Ìàôèÿ 17. Blood Omen. - Ñòðàíèöà 9 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ôîðóìíàÿ èãðà "Ìàôèÿ" "Âñ¸ î "Ìàôèè". Èãðû. Ñîçäàíèå Ñèñòåì. Îáñóæäåíèå.

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 9 èç 37
 
Îïöèè òåìû
#121
Ñòàðûé 15.04.2010, 14:35
  #121
^
Íåáî
 
Àâàòàð äëÿ Íåáî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18437
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18437
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èãðîâàÿ òåìà] Ìàôèÿ 17. Blood Omen.

А Эллина и Кэш мафики >_<

Добавлено через 32 секунды
Ребята не палитесь то так
__________________
Íåáî âíå ôîðóìà
#122
Ñòàðûé 15.04.2010, 14:47
  #122
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35928
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35928
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èãðîâàÿ òåìà] Ìàôèÿ 17. Blood Omen.

Wesker, скажи что за существо на твоей аве
Осмелюсь предположить, что это... человек!
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
#123
Ñòàðûé 15.04.2010, 14:52
  #123
^
Íåáî
 
Àâàòàð äëÿ Íåáî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18437
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18437
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èãðîâàÿ òåìà] Ìàôèÿ 17. Blood Omen.

кста очень сомневаюсь на счет Кайла, улика хороша, но мне почему то кажется что это бербер, как вспомню кащенитов понимаю что правдоподобным может быть любой бербер, а как почитаю после окончания мафии расшифровку улик то вобще капец, обычно они со сложными ассоциациями(у каждого человека свои ассоциации, фиг угадаешь о чеи ГМ думает) или банально простые (не в обиду ГМ-ам, ничего не имею против ваших улик). Правда как у Арки с уликами я не знаю еще, после этой мафии буду знать.
__________________
Íåáî âíå ôîðóìà
#124
Ñòàðûé 15.04.2010, 15:15
  #124
^
MedjersoN_HP
 
Àâàòàð äëÿ MedjersoN_HP
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.02.2010
Àäðåñ: ðîäíîå áîëîòî
Ñîîáùåíèÿ: 1281
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.02.2010
Àäðåñ: ðîäíîå áîëîòî
Ñîîáùåíèÿ: 1281
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èãðîâàÿ òåìà] Ìàôèÿ 17. Blood Omen.

ПандораПросто хотела уточнить а есть ли среди нас Гуливеры и лилипуты Зачем же так вопринимать мою попытку наладить диалог с человеком, который пытается искать улики и оказать ему в этом помощь?
Видимо, я не правильно понял интонацию. Тогда поищем
Среди любознательных горожан был и Гур с двумя товарищами. Видимо некоторые умеют отдыхать даже в опасное время.
EllinaДумаешь возможным сделать выводы по хронике, что к тебе приходил учёный, а если и приходил то каким образом он мог что-то сделать? Объясни как это возможно.
Похоже, это высказывание все проигнорили. Я так понимаю, по поводу украденного голоса все боятся не учёного, а музыканта.
Thorium«Он выглядел немного потрепанным, волосы взлохмачены,» - Да, возможно, ликантропом стал. Или крэйзи вариант. К Лизарду, который или вампирша или боевая подруга, приходил Ловелас ))
Хм, а у меня ещё такая мысль есть. Наоборот, к Лизарду приходила вампирша (но убить не смогла). Но я сомневаюсь, что Ар стал бы так сразу палить Ловеласа.
ThoriumОбоснование: Читаем его подпись. Акцентируемся на нибелунгах. Лезем в вики....Вуаля... "некий мифический род карликов"... и прекрасная книженция: "Песнь о Нибелунгах — средневековая германская эпическая поэма".
А что, похоже...
Neboкста очень сомневаюсь на счет Кайла, улика хороша, но мне почему то кажется что это бербер, как вспомню кащенитов понимаю что правдоподобным может быть любой бербер, а как почитаю после окончания мафии расшифровку улик то вобще капец, обычно они со сложными ассоциациями(у каждого человека свои ассоциации, фиг угадаешь о чеи ГМ думает) или банально простые (не в обиду ГМ-ам, ничего не имею против ваших улик). Правда как у Арки с уликами я не знаю еще, после этой мафии буду знать.
Вот. Всё это (голосование) мне напоминает пятнадцатую мафию, где я накопал сразу два бербера и повесили двух мирных. Там тоже я предложил, мафия и часть мирных поддержала, а Небо не стал голосовать. Сейчас картина один в один. Торий, ты конечно не такой новичок, как я был, но всё же меня смущает, как быстро все голосуют. Пойду ещё посмотрю...
__________________

 òèõîé îäíîîáðàçíîé æèçíè âñåãäà òàê áûâàåò: êàæäûé îòäåëüíûé äåíü áåñêîíå÷íî äîëîã, íî ìåñÿöû è ãîäû ì÷àòñÿ ñ íåïîñòèæèìîé áûñòðîòîé.

ө÷ïî÷ìàê ñ ãîðÿ÷èì ÷àåì õәçåð àøàï àøàðãà åì

Ñìûñë æèçíè â òîì, ÷òî æèçíü íà òåáå íå çàêàí÷èâàåòñÿ

 òèõîé îäíîîáðàçíîé æèçíè âñåãäà òàê áûâàåò: êàæäûé îòäåëüíûé äåíü áåñêîíå÷íî äîëîã, íî ìåñÿöû è ãîäû ì÷àòñÿ ñ íåïîñòèæèìîé áûñòðîòîé.

ө÷ïî÷ìàê ñ ãîðÿ÷èì ÷àåì õәçåð àøàï àøàðãà åì

Ñìûñë æèçíè â òîì, ÷òî æèçíü íà òåáå íå çàêàí÷èâàåòñÿ
MedjersoN_HP âíå ôîðóìà
#125
Ñòàðûé 15.04.2010, 16:20
  #125
^
Âåãòàì
 
Àâàòàð äëÿ Âåãòàì
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.09.2007
Àäðåñ: Ïåòðîïàâëîâñê-Êàì÷àòñêèé
Ñîîáùåíèÿ: 854
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Âåãòàì ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.09.2007
Àäðåñ: Ïåòðîïàâëîâñê-Êàì÷àòñêèé
Ñîîáùåíèÿ: 854
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Âåãòàì ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èãðîâàÿ òåìà] Ìàôèÿ 17. Blood Omen.

Эм... в моём понимании, маленькие человечки - это что-то совсем крохотное, с палец размером или около того. Альвы из скандинавской мифологии по росту подобны хоббитам или гномам.

Хотя, что могло прийти Ару в голову, да ещё и в первую ночь, мы наверняка узнаем только в логе...

У меня ещё есть немного времени подумать. Потрачу его с пользой.
__________________


Íàøå îðóæèå - íåîæèäàííîñòü! Íåîæèäàííîñòü è ñòðàõ, ñòðàõ è íåîæèäàííîñòü - ýòî äâà íàøèõ îðóæèÿ! Ïëþñ áåçæàëîñòíîñòü - òðè íàøèõ îðóæèÿ: ñòðàõ, íåîæèäàííîñòü è áåçæàëîñòíîñòü! È åù¸ ôàíàòè÷íàÿ ïðåäàííîñòü Ïàïå - ÷åòâ¸ðòîå! Íàøå îðóæèå âêëþ÷àåò â ñåáÿ... íàøå îðóæèå âêëþ÷àåò â ñåáÿ... ñòðàõ, íåîæèäàííîñòü... ÿ ñåé÷àñ!


Íàøå îðóæèå - íåîæèäàííîñòü! Íåîæèäàííîñòü è ñòðàõ, ñòðàõ è íåîæèäàííîñòü - ýòî äâà íàøèõ îðóæèÿ! Ïëþñ áåçæàëîñòíîñòü - òðè íàøèõ îðóæèÿ: ñòðàõ, íåîæèäàííîñòü è áåçæàëîñòíîñòü! È åù¸ ôàíàòè÷íàÿ ïðåäàííîñòü Ïàïå - ÷åòâ¸ðòîå! Íàøå îðóæèå âêëþ÷àåò â ñåáÿ... íàøå îðóæèå âêëþ÷àåò â ñåáÿ... ñòðàõ, íåîæèäàííîñòü... ÿ ñåé÷àñ!
Âåãòàì âíå ôîðóìà
#126
Ñòàðûé 15.04.2010, 16:28
  #126
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12936
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12936
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èãðîâàÿ òåìà] Ìàôèÿ 17. Blood Omen.

Не вижу смысла повторять очевидное, высказанное еще на четвертой-пятой страницах, потому и молчу. Это к вопросу о неучастии. А то кто-то там уже готов сажать на кол неболтливых, правильно? Хотя на мой взгляд, громкие призывы к линчеванию с тыканьем пальцами не должны остаться неотмеченными.
Многие боятся кражи голоса музыкантом. Но он же горожанин. В его интересах выживание и он все равно будет голосовать за повешенье потенциального убийцы, так что честному гражданину бояться нечего, разве не так?
Наверное очень интересная книга, раз с ней не расстаются ни на секунду и даже носят с собой на дело. Своего рода библия.
Happy Life âíå ôîðóìà
#127
Ñòàðûé 15.04.2010, 16:29
  #127
^
MedjersoN_HP
 
Àâàòàð äëÿ MedjersoN_HP
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.02.2010
Àäðåñ: ðîäíîå áîëîòî
Ñîîáùåíèÿ: 1281
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.02.2010
Àäðåñ: ðîäíîå áîëîòî
Ñîîáùåíèÿ: 1281
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èãðîâàÿ òåìà] Ìàôèÿ 17. Blood Omen.

Ну вообще в этом смысле всё хорошо сходится.
Омонимы: нибелунги (мифический род карликов) - Нибелунги (королевская династия, про неё как раз и написано в "Песни о Нибелунгах").
Но я пока решил потормошить Свифта, раз по карликам уже нашли...
Там тупоконечники — остроконечники (католики — протестанты)...
__________________

 òèõîé îäíîîáðàçíîé æèçíè âñåãäà òàê áûâàåò: êàæäûé îòäåëüíûé äåíü áåñêîíå÷íî äîëîã, íî ìåñÿöû è ãîäû ì÷àòñÿ ñ íåïîñòèæèìîé áûñòðîòîé.

ө÷ïî÷ìàê ñ ãîðÿ÷èì ÷àåì õәçåð àøàï àøàðãà åì

Ñìûñë æèçíè â òîì, ÷òî æèçíü íà òåáå íå çàêàí÷èâàåòñÿ

 òèõîé îäíîîáðàçíîé æèçíè âñåãäà òàê áûâàåò: êàæäûé îòäåëüíûé äåíü áåñêîíå÷íî äîëîã, íî ìåñÿöû è ãîäû ì÷àòñÿ ñ íåïîñòèæèìîé áûñòðîòîé.

ө÷ïî÷ìàê ñ ãîðÿ÷èì ÷àåì õәçåð àøàï àøàðãà åì

Ñìûñë æèçíè â òîì, ÷òî æèçíü íà òåáå íå çàêàí÷èâàåòñÿ
MedjersoN_HP âíå ôîðóìà
#128
Ñòàðûé 15.04.2010, 16:35
  #128
^
Deriel_Linch
 
Àâàòàð äëÿ Deriel_Linch
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.11.2009
Ñîîáùåíèÿ: 263
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.11.2009
Ñîîáùåíèÿ: 263
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èãðîâàÿ òåìà] Ìàôèÿ 17. Blood Omen.

Торий етим голосом обозначаю некую подозрительность. Его история не тянет на повешение Kyle. И ваще для мирного его слишком ранний\рискованный шаг.
После второй ночи буду сопоставлять НД\улики и писать чтота более конкретное,а пока так.
Deriel_Linch âíå ôîðóìà
#129
Ñòàðûé 15.04.2010, 16:37
  #129
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èãðîâàÿ òåìà] Ìàôèÿ 17. Blood Omen.

В его интересах выживание и он все равно будет голосовать за повешенье потенциального убийцы, так что честному гражданину бояться нечего, разве не так?
ха-ха) ты забываешь про человеческий фактор, ибо может быть множество берберов: раз. И игрок, кто управляет музыкантом, может просто поддаться на бербера, ибо он не идеал, знающий все и вся обо всех.
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
#130
Ñòàðûé 15.04.2010, 16:51
  #130
^
Nyashechka Kavai
 
Àâàòàð äëÿ Nyashechka Kavai
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.10.2009
Àäðåñ: Void
Ñîîáùåíèÿ: 2764
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.10.2009
Àäðåñ: Void
Ñîîáùåíèÿ: 2764
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èãðîâàÿ òåìà] Ìàôèÿ 17. Blood Omen.

Разгадка века! "Книга о маленьких человечках" = учебник по биологии! А Крабби, естественно, доктор. Ибо умер бы у чьих-то дверей/на улице. Ладно, про учебник - шутка, но вот в докторстве я более-менее уверен.

Маленькие человечки, еще вариант - куклы(привет Пандоре ).

Монинг прав насчет музыканта, не понимаю паники по этому поводу.

Никто так и не подумал, что при убийстве носферату мафы могут подбросить доп, который, при удачном стечении обстоятельств, будет расцениваться как основная улика. Но это не столь важно.
Против Кайла голосовать не буду, пока он сам не появится. Не спортивно. Если же он все-таки убийца, то также не спортивно действовать и отсутствовать.

И горожане, будь добры, не забывайте про сообщения. Высказывайте в них полученную информацию о своих НД. Чем более четкую картину ночных действий мы соорудим в течение дня, тем сложнее мафкам нас запутать и тем больший шанс не вестись на берберы.
__________________
Nyashechka Kavai âíå ôîðóìà
#131
Ñòàðûé 15.04.2010, 17:06
  #131
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12936
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12936
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èãðîâàÿ òåìà] Ìàôèÿ 17. Blood Omen.

Magnusха-ха) ты забываешь про человеческий фактор, ибо может быть множество берберов: раз. И игрок, кто управляет музыкантом, может просто поддаться на бербера, ибо он не идеал, знающий все и вся обо всех.
Игрок, чей голос может быть украден, - явно знает все и вся обо всех и является идеалом? Музыкант может вполне обосновать свой выбор словесно, и если он убедителен, то почему бы и нет? В таком случае многие могут с ним согласиться. Если же он обворожит вампира, - это в любом случае лучше, чем ничего. За исключением одной совсем нелепой ситуации.
Happy Life âíå ôîðóìà
#132
Ñòàðûé 15.04.2010, 17:54
  #132
^
WhiteLizard
 
Àâàòàð äëÿ WhiteLizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.06.2008
Àäðåñ: awesOmsk
Ñîîáùåíèÿ: 2368
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  WhiteLizard ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.06.2008
Àäðåñ: awesOmsk
Ñîîáùåíèÿ: 2368
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  WhiteLizard ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èãðîâàÿ òåìà] Ìàôèÿ 17. Blood Omen.

Ну вот, явился, не запылился 0:-) *стряхнул штукатурку с плеча*
Кто-то говорил что я оборотень тк молчу, так вот интересно как бы я говорил, если я сначала спал, потом пошёл в школу, да в добавок надо было ехать военком? Мафки паляца!!!11
В общем что хочу сказать... оборотень мог и к убитому прийти. Что я веселился с ловеласом ложь и провокации, мне кажется ко мне приходили несколько убийц... но почему-то реанимировали -_- А ещё вы не подумали что молчаливость тоже чем то может быть обусловлена?
В общем призываю сейчас к ННВ, потому что улики мне кажутся неясными пока, да к тому же в первый день почти всегда казнят горожанку...
__________________

Çà âñåì ñëåäÿò ìàøèíû áëàãîäàòè è ëþáâè.

Çà âñåì ñëåäÿò ìàøèíû áëàãîäàòè è ëþáâè.
WhiteLizard âíå ôîðóìà
#133
Ñòàðûé 15.04.2010, 18:30
  #133
^
Arandor
 
Àâàòàð äëÿ Arandor
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22794
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22794
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èãðîâàÿ òåìà] Ìàôèÿ 17. Blood Omen.

Казнить Kyle - 5 голосов (Тhorium, Kash, Пандора, Wesker, Hermit)
ННВ - 4 голоса (Магнус, Небо, Нэйра Дрейк, Гур)


Дли казни требуется 10 голосов

ЗЫ вроде правильно посчитал) поправьте, если ошибься
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor ñåé÷àñ íà ôîðóìå
#134
Ñòàðûé 15.04.2010, 18:38
  #134
^
Ta Kotoraya...
 
Àâàòàð äëÿ Ta Kotoraya...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.04.2006
Àäðåñ: Âåëèêèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 2033
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ta Kotoraya... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.04.2006
Àäðåñ: Âåëèêèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 2033
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ta Kotoraya... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èãðîâàÿ òåìà] Ìàôèÿ 17. Blood Omen.

Ух, ничего себе понаписали!!!
Нравится, что новички у нас активные...

По уликам - была тут высказана мысль, которая понравилась
Наверное очень интересная книга, раз с ней не расстаются ни на секунду и даже носят с собой на дело. Своего рода библия.

жаль, но убит все-таки по ходу священник...
В целом - перо - как признак писателя... Максимум, что приходит в уставшую голову.

По итогам первого дня все-равно никого не казним - знаю. Но я присматриваюсь, кто как себя ведет.

Даже ННВ оставлять не буду - ибо практически незачем, результат 1го дня все знают заранее.
__________________
Åñëè òåáå íå âåç¸ò â æèçíè, - èãðàé â êàêóþ-íèáóäü äðóãóþ èãðó

Ëèäåð êëàíà "Èç ìíîãèõ åäèíîå"



Ïðèêëþ÷åíèÿ – ýòî ñïëîøíûå íåïðèÿòíîñòè, òîëüêî ïðî íèõ ïî÷åìó-òî ïîòîì èíòåðåñíî âñïîìèíàòü...
Åñëè òåáå íå âåç¸ò â æèçíè, - èãðàé â êàêóþ-íèáóäü äðóãóþ èãðó

Ëèäåð êëàíà "Èç ìíîãèõ åäèíîå"



Ïðèêëþ÷åíèÿ – ýòî ñïëîøíûå íåïðèÿòíîñòè, òîëüêî ïðî íèõ ïî÷åìó-òî ïîòîì èíòåðåñíî âñïîìèíàòü...
Ta Kotoraya... âíå ôîðóìà
#135
Ñòàðûé 15.04.2010, 19:06
  #135
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èãðîâàÿ òåìà] Ìàôèÿ 17. Blood Omen.

Подлый Лизардеоборотень мог и к убитому прийти
эпик фейл : сравни выделенное и подчеркнутое
Порядок НД:
Проверка ребенка
Блок ловеласа
Поиск улик стражником
Защита доброжелателя
Защита наместника
Защита(очищение) священника
Защита оружейника
убивает оборотень
Защита парочки(проверка влюбленного)
убивает глава клана
убивает охотник(подруга)

добыча крови вурдалаком
убивает гаркаин
убивает мститель
убивает королева клана
Убивают ликантропы
убивает носферату
убивает вурдалак
Опыты учёного

Воскрешает лекарь

P.S Защиты маловероятны наверное, ибо убит был Crabby at home

Добавлено через 25 минут
грок, чей голос может быть украден, - явно знает все и вся обо всех и является идеалом?
нет) но, например, мне приятнее думать самому, а не быть пешкой в чье-то игре, поскольку доверяю я прежде всего себe, но уж никак не мифическому музыканту, что может подставить игрока в голосовании: сразу вспоминается восьмая мафия, радует, что после 8 - это не появлялось, а в 17 лишь потому, что Ар долго оформлял
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 9 èç 37


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 03:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru