Сюжет HOMM V - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Ответ
Страница 4 из 4
 
Опции темы
#46
Старый 14.10.2017, 20:19
  #46
^
serovoy
📖
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
По умолчанию
Re: Как расположить замок, чтобы была доступна верфь?

1) Таких сцен нет, увы. Поленились рисовать.
2) В игре Dark Messiah of Might and Magic.
3) Да, это патчи (кроме 5.5, это фанатский мод). Последний - 3.1. А доп. кампании можно скачать здесь же на сайте в разделе картостроительства.
serovoy вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 15.10.2017, 05:49
  #47
^
Dunkanbaaw
📖
Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 4
Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Как расположить замок, чтобы была доступна верфь?

Ох, я уж думал хотя бы книжка по Героям официальная будет. Хотя фанфики уже нашел, но это уже такое.
1. Если я к примеру хочу возможность выбора Фриды или Аларика в режиме дуели или в одиночной игре, мне нужно лишь скачать нужный патч?
2. И в чем же отличие 5.5 и 3.1, думаю многим новичкам, что забредут сюда по тем же вопросам - тоже будет интересно. Лично я так понял 5.5 - это улучшенная версия 3.1?
3. Какова вероятность выхода новых героев 5(8) что продолжает сюжетную состовляющую предыдущих частей? Дарк мессия не закрыла множество вопросов типа \ куда после ХоФ пропал Раилаг, начало империи Единорога, явление Кха-Белека и его уничтожение мира, или наоборот его дальнейшее заточение, можно ведь хотя бы историю становления владыкой демонов, раскрывающую личность Кха-Белека запилить!
УПД \ лучше бы серию 5 игры продолжили, чем 6 и 7.
Dunkanbaaw вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 15.10.2017, 17:06
  #48
^
serovoy
📖
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
По умолчанию
Re: Сюжет HOMM V

Фриды и Аларика в дуэльном режиме нет вообще, а о Героях 5.5 вы можете подробнее узнать в соответствующей теме.
serovoy вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 15.10.2017, 17:26
  #49
^
Magistar
 
Аватар для Magistar
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
По умолчанию
Re: Как расположить замок, чтобы была доступна верфь?

DunkanbaawЗдравствуйте.

1. Где можно найти пропущенные сцены сюжета про то, что было после того, как Альянс победил Кха-Белека в оригинальной части ->> отправились в Серебрянные города Магов?
2. Чем же закончились сюжет Пятых Геров, победой над Биарой? Где можно найти продолжение?
3. Куда пропал Раилаг? Что такое Герои меча и магии, 1.1, 5.5, 3.х??? Типо патчи? И какой патч последний? И где можно скачать дополнительные компании к Героям 5.

Благодарствую всем, кто ответит.
Могу частично ответить только на второй вопрос. Есть ещё Тёмный Мессия, где рассказывается о том самом сыне Кха-Бехеха. События происходят примерно через 20 лет после кампании пятых героев. Ему посвящена отдельная игра, которая так и называется, но есть ещё и сценарий в самих пятых героев про него. Сценарий находится в Повелителях Орды в папке binDM, он кратко пересказывает сюжет Тёмного Мессии.
На остальные вопросы не знаю ответа, может кто и подскажет. Просто все последующие части рассказывают о более давних событиях Асхана.
Magistar вне форума
Ответить с цитированием
#50
Старый 17.10.2017, 13:14
  #50
^
Dunkanbaaw
📖
Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 4
Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Сюжет HOMM V

serovoyФриды и Аларика в дуэльном режиме нет вообще, а о Героях 5.5 вы можете подробнее узнать в соответствующей теме.

Есть же. Не нашел ту картинку, но вот http://i.ytimg.com/vi/W-W2d4ou-0k/0.jpg.
И на подобие этого хочу всех героев Кампании выбирать в одиночной игре. Как это осуществить?
И что лучше 5.5 или 3.3? Про техническую часть я прочитал.
Dunkanbaaw вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru