[ОБСУЖДЕНИЕ] Любимый герой дуэльных серверов - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Ответ
Страница 5 из 5
 
Опции темы
#61
Старый 03.12.2008, 11:43
  #61
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимый герой дуэльных серверов

Советую сыграть эти пары против сильных игроков (себя я не имею ввиду). Шансов у акселя мало, практически против любого героя, но они есть и при умелой игре приближаются к пятидесяти процентам, и против Оссира (общий уклон, месть - очень помогает, ну и лак конечно с моралью должны быть) и против Анвен (общая камнекожа). Помница я как-то Акселем даже Хельмара завалил (хельмар активно пользовал руны, и божместь).
А вот против Вити он практически безсилен, дело в том что Акселю очень сложно снять слепоту с палов, сам только он один и может, и потратит бесценные 10 поинтов маны, которые так ему нужны для второго общего уклона, или общейкамнекожи. Добраться до стрелков архами довольно сложно. Конечно если у Акселя два хода из трех будут лак и мораль, то тогда да (и то если витя не дурак, то и тут он выкрутится).
Витя против Оссира, довольно затасканая пара, все ее давно изучили. Если Оссиром правильно играть то он всех валит с вероятностью чуть большей чем фифти-фифти или даже большей, и витя не исключение. Тут все за всех решает линейка, а решает она в 70 случаев из ста за Оссира. Лучки упевают уничтожить и арбов и балисту. Дальше все делают кони. Еще этот резист 40 процентов и общее снятие.
Против Анвен у Вити схожая тактика, что и против Акселя, кастим зло, слепим драков если они не перед арбами. Отличается только тем, что слепота здесь довольно легко снимается друидами.
Вообще сейчас прихожу к мнению, что Айря все-таки более королева сервера, чем Оссир-король. Почти всех она валит с большей вероятностью, чем Оссир. Ну а пара Айрис-Оссир - пара не поддающаяся анализу и расчету, все решает удача и мораль(рандом), если есть какие мнения на этот счет пишите)
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 03.12.2008, 20:15
  #62
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимый герой дуэльных серверов

ДаОссир я считаю однозначно лучше блондинки играл, ничего с ней не смог сделать. Аксель при умелой игре сделает почти любого, тоже правда. И оссир не исключение. Да это так. Но опять же там нужно ведение. Чтоб дали удачу. А уклонение акса снять не сложно. Причем массововообщем лучше так не рисковать. А на счет моих соперников. Люди не слабые)))
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 05.12.2008, 08:14
  #63
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимый герой дуэльных серверов

Я и не спорю, что Оссир сильнее Акселя, просто там все на удаче, морали и арене завязано. Может ведь повезти и Акселю и ничего Оссир поделать с разбушевавшимися палами не сможет. Забыл слепоту еще адепты могут снять. Вообще довольно интересная пара - проверка на нубность для Оссира))
Ничего не хочу сказать про твоих соперников,сейчас на Юби много сильных игроков, слабых практически не осталось... что радует
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 05.01.2009, 11:54
  #64
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимый герой дуэльных серверов

Раньше у меня любимый Джалиб был Сейчас мне уже нравится Аксельдовольно оригинальный геройсила которого заключается в воскрешении, божественной мести и паладинах
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 09.01.2009, 14:21
  #65
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимый герой дуэльных серверов

Согласен, Акс просто красавчик! без чег) Если и побеждает то делает это просто красиво и изящно!
Я бы его тоже на свое первое место по красоте поставил бы. Скажем спасибо за это 3.0. С Витей и Дейдрой он очень красиво бьется, Кстати дьяболик считает, что акс сильней вити, а декс считает, что наоборот, что витя сильней. Мое мнение уже ближе к дьяболиковому) Потенциал этой пары кроется тока в игре витторио.
Дираэль тоже может победить практически каждого героя, если повезет, а повезти ей может, что конечно радует. Она очень хороша против Галиба, Гаруны тогоже Вити, там кроются очень красивые пары)
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 10.01.2009, 23:43
  #66
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимый герой дуэльных серверов

О Дираэли прекрасной пою я песни, победы у ней выходят просто на заглядение.
- В битве с Галибом даже при неудачных ракшасах и более менее правильной растановке противника, смогла вырвать победу. Замечу впрочем несколько существенных ошибок соперника в частности неправильный приоритет в целях.
- ну а ибба просто попала под раздачу)
Вложения
Тип файла: sav ildaryk-Nik_Nevskiy.sav (317.2 Кбайт, 78 просмотров)
Тип файла: sav Agent_Smith_Dirael-Cooper7_Ibba.sav (319.9 Кбайт, 83 просмотров)
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 12.01.2009, 20:43
  #67
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимый герой дуэльных серверов

Забыл доложить Дираель против не слабого Нибуса, в исполнении неслабого yatahase)
Вложения
Тип файла: sav yatahasy-Nibus_vs._TOHAP-Dirael.sav (315.3 Кбайт, 77 просмотров)
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#68
Старый 18.01.2009, 10:53
  #68
^
Soljie
 
Аватар для Soljie
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: www.leningrad.www.ru
Сообщения: 101
Отправить сообщение для  Soljie с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: www.leningrad.www.ru
Сообщения: 101
Отправить сообщение для  Soljie с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимый герой дуэльных серверов

ildarykНу а пара Айрис-Оссир - пара не поддающаяся анализу и расчету, все решает удача и мораль(рандом), если есть какие мнения на этот счет пишите)
Разве Айрис не валит Оссира? Грамотная блокировка лучников кристаллами и удар с небес на какойнибудь отряд, который противник наверняка не сконтролит(допустим единороги или заблокированные лучники), камнекожа инков, воодушевление в нужный момент и т.д. и т.п. думаю у Айрис 70% шансов победить Оссира при равном скилле.
__________________
Там бугага - там Ктулху бродит, Креведко на ветвях висит...
Там бугага - там Ктулху бродит, Креведко на ветвях висит...
Soljie вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 18.01.2009, 17:16
  #69
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимый герой дуэльных серверов

SoljieРазве Айрис не валит Оссира? Грамотная блокировка лучников кристаллами и удар с небес на какойнибудь отряд, который противник наверняка не сконтролит(допустим единороги или заблокированные лучники), камнекожа инков, воодушевление в нужный момент и т.д. и т.п. думаю у Айрис 70% шансов победить Оссира при равном скилле.
Есть такая тактика за Оссира, проходит против любых героев. Стреляем по заклятым, конями и ентами бежим вперед и больно бьем чужих юнитов. Даже против Айри она проходит независимо от уровня игры Оссировода и Айревода. Ну а если серьезно, то в этой паре все достачно просто и сложно одновременно, заблокированных лучков можно телепортнуть (очень редко ошибаюсь почемуто в выборе лучков для телепорта), а по коням очень сложно попасть грифонам (особенно вначале сражения). В целом у меня мнение не поменялось на эту пару. Все решает удача и мораль, стоит коням один раз ударить с удачей и все перевес будет у Оссира. Проигрывал айрей оссиру (причем довольно слабым игрокам), а вот оссиром айре проиграть еще не получалось. Пара на удачу. Не нравятся мне ни оссир ни айря, и между собой у них получается ужасная встреча.
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 03.02.2009, 07:24
  #70
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимый герой дуэльных серверов

Акс - красавчик, репки от него. Конечно соперники делали много ошибок, но тут нужно понять, на что способен Аксель в правильных руках. А может Аксель при везении и удаче через ход, одолеть практически любого героя! Выигрывать за него всегда приятно)
Вложения
Тип файла: sav Klaus_TOHAP_vs._Lethos_Veter_9191.sav (311.9 Кбайт, 82 просмотров)
Тип файла: sav Klaus_TOHAP_vs._Sinitar_DenVeRv.sav (316.3 Кбайт, 75 просмотров)
Тип файла: sav Klause_TONAR_vs._Ossir_Daniel2211985.sav (321.1 Кбайт, 78 просмотров)
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 07.02.2009, 00:26
  #71
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимый герой дуэльных серверов

Акс - красавчик, репки от него. Конечно соперники делали много ошибок, но тут нужно понять, на что способен Аксель в правильных руках. А может Аксель при везении и удаче через ход, одолеть практически любого героя! Выигрывать за него всегда приятно)
Согласен с тем что он может выйграть и что герой хорош. Репу с Летосом не смотрел, ибо знаю что там выйграть можно вообще без проблем. Но вот другие две смотрел. Более глупых игр за Оссира и Синитар не видел. При такой расстановке Оссира(с открытыми лукарями, его выйграть можно и Гаруной). А Синитар?)))Первым же ходом идет в атаку драконом))Это что за ход?)))А Шоки земли там вообще к чему?)))Уж больно противники ужасно играют.

ЗЫ. Против Синитар Аксель вряд ли потянет. Нет у него никакой защиты от ее магии. Я играл как то эту пару с Примусом(сейчас он редко появляется). Мне за Синитар НИ ЗА ОДИН КАСТ не дали удачу. Я выйграл. А противник не глупый=))
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 07.02.2009, 00:35
  #72
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимый герой дуэльных серверов

Мне нравятся: Нимус, Хаггешь, Карли х)). Потому что армия и способности у них просто класс))
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#73
Старый 08.02.2009, 20:35
  #73
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимый герой дуэльных серверов

Ну я писал что выигрывать за него всегда приятно и уровень соперника здесь этому не мешает. Хоть ты сильного им обыграл, хоть слабого, но с сильным героем.
Хотя согласен выкладывать тупые репки нет смысла, видимо больше не буду. Но гдеж их щас найдешь на юбике, сильные если и появляются то играют только на рейт, или же интересные пары редко выпадают, или же дуэль получается просто ужасной, когда ужасный слив в одну сторону, из-за полного невезения и тд и тп.
О чудо!!!
Я всетаки сохранил репку с сильным игроком, играли на рандомах, выпали хельм и орсон. На мой взгляд Хельм гораздо сильнее будет, но тут надо отметить, как до последнего бьется Старлей, все-таки очень силен
Вложения
Тип файла: sav Orson_StarleyBBC_vs._Helmar_TOHAP.sav (326.1 Кбайт, 82 просмотров)
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 27.02.2017, 21:19
  #74
^
Thorenlawar
 
Аватар для Thorenlawar
📖
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Королевство Торенлаваров
Сообщения: 228
Выставка наград
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Королевство Торенлаваров
Сообщения: 228
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимый герой дуэльных серверов

Вероятно, Синитар. Ибо если сработает удача у самых мощных заклинаний, то большинству героев вообще мало не покажется. Так что чрезвычайно, даже смертельно опасно, применять заклинание «Армагеддон» — если удача улыбнется, то погибнут все войска Синитара.
Thorenlawar вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 27.02.2017, 21:48
  #75
^
Magistar
 
Аватар для Magistar
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимый герой дуэльных серверов

Нимус
Там есть есть где разгуляться гейтингом)
Magistar вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru