видна еще 1, взял - двушка. Пробился в телепорт, там Некрополь с фортом! Оо - бабочки скоро станут скелетами! Пробежавшись от некрополя - вижу пандорку и консу!
Конса - двушка, в пандоре 2лвл магии, Монер с экс. воздухом, землей, есть все просмотры, так что, неожиданного появления пока не предвещалось. На 127 заночевал Монером в деревне данжа с 2 знаниями, что бы потом удвоить ману, благо 7 КС - болт на 225!
131 - Тазар вылезает из телепорта, нападать конечно же не может, ибо Ред-раш, Цепочка из 8 героев, скупив птиц, 2 психов, всех фей, сделав из всего чуда скелетов и нападаю на Тазика - там без шансов!
З.Ы. Расклад у Тазика на этом терпильном шаблоне оказался еще хуже, так что победа, в основном, генератора.
З.Ы 2. Соперник повел себя с честью, и не оставил меня без финалки
З.Ы 3. Видео финалки http://slil.ru/29264234
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Небесный огонь карает Черного рыцаря.JPG
Просмотров: 203
Размер:	192.7 Кбайт
ID:	18955  
FireToSky вне форума
#99
Старый 03.06.2010, 17:49
  #99
^
SAG
📖
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: уже Москва
Сообщения: 106
Отправить сообщение для  SAG с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: уже Москва
Сообщения: 106
Отправить сообщение для  SAG с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Чемпионат мира по HOMM3

FireToSkyЗ.Ы. Глянул сейвы, опп сыграл достаточно хорошо, нежели 1 игру. Построил ангелов в замке без лучников!
я не понял в чем прикол? разумеется на джебе если лукарей нет то никто их и не строит. 1 архангел лучше чем 18 марков
__________________
Играю на www.heroes-III.com
Играю на www.heroes-III.com
SAG вне форума
#100
Старый 03.06.2010, 18:22
  #100
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Чемпионат мира по HOMM3

SAGя не понял в чем прикол? разумеется на джебе если лукарей нет то никто их и не строит. 1 архангел лучше чем 18 марков
Cогласен, мой косяк. Я не так много на джебе играл
FireToSky вне форума
#101
Старый 06.06.2010, 20:02
  #101
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Чемпионат мира по HOMM3

Maretti оказался катострофическим перщиком ...

Pit for LM (красный, Некрополь, random Чарна, Изра) lose Maretti (синий, Цитадель, Крег, Крег), Jebus Cross, 131.
Взял рестарт 112. Сгенерило замечательно.
Покупаю сразу Изру и Галтрана, оба эксперты некромантии на 111. 112 - уже 200 скелетов, вижу утопию, плащ вамира, щит +3+3 и нычку драконов. 113 - краешек второй утопии, у Галтрана - земля, у Изры -логистика, ГО - черные рыцари. 114 - вижу консерваторию и вторую нычку драконов. 115 - плащ, щит и нычку за ордой собак Галтран взял. Ещё одна утопия нашлась. 116 - Изра берёт вторую нычку, а Чарна находит третью и перчатки. 117 - улей на 6 виверн, Чарна взяла нычку и перчатки. Построил драконов в цитадели. Нашалсь вторая консерватория.
121 - Галтран через конюшню бежит за ангелами. Изра - к улью и утопии. 122 - +3 ангела, +12 виверн. 123 - Изра берет утопию-трешку с шапкой на магию, щитом часового и мечом правосудия. Армия через замок (грейд драконов) попадает к Галтрану. Он освобождает Кейтлину 20 уровня из тюрьмы, та добегает до утопии - максималка, берёт, хз, наврно, с нарушением правил (била взрывом и вызывала земляных элементалей) (хотя запрет на магию из тюрьмы в пункте о hit&run - может против нейтралов можно?). В утопии - полная лажа - шлем на ману, книга воздуха, мешок золота и забаненые крылья. Изра пополняет ману в столице, Галтран бежит к третьей утопии. 124 - трешка с доспехами +4+4, книгой огня и сандалиями святых. 125 - +1 ангел, Изра сидит в центральном городе. 126 - +6 виверн, щит +4 ко всему. 127 - очень неудачный ход. +3 ангела Кейтлиной и ожерелье +3 ко всему, но дорога к консерватории очень извилистая и армию вернуть не получилось. В результате Изра стоит почти на месте, вместо того, чтобы забрать Пандору на 5 ангелов и не дать Крегу меч титана. Крег забирает ангелов, становится в зоне досягаемости. Нападаю в надежде на магию - но там плащ отречения и красный шар (почему-то не надетый).
Изра (24, 25, 19, 20 (230)), эксперт некромантии, логистики, земли, защиты, атаки, продвинутый следопыт, 1+21 виверн, 1+6 ангелов, 1+643 скелетов, 10 призраков; Крег (43, 20, 19, 17 (62)), 16 птиц, 50 волков, 1+88 гоблинов, 8 ангелов, 12 виверн, 9 чудищ. Несмотря на огромное превосходство Крега в параметрах (собранное на крошечном пятачке), победить я мог. Крег решил зачем-то подождать первый ход (масс-щит), в результате слепотой мне удалось надолго вывести из боя чудищ и ангелов. Но когда надо было добить последний стек (птицы), моим ангелам дважды пришла антимораль, и птицы выжили. Слепота была снята, а чудища убивали с одного удара практически любой мой стек .

Pit for LM (синий, Крепость, Вистан, Вистан) lose Maretti (красный, Цитадель, Крег, Крег), Balance, 136.
Начали без рестартов.
111 - деньги есть, две быстрые дороги на вторички. 112 - родная деревня, есть 3 склада гномов. 113 - минимальный склад гномов. 114 - конюшня на некро-деревне. Нычка василисков. 115 - склад гномов по 15. 116 - склад медуз по 4. 117 - склад гномов по 20. Склеп на 2500 (топор +2), сундук на дух уныния. Гидры в цитадели (без горгон).
121 - конюшня, книжка (продвинутая земля, щит). Терек - склад гномов по 30. 122 - склад медуз по 6, нычка горгон. 123 - нахожу по бездорожью проход в центр. 124 - плащ +2+2, доспех +3. 125 - доспех +1 ко всему, Некрополь. Рядом консерватория. В ГМ замедления нет. 126 - +4 ангела (-3 виверны и -3 василиска - гноллы). 127 - в центральной пустыне, в могиле нашел сапоги-скороходы.
131 - нага-банк по 4, полная скупка, выучил замедление. 132 - понимаю, что упустил Крега в главную трежери. Ну, что ж делать, буду отбирать города и пытаться найти слепоту. 133 - забрал столицу и деревню. Ошибся, пойдя Вистаном в угол к родной барб-деревне: там оказалось не об кого разбиться... 134 - разгоняюсь... Крег неожиданно показался у телепорта на мой респ, причем без виверн. 135 - Крег бежит к щиту +3 по пустыне. Мне не хватает одной клетки напасть... 136 - Крег берет щит, собирая доспехи проклятых. Шансов против этого у меня не было .

Благодарю за игры.
Вложения
Тип файла: zip Maretti.zip (448.2 Кбайт, 83 просмотров)
Pit for LM вне форума
#102
Старый 06.06.2010, 20:57
  #102
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Чемпионат мира по HOMM3

Да уж, фартовый этот Маретти Кстати, да, у меня в процессе игры много вопросов возникало по правилам:
1) Сэр Мюллих - если на него напал вражеский герой - то его стоит удалить сразу.
Думаю глупо полагать, что Мюллих может сам нападать на вражеских героев)))) Но, компов то он хоть может бить?
2) Свитки заклинаний 4-5 уровней
Запещено использовать свитки 4-5 уровней
На мобов или компов то можно?
FireToSky вне форума
#103
Старый 06.06.2010, 21:53
  #103
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Чемпионат мира по HOMM3

Но, компов то он хоть может бить?
может
На мобов или компов то можно?
нельзя
__________________
StickyFingaz вне форума
#104
Старый 07.06.2010, 18:27
  #104
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Чемпионат мира по HOMM3

FireToSky (red, Inferno, Pyrre, Isra) def Markon (blue, Castle, Valeska, Valeska), 8mm6a, 147
1 неделя: 8 героем взял Исру (по правилам на ней нет ограничений) и сразу же в камне экс. чародейство. К концу недели нашел перчатки, Эфриты в ците без собак + 1000.
Вначале второй пробиваюсь к компу-некру, превращаю в скелетов мясо, итого под 200 скелетов, беру мин консу, улик на 6, мин. гномятник, Пиррь пробивается к деревне конфа через багнутый проход, там +сапожки скорости. Исра разбивается в деревню, берет там 2 улика 8+4, Пиррь с баллистой на Эфритах и вивах на 126 прыгает в телепорт и натыкается на валю на разгоне на 1+1 ангелах. Та откупается и на след ходу нападает лохом! Пиррь убегает (без откупа) и Исра с 200+ скелетами атакует лоха, после чего опп откупается на 2 ангелах и 3 монахах. После этого центр в моем распоряжении. На 131 беру консу 3-ку бегу к оппу, но тут лохи светят 2 консы, а, мало подозревая об армии соперника я, теряя темп, разворачиваюсь брать консы и делать скелетов через трежери на травке. На 3 неделе беру 2 консы Исрой + 1 Пиррь около столицы, утопу 2-ку, еще 1 консу. Скелетов +700 и на 141 врываюсь к дальней деревне оппа. Еще немного побегав, захватив и уничтожив всю живую силу противника, на 147 формальная финалка и ГГ!
Спасибо за игру!
Отчет о второй игре позже, ибо там суперэкшн был
вот сейвы 1 игры http://slil.ru/29287530 и видео:
https://forum.heroesworld.ru/showthre...t=5953&page=32
FireToSky вне форума
#105
Старый 08.06.2010, 13:58
  #105
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Чемпионат мира по HOMM3

Только неясно причем тут пруха Маретти. Пит себе взял один из слабейших замков на Джебусе, против весьма неплохого, да и потом творил хз что.
Oelm вне форума
Закрытая тема
Страница 7 из 18


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru