Придумаем новые "боевые машины" - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Ответ
Страница 10 из 10
 
Опции темы
#136
Старый 18.02.2016, 23:00
  #136
^
Варсус
 
Аватар для Варсус
📖
Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 74
Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 74
По умолчанию
Re: Придумаем новые "боевые машины"

Ну ведь не все рубятся по инету в HOMMV ). Мне например также удовольствие составляет и игра на одном компьютере.
__________________
Когда ты задумываешься о том, что ты задумался, ты перестаёшь задумываться

Хаос во всём тоже порядок...

Кампания Седьмое затмение. Грань Империи.

В стадии разработки 10%
Когда ты задумываешься о том, что ты задумался, ты перестаёшь задумываться

Хаос во всём тоже порядок...

Кампания Седьмое затмение. Грань Империи.

В стадии разработки 10%
Варсус вне форума
Ответить с цитированием
#137
Старый 18.02.2016, 23:15
  #137
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Придумаем новые "боевые машины"

Ну ведь не все рубятся по инету в HOMMV ). Мне например также удовольствие составляет и игра на одном компьютере.
Да, согласен с Вами, но мало кто занимается не-сетевыми модами. И, если занимается, им обычно отдаётся наинизший приоритет по времени.
Потому что сетевые моды подходят для одиночной игры, а наоборот -- нет.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#138
Старый 19.02.2016, 00:36
  #138
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Придумаем новые "боевые машины"

Однако всё-же есть выход из этой проблемы. Сейчас дорабатывается модификация EWA 2.0 - вносятся последние штрихи и доработки. Так вот, в модификации, как раз, будет значительное количество не сетевых модов, которые подходят для одиночной игры! При этом, можно будет играть и по локальной сети, если у вашего оппонента будет установлен точно такая версия игры и модификации.
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
#139
Старый 19.02.2016, 00:40
  #139
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Придумаем новые "боевые машины"

При этом, можно будет играть и по сети, если у вашего оппонента будет установлен точно такая версия игры и модификации.
С рабочими боевыми скриптами неужто? За счёт чего?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#140
Старый 26.03.2016, 17:56
  #140
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Придумаем новые "боевые машины"

ВарсусМожно оставить все машины. Добавить баллисте и палатке апгрейды, в зависимости от расы. Ну и при апгрейде чуть изменить модельку. Вот моё предложение:
Инферно - Баллиста: Кража сущности - При убитии n существ есть шанс 40% что появится n:5 бесов/чертей/дьяволят, т.е. в 5 раз меньше убитых. Процент шанса зависит от навыка открытия врат. Основы-40%, развитый-60%,искусный-80%, мастер-100%.
Палата: Грешная мана - Есть шанс 40%, что при воскрешении пещерного демона/владыки, он получает одно одноразовое бесплатное заклинание тьмы 1-3 круга.
Когда я буду говорить "воскрешение", это не значит, что отряд обязательно весь погиб.
Лесной союз - Баллиста: Оплетающий болт - Есть шанс 60%, что при попадании будет наложено заклинание "Замедление", и есть шанс 30%, что юнит будет "оплетён". "Оплетение" не действует на больших существ.
Палата: Удачливое лечение - При лечении есть шанс 25%, что удача юнита будет повышена на 1 на один ход.
Некрополис: Баллиста - Гниющий выстрел - Есть шанс 40%, что при попадании боевой дух юнита будет понижен на -1. На нежить не действует.
Палата: Выращивание - При воскрешении существ, добавляется дополнительное кол-во воскрешённых, кол-во зависит от уровня юнита и кол-ва юнитов, которых вы лечите. Вот так это выглядит: 1-3 уровень 1к20, 4-6 уровень 1к10, 7 уровень 1к5. Т.е. воскрешённых появляется столько, сколько они относятся в пропорции. Проще говоря, у меня было 60 зомби, одного убили, я его воскресил, и получил дополнительно +3 зомби.
Лига теней - Баллиста: Коварный удар - выстрел пробивает n% защиты. Процент зависит от навыка нападения. Основы-20%, развитый-40%, искусный-50%. Также за умения "атака" и "стрельба" ещё по +5%. И того максимум 60%.
Палата: Гидрова кровь - Один раз за бой можно передать регенерацию гидры/пещерной/хаосной другому юниту Лиги теней. Параметры регенерации остаются те же. Причём сама гидра лишается регенерации. Что бы активировать способность, нужно нажать на книжку заклинаний палатки(подразумевается что нужно иметь умение "Палатка первой помощи".
Академия волшебства - Баллиста: Хаосный заряд - При попадании есть шанс 60% будет наложено заклинание "Магическая стрела", шанс 30% заклинание "Молния", шанс 10% заклинание "Цепь молний".
Палата: Обсидиановая палата - При лечении обсидиановых горгулий/обсидиановых големов, воскрешается минимум 3 существ.
Орден порядка - Баллиста: Карающий прицел - При попадании в существо, когда юнит в которого выстрелили Баллистой атакует вашего юнита, то наносит ему лишь 70% урона, ещё 30% "забирает" обратно себе. При попадании в другое существо, с прошлого снимается эффект. Эффект длится до конца боя, пока не попадут в другого юнита.
Палата: Святое спокойствие - Вы можете "полечить" вражеского юнита, и с шансом 40% на только его на следующий ход наложится заклинание "Святое слово". При искусной магии света +10% шанса.
Северные кланы - Баллиста: Наводка - При попадании, есть шанс 20%, что по этому же юниту, в которого выстрелила баллиста, выстрелят все стрелки расы Северные кланы. При навыке "Стрельба" шанс увеличивается на 5%.
Палата: Рунный шатёр - При лечении юнита ему может быть выдана одна бесплатная руна с шансом n%, в соответствии с уровнем юнита. 1-3 уровень шанс выпадения 50% руны 1 круга, 4-6 уровень шанс выпадения 40% руны 1-2 круга, 7 уровень шанс выпадения руны 30% 1-3 круга.
Великая орда - Баллиста: Рычащий болт - При попадании есть шанс 40% что будет наложен эффект "Испуг", и есть шанс 20%, что будет наложено заклинание "Берсерк". На обладающих иммунитетом к перечисленному, эффекты действия не возымеют.
Но это не значит, что если юнит имеет иммунитет к "Испуг", то он защищён от "Берсерк"! И наоборот.
Палата: Кровавая палата - при воскрешении существа из фракции Великая орда, есть шанс 40% что только воскрешённому ярость будет повышена на 0.4 от кол-ва очков (не которых осталось набрать), сколько требуется для следующего уровня. Т.е. например у меня было 200 очков(Я говорю условно!), всего для следующего уровня нужно 1200 очков. Мне осталось набрать 1000. Мне выпал 40%-ый шанс. Это не значит, что я получаю 400 очков!(1000*0.4). Это значит, что я получаю 480 очков!(1200*0.4).
Вот собственно говоря, мои идеи. Раз обещали - отошлёте Нивалу! Иначе что, я зря трудился? И да, кстати, если у баллисты несколько выстрелов за раз, то эффект накладывается только за первый выстрел.
P.S. Не нужно говорить "не стоит ничего менять"! Это тема создана для того, чтобы приводить свои идеи и предложения по совершенствованию/созданию новых боевых машин! А не чтобы высказывать мнения, стоит ли что то менять.

Возможно, что в новой, доработанной, модификации EWA 2.13 будут реализованы некоторые предложения Варсуса
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
#141
Старый 21.09.2016, 15:25
  #141
^
Vender Pellegus
 
Аватар для Vender Pellegus
📖
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Россия,Алтайский край
Сообщения: 30
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Россия,Алтайский край
Сообщения: 30
Хорошо
Re: Придумаем новые "боевые машины"

1.Машина,позволяющая клонировать один какой-либо тип существ за бой.
2.Уникальный прибор/портал,позволяющий призвать один раз за бой отряд с случайными существами и их количеством.

Добавлено через 1 час 33 минуты
ВарсусМожно оставить все машины. Добавить баллисте и палатке апгрейды, в зависимости от расы. Ну и при апгрейде чуть изменить модельку. Вот моё предложение:
Инферно - Баллиста: Кража сущности - При убитии n существ есть шанс 40% что появится n:5 бесов/чертей/дьяволят, т.е. в 5 раз меньше убитых. Процент шанса зависит от навыка открытия врат. Основы-40%, развитый-60%,искусный-80%, мастер-100%.
Палата: Грешная мана - Есть шанс 40%, что при воскрешении пещерного демона/владыки, он получает одно одноразовое бесплатное заклинание тьмы 1-3 круга.
Когда я буду говорить "воскрешение", это не значит, что отряд обязательно весь погиб.
Лесной союз - Баллиста: Оплетающий болт - Есть шанс 60%, что при попадании будет наложено заклинание "Замедление", и есть шанс 30%, что юнит будет "оплетён". "Оплетение" не действует на больших существ.
Палата: Удачливое лечение - При лечении есть шанс 25%, что удача юнита будет повышена на 1 на один ход.
Некрополис: Баллиста - Гниющий выстрел - Есть шанс 40%, что при попадании боевой дух юнита будет понижен на -1. На нежить не действует.
Палата: Выращивание - При воскрешении существ, добавляется дополнительное кол-во воскрешённых, кол-во зависит от уровня юнита и кол-ва юнитов, которых вы лечите. Вот так это выглядит: 1-3 уровень 1к20, 4-6 уровень 1к10, 7 уровень 1к5. Т.е. воскрешённых появляется столько, сколько они относятся в пропорции. Проще говоря, у меня было 60 зомби, одного убили, я его воскресил, и получил дополнительно +3 зомби.
Лига теней - Баллиста: Коварный удар - выстрел пробивает n% защиты. Процент зависит от навыка нападения. Основы-20%, развитый-40%, искусный-50%. Также за умения "атака" и "стрельба" ещё по +5%. И того максимум 60%.
Палата: Гидрова кровь - Один раз за бой можно передать регенерацию гидры/пещерной/хаосной другому юниту Лиги теней. Параметры регенерации остаются те же. Причём сама гидра лишается регенерации. Что бы активировать способность, нужно нажать на книжку заклинаний палатки(подразумевается что нужно иметь умение "Палатка первой помощи".
Академия волшебства - Баллиста: Хаосный заряд - При попадании есть шанс 60% будет наложено заклинание "Магическая стрела", шанс 30% заклинание "Молния", шанс 10% заклинание "Цепь молний".
Палата: Обсидиановая палата - При лечении обсидиановых горгулий/обсидиановых големов, воскрешается минимум 3 существ.
Орден порядка - Баллиста: Карающий прицел - При попадании в существо, когда юнит в которого выстрелили Баллистой атакует вашего юнита, то наносит ему лишь 70% урона, ещё 30% "забирает" обратно себе. При попадании в другое существо, с прошлого снимается эффект. Эффект длится до конца боя, пока не попадут в другого юнита.
Палата: Святое спокойствие - Вы можете "полечить" вражеского юнита, и с шансом 40% на только его на следующий ход наложится заклинание "Святое слово". При искусной магии света +10% шанса.
Северные кланы - Баллиста: Наводка - При попадании, есть шанс 20%, что по этому же юниту, в которого выстрелила баллиста, выстрелят все стрелки расы Северные кланы. При навыке "Стрельба" шанс увеличивается на 5%.
Палата: Рунный шатёр - При лечении юнита ему может быть выдана одна бесплатная руна с шансом n%, в соответствии с уровнем юнита. 1-3 уровень шанс выпадения 50% руны 1 круга, 4-6 уровень шанс выпадения 40% руны 1-2 круга, 7 уровень шанс выпадения руны 30% 1-3 круга.
Великая орда - Баллиста: Рычащий болт - При попадании есть шанс 40% что будет наложен эффект "Испуг", и есть шанс 20%, что будет наложено заклинание "Берсерк". На обладающих иммунитетом к перечисленному, эффекты действия не возымеют.
Но это не значит, что если юнит имеет иммунитет к "Испуг", то он защищён от "Берсерк"! И наоборот.
Палата: Кровавая палата - при воскрешении существа из фракции Великая орда, есть шанс 40% что только воскрешённому ярость будет повышена на 0.4 от кол-ва очков (не которых осталось набрать), сколько требуется для следующего уровня. Т.е. например у меня было 200 очков(Я говорю условно!), всего для следующего уровня нужно 1200 очков. Мне осталось набрать 1000. Мне выпал 40%-ый шанс. Это не значит, что я получаю 400 очков!(1000*0.4). Это значит, что я получаю 480 очков!(1200*0.4).
Вот собственно говоря, мои идеи. Раз обещали - отошлёте Нивалу! Иначе что, я зря трудился? И да, кстати, если у баллисты несколько выстрелов за раз, то эффект накладывается только за первый выстрел.
P.S. Не нужно говорить "не стоит ничего менять"! Это тема создана для того, чтобы приводить свои идеи и предложения по совершенствованию/созданию новых боевых машин! А не чтобы высказывать мнения, стоит ли что то менять.
Поддерживаю идею!

Добавлено через 11 минут
Darth SarumanА щещ нужен юнит-камикадзе с миной и скоростью 2 для мнгновенного подрыва ворот и одной из частей стен...как во властелине колец у Изенгардской армии!
Хорошая идея
Vender Pellegus вне форума
Ответить с цитированием
#142
Старый 25.12.2016, 17:02
  #142
^
Thorenlawar
 
Аватар для Thorenlawar
📖
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Королевство Торенлаваров
Сообщения: 228
Выставка наград
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Королевство Торенлаваров
Сообщения: 228
Выставка наград
По умолчанию
Re: Придумаем новые "боевые машины"

Я придумала новую боевую машину. А именно — Великая Бомбарда. Суть такая: это очень крепкое орудие с высокой огневой мощью. Стреляет по площади, нанося урон также своим отрядам. Разрушает стены и башни города. Существа, занимающие одну клетку (я не люблю писать «маленькие существа», так как это сравнится с карликами, а также «одноклеточные», потому что это ассоциируется с типом простейших), получают в полтора раза больше урона.

Характеристики:

Нападение: 30
Защита: 40
Урон: 50-50 (за каждую единицу «Нападения» и «Колдовства» +10 ед. к урону)
Ед. жизни: 2500
Скорость: 0
Инициатива: 7
Выстрелы: 15

Умения: Разрушение замковых стен. Стрельба по площади. Большое ядро.

Цена: 15000.
Thorenlawar вне форума
Ответить с цитированием
#143
Старый 09.01.2017, 15:25
  #143
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Придумаем новые "боевые машины"

M4sКак уже тут предлагалось, лучше будет не придумывать велосипед, а немного докрутить старый. Поэтому сделать альт-апгрейды для машин каждой расы, естественно их внешний вид у каждой из рас будет теперь разным:
1) эльфы. Палатке добавляется закл осиный рой (выглядеть будет как улий, можно вылечить своего, а можно наложить закл на врага). Баллисте - добавить 15% шанс ослепить того в кого она стреляет. Тележке - лучше вообще альт абгрейд не давать.
2) люди. Палатка получает возможность воодушевлять. К урону баллисты добавляется умение "воздаяние"
3) демон. Палатка может призывать бесов (колличество зависит от навыка в осадных машинах) Баллиста добавляет к урону закл огненного шара.
4). маги. Палатка призывает элементалей. Баллиста стреляет магической стрелой насквозь, как маги.
5). некросы. Палатка воскрешает нежить. Баллиста накладывает закл чумы.
6). чернокнижник. Палатка накладывает на три хода антимагию на один из отрядов (один раз за бой). Баллиста добавляет к урону элементальный урон.
Гномам сами думайте...

Интересная идея!


Добавлено через 9 минут
Darth SarumanНеплохо бы ввести еще и таран! пусть у него будет 500 хп, и он будет ламать с одного удара, но скорость маленькая...

Вообще, весьма дельное предложение, оправданно особенно в том случае, когда вражеские стрелки с одного выстрела убивают твою катапульту
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
#144
Старый 09.01.2017, 16:07
  #144
^
serovoy
📖
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
По умолчанию
Re: Придумаем новые "боевые машины"

А что им мешает также сломать таран, у которого НР вдвое меньше?
serovoy вне форума
Ответить с цитированием
#145
Старый 09.01.2017, 23:10
  #145
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Придумаем новые "боевые машины"

2 выстрела, как никак, но если серьёзно, не получится ввести в игру таран, так как нужны исходники. Единственное, что можно сделать в данном случае, это увеличить единицы жизни катапульте + добавить ей защиты. Таким образом, её станет намного сложнее уничтожить
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
#146
Старый 06.02.2017, 05:33
  #146
^
Rameliya
 
Аватар для Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
По умолчанию
Re: придумаем новые "машины"

gamehunteraЧелы. Вы вообще не поняли суть вопроса. Кроме палаток, баллист и тележек надо придумать уникальную боевую машину каждой расе. Например, купол, дающий ресист магии на 30% выбранному юнику магам. Или осадную стену, которая защищает своих юнитов от стрелков Хэвену. Или какие-нибудь особые дендроиды Сильвану. Или сейсмо-машину демонам...

Это можно реализовать только при наличии исходников игры, которых пока что ни у кого нет ((

Добавлено через 2 минуты
Рождённый умеретьМожно было - бы что-то наподобие палатки, только восстанавливает не жизни, а манну у юнитов (очень подошло бы магам).

Интересная идея кстати, может когда-то и реализуют такое...

Добавлено через 3 минуты
Лорд СандроВсе таки сейчас в Героях оптимальное число боевых машин, хорошо бы если у каждой фракции был свой неповторимый дизайн боевых машин.

Слышала, что вроде мод такой есть.
Если кто знает ссылку - просьба выложить.

Добавлено через 1 минуту
M4sКак уже тут предлагалось, лучше будет не придумывать велосипед, а немного докрутить старый. Поэтому сделать альт-апгрейды для машин каждой расы, естественно их внешний вид у каждой из рас будет теперь разным:
1) эльфы. Палатке добавляется закл осиный рой (выглядеть будет как улий, можно вылечить своего, а можно наложить закл на врага). Баллисте - добавить 15% шанс ослепить того в кого она стреляет. Тележке - лучше вообще альт абгрейд не давать.
2) люди. Палатка получает возможность воодушевлять. К урону баллисты добавляется умение "воздаяние"
3) демон. Палатка может призывать бесов (колличество зависит от навыка в осадных машинах) Баллиста добавляет к урону закл огненного шара.
4). маги. Палатка призывает элементалей. Баллиста стреляет магической стрелой насквозь, как маги.
5). некросы. Палатка воскрешает нежить. Баллиста накладывает закл чумы.
6). чернокнижник. Палатка накладывает на три хода антимагию на один из отрядов (один раз за бой). Баллиста добавляет к урону элементальный урон.
Гномам сами думайте...

Да, идеи интересные, но насколько они реальны?

Добавлено через 3 минуты
2DDarkKnightКаждой расе нужно хотя-бы разные навыки в машинах. А вот если они еще и по виду отличались. Вот на примере баллисты:у орды чтоб из костей и черепов состояла баллиста. Гномам разрисованную рунами из ихнего сплава,инферно горящую,можно сделанной в форме пасти с горящими глазами.

Самое оно!

Добавлено через 7 минут
NargottНе согласен со слабостью машин, в случае палатки это серьезно зависит от сроков игры, если играть как некоторые по несколько месяцев, палатка действительно быстро устаревает, что совершенно нормально (каждому навыку свое время). Но при необходимости можно поднять число выстрелов палатки или даже инициативу.

Nargott, на начальных этапах игры, безусловно, палатка крайне важна, но через месяц игрового времени, её полезность уменьшается в разы

NargottВ случае баллисты, вопрос упирается в то, удастся ли прокачать огнестрелы, т.е. без них ветка многострела остается слабой. Вопрос решается просто - если перекинуть огнестрел в ветку машинерии.

Nargott, баллиста с огнестрелами будет эффективна для демонов, для других рас, не особо, кроме Витторио

NargottВ случае катапульты, имеем 2 ситуативных малополезных перка, которые было бы неплохо усилить. Что и планируется сделать в моде Wargame Edition (см. первые посты темы - описание навыков и перков). Вкратце - артиллерия (катапульта) будет убивать часть войск еще до боя (не только осадного), причем эти вражеские потери настолько сильные, что окупают не только перки, но и часто взятую для них базу.

С этим полностью согласна. Боевые машины всё-таки нужно усиливать!


Добавлено через 4 минуты
DrunKmastaStyle для каждой расы можна - апгредировать машины - усиливая их тем самым и придавая - специальные возможности -
- доп выстрел
- откат по инициативе
и.т.д.

Думаю, единственная возможность усилить боевые машины, не имея при этом исходников игры - это придумать новые артефакты, влияющие на боевые характеристики машин.
Rameliya вне форума
Ответить с цитированием
#147
Старый 15.06.2017, 18:10
  #147
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Придумаем новые "боевые машины"

Shevrielу меня появилась еще идея - а если сделать героя с уникальной боевой машиной - допустим у магов герой с чем-то типа гибрида миномета и катапульты и с навыком владения - на начальном стреляет спонтанно, на более высоком может кидать мины и под управлением, а еще к минам, сила которых зависит от магии можна заклинания цеплять и чтобы они тоже ману героя тратили

Возможно, в новой версии мода NHF будет такой Герой

Добавлено через 1 минуту
Knight of the TempleНовая машина Ордену Порядка, надеюсь еще никто не предложил. Повозка со Святым Крестом. Если кто-нибудь знает, в средние века с такими ходили в крестовые походы. Так вот, повозка дает всем отрядам способность Аура храбрости, а если ее уничтожат во время боя, то у все отрядов, независимо имеют о ни этот навык или нет, появится Ярость.

Идея интересна!

Добавлено через 1 минуту
ShevrielТогда и у нежити надо сделать подобную повозку, которая мораль бы уничтожала... А если действительно не получиться сделать новых машин, то хотя бы навыки для них каждой расе новые плюс свой внешний вид, плюс для каждой расы отличия в характеристиках боевых машин, допустим, у гномов будут баллисты с большим количеством жизни, а палатки, наоборот, самые слабые, и т.д.

Думаю, что добавить новые навыки боевым машинам возможно, даже не имея исходного кода игры

Добавлено через 2 минуты
2DDarkKnightУ орды можно что-нить связанное с их предками или духами предков(прям Warcraft3)

Можно к примеру добавить новый навык: Память предков! Увеличивает боевой дух всех юнитов на 2 единицы. Действует 2 хода

Добавлено через 1 минуту
RameliyaДумаю, единственная возможность усилить боевые машины, не имея при этом исходников игры - это придумать новые артефакты, влияющие на боевые характеристики машин.[/color][/b][/u]

+ добавить новые навыки для машин
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
#148
Старый 16.05.2022, 19:42
  #148
^
prime79
 
Аватар для prime79
📖
Регистрация: 21.04.2022
Сообщения: 126
Регистрация: 21.04.2022
Сообщения: 126
По умолчанию
Re: Придумаем новые "боевые машины"

   
Автор Однако всё-же есть выход из этой проблемы. Сейчас дорабатывается модификация EWA 2.0 - вносятся последние штрихи и доработки. Так вот, в модификации, как раз, будет значительное количество не сетевых модов, которые подходят для одиночной игры! При этом, можно будет играть и по локальной сети, если у вашего оппонента будет установлен точно такая версия игры и модификации.

К сожалению, даже в версии 2.71 боевые машины не были усилены.
Автор   Единственное, что можно сделать в данном случае, это увеличить единицы жизни катапульте + добавить ей защиты. Таким образом, её станет намного сложнее уничтожить

А это уже реализовали в моде UNIT https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=11902
prime79 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 10 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru