[ТУРНИР] Balance-2009 - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 7 из 12
 
Опции темы
#91
Старый 01.12.2009, 20:40
  #91
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

К сожалению, вынужден написать:

КостяN (красный, Цитадель, Гурни, Гурни) def Mizrael (синий, Башня, Аин, Гуннар), 126, Баланс.

Медленные дороги - потому всё не оч. хорошо, темп низкий, по дням писать нечего особо...

1я неделя. Оприходовал нычку гопников, родную вторичку, засветил 2 консы, 2 гномятни жирные, нычку волков; всего 6 героев бегало, т.к. халявы маловато, решил уйти в ранние грейды и взять консу-мини, что и сделал на 115 с остатком в 70 гопников и 7 волков, ангел был нужен для пробития в частности 3х стрелковых блоков уже на 1й - думаю, он того стоил; остроил рухов с орками в ците с тыщей.

2я неделя. Лошок донёс из угла карты халявный +4 к атаке, взял ещё щит +2 с нычкой волков за элвисами, взял 2 гномятни макс одними рухами и гопниками с потерей в сумме ок. 20 гопников (5+5 единичек и мораль по жирному стеку), 2я конса - максималочка, и хоть есть эксперт Земля, но в 2х замках нет слоу, да и спелл - 1, на 2й не стал трогать, бежал бить орду орков за телепорт, поставил уже мишек и магистрат - т.к. даже после гномятен с деньгами было вообще никак. Но тут пришла весть о сливе (зная, что у Михаила по его словам уже и сапоги имелись - авто не дал, что в принципе и правильно в турнирной игре...).

Спасибо за игру!
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#92
Старый 02.12.2009, 09:09
  #92
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

КостяN (красный, Цитадель, Гурни, Гурни) def Mizrael (синий, Башня, Аин, Гуннар), 126, 2sm4d(3)

Играли кусочно-непрерывно, в один из заходов не настроился на игру и навертел глупости: по плану было пробитие гномницы 2 нагами и лотком кентов, а потом с этих денег подвоз магов из дома и убийство орды гарпий. Гномница ушла легко(офф, арморер с норм параметрами), а на гарпий забыл магов притащить, напал - их под 100, прощайте сапоги, земля, офф и армор
Mizrael вне форума
#93
Старый 05.12.2009, 12:28
  #93
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

Осталось 2 дня. Продлить тур еще на неделю мне не жалко, но не вижу смысла. Пока что в следующий этап вышли трое, если их число не увеличится, то сформировать справедливую олимпийку для такого количества участников будет весьма затруднительно. Пожалуй заменю финальную часть на небольшой круговой турнир. Высказывайте свои мнения по этому поводу.
Завтра меня целый день не будет. Появлюсь в понедельник, сразу подведу итоги тура.
__________________
Avern вне форума
#94
Старый 05.12.2009, 12:50
  #94
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

AvernОсталось 2 дня. Продлить тур еще на неделю мне не жалко, но не вижу смысла. Пока что в следующий этап вышли трое, если их число не увеличится, то сформировать справедливую олимпийку для такого количества участников будет весьма затруднительно. Пожалуй заменю финальную часть на небольшой круговой турнир. Высказывайте свои мнения по этому поводу.
Завтра меня целый день не будет. Появлюсь в понедельник, сразу подведу итоги тура.

Постараемся сегодня-завтра доиграть, не кипишуй .
Добавлено через 2 минуты

Тока щас заметил:
"КостяN (красный, Цитадель, Гурни, Гурни) def Mizrael (синий, Башня, Аин, Гуннар), 126, 2sm4d(3)." (и это в турнире Баланс-2009 - лол )

На самом деле Баланс, конечно...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#95
Старый 05.12.2009, 23:02
  #95
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

Wic (red, Dungeon, Shackty) def Alessandro (blue, Conflux, random, Labeta) @ Balance, 126

111 Раздало 2 стека, у замка нычка медуз за лотсой эльфов. Какие-то деньги.

112 сбил Сольмиром эльфов, нычку пока не стал красить, вдруг что более толковое.

113 свечу нычку глазьев - зер гут. Не добегаю 1 клетки до родной деревни. Есть 2 дороги - в ГО и еще куда-то.

До конца недели поставил дома глаз в ците с порталом, тыщей и грибами, деревню поднял до замка, поставил там глаза, портал и грибы. Шахтер ночует в конюшне, есть воздух.

Пробита вторая дорога - тупиковая деревня. Лошок нашел на бездорожье проход на грязевой респ.

121 ставится цепь на подвоз прироста, Шахти бежит к обнаруженному проходу.

122 подвозится прирост, гарпии сгрейжены, забирается пандорка на 5К экспы (дали Землю) и родную деревню.

123 еще пандорка на 5К экспы (дали армор), становлюсь перед лотсой гр.лычей на траве.

124 позводятся остатки прироста, глаз уже 68, пробиваются лычи - троглов брать не стал чтобы не сливать, помогли оставшиеся с 1-й недели бабочки от Фьюра, у них скорость на траве выше чем у лычей. Отдал кажется 10 глаз и 15 негрейженых гарпий.

Забираю меч +2/2, нейтральный Флакс (нету камней чтобы гильдию воткнуть), мини-нагабанк.

125 трейжу с 4-х рынков камни, ставлю гильдию - есть хаст и просмотр воздуха. Разбиваю Гундулу и через Иону обучаю Шахтера замедлению.

Просмотр воздуха показывает гербы слева в паре дней пути. Туда же ведет дорожка за еще одной лотсой лычей. Пробиваю и ее той же схемой, глаз осталось 51 штук, но троглы целы. Заэкспертили армор, Воздух всё еще продвинутый, Земля давно эксперт.

Забираю у медуз плащик +2/2.

126 бегу дальше по дорожке, вижу Лабету на разгоне в деревне-данж.

Параметры 9-8-5-5 против 3-4-8-6. У меня 156 троглов и 51 глаз, а у Лабеты войска слабые - 4 птицы и по мелочам элементалов, стрелков нет.

Застраиваюсь от прожига, обмен масс словами, но глаза бьются очень больно, а подступиться некем. Во 2-м раунде после стрелки со стороны противника кастую хаст на троглов и они уже ходят быстрее фенов. В 3-м раунде фены дохнут.

2:0

Спасибо за игру !
Wicc вне форума
#96
Старый 06.12.2009, 00:39
  #96
^
Alessandro
 
Аватар для Alessandro
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 474
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 474
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

WiccWic (red, Dungeon, Shackty) def Alessandro (blue, Conflux, random, Labeta) @ Balance, 126
2:0
Спасибо за игру !
Было. Спасибо за игру и авто.
__________________
Discord  5884
Discord  5884
Alessandro вне форума
#97
Старый 06.12.2009, 08:19
  #97
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

numOne (красный, кастл, Валеска, Валеска) def Hermit (синий, болото, Тазар, Тазар), balance, 227

Еще одна напряженная игра, но в этот раз более удачный для меня расклад. К концу 3-й недели имею 7 городов против 2-х противника, везде воткнул +1000, дома поставил ангелов. Тазар же слишком долго сидел в родных болотах и за это поплатился.
Начиная с 4 недели идут постоянные стычки где я хоть и уступая по прараметрам, но с превосходством в мясе одерживаю верх постепенно оттесняя синих с карты. Поделили трежери примерно пополам, я обзавелся цепью на 400+ и в ФБ убиваю Тазара без особых проблем.

Спасибо за игру и за авто!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#98
Старый 06.12.2009, 09:41
  #98
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

numOnenumOne (красный, кастл, Валеска, Валеска) def Hermit (синий, болото, Тазар, Тазар), balance, 227

Еще одна напряженная игра, но в этот раз более удачный для меня расклад. К концу 3-й недели имею 7 городов против 2-х противника, везде воткнул +1000, дома поставил ангелов. Тазар же слишком долго сидел в родных болотах и за это поплатился.
Начиная с 4 недели идут постоянные стычки где я хоть и уступая по прараметрам, но с превосходством в мясе одерживаю верх постепенно оттесняя синих с карты. Поделили трежери примерно пополам, я обзавелся цепью на 400+ и в ФБ убиваю Тазара без особых проблем.

Спасибо за игру и за авто!

Так и было. Проход охраняла группа циклопов, второй вообще не нашёл. В трежери - орда джинов и много мантикор. На первой гидры в цитадели, но вторичку, в которой сидели василиски, правда только как выяснилось одна штука не захватил. На второй медузница 8 максимальная гномятня, потом максимальная консерватория, ещё медузницы и вобщем на третей бью ГО, но ошибаюсь с выбором направления и прихожу к ГО на респ соперника, правда там максимальный нагабанк беру и свиток с цепной молнией, разворачиваюсь и с приростом, который смог скупить иду искать проход в главное трежери. Вижу проход туда охраняет толпа вампиров и толпа пегасов. Беру медузницу и циклопницу. К первой битве был экспертом и земли и воздуха, но ни просмотров ни ускорения ни медлительности небыло ни в одной из двух построеных мной ГМ1, но всё равно считал Тазара с 6-ю гидрами и 3-я ангелами (одного слил на ГО) ну очень крутым героем и смело шёл по песку в темноту, но тут напала Валеска во всей красе и славе с кучей грейженых войск, одних алебардцев было больше 200 и масхастом и обосновала, что это было ошибочное мнение... Мог вобщето накануне построить две ГМ3, но почему-то не сделал этого. Откупился с ящерами. Выкупил Тазара, купил ему стрекоз и тут через грамотея Ксирона выучил и ускорение от Бриссы и медлительность от Вой и пошёл опять как буд-то в трежери, но на самом деле для провокации Валески. Удачно плучилось провести две цепные молнии и убить два ангела, два чемпиона и по мелочи и откупился. Опять выкупил Тазара, пробил наконец-то циклопов и орду каменных големов за ними и пошёл опять в трежери. Соперник уже пробил вампиров и я зашёл в неё через этот проход, деньги на откуп есть, но к моему удивлению Валеска не напала. На следующий день хапнул два мини-улья, магиические доспехи, а Ксерон на болотном респе, к которому я пробивал циклопов нашёл обзорку и с неё как на ладони увидел Валеску, идущую за горами почти параллельно Тазару и цепочку к ней. Войск у неё намного больше и опять ангелы, я думал они неё из консерватории и радовался тогда когда их убил, а они оказывается были построены. Вот-вот мы с ней встретимся. С экспертным поиском пути получилось почти из под носа у неё взять 3 улья и стало 35 вивернов. Соперник напал. Вобщем-то может быть получилось бы и выиграть, но он молнией сильно уменьшил стек вивернов и пришлось опять откупаться. Потом нашёл свиток с полётом и взял ещё три улья, но пока я был в трежери соперник захватил столицу и не смотря на 30 вивернов, против огромной армии и цепной молнии ничего не смог сделать.

Спасибо за игру!
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#99
Старый 06.12.2009, 11:40
  #99
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

RetroFM пиши сюда, раз в асе тебя нет..Остался один день. Я готов играть.
KobRa_RR вне форума
#100
Старый 07.12.2009, 13:50
  #100
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

Сделал жеребьевку 2-го тура. Смотрите пост №1
Wicc пока ждет соперника.
Большая просьба к участникам: Mizrael, КостяN, wowa, Kash, KobRa_RR, RetroFMsss напишите в этой теме о своем желании/нежелании продолжать игру и в какое точно время вам удобно играть на этой неделе (дни и часы). Очень нехочется заниматься такой бюрократией, но поймите меня правильно: это вынужденная мера.

PS в паре Kash-wowa, по всей видимости дальше выходит Kash, так как wowa совсем не появляется ни в аське, ни на форумах
__________________
Avern вне форума
#101
Старый 08.12.2009, 03:12
  #101
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

AvernБольшая просьба к участникам: Mizrael, КостяN, wowa, Kash, KobRa_RR, RetroFMsss напишите в этой теме о своем желании/нежелании продолжать игру и в какое точно время вам удобно играть на этой неделе (дни и часы).

Желание есть и немалое. Возможность есть в ближайшие 2 дня играть либо с утра (с 8-10 мск часика 3-4) либо ночью после 1:00 мск тоже столько же. С четверга могу играть в человеческом режиме (по вечерам).
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#102
Старый 08.12.2009, 03:33
  #102
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

AvernБольшая просьба к участникам: ..., wowa, Kash, ... напишите в этой теме о своем желании/нежелании продолжать игру и в какое точно время вам удобно играть на этой неделе (дни и часы). Очень нехочется заниматься такой бюрократией, но поймите меня правильно: это вынужденная мера.

PS в паре Kash-wowa, по всей видимости дальше выходит Kash, так как wowa совсем не появляется ни в аське, ни на форумах
Если не заниматься бюрократией, то можно написать нам по 0,5 за одну игру. Вничью по китайским скатали, помошнили и разошлись миром. Вова хотел рапорт вроде писать, ну пусть будет вот:

Kash (синий, рандом, данж, рандом, Шакти, Шакти) draw wowa (красный, рандом, башня, рандом, Теодорус, Тазар), balance, 221

Больше ничем порадовать не могу.
Может, Вова и выходил на выходных в асю, меня не было.
Я тоже особой активности не проявлял, в офф не писал. А так непротив погонять бы еще. Время пока практически любое, но по договоренности
Kash вне форума
#103
Старый 08.12.2009, 06:32
  #103
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

Желание есть, каждый будний с 09-00 до 17-30, ночь: 00-00 до 04-00
KobRa_RR вне форума
#104
Старый 12.12.2009, 01:56
  #104
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

Короче пока пощу, чтоб техпоров не было: сыграли 1 игру ценой в 2 с Михаилом. После неё я понял, что мне ещё годик минимум тренироваться надо, чтоб у папок выигрывать , хотя последние 2 недели игры был почему-то самонадеянно уверен в победе....

Вобщем счёт 1:2 - поздравляю Мизраэля с проходом!

Отчёты завтра.
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#105
Старый 12.12.2009, 13:10
  #105
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

Mizrael(red, Tower, Aine, Dessa) def КостяN (Castle, Tyris, Tyris) 144

Дороги медленные, особых вкусностей не видно, но пришел Десса, решил играть. На второй день родная деревня, скормил папке пару сундуков. Дальше найдена нычка джиннов(как оказалось единственная), два пути: по дороге орда стрекоз, по бездорожью лотса демонов или орков. Нычку отбивал скаут, джиннам приспичило проморалится и ополовинить колпаков. Пробивная сила уменьшилась и демоны еще покоцали колпачню при пробое на грязь. День 6 - некродеревня. Итог недели: джинны в цитадели с нычкой, две деревеньки.
122 - медузник по 6 в стеке.
124 - орду стрекоз бить неприятно, пробил круш на еще одну грязь, мошну вернул в район некро отбивать шахты.
125 - деревенька данжа, отлично будет портал на джинно. Итог недели: наги в замке.
131 - дома капитолий, папа бежит к гномнице(мало денежных строений было, каждое как праздник).
132 - подвезли мастер джиннов, гномник взят, Десса бегает на 11 скорости.
133 - захватил некро с фортом, видно несколько пандор.
134 - конюшни! и найдена консерва, живем.
135 - еще некродеревня, взят нагабанк по 3 в стеке, цепь из дома наконец выстроена(логисты далеко убегают всегда, пока догонишь...)
136 - 3 ангела в кармане, в район первой некродеревни выскочила Тирис. Потому срочно бегу домой, джиннов загрейдить, наг, да и магию отшколярить 2 лвл.
141 - Десса в дне пути от дома, Тирис разбивается домой тоже.
142 - папа на джиннах бежит к багнутому проходу на еще одну грязь через шахту, наги и ангелы по цепи отбивают броник +1 алл(артов вообще нету, стартовый +1 длительности на шее болтается и все).
143 - броник отбит, папка пробился как оказалось в трежу!!, но взять там ничего не успел, так как Тирис пробивает ГО из пустыни и топает к столице.
144 - броня и наги по цепи возвращаются домой, оттуда выкупаю все и отношу Дессе. На свой ход Тирис забирает столицу и достает до папы, финалка:
Десса 9-6-7-36маны. Эксперт мудрости, логистики, воды, воздуха, стрельбы, обучения. 117 колпаков, 10 наг-королев, 40+ гаргулий, 3 ангела, 35 мастер-джиннов, лоток големов и магов.
Тирис 11-11-4-34маны. Эксперт лидерства, тактики, стрельбы, оффенса, логистики; продвинута вода, базовая земля.
Первый ход за Тирис - в магов летит болт... Масс-хаст в ответ, простреливаю лукарей, ангелы и джинны с вейта врезаются в вив и коней. Раунд два - джинны и ангелы отлетают, в марков болт и колпаки с магами доводят их до 5 штук Без лукарей у Тирис козырей не остается, а джинны с вейта это больно. Спасибо за игру.
Mizrael вне форума
Закрытая тема
Страница 7 из 12


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru