Юмор в HoMM 5 - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Ответ
Страница 4 из 15
 
Опции темы
#46
Старый 12.07.2007, 09:54
  #46
^
Drnik
 
Аватар для Drnik
📖
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Юмор в HoMM 5

у меня был не особо веселый багсразу предупрежу:в 5ку давно играл, многих имен/названий могу не помнить)в 3й миссии за некроманта,в которой надо осквернять города,итак сижу в одном городе виже на меня идет герой(имя не помню,но у него специализация гремлины)у него офигенная армия(для моей) нападает на меня,идет жесточайший бой....проигрываю.....и т.д. около 10ти раз было,ну,думаю была-нибыла еще раз сражусь сним...идет кровавый бойя специально нахожу на трупы,чтобы он их не воскрешал....остаются одни гремлины.....их убивают....но что это?БОЙ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!! все умерли(его армия),герой остался и стреляет в меня......я был в ярости тогда......а до этого,В этих 10ти боях иногда на меня действовали мины своего же замка....но казалось бы все глюки,ан нет....в тот портал,для которого требуется 20 дракош,я так и не смог пройти,имея 20,а потом и200 дракош,даже улучшеных портал не принял(потом я выяснил,что у некотрых такой баг есть,и тут надо ввести код на победу)

ЗЫ не знаю у всех ли элементали(даже не призванные)умирают как призванные юниты,а иногда эта синеватая вспышка(с которой они умирают)становилась красноватой
Drnik вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 12.07.2007, 12:36
  #47
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Юмор в HoMM 5

Drnik;101613ЗЫ не знаю у всех ли элементали(даже не призванные)умирают как призванные юниты
Так и умирают.
Drnik;101613а иногда эта синеватая вспышка(с которой они умирают)становилась красноватой
А может, это видеокарта...? Что у меня творилось при кастовании файерболла, когда мне карту поменяли...это ж с ума сойти.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 13.07.2007, 10:21
  #48
^
MagicMan
 
Аватар для MagicMan
📖
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Великий Аль-Сафир
Сообщения: 124
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Великий Аль-Сафир
Сообщения: 124
По умолчанию
Re: Юмор в HoMM 5

Однажды играл в 5х и иду шахту завоёвывать а вражины стоят так что можно просто шахту захватить !
__________________
Да прибудет с тобой сила магии и волшебства!

С уважением Первый в Круге!
Да прибудет с тобой сила магии и волшебства!

С уважением Первый в Круге!
MagicMan вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 13.07.2007, 11:42
  #49
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Юмор в HoMM 5

MagicMan;101848Однажды играл в 5х и иду шахту завоёвывать а вражины стоят так что можно просто шахту захватить !
Это баг ГСК, на обычных картах такого ненаблюдал.
ЗЫ не знаю у всех ли элементали(даже не призванные)умирают как призванные юниты, а иногда эта синеватая вспышка(с которой они умирают)становилась красноватой
Так и умирают, и вспышка тоже бывает краснеет.

Есть такой графический баг ещё с башней элементалей, если как можно больше сделать чтоб в камеру влезало (дальше от земли и смотреть с боку, а не сверху), то идёт ужасть какой баг, и это не только у меня.
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#50
Старый 13.07.2007, 11:53
  #50
^
Drnik
 
Аватар для Drnik
📖
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Юмор в HoMM 5

я не знаю баг ли это:при защите замка эльфов враг входит в ров,его запудывают корни,а на следующий ход корни исчезают,и враг может двигаться,причем кони именно исчезают,а не "распутываются"...у меня такого не было(когда я заходил случайно в ров)
и еще баг:если запутанного врага во рву эльфов убить,враг умирает,а корни остаются...
Drnik вне форума
Ответить с цитированием
#51
Старый 13.07.2007, 17:54
  #51
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Юмор в HoMM 5

Drnik;101868я не знаю баг ли это:при защите замка эльфов враг входит в ров,его запудывают корни,а на следующий ход корни исчезают,и враг может двигаться,причем кони именно исчезают,а не "распутываются"...у меня такого не было(когда я заходил случайно в ров)
и еще баг:если запутанного врага во рву эльфов убить,враг умирает,а корни остаются...
Иногда бывает всякое! Бывает запутывает врага и исчезает, а бывает и когда здохнит юнит всё равно корни остаются, а бывает и распутываются! Это как компу захочется!
У меня тоже раз был прикол! Повню от меня каждый раз нападал и убегал комп почти без армии! А потом напал на меня с офигительной армией! Я думал мне пришол конец! Я только успел выстрелить Мастерами Лука и он сразу же убежал!(его армия в 2 раза была больше моей) Уже наверное привык убегать!
__________________
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
3DogMZA вне форума
Ответить с цитированием
#52
Старый 13.07.2007, 22:01
  #52
^
Тарнум
 
Аватар для Тарнум
📖
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Хроники Героев
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Тарнум с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Хроники Героев
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Тарнум с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Юмор в HoMM 5

У меня однажды был такой лаг - играю с компом 1 на 1 на уровне мастер. Играю за тёмных эльфов. Я напал на вражеский замок, сломал стену и нападаю 50 кровавыми фириями на 8 титанов. Было написано, что убивают всего 1. Меня выкинуло на рабочий стол, а когда обратно нажал, все титаны были убиты.
__________________
Пусть я изгой, но я велик своей душой.

Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"

Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Пусть я изгой, но я велик своей душой.

Набор в клан "Рыцари апокалипсиса" - "Knights of Apocalypse"

Информация о нас здесь http://sacraments.narod.ru/Klan.html
Тарнум вне форума
Ответить с цитированием
#53
Старый 13.07.2007, 23:01
  #53
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: Юмор в HoMM 5

У меня был такой глюк: вообще не брал умения военные машины, а когда напал на замок, то баллиста громила стены, как на эксперте. Жаль, в следующий раз глюка не повторилось.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием
#54
Старый 15.07.2007, 15:21
  #54
^
Drnik
 
Аватар для Drnik
📖
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Юмор в HoMM 5

заметьте:если приблизить камеру к герою-эльфу и сказать ему куда-нибудь идти,то создастся впечатление,что круп единорога принадлежит рейнджеру и он идет такими тоненькими и смешными ножками
Drnik вне форума
Ответить с цитированием
#55
Старый 15.07.2007, 20:44
  #55
^
MARKEL
 
Аватар для MARKEL
📖
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Эриш, царство Смерти
Сообщения: 95
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Эриш, царство Смерти
Сообщения: 95
По умолчанию
Re: Юмор в HoMM 5

У меня есть прикол с гремлинами:Если на гремлина наслать "Призыв осиного роя", то он сдохнет.Но можно подумать, что гремлин упал на землю, чтобы осы его не покусали, но роняет оружие, не успевает встать и пушка вырубает его!!!
MARKEL вне форума
Ответить с цитированием
#56
Старый 15.07.2007, 20:51
  #56
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Юмор в HoMM 5

Как вам элементарный сыр? Он бывает четырёх вкусов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Элементарный сыр.JPG
Просмотров: 412
Размер:	45.7 Кбайт
ID:	4919  
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#57
Старый 26.07.2007, 14:25
  #57
^
MissNight
 
Аватар для MissNight
📖
Регистрация: 26.07.2007
Сообщения: 11
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2007
Сообщения: 11
Выставка наград
По умолчанию
Re: Юмор в HoMM 5

Из аддона

Из игры
MissNight вне форума
Ответить с цитированием
#58
Старый 27.07.2007, 10:50
  #58
^
Riping
 
Аватар для Riping
📖
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Неместный
Сообщения: 15
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Неместный
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Юмор в HoMM 5

Один урок Академии Вобшества.
Сайрус, первый в круге, решил преподать мастер-класс магам - выпускникам. Он слышал, что у последнего выпуска успеваемость никакая, что дисциплина ещё хуже.
- Первый в круге покажет этим глупцам преподавателям как же надо обучать этих недомагов - бормотал Сайрус.
Войдя в класс он увидел молодых людей, среди которых выделялся один особо нагло выглядевший юноша. Он пришел с кальяном прямо в класс и курил заполняя класс клубами дыма, явно что молодой человек был не выспавшимся, потому часто и громко зевающим и в добавок болтал с неподалеку сидящей девицей.
"А я и забыл что мой сын учится на этом курсе" - грустно подумал Сайрус.
- Зехир потуши кальян. Пожалуйста. - слово "Пожалуйста" прозвучало так злобно, что Зехир тут же подчинился и затушил, впервые за все годы своего обучения, притих и больше не показывался.
- Так кто отсутствует и ...
- Одсудству двой НазририТариз - перебила его девица она отчаянно тараторила и глотала окончания.
- Вы кто девушка? - сказал Сайрус и если бы змеи перед броском на жертву что-то говорили то они говорили подобно сказанному "Вы кто девушка?" Сайрусом.
- Ора, я стасрта класса - Ора казалась бы не заметила, ни то что перебила Сайруса, ни то что ему это не понравилось - Назир уехал на вону а Тариз ужнет его дв дня.
"А война а я и забыл что я туда послал подмогу: худших своих магов и своего фантома-двойника. А Назир этот как раз один из самых худших ... не Зехира же посылать"- Сайрус вспомнил этого Красавчика - Назира он больше всего беспокоился о красивости своего слащавого лица он до ужаса боялся огня и крови, Сайрус злорадно заулыбался: каково сейчас этому пижону на войне - "Надо будет всё-таки засветиться в концовке для истории пусть думают что Лига Сереб ... "
Сайруса отвлекла от политических его соображений, Ора, начав тараторить.
- Назир на вону уехал там сражния там зклания разрушит - Ора затрясла кулачками - Огонь, молния колдоавть всё горит и взрыевется.
"Откуда такая тяга к магии Хаоса, вроде бы из хорошей семьи" - опять заразмышлял Сайрус - "Не чего завтра я схожу и скрафтую арт что бы он на неё вешал молчанку. Только как её заставить ность его ... хмм точно выполню его в виде повязки на рот типа у нас теперь всё равно арабский стиль. А потом отправлю её куда - нибуть подальше ... караваны охранять". Сайрус не мог нагордиться своей злобностью.
- Довольно - и направив на Ору все свой мистические силы - Спать!
Ора нехотя зазевала и уснула. Сайрус поразился, как сложно было заставить её уснуть прямо как стек в сотню паладинов.
- Так кто-нибуть готовил домашнее задание.
- Я - поднял руку опрятный молодой человек - студент Нархиз.
- Ну пойду покажи что ты там выучил - Сайрус удивлён, что кто-то что-то выучил. Такого почти уже не случалось ещё во времена его молодости.
Нархиз поднялся вышел к доске и дотошно рассказывать о механике работы ресуректа, обильно сыпал терминами. Сайрус уж было почувствовал как сам начинает плавать то тут он услышал как что-то жадно чавкает.
- Стоп что за звуки - Сайрус был раз что удалось прервать лекцию Нархиза - Садись.
- Да но ...
- Садись! - и направив пальцем на одного смуглого студента - Так ты что там у тебя в сумке.
- Не чего ... - начал было студент.
- Имя.
- Студент Хафиз.
- Ах да ты тот, что ты постоянно якшаешься с гремлинами. Я видел как вы играете в эту странную игру ... ммм пейтболл.
- Ну да бывает иногда - засмущался Хафиз.
- А ты не бойшся что при игре тебе снаряд может попасть куда-нибуть в глаз например. А все старшие гремлины ходят в защитных очках.
- Да скорее суккуб будет править империей Грифона, чем гремлины будут целить мне в глаз - дерзко выкрикнул Хафиз.
- Да да, и гремлины, и гоблины, и орки все они друзья нам. И нам надо к ним с добром относиться тогда и нам ответят тем же - залепетал сосед по парте Хафиз белокурый херувимчик, Сайрус кажется знал его звали его Файз.
Сайрус чувствовал как эти студенты его стали раздражать. Он осмотрел класс на заданих партах сидели девушка джинн и студент переросток.
Сайрус знал их обоих. Девушке надо было просто пройти курс мага что бы получить права на управлением слоном. В отличии от своего друга Джалиба, который получил их чисто случайно по-везению. Нура позеленела от скуки и давно бы заснула если бы могла бы.
"Лакер"- подумал Сайрус об Джалибе.
- Так Раззак, а что ты знаешь механизме работы рессуректа.
- Я не чего об нем не знаю. И вообще ваша магия это так детей пугать. Совсем немного и всё будут решать танковые клинья и ковровые бомбометания, да и ещё киборги с двумя саблями.
Сайрус уже привык к подобным высказываниям этого вечного студента. "Не чего жизнь заставит выучишь"- решил однажды для себя Сайрус и больше не трогал больше Раззака, который сейчас занимался тем, что переливал из разных стреляных склянок.
- Чем же ты занимаешься, Раззак, - всё же не удержался от своего любопытства Сайрус.
- Получаю нитроглицерин. О, это будет поистине могущественное вещество. Тут главное помнить технику безопасности. - Раззак не чего боялся только рано наступившего склероза. - Помнить технику безопасности.
Сайрус вздохнул и было хотел у кого-нибуть ещё спросить про механику работы ресуректа.
Как тут ворвался Тазис. У Тазиса были красные глаза видимо от бессонных ночей, но лицо его сияло хоть и было всё в каменой крошки.
- Мастер Сайрус посмотрите я создал новую более могущественную гаргулию - Сайрус слышал про студента помещенного на гаргулиях видимо Тазис им и был. - Её здоровье 35 урон 3-7 зашита и атака по 17. Вот посмотрите она ещё тестовая и плохо летает но это легко поправить и такой можно сделать любую каменную гаргулию.
В руках была новая гаргулия не понятно, как такой тщедушный юноша мог держать такую тяжёлую штуку. Но вот гаргулия замахала крыльями и стала подниматься всё выше и выше ... но вот что-то случилось гаргулия накренилась, зашаталась и рухнула на своего создателя. Страшный хруст костей возвестил о том, что у Академии одним студентом стало меньше.
"Мдя ни спеца по гаргулиям ни читорных гаргов у нас не будет" - решил Сайрус.
Звонок с урока. Сайрус уходил с урока решив для себя что будущего у Академии нет. Он шел в сторону компьютерного зала на сегодня он договорился с Годриком партию в трёшку. И скорее суккуб будет править королевством Грифона, чем он снова сольёт.
__________________
Riping(нимного о сибе)

Race:Human

Level 2(1 Citizen/1 Student)

HP:5

Statistic:

Str-7 Dex-8 Con-6

Int-XXX(не скромно писать такие большие числа)Wid-9 Cha-6

Aligment(характер такой):GoodLawfull
Riping(нимного о сибе)

Race:Human

Level 2(1 Citizen/1 Student)

HP:5

Statistic:

Str-7 Dex-8 Con-6

Int-XXX(не скромно писать такие большие числа)Wid-9 Cha-6

Aligment(характер такой):GoodLawfull
Riping вне форума
Ответить с цитированием
#59
Старый 27.07.2007, 16:19
  #59
^
MissNight
 
Аватар для MissNight
📖
Регистрация: 26.07.2007
Сообщения: 11
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2007
Сообщения: 11
Выставка наград
По умолчанию
Re: Юмор в HoMM 5

Почему у грейженого грифона глаза шлемом закрыты? Чтобы высоты не боялся.

Сидит Мюллер у себя в кабинете. Вдруг открывается дверь, забегает Штирлиц и пинает его. Убегает, дверь закрывается.
"Фурия",- догадался Мюллер.
__________________
Из холодной из пещеры

Выезжает Аграил -

Тёмных Всадников начальник,

Ассасинов коммандир...

Коль придут к нам злые орки

Захватить наш милый дом

Мы им всем метеоритным

По башке дадим дождём!
Из холодной из пещеры

Выезжает Аграил -

Тёмных Всадников начальник,

Ассасинов коммандир...

Коль придут к нам злые орки

Захватить наш милый дом

Мы им всем метеоритным

По башке дадим дождём!
MissNight вне форума
Ответить с цитированием
#60
Старый 27.07.2007, 18:26
  #60
^
Riping
 
Аватар для Riping
📖
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Неместный
Сообщения: 15
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Неместный
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Юмор в HoMM 5

Маркел перед боем:
- Нежить милая моя! Вперёд! Сокрушим ещё живых людишек! Во славу паучьей богини!
Наблюдая за всем этим один лич грустно говорит, другому:
- Ну какого чёрта он лидерство качал.
__________________
Riping(нимного о сибе)

Race:Human

Level 2(1 Citizen/1 Student)

HP:5

Statistic:

Str-7 Dex-8 Con-6

Int-XXX(не скромно писать такие большие числа)Wid-9 Cha-6

Aligment(характер такой):GoodLawfull
Riping(нимного о сибе)

Race:Human

Level 2(1 Citizen/1 Student)

HP:5

Statistic:

Str-7 Dex-8 Con-6

Int-XXX(не скромно писать такие большие числа)Wid-9 Cha-6

Aligment(характер такой):GoodLawfull
Riping вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 15


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru