Сны. - Страница 79 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 79 из 181
 
Опции темы
#1171
Старый 03.10.2012, 17:01
  #1171
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Уже не помню, но отметку оставить надо. В общем я был французским жандармом в омске и за мной шпионили спец агенты. Ну они как бы поняли что я их раскрыл и погнались за мной в театр, а там стрелять нельзя. Ну я на входе 2-х девчонок подцепил (лол) пояснил что да как. Ну и вот я сел на 3-й ряд, агенты на 4-й, девчонки ещё сзади, ну и стали делать агентам расслабляющий массаж, один уснул другой схитрил и сел на первый ряд. Но тогда помогли другие жандармы с Решелье, они позвали его участвовать его в какую-то миниатюру, а мы под шумок смылись. Потом бегали по омску и было весело, почему уже не помню. Всё.
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#1172
Старый 06.10.2012, 22:38
  #1172
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
По умолчанию
Re: Сны

Второй раз за неделю снится, что у меня длинные волосы. Такие шелковистые и ровные.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1173
Старый 06.10.2012, 22:56
  #1173
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Примерно год или полтора назад ты жаловался в какой-то теме, что сбрил волосы и теперь не можешь хэдбенгить, как в клипе Слэера. Почему ты за это время не отрастил патлы? Такие шелковистые и ровные.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1174
Старый 06.10.2012, 23:02
  #1174
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Сны

потому что не шибко красиво, да и длинные волосы нравятся в основном не оч красивым девочкам. вот х)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1175
Старый 07.10.2012, 00:41
  #1175
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сны

потому что не шибко красиво, да и длинные волосы нравятся в основном не оч красивым девочкам. вот х)
Назвал Клова не очень красивой девочкой.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1176
Старый 07.10.2012, 01:21
  #1176
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Сны

зато логично. он нравится сам себе, раз патлы растит.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1177
Старый 07.10.2012, 08:50
  #1177
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Я не нравлюсь сам себе. Просто я с патлами не нравлюсь себе меньше, чем я без патл.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1178
Старый 07.10.2012, 10:33
  #1178
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
По умолчанию
Re: Сны

Почему ты за это время не отрастил патлы?
Не пожелал.

Сегодня снилось, что я умею превращаться в белого ревана. Меня преследовали какие-то плохие паrни. Я, пытаясь от них уйти, становлюсь на подоконник, спрыгиваю и трансформируюсь в падении, окончательно перевоплощаясь перед самой землей и взмываю вверх. Сюжета не помню.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1179
Старый 07.10.2012, 11:13
  #1179
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Сны

человек-ревень
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1180
Старый 08.10.2012, 03:33
  #1180
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: Сны

Arandorда и длинные волосы нравятся в основном не оч красивым девочкам. вот х)
Люблю длинные волосы у парней х)


Добавлено через 14 часов 6 минут
Сон..Сон..Сон! Заждались.
Меня заела совесть и мне приснилось как я натягиваю струну. Купила, сижу кручу. И напеваю ноту "ми". Потом настраиваю и вдруг бац и она поет ноту "ми". И я думаю "не может такого быть, неужели вот так сразу". Потом забываю, начинаю играть, а она как на зло что-то левое выдает. Я такая снова вою ноту "ми", настраиваю. С мыслью "видимо надо на октаву выше". А потом тыц и она снова расстроена, как я сама. В микробложик глянула, струна порвалась 2 авг 2011. Это получается я с того времени гитару в руки не брала. Ужасная Мона.
Второй сон или десятый в помещении на каком-то слете . Выглядело это картиной "бомжи в библиотеке". Мы там и ели и спали, валялись на полу и все прочее. Ну и читали. И все писатели там почему-то были вымышленные. Суть в духе "прочитал больше книг - ты крут". Я прочитала много книг и со всеми ругалась. А потом один "бомж" мне: Ты читала Барана? (Барана, ну). Говорю читала скорее всего, я не могла его пропустить. А он книгу достает и в нос тычет: ПОЭМЫ! Говорю Ооо читала, конечно, но не до конца, не особо полюбился. Он: ты не дочитала Барана? Как его можно бросить на половине (а я всегда книжки дочитываю). Короче он меня пристыдил, это был страшный сон. А потом я ушла к доброму "бомжу" где мы читали книги на морскую тематику. Почему все сны идиотские. Ну не все. Большая часть.
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
Ответить с цитированием
#1181
Старый 08.10.2012, 07:34
  #1181
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Много чего снилось, в т.ч. я был на каком-то концерте хз чего, где разные люди выступали, а потом ещё какая-то команда КВН. В конце они зачем-то задавали разные не юморные вопросы залу, а зал отвечал. Когда спросили, какое первое слово в песне Найтвиша Amaranth, я приуныл, потому что не помнил. Я даже саму песню вспомнить не мог, только один припев, пришлось в голове прокручивать песню с начала и до того момента, когда Анетт поёт первое слово "Baptized".

Это дурацкий сон, не хоче вообще его расписывать подробно, хотя могу. Другое сновидение было забавнее (хотя оно, кажется, было внутри этого дурацкого сна с концертом). Я был в каком-то музыкальном клипе некой российской поп-группы, где поют две красивые девушки. Я находился хз где посреди... леса? Ну допустим, что леса. А "хз где" - это кусок цивилизации прямоугольной формы, состоящий из бетона, на котором я стоял и смотрел на девушек немного вниз. Правда, девушки были с двух сторон, поэтому я бегал от одной к другой. Но в конце клипа они обе зашли в мою цивилизацию и начали подходить с двух сторон, потом уже почти прижимались ко мне, я чувствовал на себе их няшные мягкие волосы, и тут... Сука, будильник! Ну я его послал нафиг и закрыл глаза, чтобы досмотреть сон и подольше пощупать мягкие волосы кавайных няш.
А та фигня про Найтвиш была вроде после сна про няш. Я ж проспал тот будильник, который ещё и последним из трёх оказался. Проспал на пятнадцать минут, но всё же.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1182
Старый 08.10.2012, 10:19
  #1182
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Сны

а мне приснилось, что одногруппница сдавала трех других за деньги... ну.. вы поняли х) правда я этих трех не знаю, а главная на самом деле существует. сказал бы, что это было в аудитории, но наличие моей ванной комнаты, туалета и кухни не позволяют сделать этого
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1183
Старый 08.10.2012, 19:43
  #1183
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

сказал бы, что это было в аудитории, но наличие моей ванной комнаты, туалета и кухни не позволяют сделать этого
Это было татарское общежитие
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#1184
Старый 08.10.2012, 19:46
  #1184
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Сны

просто объединение кабинета и дома, ведь надо было людям где-то делать то, за что они платили)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1185
Старый 14.10.2012, 13:06
  #1185
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
По умолчанию
Re: Сны

Первый сон был про иксмэнов. Я был одним из них. Способности у меня были такие же как у Айсберга, но я им вроде не был.
На какой-то их базе, был заточен Омега Рэд. И конечно же, он смог сбежать из своей тюрьмы, ну и начал всех подряд месить, чтобы выбраться наружу, ведь его камера была глубоко под землей. По дороге он обезвредил слабых мутантов, каких не помню, но когда добрался до выхода, нарвался на меня и еще кого-то, Циклопа вроде, а может это Росомаха был.
В процессе сражения мне удалось его заморозить, превратить в огромный кусок льда. А потом он вроде чудесным образом смог разморозиться. Не помню, все было так размыто и не понятно, а жаль, сюжет довольно интересный.

Второй сон про футбольный матч кого-то с кем-то. Я вроде бы тоже играл, судья засудил и мы проиграли. Все были очень недовольны, включая болельщиков. Но суть не в матче. После матча устроили какой-то митинг что-ли, кто-то громким голосом попросил проследовать толпу к памятнику кого-то там. Ну я с ними не пошел конечно. Я пошел к другому памятнику, к памятнику Сталину х) Он был недалеко от футбольного стадиона, в парке.
Памятник высотой с обычного человека. У Сталина была во рту трубка, которую он придерживал правой рукой, на голове его фуражка, он подмигивал левым глазом. Рядом с ним стоял памятник то ли Энгельсу, то ли Марксу, то ли Ленину. Таких же размеров. Посмотрел я на Сталина и пошел обратно к стадиону. В парке стояли машины, проходя мимо одной из них, с темной тонировкой, я увидел свое отражение. На мне был черный деловой костюм, без галстука или бабочки, и розовая рубашка х) Где-то тут сон закончился.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 79 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru