HeroesWorld.ru vs GamerHome.net 2011 - Страница 14 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 14 из 14
 
Опции темы
#196
Старый 27.11.2011, 21:50
  #196
^
Sevensan
 
Аватар для Sevensan
📖
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
По умолчанию
Re: HeroesWorld.ru vs GamerHome.net 2011

ну, видима, слился Ред...
__________________
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
Sevensan вне форума
#197
Старый 27.11.2011, 22:28
  #197
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: HeroesWorld.ru vs GamerHome.net 2011

Нумван, поздравляю! игра тронула, с интересом ее смотрел, но пришлось уехать, недосмотрел. Вернулся и увидел приятные новости )).

Ты вышел раньше в трежери, собрал улья, но меня удивило почему ты вернулся забирать свой город на 142? Китаец мог бы и выкупить всю армию там.

Почему не пошел захватывать его замки? Я заметил что китайцы очень большой акцент делают на гильдию магов, а также любят строить и капитолий. Когда наши игроки могут ограничиться только постройкой 1000, а то бывает и ее не ставят )))

Может я плохо понимаю шаблон (а оно так и есть, я мало играл его) но по моему было б правильнее забрать город китайца, выучить магию, удвоить манну! и уже посмелее смотреть на все эти вещи )))

Прийти на все готовое так сказать

Я ни в коем случае не критикую, просто делюсь мыслями.

Повторяю, китайцы очень большую ставку делают на магию, будьте осторожны! Мы по привычке на 2sm4d3 забиваем на это дело, рассчитываем на драконьи утопии, и ситуация трейд всех ресурсов на 121 ради скупки, ни у кого не вызывает удивления. А баланс тут другое...

Ну и конечно я рад победе! Я верил в нее
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#198
Старый 27.11.2011, 22:36
  #198
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: HeroesWorld.ru vs GamerHome.net 2011

Redwhait(оранжевый, тавер, теодор, изра) lose Hotyun(синий,кастл,лорд хаарт) 226 8ХМ8

Тяжко конечно с таким раскладом играть да еще и не понимая правил (написано нельзя качать адель риланду и сайре дипломатию раньше 20 левела, а указания что другим можно это делать нету(идиотское правило №1)).

Начало не очень радужное хоть и изра но денег мало и очень длинный респ 3 дня бежал для перехода в трежу , второго выхода не вижу. В итоге в треже на 115 натыкаюсь на блок 20+ гр дров либо кастрюль (Спрашиваю про рестарт говорят ищи второй выход (идиотское правило №2)). Пришлось по снегу без скелетов искать его, он в другом конце респа естественно и на песок ладно идем дальше, там трежа мелкая совсем сразу телепорт а дальше ггр джины за ящик и не видно че еще. Захожу в телепорт и конечно же он в болото ведет!!!!!!! Ну чот делать пробил охрану и стал разворачиваться. Запалил на респе гномятню, купил кого мог и туда лоха отправил она 20 взялась рядом тюрьма за стаей рухов решил взять , отдал всех магов и отжер там синка 10 уровня со стрельбой она берет гномятню мини. Выстраиваю цепочку обратно блоку и только концу второй я там.
скупившись и подвез что мог выношу дров там 10к экспы вкачиваю воздух и виздом. Далее в след зоне беру ящик на 50 волков , есть книга воды за сотней дров больше ниче такого интересного.В след зоне деревня, дальше пустая ходьба. Напал на гр коров за пандорку их 45 у меня 200 скелетов сотня с копейками гремов и по мелочам остальное много маны ушло но отделался 50 скелетами и балистой в пандоре 15к экспы . Дальше зона песковая решил взять тюрьму за кастрюлями они мне наваляли с несколькими моралями остался без гремов тока скелы и волки. Но зона оказалась богатая на ульи пока их все собрал, а заодно нашел и библиотеку и плащик вампира. Приперся синий, и тут делема возникает куда идти решил накопить ману и бежать домой заодно окучивать трежу.
разбился домой синий лохом на драконе красном вынес пару моих лошков я решил спереть пандору за ордой штормовых у него из под носа, там весь 4 левел магии, но с тп облом нет 4 гильды и нельзя юзать тп(идиотское правило №3) пришлось разбиваться армию повез назад. Синий начал наступать на пятки армия там орда уток мошна с кастла и гр васьки (примерно тока в тот момент и узнал пор диплом если не позже хотя кому то его давали точно не помню но отказывался на одном из уровней)
Дальше решил взять книгу воды за дровами заодно и скелов штук 70 получить взять то взял изру разбил в столицу а вот лоха догнали массхаст и вивы за 1 удар 300 скелов сносят а затем и уток всех.
думал чтоб сразу сдаться и не пыхтеть , но подумал что у меня есть трежа в болоте там немало что есть и скупившись остатки в столице попер туда, сначало в песках за гр джинами дали 15 к золота. потом в болоте собирать улики начал, и пандоры кое какие но соперник стал очень сильно догонять меня думал там лога сапоги которые на респе у меня взял (наверно моя ошибка, никак руки недоходили убить гр эльфов, поначалу ониб вынесли моих гремов а потом уже не до них было, а зря )
В итоге я пробежал через все болото в подземку он шел по следам имея только просмотр земли а потом зайдя и подзему взял святилище в просмотром воздуха вобщем жесть какая-то.
Дальше уже нашел деревню рядом с ней попути улик и тюрьма за психами. тут немного начудил и дал через день догнать себя сопернику.
В фб шансов изначально было мизер ну и они скончались когда оставалось уже 10 против 40 уток я хотел откупится и бежать за утопкой но там оковы.
Спасибо за игру.
Redwhait вне форума
#199
Старый 27.11.2011, 23:30
  #199
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: HeroesWorld.ru vs GamerHome.net 2011

я не пойму что за приколы с героями? Вы сами выбрали таких?

Добавлено через 33 секунды
и что за Джелу там еще???
FireToSky вне форума
#200
Старый 28.11.2011, 09:13
  #200
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: HeroesWorld.ru vs GamerHome.net 2011

FireToSkyя не пойму что за приколы с героями? Вы сами выбрали таких?

Добавлено через 33 секунды
и что за Джелу там еще???
Фаер, ты как всегда в теме
Играют олл рандом. А Джелу просто обсервер.
Dirty_Player вне форума
#201
Старый 28.11.2011, 16:33
  #201
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: HeroesWorld.ru vs GamerHome.net 2011

Матч HeroesWorld vs Gamerhome объявляется завершенным, счет по рандомам 5-2 в пользу китайской команды, по фиксам счет ничейный 2-2. Последняя игра на 8мм6а судя по высказываниям наших игроков не вызывает интереса уже, так что она сыграна не будет.
Благодарю всех игроков за участие в матче и зрителей за боление.
Думаю, матч таки удался и посодействовал расширению нашей геройской географии и обмену опытом с китайцами. Я вижу, что у наших рядовых игроков есть желание так же сыграть с ними и надеюсь, что на этот раз контакты с китайцами будут продолжаться и после турнира. Благо, на GH уже думают по поводу преглашения наших игроков на их турниры, а я предложил создать какой-нибудь топик на тему фан-игр.
В заключение хочу процитировать китайского игрока anny_nini
As we all know, the number of H3 players have been decreasing over the years, thus we should cherish any friendly communication no matter where he is from
Вот то из-за чего я ложу болт всем этим занимаюсь. Но постоянные высказывания в духе "китайцы такие-то, а поляки такие-то" (и не только на нашем ресурсе) нифига не содействуют укреплению отношений. Имхо, геройские комьюнити не в том положении чтобы продолжать жить изолированно. Ах да, ещё совет снять розовые очки и понять что не только в снг умеют играть в героев.
StickyFingaz вне форума
#202
Старый 28.11.2011, 18:42
  #202
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: HeroesWorld.ru vs GamerHome.net 2011

StickyFingaz респект за организацию, несмотря на то что в конце уже начал ложить болт С интересом наблюдал за происходящим действом.
Китайцы очень серьезно подошли к этому вопросу .

StickyFingazАх да, ещё совет снять розовые очки и понять что не только в снг умеют играть в героев.

Золотые слова! Очень метко

Я тоже когда-то по инерции чуть не поверил в это . В эту приятную и лестную для русских игроков чушь

***

Dirty может быть устроишь offline турнир с китайцами? Чтобы хоть как-то реабилитироваться?

Это будет действительно межпортальный турнир, а не так как с heroesportal. Постоянно одни и те же лица и непонятно, толи на ХП идет толи на ХВ, толи вообще на одном ресурсе )))

heroesportal vs heroesworld vs gamerhome - offline ?
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#203
Старый 28.11.2011, 23:38
  #203
^
KycoK_3a6opa
 
Аватар для KycoK_3a6opa
📖
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  KycoK_3a6opa с помощью ICQ
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  KycoK_3a6opa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: HeroesWorld.ru vs GamerHome.net 2011

Слышал что у Поляков правила не такие как у всех... какие там особенности у них, подскажите?!
__________________
Stop hard - Go Pro!
Stop hard - Go Pro!
KycoK_3a6opa вне форума
#204
Старый 29.11.2011, 20:05
  #204
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: HeroesWorld.ru vs GamerHome.net 2011

StickyFingazПервый матч [/url] прошел два года назад завершился в ничью, 4-4. В прошлый раз матч особо ажиотажа не вызвал и команда играла, прямо скажем, не первым составом. На этот раз, надеюсь, такой халявы китайцам не будет и команда ХВ одержит победу.

...

Собирать команду буду я по следующим критериям:
Стики, оправдывайся теперь перед китайцами, что команду набирал ты, по своим критериям и выбирал не самых сильных игроков (не было меня любимого, Пита, и даже лузера великого Алекса)
Шучу, я как обычно подначиваю и вызываю здоровую злость
А вообще молодцы все участники и судья!
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
Закрытая тема
Страница 14 из 14


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru