Сны. - Страница 78 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 78 из 181
 
Опции темы
#1156
Старый 13.09.2012, 16:44
  #1156
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Круто, спрыгнуть с парашютом, да ещё и тысячу рублей получить.
Я согласен!
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1157
Старый 13.09.2012, 17:10
  #1157
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

А без парашюта за тыщу согласен?
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#1158
Старый 14.09.2012, 07:56
  #1158
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Это надо было предложить мне в том сне, где я у мамы самоубийцей был)

Добавлено через 14 часов 31 минуту
Приснилось, что мой дедушка зарегистрировался на ХВ и пришёл писать в Обитель. Написал три поста подряд хз про что, а я как увидел, так у меня сразу такое-то бугуртище разыгралося!
Его ник так и писался - "Дед", ещё жирным выделен был.
Но потом всё-таки выяснилось, что это не мой дедушка. Я посмотрел его фотографии (откуда-то на ХВ был такой сервис) и пришёл к выводу, что он просто-напросто похож. А потом пришёл к выводу, что и вовсе даже ни капли не похож. Но на фотографиях действительно старик какой-то был, хотя там были фотки из молодости тоже. Он где-то там служил, но при этом обнаружилось несколько фоток, где он люто патлат.

Ещё что-то было про Токса (вроде нечто в ИРЛе или почти в нём), ещё о чём-то в Обители говорили с Локеном и, может быть, Арандором (я как раз читал посты, и потом БАЦ - Дед пришёл). Такие дела.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1159
Старый 14.09.2012, 08:11
  #1159
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: Сны

Как часто нужно сидеть на хв, чтоб он начинал сниться..
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
Ответить с цитированием
#1160
Старый 14.09.2012, 13:40
  #1160
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Он мне снится даже тогда, когда я вовсе на него не захожу.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1161
Старый 14.09.2012, 18:48
  #1161
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: Сны

Помешательство
!
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
Ответить с цитированием
#1162
Старый 20.09.2012, 08:07
  #1162
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Меня засунули учиться хз куда в хз какое убогое место. Нас там было, по-моему, семь человек, из них трое взрослых - учтеля, преподы, директоры, хз кто там ещё. А остальные не помню кто, но среди них ученики есть несколько человек. Я тоже ученик.
Ну и вот, наши учителя были гребать какими деревенскими и злыми, а я знал об этом, и внезапно даже для себя изнасиловал их систему, плевал им в глаза и, вместо того чтобы подчиниться им, сам начал их строить. Занятие начал с того, что поставил всех шестерых у стенки и спросил, кто из них кто. Удивительно, что мне ответили. Что там дальше было, я не особо помню, но суть в том, что я нагло всем хамил, а одноклассников призывал сваливать из этого днища.
Но со временем всё как-то устаканилось, причём не в мою пользу. Нас начали спрашивать что-то про матемкатику, а мы, в т.ч. я, стали отвечать. Ну я один раз решил какой-то лёгкий пример для нубцов, ПОДЧИНИЛСЯ СИСТЕМЕ, покорно ответив на вопрос, а потом, такой, послал всех в одно место, сложил вещи и собрался уходить. Меня попросили сказать телефон папы, а я не помнил его, зато я помнил телефон мамы и продиктовал его сам, без вопроса, мол, мне пофиг, звоните. Я всё равно прав дофига. И вообще, я студент,

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

, какого

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

меня в это школьное дно кинули?

А до этого что-то снилось о том, что я провалил какой-то экзамен по английскому. Во сне это было названо ЕГЭ, но что это такое на самом деле - я хз. Этот экзамен был мне до жути зачем-то важен. И нет, я не собирался ехать за границу учиться. Зато за границу придётся ехать пересдавать - сказали, что для всей Европы пересдача этого экзамена в Берлине. Ну и я собрался ехать, тащем-то. Правда, это ломает мой план о поездце в Финляндию на Найтвиш, но щито поделать, в Хельсинки я, может, и не поеду, а от Германии теперь уж точно никуда не денусь.

Добавлено через 1 минуту
А ещё я проспал. И сейчас должен выходить, а не постить это на ХВ( но я забуду иначе.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1163
Старый 20.09.2012, 14:12
  #1163
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Сны

Приснилось, что я стою на какой-то улице, вокруг разрушеные дома, некоторые будто после пожара и только две дороги, два пути, две судьбы, хотя судьба как раз таки одна. лол. Я посмотрел в одну сторону и увидел орду трупов, они медленно шли в мою сторону. Они вплотную шли, мимо них никак не пройдешь. Посмотрел во вторую сторону, а там такая же херня. Я сразу подумал "ну что за хня? зачем так жить", а потом недалеко от себя увидел Лока, видимо он тоже размышлял над положением. затем начался другой сон, потому что здесь делать нефиг было. мб только залезть в здание
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1164
Старый 21.09.2012, 07:07
  #1164
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

лол, мне про Мента что-то снилось. Мол, я его случайно встретил ирл, но мы сначала друг друга не узнали. Он оказался школьником 13 лвл, и я долго не мог поверить, что это действительно Мент. а пчм я решил, что это он - хз) Потому что тот школьник тупил и вообще олень был, а не как наш форумный няш)

Добавлено через 1 минуту
А он меня так и не узнал вообще.
Я его покинул, чтобы придти домой и написать в скайп, что это был я х)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1165
Старый 21.09.2012, 11:05
  #1165
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Сны

а я опять летал и превращался в оборотня какого-то. спасал кого-то вроде
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1166
Старый 25.09.2012, 07:20
  #1166
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Сегодня аще кулстори.
Мне врачи прописали какую-то фигню делать, хз что. Мб обследование, не знаю, в общем. Для этого я решил пойти к той тётке, что вела у меня ЛФК в Североморске, с который мы два с половиной года не виделись. Было интересно, узнает она меня или нет.
Ну я прихожу туда, а там педики.
Ой, нет, педики это потом, а сначала были просто люди разные. Они приходили в это заведение, чтобы заняться сексом, иногда договаривались об оргиях и пр. Был сначала парень с девушкой, а потом уже пришли педики два человека и начали ласкать друг дружку. А я стою и смотрю, интересно же, больше нигде такого не увижу. Потом какая-то оргия таки пришла, а эти двое стояли в сторонке и о чём-то говорили. Один сказал, что хочет по..аться (ну он матом во сне сказал) (они не трахались, у них там прелюдия была или хз что, но вместе они делать это не хотят), а я, такой, подхожу и говорю: давайте по..ёмся! Но они чёт не захотели со мной((((
Даже педики мне не дают.
А ещё приснилось, что я в музыкальном разделе создаю тему про Therion. Собственно, надо будет заняться этим, иначе мне некуда будет писать отчёт об октябрьском концерте.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1167
Старый 30.09.2012, 13:19
  #1167
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Сначала мы гуляли вчетвером на районе: я, друг, знакомый и какой-то новый чувачок, с которым мы якобы когда-то бухали, гоняли на тачке знакомого. Потом знакомый уехал домой, а чувачок решил к себе зайти, чтобы продолжить прогулку. Он убежал, а мы с другом неспешно пошли к нему, он жил на каком-то небольшом жутком промышленном острове, о изрезанные скалы-берега которого ударялись беспощадные волны. На островке отсутствовала растительность, но всюду были нагромождения инфраструктуры и люди ходили по скользким трубам, чтобы дойти из одного места в другое. мы дошли до его дома, вошли в падик, прошли мимо людей и сели в лифт. Лифт был как на какой-нибудь базе - маленькая квадратная платформа, а на ней перила из желтого металла. Вообще дом напоминал какую-то внеземную колонию, как в doom'е, например. Мы поднялись на его этаж, он вышел с девушкой своей и мы отправились гулять по его островку. Побережье острова бомбили звенья истребителей, а мы планировали посмотреть в кинотеатре какое-нибудь кинцо за две триста. Мы разбрелись по острову, но мне стало интересно и я решил проследить за этим чуваком. Он с бабой стояли на какой-то скале и беседовали, а неподалеку притаился снайпер в механизированном костюме. Я набросился на него и уничтожил, потом со всех сторон полезли другие убийцы и мы начали втроем против них сражаться. Мы все были в механизированных костюмах. Потом баба трансформировалась в мотоцикл, он сел на нее и поехал, а я каким-то образом летел рядом. Я подумал - ну нет, он же не будет... И так и оказалось - чтобы что-то делать (не знаю, рулить или регулировать скорость), он нажимал на одну или другую грудь, которая после трансформации в данный вид транспорта оказалась наверху и по-видимому заменяла собой руль(в таком положении она даже стала больше, чем обычно). За нами шла отчаянная погоня с перестрелкой, но мы выскочили в центр острова, в городскую черту. Центр острова пересекал канал-река, его девушка вновь трансформировалась, уже в какую-то странную металлическую платформу, которая была погружена в воду торцом и лишь одно из ребер которой было над уровнем воды. Чувачок на тот момент куда-то делся, а я сбросил механизированный костюм и в одной футболке и штанах рассекал на ребре этой платформы по каналу. Потом мы оторвались от погони, она трансформировалась обратно и мы втроем вышли на берег. Я в это время позвонил своему другу и рассказал ему о произошедшем. Сказал: "не поверишь - я рассекал по центральному каналу на девушке того паренька". Потом мы втроем, все в обычной одежде, зашли в какой-то небольшой дом, куда нас "привел след". Уже темнело. Дом был сорт оф офисом или производственным зданием, все вещи были разбросаны, людей нигде не было. Я обратился к компьютеру и выяснил, что недавно в районе этого острова потерпел крушение инопланетный корабль, с которого и начались все неприятности. Но компьютер закричал BEWARE OF PILOT! BEWARE OF PILOT! и мы поняли, что сейчас здесь станет тяжко. В дом залетела муха, она-то и являлась пилотом. По какой-то причине она поехала и стала жалить (наверное хоботком, ха-ха) людей, чем превращала их в кровожадных убийц, а их личность стиралась навсегда. По какой-то причине она хотела прикончить именно нас. У нас были с собой обычные полотенца и мы стали махать ими, пытаясь пришибить муху. В итоге это получилось у меня. Это было печально - убить разумного пилота с другой планеты, но компьютер объяснил, что люди использовали его для своих экспериментов: вскрывали обычному живому человеку черепную коробку и заставляли муху откладывать туда яйца, а муху пичкали препаратами. Со временем она помутилась рассудком. Кажется она решила, что только мы можем остановить это безумие, поэтому и привела нас сюда. Ну а после нашей отчаянной битвы мы померились полотенцами, чтобы понять, кто круче. Мера была довольно простая: у кого больше пота или грязи, тот и победил, так как это значит, что он поучаствовал в большем количестве приключений. Мои останки мухи-пилота, прилипшие к полотенцу, перевесили остальных и я подебил.

Вот такой сон мне приснился, отвал башки просто, мне понравился.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1168
Старый 30.09.2012, 16:02
  #1168
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18404
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18404
По умолчанию
Re: Сны

Сон приснился около двух лет назад. И если бы я его не записал на бумаге, то мало что смог бы припомнить.

Спускаюсь я на берег моря, в небольшую бухту. Вечер, а почему-то как-то светло. Возможно это был свет от звезд и луны, а возможно свет огней ночного горда, располагавшегося позади бухты в километрах двух-трех. Возле берега меня встречают старец и молодая девушка. Старик был одет в белые одеяния, они свисали с его плеч как плащ, у него были длинные белые волосы (Гендальф же!)) ). Девушка была одета в какой-то кожаный купальник, или что-то в этом роде, волосы у неё были короткие, закрывали уши, но до плеч не доставали.

Эти ребятки встретили меня так, как будто бы знают, и поприветствовали. Я также их поприветствовал и кажется действительно когда-то их видел в одном из своих снов.

Взглянув на горизонт, я увидел, что там появилась суша, хотя сначала её не было, или я не приметил. До неё было метров пятьсот, не больше. Получается бухта имела форму вытянутого полукруга. С одной стороны город, а на прямо противоположной та самая земля.
Из сна было ясно, что кроме меня и двух моих спутников, сию сушу никто больше не видел. Неожиданно мы взмыли вверх и полетели туда. Подлетев поближе, я смог разглядеть здания, что расположились не далеко от берега. Внимание привлекло высокое серое здание, с зеленоватым оттенком (похожее за замок некромантов из пятерки, только поменьше). Кто-то меня окликнул: "Нам не сюда, может быть в другом сне".

Мы направились к другому замку, что был расположен через одно строение, относительно серого замка. Он был меньше первого, построен из серовато-коричневого камня, странной, если можно так сказать, арочной формы. Фасад здания, направленный к морю, был закрыт пригорком. За этим пригорком, с левой стороны здания, за его углом, были расположены ступени, ведущие к большой двери.
Мы поднялись по этим ступеням и подошли к двери, которая сама открылась, но тут же начала закрываться, и мы побежали чтобы успеть войти пока она окончательно не закрылась. Вбегая в помещение, я краем глаза увидел молодого парня, он был одет как швейцар.

Впереди нас оказались еще три двери, они как и первая медленно закрывались. Тот парень крикнул: "Бегите пока они не закрылись", - и мы побежали, каждый в одну из трех дверей. Все три вели в один большой зал, в котором было пусто, а в конце еще одна дверь, находящаяся под потолком. Я взлетел и успел пролететь через неё, пока она не закрылась, но мои спутники не успели, так как не умели летать. (Видимо в первый раз мы летели именно благодаря моим способностям).

Следующее помещение оказалось гораздо больше предыдущих. С пола и до потолка были густо натянуты стальные нити. На них висело множество больших и широких колец, на которых были изображены загадочные рисунки.

Мне с трудом удалось пролететь в конец большого зала, не задевая нити. На этот раз вместо двери были небольшие круглые окна. Я зацепился за один из карнизов и решил передохнуть, но тут услышал голос того паренька: "Можете дальше не лететь", - сказал он. Опустив взгляд, я увидел, что внизу есть нормальные двери. Справа от меня была большая арка с белыми выступами. Я зацепился за них и соскользнул вниз. Там меня уже ждал швейцар и мои спутники.

Парень объяснил мне, что он не швейцар, а хозяин этого загадочного места, и называется оно: "Город чудес". А цель моего прибытия - тренировать магические навыки. Я был магом. И как уже стало ясно, мог управлять воздухом, а моим "знаком" почему-то был лев.

Мы вернулись в предыдущий зал. Он на самом деле был не пустым, в нем стояло множество столов с различной едой и питьем. Услышав странный шум, хозяин удалился, чтобы найти его источник. Через некоторое время в зал вломились странные существа. Маленькие монстры ростом не больше полуметра, ведьма на метле и еще один, только уже большой монстр (как монстры выглядели точно не помню, что-то вроде троллей-демонов).

Они на нас напали. Всё что я мог, так это сдувать их сильным ветром (что делали мои друзья я не видел). Мне удалось выдуть незваных гостей в другой зал. В этот момент туда залетела еще одна ведьма, которая была сильнее первой. Но порыв сильного ветра сбросил её с метлы и она упала на пол. Это её разозлило и она с помощью своей магии опустила меня и ударили об пол. Моих спутников не было, а меня начали окружать две ведьмы и монстры. Вторая ведьма сказала: "Твоих сил не достаточно, чтобы сопротивляется нам", - но тут в зал вбежала та девушка и отбросив ведьм и монстров в стороны сказала: "Беги в крайнюю комнату в конце зала". Я так и сделал, на пути пришлось сдуть пару монстров.

Комната в которую меня направили была очень узкая. Метра два-три в ширину, а в длину метров десять. В ней был старец, хозяин замка и маленькие, ростом с монстров, человечки (помощники хозяина). Они были напуганы, мой спутник был ранен в руку, текла кровь. Парень пытался помочь ему и был озабочен тем, что его прекрасный замок громят. А потом он подошел к холодильнику ( х))) ) и достал из него какую-то бутылочку, и сказа чтобы я пил. Я не задумываясь сделал несколько глотков и побежал обратно в зал. В след мне парень крикнул: "Это усилит твои способности!".

Когда я вбежал в зал, то увидел, что девушку уже обезвредили (она лежала на полу и не двигалась) большой монстр и первая ведьма. И тут я, почувствовав действие чудесного снадобья, превратился в льва. Большой мохнатой лапой я откинул большого монстра в сторону, а ведьму впечатал в стену, после этого побежал в зал со столами. За одним из них сидела вторая ведьма вместе с монстрами, они нагло жрали, воспользовавшись моментом. Я сильно ударил стол снизу вверх, отбив от него кусок, а парочка монстров взлетела в воздух, оставшихся я впечатал в стол, да так что полетели щепки. Вторая ведьма хотела было что-то скастовать, но не успела. Так как я схватил её лапами за голову и ударил несколько раз об стену, она упала на пол. Тут появилась первая ведьма, но также не успела ничего сделать, я снова впечатал её в стену. Попытка большого монстра тоже завершилась провалом, он был окончательно повержен могучим ударом мохнатой лапы. Я проснулся.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1169
Старый 30.09.2012, 16:27
  #1169
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: Сны

Божетымой, откуда у вас такие сногсшибательные истории вырисовываются.
Я когда просыпаюсь у меня обычно масса эмоций и бессвязных психоделичных картин, которые я с трудом могу собрать в какую-то логическую цепочку. Все столь непоследовательно, что едва догадываюсь о сюжете. Зачастую ясна лишь атмосфера и общее настроение.

Круто, конечно. Хоть экшн снимай.
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
Ответить с цитированием
#1170
Старый 03.10.2012, 12:19
  #1170
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Сны

собаки во сне напали. главная была с крыльями и дополнительными руками(не точно правда, но вроде именно руки, а не лапы). вот, главная напрыгнула на меня и поцарапала в левой части живота. я проснулся и ощущал эту боль. потом вроде прошло и я уснул
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 78 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru