Мафия 93. Во имя Луны! ☾ - Страница 88 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 88 из 97
 
Опции темы
#1306
Старый 17.02.2015, 23:59
  #1306
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
По умолчанию
Re: Мафия 93. Во имя Луны! ☾

БОЛЬШЕ СРАЧЕЙ! БОЛЬШЕ ПОСТОВ! СМЕРТЬ ЛЕСНОМУ ЦАРСТВУ!
__________________
ToX вне форума
#1307
Старый 18.02.2015, 00:00
  #1307
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: Мафия 93. Во имя Луны! ☾

HeroistНе найду конечно)
Ну ты заливай-заливай дальше про свои великолепные навыки раскрытия всех негативов в первый же день на фоне второго подряд поражения города с твоим участием.
Всё просто, Героист. Виноват тупой город, а мика один в белом пальто стоит красивый.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
#1308
Старый 18.02.2015, 00:03
  #1308
^
mika
 
Аватар для mika
📖
Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 316
Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 316
По умолчанию
Re: Мафия 93. Во имя Луны! ☾

Ой мля, какие мы крутые)) я всенепременнл один должен всех победить не иначе отож))

Добавлено через 1 минуту
Сивер прикинь, именно так, спасибо что заметил респект чувак)))
mika вне форума
#1309
Старый 18.02.2015, 00:04
  #1309
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 93. Во имя Луны! ☾

Зря вы на Мику наезжаете. Хотя я и не согласен с ним по ряду вопросов, но то, что город не думал над некоторыми вещами - факт. И здесь Мика прав. Какая, например, из Сивера Усаги, если он предлагал вешать меня по фальшивому блоку?
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#1310
Старый 18.02.2015, 00:05
  #1310
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: Мафия 93. Во имя Луны! ☾

Ой мля, какие мы крутые)) я всенепременнл один должен всех победить не иначе отож))

Добавлено через 1 минуту
Сивер прикинь, именно тае, спасибо что щаметил респект чувпк)))
Ты не торопись, мика. Вздохни-выдохни и печатай. Потом можешь текст на опечатки проверить. А то, если честно, я не понимаю что ты пишешь.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
#1311
Старый 18.02.2015, 00:05
  #1311
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 93. Во имя Луны! ☾

ну хорош уже, это просто игра. Сыграли так как сыграли, че ща отношения выяснять?
MasteR вне форума
#1312
Старый 18.02.2015, 00:06
  #1312
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: Мафия 93. Во имя Луны! ☾

Какая, например, из Сивера Усаги, если он предлагал вешать меня по фальшивому блоку?
Это лол, пока вы будете руководствоваться такой логикой, будете и дальше проигрывать, а потом говорить МИРКИ ТАК ИГРАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
#1313
Старый 18.02.2015, 00:06
  #1313
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 93. Во имя Луны! ☾

То есть, по твоему мнению, Мика, ты единственный из города играл аки Господь-Бог, тогда как остальные ничего не делали, тупили и приносили больше вреда, чем пользы, так?
Меня интересует простой ответ - "Да" или "Нет", потом отстану навсегда.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
#1314
Старый 18.02.2015, 00:12
  #1314
^
mika
 
Аватар для mika
📖
Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 316
Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 316
По умолчанию
Re: Мафия 93. Во имя Луны! ☾

Сивер, вообще адово палился мафлом всю игру, про Мастера хинты, другое дело что вешать его особо смысла не было, а как решить что протауны это мафы, и наоборот будучи протауном, доя меея вообще за гранью. Видно же было, Сещам явно не идет, зато мафштурм на Тенши токо в путь проскочил. Я тут многим не нравлюсь, я зеаю, но я и не сто баксов чтоб всем нравится, но то что я замечаю насчет ленности города это ничуть не уменьшает

Добавлено через 1 минуту
Героист специально для тебя ответ ДА. А остадьные меня верно прочтут

Добавлено через 49 секунд
Сивер, лол это ты, причем всю игру)))
mika вне форума
#1315
Старый 18.02.2015, 00:12
  #1315
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 93. Во имя Луны! ☾

Окей.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
#1316
Старый 18.02.2015, 00:15
  #1316
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 93. Во имя Луны! ☾

mikaСивер, вообще адово палился мафлом всю игру, про Мастера хинты, другое дело что вешать его особо смысла не было, а как решить что протауны это мафы, и наоборот будучи протауном, доя меея вообще за гранью. Видно же было, Сещам явно не идет, зато мафштурм на Тенши токо в путь проскочил. Я тут многим не нравлюсь, я зеаю, но я и не сто баксов чтоб всем нравится, но то что я замечаю насчет ленности города это ничуть не уменьшает

да ты верно говоришь, некоторые могли бы сыграть лучше. Мы же просто смогли выжать максимум из того, что имели. Все таки нам не везло во многих планах:
1) Журналист 2 раза заходил, пришлось отвод глаз юзать вместо калечения
2) Инициировали двух воительниц в первые 2 дня, причем мы вычислили Рей быстро, но убивать ее не могли, а именно Рей была главной помехой.
3) Всякие непробиваемые защиты у города и неинициативные убийства и блоки в сравнении с городом.
Вы то раскусили, молодцы, но во многом просто повезло
MasteR вне форума
#1317
Старый 18.02.2015, 00:15
  #1317
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: Мафия 93. Во имя Луны! ☾

Зря вы на Мику наезжаете. Хотя я и не согласен с ним по ряду вопросов, но то, что город не думал над некоторыми вещами - факт. И здесь Мика прав. Какая, например, из Сивера Усаги, если он предлагал вешать меня по фальшивому блоку?
Ну на самом деле да. Говоря объективно, в Мике чувствовался разумный, понимающий, рассуждающий мирок. Но... Мафия такая игра, тут этого, к сожалению, мало. Надо ещё уметь быть настойчивым. Хотя Мика заранее предупредил, что не будет сильно активным, так что ничего не поделать, как вышло, так вышло.
Ment вне форума
#1318
Старый 18.02.2015, 00:20
  #1318
^
mika
 
Аватар для mika
📖
Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 316
Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 316
По умолчанию
Re: Мафия 93. Во имя Луны! ☾

Мастер, ну вы молодцы, ничего не могу сказать против. Мент, да тут как назло еще у меня игра на рабочие дни выпала, а во времч них меня почти нет, вчера пришел в 24 домой, до 2 погадал хинты, и спать так как в 7 вставать, сегодня тоже только в обед заскочил. Малый онлайн это зло для протауна особенное.
mika вне форума
#1319
Старый 18.02.2015, 00:20
  #1319
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 93. Во имя Луны! ☾

Финал


Две девушки и кошка шли по мрачной цитадели. Их было слишком мало, чтобы дать достойный отпор врагу, но времени не оставалось. TenshiCH тихо хныкала и вздрагивала от каждого шороха.
Внезапно белая тень метнулась под ноги воительницам. TenshiCH и KindShaman синхронно завизжали, но mika, подняв хвост трубой, бросился к созданию, оказавшемуся загнанным белым котом.
- Артемис! Я так волновалась за тебя, когда услышала, что случилось с Минако… - кошка ткнулась носом в старого знакомого и опустила ушки, - прости, мы не успели…
- Вы бы не помогли нам, - тихо отозвался кот, отряхиваясь. Затем он перевёл взгляд на притихших девушек. - Только две?..
- Да, - грустно признался mika, - было трудно искать, и наши враги… Мы потеряли Ment’а.
- Я слышал об этом, - кивнул кот. – Девушки, идём?
- Н-нет… - хныкнула TenshiCH, - Луна… Артемис… Рей… Простите, я не могу… Мако, и Нару, и другие… - девочка не могла сдержать рыдания, - они все мертвы… И мы… У нас не получится…
Кошки переглянулись.
- Усаги, - сказал mika, - ты должна кое-что узнать. Серебряный Кристалл, он хранился у тебя всё это время. И ты можешь использовать его силу для возвращения своих друзей, и…
- Это неважно! – зарыдала TenshiCH, - мы уже проиграли, и у нас ничего, ничего не получится!!!
KindShaman отвесил подруге звонкую пощёчину.
- Успокойся! Если кристалл у тебя, то ты принцесса! А ты не похожа на принцессу! Соберись, плакса, и покажи этим негодяям свою истинную мощь!
- Н-но Рей… - девушка с оданго никак не могла успокоиться.
- Плакать будешь потом! А сейчас не время ныть! Пора повзрослеть и научиться совершать смелые поступки! – жрица обхватила подругу за плечи и потащила вперёд. Та вяло сопротивлялась около минуты, затем замерла, даже перестала шмыгать носом, только буркнула тихое «злюка».
Идти пришлось недолго. MasteR со своими подопечными уже ждал воительниц. Когда Рей, Усаги и кошки показались, на них обрушился шквал тёмной силы. Луна и Артемис отважно прикрыли девочек собой, но белый кот оказался разодран неуловимыми тенями под контролем Heroist’а, а чёрную кошку проткнули несколько осколков льда, метко пущенных Sesame. Siverfale готовился к своей смертоносной атаке, воздух вокруг него колебался, скручиваясь в неописуемые узоры, но его взгляд встретился со жгучими глазами KindShaman’а, закрывавшего TenshiCH собой. Смутное воспоминание шевельнулось в душе повелителя иллюзий, и он опустил руки, отменяя атаку…
- Жадеит, я не поняла, - ледяным тоном спросил MasteR, - в чём дело?
- Моя королева, извините, я… Я не могу уничтожить её, - тихим, но твёрдым голосом сказал Siverfale, опуская глаза.
- Тогда этим займусь я, - отстранил его Олам Хэвэл.
KindShaman взлетел в воздух лишь для того, чтобы через несколько секунд упасть иссушенной оболочкой. Падение того, что ещё недавно было молодой целеустремлённой священницей, подбросило клок белой шерсти в лицо Оламу Хэвэлу. Где-то на грани его сознания мелькнула мысль: «Ох, что же я сейчас делаю, это неправильно», но генерал решительно отмёл её.
Оставалась лишь одна жертва. Зарёванная девочка, крепко сжимавшая жезл дрожащими руками. MasteR решил разобраться с ней самостоятельно и протянул свой жезл… Но красная роза легко перебила жезл пополам, и незнакомец в смокинге и маске оказался рядом с TenshiCH, закрывая её плащом.
- Не волнуйся, принцесса. Со мной ты в безопасности, - выдохнула Нефела на ухо девочке.
- Кто ты, маска?.. – прошептала TenshiCH, протянув руку, чтобы открыть лицо неожиданного союзника.
Это лицо… Нет, не может быть.
- Ты? Это ты?! Тот самый противный студент, который называл меня булкоголовой глупышкой?!
- Да, моя булкоголовая глупышка, - обворожительно улыбнулся Маска.
- Всё это очень мило, но пора с этим заканчивать! – раздался голос королевы.
Генералы остановились в замешательстве. Человек в цилиндре пробудил во всех воспоминания, которые так тщательно прятала злая ведьма. Ещё немного, и…
- Жадеит… Нефрит… Цоизит… Кунцит… Это вы? Мои верные соратники? Что сделало с вами это чудовище?! – Нефела пришла в ярость. Отрывки воспоминаний из прошлой жизни бурлили в её разуме, складываясь в единую картину…
- Он наш принц… - прошептал Олам Хэвэл. Его товарищи переглянулись и начали медленно поворачиваться к своей бывшей королеве с намерением отомстить за принца, за принцессу и за убитых возлюбленных…
- Достаточно!!! – прогремел MasteR.
Олам Хэвэл, Sesame, Heroist и Siverfale почувствовали, как их разумы, только начавшие правильно воспринмать происходящее, заволакивает чёрная пелена. А через несколько секунд шквал тёмной силы обрушился на того, кто посмел отбить жертву у их Королевы.
- Не-е-е-е-е-ет!!! – раздался звенящий крик.
TenshiCH рыдала. Берилл и её подручные уничтожили всё, что было дорого девочке. Верную кошку… Друзей… Возлюбленного…
Ведьма и генералы отшатнулись, на миг ослеплённые сиянием, исходившим из рук девочки. Свет разгорался всё ярче, но стал мягким, и было видно, что она держит прозрачный каменный цветок лотоса…
- Серебряный Кристалл у неё!
По мановению руки королевы генералы бросились за желанным артефактом. После короткой, но яростной стычки они завладели камнем. Принцессе не хватило опыта управлять такой силой, а подручные Берилл били слаженно и чётко.
MasteR принял Кристалл из рук своих подручных и улыбнулся. Огромная мощь лунной принцессы теперь находится в руках волшебницы, и ничто в мире не способно помешать ведьме править своим королевством…
- Берилл, - раздался глухой голос, - я напоминаю о нашем соглашении. Отдай мне кристалл, и взамен я…
- И взамен ты заберёшь жизнь у меня и моих генералов? – ядовито парировала королева. – Нет уж, Металлия. Сиди дальше в своей темнице! Я единственная королева, которая будет править на этой планете, и ты ничто не сможешь с этим поделать!
- Глупая! – разъярилась Металлия, - ты не знаешь, с кем связываешься!
Но MasteR лишь расхохотался. Поверженная Металлия сейчас не могла ничем навредить ему и была вынуждена кидаться на стены своей тюрьмы в яростном бессилии…
SnowmanV2 тайно застрелили прямо в камере по приказу новой королевы. WishmasteR и ToX оказались без работы – в раскинувшемся на всю Землю Тёмном Королевстве не было места ни для школ, ни для развлечений. Какое-то время WishmasteR пытался вести подпольные уроки английского для всех желающих, но вскоре был казнён по доносу. ToX же попытался спастись бегством, но не поздоровилось и ему – за игру в карты. Боль и ужас воцарились на планете.
В гигантской цитадели на северном полюсе веселился MasteR. У королевы не было недостатка ни в средствах, ни в удовольствиях, а всех недовольных быстро и бесшумно убирали её верные слуги, обожавшие колдунью больше своих жизней. Иногда Siverfale, Heroist, Sesame и Олам Хэвэл видели во снах благородного земного принца, очаровательную лунную принцессу и её прелестных телохранительниц, завоевавших особые места в душе каждого из генералов, но наяву всё застилала чёрная пелена слепого обожания великой правительницы…



Побеждает Тёмное Королевство!

Улики:

Кино про собаку – Бетховен – Моцарт – Волшебная флейта – Исида.
Лоцман – ставридовые – селены – Селена.
Птеродактиль – кецалькоатль – Сиуакоатль.
Автопортрет – Фрида Кало – Мексика – Сиуакоатль.
Жаба – Повитуха – Сиуакоатль.

Роли:


Лог:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Сейлормун, роли.png
Просмотров: 175
Размер:	22.2 Кбайт
ID:	38298  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Сейлормун, лог.png
Просмотров: 177
Размер:	120.3 Кбайт
ID:	38299  
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#1320
Старый 18.02.2015, 00:20
  #1320
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 93. Во имя Луны! ☾

Ну на самом деле да. Говоря объективно, в Мике чувствовался разумный, понимающий, рассуждающий мирок. Но... Мафия такая игра, тут этого, к сожалению, мало. Надо ещё уметь быть настойчивым. Хотя Мика заранее предупредил, что не будет сильно активным, так что ничего не поделать, как вышло, так вышло.
Я совсем не о том, Мент, если что. Догадайся, почему мне понравилось поведение и игра ошибившегося неоднократно по ходу мафии Шамана, но я в корне не согласен с позицией идеального супер-игрока Мики? Даю подсказку: дело здесь вовсе не в наличии времени или, уж тем более, настойчивости.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Закрытая тема
Страница 88 из 97


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru