Мичуринск. 25-27 июня - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 8 из 11
 
Опции темы
#106
Старый 24.06.2010, 14:28
  #106
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

DoberMan_H3_TEЯ уже в Москве у друга. Остался последний бросок. Всё идёт по плану.
Встал на разгон
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#107
Старый 25.06.2010, 03:07
  #107
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

wowaвеликодушный oxygen везёт всех в прокуренной машине -- 3 места забиты гостями из новосибирска, на 4-е претендует уважаемый сопредседатель хирослиги+ещё некоторые товарищи
Извините за нескромный вопрос: а почему в прокуренной-то? Откуда такая репутация у машинки?

Теперь по делу: трепещи, Мичуринск, грозные воины-герои едут! Вот пара фотографий, где они ещё в приличном виде, думаю, никто не ужаснётся, что его фото выложили.


Не знаю, надо ли тут кого-нибудь представлять, вроде все и так всех в лицо знают?

Добавлено через 2 минуты
Dirty_Player2PReDS:
Телефон твой нашли. Он в надёжных руках! Готовы вернуть за вознагражднеие (2 баночки Балтика №0)
После вчерашнего сделал вывод, что Балтика №0 больше подойдёт тебе (есть фото!)
Костя, перекинь фотки с тех посиделок на ноут Окси, плиз! А то на моём фотике 90% кадров - армрестлинг, причём в неудачных ракурсах (слишком близко сидела).
__________________
Слоныш вне форума
#108
Старый 25.06.2010, 15:26
  #108
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Юбилейный турнир начался! Заезд гостей пришёлся на вечер и ночь минувшего дня, поэтому туса шла всю ночь, несколько затихая, при появлении новых гостей шел резкий выброс адреналина. Трудно выделить что то особенное, мне, например, понравилось утреннее хоровое исполнение под гитару песен группы «Жуки».
Думаю, что АлексГрейт умер бы от зависти, потому что это было здорово, хотя кто то слегка фальшивил.

Утром участники были готовы начать бои, которые и состоялись.
Decontaminator (к. Стронгхолд) – Van (с, Инферно), СоД, 8ММ6;
Dirty Player (к, Инферно) – Lexa (Кастл); СоД, 8MM6;
Cannabis (к, Инферно) – Scorp (с, Конфлюкс), СоД, 8ХМ12;
Dust – Dimen;
Mizrael (к, Конфдюкс) – Tema (с, Стронгхолд. Крег Хек), СоД, 8ММ6;
Oxygen (к, Инферно, Мариус) – Nagan-4 (с, Данжн, Шакти), ВТ, Джебус.

Думаю, что участники после чампа сделают описание игр куда как лучше меня. Несколько удивительно выглядит единственная партия на ВТ между Оксидженом и Наганом. Один ни разу в жизни не играл ВТ и Джебус, другой вовсе почти не играет в НоММ3.
Играли не на турнир, просто фанились без дела.

Вообще ВТ может трудновато приживаться на мичуринской земле. Двое сочли такое смешение стилей свальным грехом и вообще не пришли, компы усиленно отказывались поддерживать сетку, были и другие глюки. Понятно, что дело в стареньких компах, но на СоД полегче. Тем не менее, надеюсь, что после турнира число форумчан увеличится на 5-10 человек.

Отдельное спасибо за подарки, бутылка водки с серебряной монетой внутри абалденна, как и набор конфет ручной работы, да и бальзам в тему, пасибочки, употребим. А подарок от сибиряков вообще шикарен, аж жалко употреблять.

Вечером собираемся на пляж.

P.S. Эрик, надо сообразить, как будем состыковываться, т.к. мой мобильник у сибиряков, а билет я буду брать впритык и сообщить номер поезда не смогу.

В самом худшем случае - Дима, ты уже был в клубе, знаешь, как его найти, на ул. Коммунистической, можно на такси, если приедешь на вокзал Мичуринск-Уральский - то и пройти недалеко.
НО буду стремиться тебя встретить лично.
Ждем.

Теперь по делу: трепещи, Мичуринск, грозные воины-герои едут! Вот пара фотографий, где они ещё в приличном виде,

2 Слоныш. Такие соколы - всегда выглядят не просто прилично, но и браво! Спасибо за фотки.
Сегодня постараюсь выложить фото с места события.
Nagan-4 вне форума
#109
Старый 25.06.2010, 15:55
  #109
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Nagan-4...
В самом худшем случае - Дима, ты уже был в клубе, знаешь, как его найти, на ул. Коммунистической, можно на такси, если приедешь на вокзал Мичуринск-Уральский - то и пройти недалеко.
НО буду стремиться тебя встретить лично.
Ждем.
...
Боюсь, что ночью клуб все-таки не работает.
Сбегал в обед за билетом, оказалась дырень в рассписании между 15.00 и 21.00. Таким образом приезжаю на Мичуринск уральский в 05.21, поезд 077, вагон 12. Т.к. график у тебя тяжелый, если не встретитшь - мимо гостинницы не промахнусь.

P.S. только вот у нас в отделе молодожен после свадебного путешествия вернулся - не увлечься бы поздравлениями по такой жаре.


МЯСО КУПИЛИ?
PReDS вне форума
#110
Старый 27.06.2010, 02:15
  #110
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Боюсь, что ночью клуб все-таки не работает.
Сбегал в обед за билетом, оказалась дырень в рассписании между 15.00 и 21.00. Таким образом приезжаю на Мичуринск уральский в 05.21, поезд 077, вагон 12. Т.к. график у тебя тяжелый, если не встретитшь - мимо гостинницы не промахнусь.


Поехал встречать Диму. Тема - Мизраэль 1-0, Каннабис - Скорп 1-0, остальные отложены, примерно 3 недели прошли.

Добавлено через 9 часов 4 минуты
Наконец то последние участники подтянулись - ПРеДС и Вик, так что все в сборе.

Сейчас играется 2 тур. Из первого отмечу хорошую победу Деконтаминатора над Ваном. Флеш и Доберман, а также Леха и Дерти только заканчивают 1 тур, дело к концу.

2 тур. Алекгрид заменил, Скорпа в турнире. Вик в дальнейшем заменяет Стингера.
Dust (с, Некрополис, Галтран) def Stinger (к, Инферно, Мариус), ВТ.
PReDS (к, Стронгхолд, Гурниссон) - Mizrael (с, Кастл, Кайтлин, ?), СоД, Хаос-патч;
Alexgrid (к, Кастл, Кайтлин, Лоинс) - Tema (с, Данжн, Шакти), СоД, Хаос-патч;
Vic - Van
Decontaminator - Cannabis

Димен, Доберман, Флеш, Леха, Дерти - только буду жеребить.

Увы, слишком хорошая погода и слишком праздничное настроение участников (и организатора), поэтому отыграем сколько успеем за 3 дня.

Добавлено через 1 час 47 минут
Результаты сыгранных партий.

1 тур.
1. Decontaminator (к, Стронгхолд, Крег Хек) def Van (с, Инферно, Пир), СоД, 8ММ6, 133.
2. Cannabis (к, Инферно, Пир, Киррь) def Scorp (с, Конфлюкс, Монер), СоД, 8ММ6.
3. Tema (с, Стронгхолд, Крег Хек) def Mizrael (к, Конфлюкс, Монер, Гуннар), СоД, 8ММ6.
4. Dust (с, Кастл, Кайтлин, Дас) – Dimen (к, Стронгхолд, Крег Хек), СоД, 8ММ6.
5. Dirty Player (к, Инферно, Октавия, Нимус) – Lexa (с, Кастл, Валеска, Пир), СоД, 8ММ6.
6. Flash (к, Фортресс, Брон) ничья Doberman (с, Кастл, Кайтлин, Десса), СоД, 8ММ6, Хаос-патч.
7. Stinger тех. ничья PReDS.

У Лёхи и Дерти, а также у дуста и Димена – глубокий эндшпиль, игры интересные, жаль прерывать, всё равно уже доигрывают, только тогда начнут 2 тур.

К сожалению ПРеДС приехал только сегодня утром, и ему засчитана ничья со Стингером, впрочем, Тёма не возражал.

2 тур.
Стингера заменил Вик, Скорпа – Алексгрид. Поскольку главное было в том, чтобы ребята с одного города не встречались друг и другом и не было бы простоя без дела – было небольшое смещение туров. Так, Вик играет за Стингера фактически 3 тур.
1.Dust (с, Некрополис, Галтран) def Stinger (к, Инферно, Мариус), ВТ.
2.Tema (с, Данжн, Шакти)def Alexgrid (с, Кастл, Валеска, Лоинс), СоД, 6LM10.
3.PReDS (к, Стронгхолд, Гурниссон)– Mizrael (с, Кастл, Кайтлин), СоД, 8ММ6, Хаос-патч.
4.Decontaminator (к, Фортресс, Вистан)– Cannabis (с, Рампарт, Киррь), СоД, 8ММ6, Хаос-патч.
5.Wic (к, Кастл) – Van (с, Рампарт).

Ещё две пары только начнут 2 тур.

Тёма, Вик – играют 3 тур.

Добавлено через 10 часов 35 минут
Отличные партии были сегодня. Лёха таки выиграл у Дерти финальным штурмом замка. Остальные были отложены.
Потом был шашлык, купание в речке и всеобщее братание. Пусть кто нибудь скажет, что фестиваль неудался.

Полный отчёт - где то к понедельнику, завтра окончание второго тура и третий тур.
Nagan-4 вне форума
#111
Старый 27.06.2010, 11:51
  #111
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Nagan-4...
Отличные партии были сегодня. Лёха таки выиграл у Дерти финальным штурмом замка. Остальные были отложены.
Потом был шашлык, купание в речке и всеобщее братание. Пусть кто нибудь скажет, что фестиваль неудался.

Полный отчёт - где то к понедельнику, завтра окончание второго тура и третий тур.
Бессовестная ложь , я выиграл у Мизраэля на 136 - Миха что-то накосячил с передачами на 134 и в результате, не смотря на синий цвет, его Торросар отбивался в цитадели от моего Гурни всего с 12 маны, имея СП 9.

Что-то типа

PReDS (красный, барб, Гурниссон, Гурниссон) def Mizrael (синий, кастл, Кайтлин, Торросар), 136, 6LM10.

Хаос-патч, 200%.
PReDS вне форума
#112
Старый 27.06.2010, 16:27
  #112
^
DoberMan_H3_TE
 
Аватар для DoberMan_H3_TE
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Господа, это было нечто Какой нафиг турнир? Бухали, гуляли, купались, играли в покер. Про сон вообще забыли.
В ночь с четверга на пятницу бухали вчетвером с Эриком, Мизраэлем и Скорпом. Поскольку двое последних оказались неалкоголиками , то обе бутылки водки (после правильного пивного разгона) были употреблены в основном с Эриком. А когда под утро появились москвичи с сибиряками с кучой пива, меня начали посещать смутные сомнения о целесообразности игры на турнире на следующий день. Так и получилось- в 10 утра моё бездыханное тело упало в гостинице. Спасибо доброй горничной, которая помогла дойти до номера.
Таким образом в ночь с четверга на пятницу был получен основной вопрос- буду ли я играть турнир. Алкоголь победил.
2 последующих дня были потрачены на типо игру в Героев, гулянки на речку и ночной покер. Всё было круто, весело и очень по доброму. Если не считать постоянных угроз Скорпа набить всем морду.
Особое спасибо Окси и Дуст за гитару. Давненько я так весело не орал под гитару.
Доберусь до Чебоксар завтра может что ещё вспомню. Всем спасибо!
DoberMan_H3_TE вне форума
#113
Старый 27.06.2010, 16:28
  #113
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Wic (red, Fortress, Bron, Alkin) def Artem (blue, Stronghold, Crag) @ 8mm6a, 133

На черке начал выводить на пару Кастл-Болото, но противник из трех оставшихся взял почему-то варваров.

111 в таверне Алкин, Циля, Гриня, есть 2 дороги, нычка вив, денюжка. Алкину в столбике сразу дают логу. Играем.

До конца недели почистил свой респ и 2 соседних зоны, увидел компа, но там был Алагар, решил что лохом лезть на него чревато.

Отстройка 1-6 в кастле с приростом гноллей, дома ночует арт на прирост базелов. На 117 тяжелейший бой с 80-ю големами со стеком за нычку вив, у лизардов быстро кончились стрелы, пришлось добивать остальным. Отдал виву, базела и 5 лизардов.

Плохо только то, что дорога в центр упирается в выход из односторонника. Но разведал вход.

На 121 есть 2 хороших ударных стека - 10 вив и 20 базелов.

Взял домашнюю консу (2), убил компа, там еще две консы - 1 и 4. В последней хорошо приложили, почти всех базелов отдал.

131 бегу в центр, по пути роняю еще одну консу(3), в пандорке 20 вампов.

Затыкаю один из выходов, прыгаю - там еще один односторонник. Причем тот самый, который я с первой недели наблюдал и где шныряет противник. Затыкаю и тут лишний выход, выпрыгиваю, убиваю лошка и бегу к основняку оппонента. Бегаю хорошо - эксп.лога, сапоги, перчи.

Увидев 10 ангелов, противник сдался.

Спасибо за игру !
__________________
Wicc вне форума
#114
Старый 28.06.2010, 03:50
  #114
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Вот я и дома А пепелац под управлением Окси, высадив меня в Подольске, помчался дальше на север.

Краткие итоги с моей колокольни:
Еле узнал Вика, постригшегося под Коллину.
Приз за самую красивую партию в виде Че Бурашки получил от Эрика Стингер. Я боялся, что заставят играть в героев, но пообщавшись с народом по прибытии, успокоился и даже честно сыграл одну партию, ибо с Мизраелем, да еще и на Хаосе. Потом еще отдался Дусту во вторых на Хот Споте. В ходе увеселительных мероприятий Оксидженом был изобретен коктейль "Секс со Стингрером", рецепт которого засекречен и угощать желающих им будут только с разрешения Артема на будущих геройских тусах (сам Стингер, кстати, его не пробовал, да ему и не положено).
Костя (Dirty), в день моего приезда сказавший ужасную фразу: "подумываю завязывать с героями" - по дороге из Мичуринска признал, что пока рано.
На речке была произведена попытка подискутировать на тему АК, но мудрый Санал сказал: "Кому водки?" - и народ успокоился, поняв, что есть вещи поинтересней. Ограничились поздравлением Мизраэля.

Короче, все не пересказать, поэтому, подведу итог одним словом (хотя Паша и отмодерирует)

О..ЕННО!

P.S. с нетерпением жду фоток.
PReDS вне форума
#115
Старый 28.06.2010, 13:44
  #115
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

P.S. с нетерпением жду фоток.

Уже трясу штатного фотографа слёта Алексгрида, чтобы скорее все выкладывал.

Много о чём можно написать. Так, бегло…

Погода была сказочная. Если бы хоть один из «…упоительных в России вечеров…» был бы потрачен впустую в клубе, я бы себе этого не простил.

Какие же удивительные люди сибиряки, как с ними легко и приятно общаться, будто знаешь их уже много лет.

Оксиджен. Ох, как же он играет на гитаре и как поет. Аудитория сидела, открыв рот.

Доберман. Вот человек умеет радоваться жизни, зачот.

Коктейль «Секс со Стингером». Рецепт приготовления родился коллективным бессознательным творчеством. Такой смесью смело можно прожигать броню у танков.

Шахматный блиц с Дерти. Вот он мне врезал, на 4-5 выигранных полтора десятка вдрызг проигранных. Увы, молодость рулит.

Мизраэль, Скорп, ПРеДС… как всегда отлично поддерживали компанию, создавали дружескую атмосферу.

Подарок от Кетча. Сибиряки ждали до последнего момента и тока тогда вручили фирменную кружку от моего одноклановца. Зато теперь я знаю, из чего буду всегда пить пиво и вспоминать о друге. Спасибо, сердце тронуто.

Как всегда пообщался с Виком и Стингером, благо было о чём. ВТ, плюсов куда как больше, чем минусов.

Шашлык. Полтора десятка геройщиков всласть наговорилось, на самые разные темы, не так часто собираются такие компании фанов героев
по поводу решений спора об АК действительно отличный рецепт нашел Санал. Предлагаю так дальше и отвечать всем желающим пофлудить на эту тему на форуме.

Проводы гостей. Последний уезжал Деконтаминатор. Ух как мы неслись на машине, чтобы перехватить элистинский автобус, все же успели.

ЗЫ.Сколько мне наговорили хороших слов, что у меня нет сомнений, всё по ходу сделал правильно.
Спасибо ребята, что смогли приехать.
Nagan-4 вне форума
#116
Старый 28.06.2010, 14:48
  #116
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

To Nagan:
Респект и только восклицательные знаки!!! Читал и завидовал белой завистью!!!!! Молодцы, челы!!!
Очень сам хотел попробовать влиться в ваше летнее безобразие,но ремонт и ,самое главное и неприятное простой машины в сервисе в ожидании необходимой запчасти - не позволили.....
Эх, от Саратова до Мичуринска не так уж и много км,особенно на машине и летом.....
Остается надеятся,что данные мероприятия станут традицией и следующим летом если не в Мичуринске,то в каком то др городе смогут собраться все "больные" геройской болезнью чуваки
Ребята.класс!!!!
OUTLAW вне форума
#117
Старый 28.06.2010, 22:24
  #117
^
DoberMan_H3_TE
 
Аватар для DoberMan_H3_TE
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Ждём фотки с нетерпением.
Забыл написать огромное спасибо Эрику-Нагану- вам раду "Моя первая кандидатская про саженцы яблони"- это жесть. Вообще Эрик твоему терпению нужно позавидовать. Я бы на твоём месте половину "отдыхающих" убил бы (впервую очередь меня). Спасибо за слёт ещё раз.
DoberMan_H3_TE вне форума
#118
Старый 29.06.2010, 01:33
  #118
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

DoberMan_H3_TEЯ бы на твоём месте половину "отдыхающих" убил бы (впервую очередь меня).
Да уж, чего только стоила мужественная попытка Эрика поспать под «Батарейку».
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума
#119
Старый 29.06.2010, 14:44
  #119
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Раскажу и я малость oxygen_ные впечатления от мега турнира

как всё начиналось:
звонок в аську ну что едем ?
-(я) в ответ косяки пока, давай завтра с утра
какой На... завтра, там
...
и тут же все косяки были моментально разрулены

Подъезжаем в клуб, там исчё трезвые Эрик и Александр(Добряк он же Добер) и усё, а нет ещё админ был... ждущих гостей/нас и бесконечно выезжающих из Москоу Окси + сборная Сибири + взятый в заложники Стингер /, после дозвонов до них было решено скинуть багаЖ к Эрику на квартиру, которую легко можно найти по ДЖИПИЭС, а потом изучать достопримечательности Мичуринска ... памятники, фонтаны а самое это в аллее парка лавка у подножия водопада
Вечером всётаки Эрик решил показать тайное место где планировали футбол/пляж/допинг/шашлык/речка и тд и тп, проходя мимо поля все уже мыслено делились на команды и уже мерили бутцы . Чуть дальше оно ... вода, тоесь речка , жребий был брошен купаются только тем у кого водный знак зодиака - выпало Доберу и мне(водичка )
На выходе из пляжа вовремя успели в закрывающийся магазин в котором уже гасили свет . Входим в телепорт по всему городу под название 50р и уже на квартире у ... да правильно у него, застолье ... застолье ... застолье и всётаки связь налажена с машинкой из москоу )), под утро - ехай туда...э туда не ехай ... сюда ехай ... и уже встреча ...
через часик привезли и Санала ... встреча и продолжение...

Утро, у всех боевой настрой рассевшись по компам, особа долго не споря о версиях и о шаблонах, типа начали , но градусник за окном и даже потом компьютеры стали твердить как один - ВАМ СУДАРИ с дороги бы на речку, но упорно сопротивлялись/вернее не все этому противились/, ну так оно и случилось отобедавши в клубе даже было доиграно пару партий, зачётной была Алексей(Дуст) деф slip-Стингер, оставался моя игра с Михаилом(Cannabis), все уже просто ждали от меня сдачи после слива 3х психических элементов, на что я сказал продолжаем, минут через 5ть начались разговоры о речке и я присоединился к этому походу ... ночью был покер с местными и двумя не местными чемпионами ...

Соседи нам были очень рады поэтому не пришли на даже на утро, а всего лишь втретили Эрика где-то на остановке и пожелали так же продолжать - в целом были за нас очень рады

Утро второго дня, входит Эрик: ну что кто ЖЕЛАЕТ )) турниру ?
у остальных был релакс + присоединение ко всей компании на шашлыках на речке, куда уже прибыли новички Предс и Вик и местная тусовка ... а там и мёд был и пиво по усам текло ... , уходя с речки всётаки решили искупаться , вот до чего доводит душевная компания

Третий день, день полу сборов полу отдыха у кого что )).

ИВАН, КОСНТАНТИН, АЛЕКСЕЙ, САНАЛ - Молодцы что смогли вырваться на такой безпридел, тоесть культурную вечеринку

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЭКШЕН !!!

welcome исчё

ЗЫ: Эрик как всегда на высоте, молодЦа, всех встретил, расселил /пока хватит, а то захочется вернутся сегодня же/
scorp вне форума
#120
Старый 29.06.2010, 20:02
  #120
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: Мичуринск. 25-27 июня

Вставлю и я свои пять копеек.
Началось всё с посиделок в кабаке в Москве, после которых PReDS показывал чудеса логистики по московскому метро, а Стингер сделал Hero call на поездку в Мичуринск, имея из вещей только сто рублей.

На следующий день у меня была куча дел по работе, плюс чтобы мой пепелац не превратился в газенваген, было решено выезжать в 6 вечера. Московский траффик всё решил иначе и выехали мы только в девятом часу. Доехали без приключений, слушая коктейль из Ленинграда и детских песен (это не есть «Секс со Стингером» ).

По приезду на место совершили пару кривых мувов с целью попасть на вокзал, чтобы сибиряки могли прикупить свитки таунпортала в родной Новосиб. После неудачной попытки покупки билетов было решено наконец-то заняться делом — купить пива и отдыхать.

На квартире нас встретили Эрик, Скорп с Мизраэлем и тело Добера. Было пиво, немного покера, гитара и пытающийся поспать Эрик. На следующий день на турнир. Ну, про игры тут уже достаточно написали, разве что никто не отметил ноу-хау Стингера — грейд демонов на 112 на см-ке, который форсировал сдачу и последующий «папский мув» © со сном а двух стульях прямо в клубе.

Потом ещё были шашлыки с купаниями, опять много покера и т.д. и т.д., но об этом уже было много написано — не буду повторяться.

Большое спасибо Эрику за гостеприимство, всё было супер!
Дуст, ДЫрти (© Эрик), Ван, Санал — молодцы, что приехали несмотря на расстояния.

Ну и напоследок несколько фотосов:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 179
Размер:	110.3 Кбайт
ID:	19228Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 217
Размер:	215.8 Кбайт
ID:	19229Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 203
Размер:	167.3 Кбайт
ID:	19230Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 196
Размер:	175.1 Кбайт
ID:	19231Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 207
Размер:	177.9 Кбайт
ID:	19232Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 173
Размер:	144.6 Кбайт
ID:	19233
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума
Закрытая тема
Страница 8 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru