[ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить! - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 5 из 10
 
Опции темы
#61
Старый 23.11.2007, 16:52
  #61
^
Papik
 
Аватар для Papik
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 39
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 39
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Kamikaze;129573to Forrest:
вы играете в ТЕ, так? Так.
А как ты сравниваешь ТЕ и SOD? "Типа это одно и тоже только лучше",
Или "Сапоги Левитации в утопии не дают, разве не супер".
Мы здесь играем в SOD, и считаем наоборот. Поэтому и игроков можно сравнить лишь получив информацию для анализа. То есть лишь после игры, а лучше большого количества игр можно утверждать, что ваши Отцы порвут ХВ!
Как уже тут и писали большинство игроков которые шас играют у нас ТЕ начинали с СОДА. Икак ни странон перешли на ТЕ признав его преимузества для онлайн турниров. Несотмря на это и сечас многие бывают поигрывают в СОД. С ностальгией так сказать.
Насчет того что СОД продается поэому он у всех есть. Сейчс уже век интернета и скачать 30 мегабайт уже не настолько глоабльная рпоблема по стоимости я думюа гдето примреон равно покупкедиска- и то при условии что интернет помегабайтный. ТАк что чт бы из СОДа зделать ТЕ достаточно хоть чуть чуть желания.
По поводу порвут отцы или нет. У вас же онлайн народ неиграл доселе , откуда отцам взяться? Ну неверю я что оффлайн наработки могут решить в онлайн игре. Да можно отточить некоторые битвы- но далеко не все- которые могут встретиться в онлайн битвах.
Стоит заметить что относитально онлайна у нас представлена ирокая политра- игроки омгут играть раном и фикс по разным правилам. Если играются по какимто конретным то это не знаичт что они несомгут сыграть достойно подругим- что и показали встречи с другими порталами.
По поводу уровня- вот тут люди говортя что граомтные игроки есть- просто они молчат. Ну выдайте нам их мож мы с ними подискутируем и сразу напишем что у вас тут отцы покруче нашгих- да мы саим рады будем и в ножки им покланяемся, а пока тоьлко есть упоминания о этих людях .... Шифруются ?
Papik вне форума
#62
Старый 23.11.2007, 16:57
  #62
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Forrest;129601Ну ясно значит с 1000 постов не нашлось желания пару выделить на обьяснения новичкам.
А ты прочитай все мои посты - тогда будешь говорить...
вот даже ссылку могу дать - чтоб тебе легче было
https://forum.heroesworld.ru/search.php?searchid=227181
Alex_R вне форума
#63
Старый 23.11.2007, 16:59
  #63
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Насчет того что СОД продается поэому он у всех есть. Сейчс уже век интернета и скачать 30 мегабайт уже не настолько глоабльная рпоблема по стоимости я думюа гдето примреон равно покупкедиска- и то при условии что интернет помегабайтный. ТАк что чт бы из СОДа зделать ТЕ достаточно хоть чуть чуть желания.
Как же ты не поймешь, нравится людям SOD, ну нравится и все тут! В том числе и мне. Хватит уже пропагандировать ТЕ.
PS Пиши пожалуйста грамотнее, хотя-бы из вежливости.
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#64
Старый 23.11.2007, 17:03
  #64
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Papik;129610По поводу уровня- вот тут люди говортя что граомтные игроки есть- просто они молчат. Ну выдайте нам их мож мы с ними подискутируем и сразу напишем что у вас тут отцы покруче нашгих- да мы саим рады будем и в ножки им покланяемся, а пока тоьлко есть упоминания о этих людях .... Шифруются ?
Ребята - вы не в детский сад зашли! Тут народу столько - что сами друг-друга не все знают - а молчат - потому что многих просто счас нет - подождёте - может кто и появится
Alex_R вне форума
#65
Старый 23.11.2007, 17:06
  #65
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Ув. Papik , Forrest , Balamut , прошу обратить особое внимание на пост Qwerty
На нашем форуме основная игровая версия - SoD. Она доступна в свободной продаже и поэтому все желающие могут получить к ней доступ.
Мы готовы принять на своей территории команду другого портала, которая хочет играть в SoD. После организационных моментов исходя из количества выставляемых другим ресурсом игроков будет определён состав команды с нашей стороны.
Руководство команд согласует регламент и можно будет играть.

Что же касается внедрения на нашем форуме ТЕ, то попытки такие уже были и в конечном счёте они закончились конфликтом.
Что же до уровня игроков - лучше вернуться к этому после матча. Матча в SoD на территории нашего форума.
Начать стоит действительно с турнира по "гибридным" правилам . Конечно , людей играющих по Вашим правилам должен удивлять факт постройки капитолия в родном замке , как и отсутствие разъяснения новичкам "баянов" : Шахти берет консерву 1-2 на 1 недели (а Галтран и по 3 на 2) , ищет высокоуровневую рожалку и строит портал , молится на свиток с Благо, отбивает арт у кучи деревьев (големов , мечников и т.д.), голду за тебя отстроит комп и т.д. Но на картах другого типа (те же SoY) такие методы не только не прокатывают , но даже губительны .

P.S. Если все же среди Вас есть любители оффа , то милости просим на главный турнир года по трешке , который скоро начнется .
Fireball вне форума
#66
Старый 23.11.2007, 17:08
  #66
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

НУ а мне не лень

Так за это тебя благодарим! Спасибо что находишь время и делишься опытом!


Ну ясно значит с 1000 постов не нашлось желания пару выделить на обьяснения новичкам.
Хватит подкалывать! Помогаешь -помогай, если по желанию. Давай без всяких словоблудий
Vigo вне форума
#67
Старый 23.11.2007, 17:12
  #67
^
Papik
 
Аватар для Papik
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 39
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 39
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Alex_R;129619Ребята - вы не в детский сад зашли! Тут народу столько - что сами друг-друга не все знают - а молчат - потому что многих просто счас нет - подождёте - может кто и появится
Ребята- тут народу столько- что "есть люди которые ого-го"- "только кто они мы незнаем"- так чтоли ?
Причем тут детский сад ?
Назовите просто конретных форумчан которые у вас считаются грамотными , сильными игроками!
ДАйте хоть 2-3 человек.

Добавлено через 3 минуты
Kamikaze;129618Как же ты не поймешь, нравится людям SOD, ну нравится и все тут! В том числе и мне. Хватит уже пропагандировать ТЕ.
PS Пиши пожалуйста грамотнее, хотя-бы из вежливости.
Люди уверен в 90% случае о ТЕ только слышали. В крайнем случае пробовали играть 1-2 раза с компами. Уверен нечитав мануалов и описания почему тото и тото было зделано такто и такто.
Таким образом как и везде- главная пречиная по которому люди сидят на на СОде и нехотят зделать пробы- Лень.
Уверен что если бы каждому пришел диск с готовым ТЕ- перепеши и ирай- и приглашение в турнир- игроков сразу б ырезко прибавилось. Диск организовать врядли удасца а вот турнир можно.
И еще ты вот тут писал- что ТЕ с Содом и ряом невалялса. Можешь привести аргументацию- (аргумент- ну ненравится - не принимается) В чем конкретно СОД рвет ТЕ ?



ЗЫ: Невижу связи между грамотностью и вежливостью.
Papik вне форума
#68
Старый 23.11.2007, 17:13
  #68
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Ну выдайте нам их мож мы с ними подискутируем и сразу напишем что у вас тут отцы покруче нашгих- да мы саим рады будем и в ножки им покланяемся, а пока тоьлко есть упоминания о этих людях .... Шифруются ?
Я окончательно перестал улавливать смысл даной дискуссии Мы хотим организовать турнир между сайтами или ищем отцов друг у друга? Давайте уже начинать договариваться о предстоящем турнире или мы только дискутировать будем. Думаю, что ничего положительного из этого не получится.
invisible вне форума
#69
Старый 23.11.2007, 17:14
  #69
^
Balamut
📖
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 16
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Alex_R;129561Самоуверенность - это хорошо!
Тока есть маленькие нюансы!!!
1. Во что играют ваши топовые игроки (конкретно)?
2. Слова не имеют под собой основы (не с кем и не в чём сравнивать)
Наши топовые (и не только топовые) игроки играют в версию ТЕ. Но так как довольно трудно убедить человека, что его мнение о том, что он играет в лучшую в мире версию, а все остальные жалкие неудачники - субъективно, то поэтому наши топы побеждали соперников на чужих версиях и по чужим правилам . Да мы узко специализированы - онлайн рандом (фиксовые карты только питерские), но в этой своей области я уверен, наши топы лучшие.
Ну и что, что пока не с кем и не в чем сравнивать. Если бы сравнение было, то был бы объективный результат и я бы не высказывал своего самоуверенного мнения .

Alex_R;129561Ну титулы - это похвально!
1. Тока в этих чемпионатах не принимало участие и 5% всех любителей героев, ну и с HeroesWorld - я лично незнаю был ли кто!
2. А ты, осмелившийся заявить что у нас низкий уровень - сам что по поводу себя скажешь?
3. То же касается Баламута
1) Ага, куча народу не принимала в этих чемпах участия. Зато сами эти чемпионаты были. И я могу с полным правом сказать - победитель такого то чемпионата оказался сильнее 50 человек, а победитель вот этих двух сильнее 80 человек. И это заметь не учитывая интернет турниры. Я могу так сказать, а что могут сказать про себя ваши топовые игроки?
2, 3) Что касается моего собственного уровня, то я считаю, что иду у нас на сайте во втором десятке . То есть в одиночной игре топа победить могу, а вот в продолжительной серии вряд ли. Можно взять и постоянный рейтинг у нас на сайте. Форрест там четвертым, а я 19-м.
Balamut вне форума
#70
Старый 23.11.2007, 17:19
  #70
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Papik;129624ЗЫ: Невижу связи между грамотностью и вежливостью.
Например неприятно читать искаверканые слова. А все потому, что ты очень быстро набираешь. А если ты уважительно относишься к людям (или просто хочешь, чтобы в другой раз не перелистнули твое сообщение), которые читают твои посты, тебе не должно быть все-равно.
Это и есть вежливость
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#71
Старый 23.11.2007, 17:30
  #71
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Наш форум рад сильным игрокам. Если Вы создадите в соответствующем разделе соответствующую тему, будете проводить турниры - отлично.
Если же хочется вызвать на матчевую встречу В НАШУ ВЕРСИЮ нашу команды - тоже проблем не будет.
А вот навязчиво и агрессивно насаждать и пропагандировать другую версию игры - зачем? Играете "в другие шахматы" - ну и хорошо. Кто захочет - будет с вами вместе играть.
А попытка шапкозакидательства совсем не соответствует ни моим понятиям о "дружественности" ни о корректном поведении соперников до схватки.
Кстати, не совсем понятно, в чём же состоит "дружественность ресурса" ...
Проходили уже год назад, или все забыли? Мало конфликтов было?
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
#72
Старый 23.11.2007, 17:31
  #72
^
Balamut
📖
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 16
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

invisible;129627Я окончательно перестал улавливать смысл даной дискуссии Мы хотим организовать турнир между сайтами или ищем отцов друг у друга?
Не знаю как остальные, а я организовывать такой турнир не хочу. Хотя поучаствовать не откажусь, наверное. Насчет поиска топ игроков в онлайн трешку с этого сайта - я лично заинтересован в публикации здесь их имен.
Balamut вне форума
#73
Старый 23.11.2007, 17:33
  #73
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Papik;129624Можешь привести аргументацию- (аргумент- ну ненравится - не принимается) В чем конкретно СОД рвет ТЕ ?

Я говорил, что Дыхание рвет ТЕ? Я считаю что Дыхание интереснее, или лучше, как тебе угодно будет.

В общем-то аргумент "ну не нравится", очень даже неслабый аргумент. Потому, что очень часто человек в жизни выбирает некоторые вещи просто на подсознании, нравится и больше ничего не хочу слышать.

А на самом деле есть один очень сильный аргумент: Магия! Кучка людей взяли, и перековыряли всю систему магии, на кой спрашивается. Если они такие умные, то сделали бы свою игру, со своими законами, а лезть в ядро HOMM не надо.
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#74
Старый 23.11.2007, 17:36
  #74
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

to Balamut
Ну я ж уже писал - что то, что у вас титулованые игроки - это молодцы - но это не даёт право кричать на каждом углу - что " у вас тут низкий уровень".
Как правильно заметил Егор - что в Heroes любителей играть очень много - но к сожалению даже в варкрафт по инету играет больше народу - так что ваши Топовые далеко не всех испробовали - и когда-нить наткнуться лезвием на камень (если уже такого не случалось)
P.S. Странно что я это объясняю - если мнение о нас однозначное (ниже плинтуса) - зачем вообще подняли этот вопрос? Покрасоваться?
Alex_R вне форума
#75
Старый 23.11.2007, 17:54
  #75
^
Balamut
📖
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 16
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Qwerty;129638А вот навязчиво и агрессивно насаждать и пропагандировать другую версию игры - зачем?
А ненавязчиво и не агрессивно? можно?
Поясню. Вот у нас играют онлайн рандом ТЕ. У вас в такое если и играют, то очень очень мало. Соответственно я не вижу смысла дублировать у вас информацию о наших турнирах. Зато я вижу смысл в проведении рекламы нашего сайта на вашем форуме. У игроков будет выбор во что играть. Сделают они этот выбор самостоятельно, люди взрослые.
Реклама - это я имею в виду, что мы создадим здесь на форуме ветку, в которой расскажем немного о нашем сайте, версии ТЕ и ответим на вопросы, если они возникнут. Кто заинтересуется - прочитает.

З.Ы. Просто я уже сталкивался не раз с тем, что простое упоминание о своем ресурсе на страницах чужого, яростно удаляется модераторами. Не знаю как тут обстоит дело. У нас, например, с этим никаких проблем - я считаю, что информация о геройских сообществах - это как раз та информация, которую нужно распространять.

Добавлено через 8 минут
Alex_R;129642to Balamut
Ну я ж уже писал - что то, что у вас титулованые игроки - это молодцы - но это не даёт право кричать на каждом углу - что " у вас тут низкий уровень".
А я и не кричу, что у вас у всех низкий уровень . Я ведь не говорю, что ты играешь хуже меня, я говорю, что считаю у наших топов уровень выше.
Alex_R;129642P.S. Странно что я это объясняю - если мнение о нас однозначное (ниже плинтуса) - зачем вообще подняли этот вопрос? Покрасоваться?
Поясни, пожалуйста, я не понял - какой именно вопрос и кто именно поднял?

З.Ы. У любого человека есть право свободы слова. И независимо от того, выигрывали наши игроки турниры или не выигрывали я могу сказать, что они лучше. А ты можешь слушать, не слушать, соглашаться, не согласиться, опровергнуть, промолчать, покрутить пальцем у виска. Но сказать я имею право.
Balamut вне форума
Закрытая тема
Страница 5 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru