Опрос по изменению в регламент АК. - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Принять изменения?
^
Да
21
60.00%
Нет
14
40.00%
Закрытая тема
Страница 4 из 10
 
Опции темы
#46
Старый 20.08.2010, 00:55
  #46
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Дубровин ПавелОдна из целей АК - это помощь Организаторам Турниров в разборках спорных ситуаций.
Помощь хороша тогда, когда её не навязывают. Понимаешь о чём я?
Dirty_Player вне форума
#47
Старый 20.08.2010, 01:07
  #47
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Dirty_PlayerПомощь хороша тогда, когда её не навязывают. Понимаешь о чём я?



Костя, скажи пожалуйста, ты, как Организатор Турнира снимешь со своего Турнира Игрока (а равно не возьмешь в Турнир), в отношении которого АК вынесла решение о присвоении ЧМЧ (при условии принятия большинством проголосовавших в Опросе Игроков предлагаемого изменения)?
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#48
Старый 20.08.2010, 01:18
  #48
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Странно? По-моему логично-орг на то и нужен,чтобы решать орг вопросы. Где же тут помощь организаторам-в упор не вижу. Если игроки моего турнира не верят Лузеру и по логичным причинам,и не играют с ним-все понятно-принимаю меры-решаю вопрос.все. Решение исключить лузера принял сам,посоветовавшись с судьей. АК вынесло в принципе единственное верное решение чуть позже.это потом уже возникли претензии/вопросы,но то уже другая история.и все равно,как в итоге оказалось решение правильное принял опять же,правда не отстоял.Ну все набираемся по крупицам опыта.а если я это изменение пройдет-то многие фан-турниры просто обломаются.
Ну и вообще-у АК другая функция как мне кажется. Есть Сэйв,претензия,вопрос-вперед исследуем,работаем.может я тут не силен-как АК работает на самом деле,но вроде так должно быть,по крайней мере создавалась вроде бы для этих целей.помощь в орг делах конечно приветствуется,но помощи я не вижу тут.
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#49
Старый 20.08.2010, 01:19
  #49
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Дубровин ПавелКостя, скажи пожалуйста, ты, как Организатор Турнира снимешь со своего Турнира Игрока (а равно невозьмешь в Турнир), в отношении которого АК вынесла решение о присвоении ЧМЧ (при условии принятия большинством проголосовавших в Опросе Игроков предлагаемого изменения)?
Во-первых я взял в турнир Виталика.
Во-вторых, если я не согласен по решению о ЧМЧ, почему я должен снимать участника?
Dirty_Player вне форума
#50
Старый 20.08.2010, 01:34
  #50
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Dirty_PlayerВо-первых я взял в турнир Виталика.
Во-вторых, если я не согласен по решению о ЧМЧ, почему я должен снимать участника?
Потому что так решат большинством голосов, если решат конечно, что если ЧМЧ, то надо сниамть...
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#51
Старый 20.08.2010, 01:44
  #51
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Маленький пост чтобы снять некоторые вопросы-я говорю о том,чтобы не забирать свободы у организаторов. Если человек не хочет с кем-то играть персонально-этот вопрос не так сложно решить,но вмешательство АК тут совсем необязательно-это и по аське вполне нормально решается.
А с принятием изменения у меня выбора не останется. Чуть что-сразу в АК,на разбор полетов. Нафига эта канитель я не понимаю? И еще вопрос по формулировке- вот турнир ОФБ4 он кем организован? ТК,АК,он может статус какой-нибудь носит официальный? Интересно просто.
Разницу хочу понять между организованными ТК и организованными на ресурсе. Если ТК организовывает то не на ресурсе что ли? Или как? Государство,крупный бизнес,мелкий бизнес,ИП? Поясните пожалуйста.
Кто я омг?!
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#52
Старый 20.08.2010, 08:33
  #52
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Создавать семя раздора из подобных мелочей это надо уметь.
Можно было бы, как говорили выше, прописать этот пункт в одностороннем порядке и просто уведомить игроков, но как мне видится, спор тут вызвал не сам запрет, а то как его планируют претворять в жизнь.
Лично я категорически против того, чтобы АК кому-то что-то навязывало, имхо оно не для этого создавалось. АК может рекомендовать воздержаться от определенных действий и руководствоваться общими правилами (которые писались с целью упростить нам жизнь и не попадать на одни и те же грабли).
Орги были есть и будут в праве сами решать кого им принимать и как вести турнир (на то они и орги). Но давайте просто представим, что будет если они станут принебрегать запертом и примут ЧМЧшника:
-> Идет набор в очередной крупный турнир, опытный орга (например Дёти Плеер) решает принять Лузера и Виталика, т.к. не считает их виноватыми и вобще уже все забыто да травой поросло. Естественно это происходит на стадии набора участников.
-> Игроки недовольные этим решением и полагающиеся скорее на свое представление о честности игроков, чем на мнение орги - снимаются с турнира (ибо противно играть с человеком которому не доверяешь, да еще и по принуждению).
-> Оставшаяся часть играет и, допустим, опять возникает ситуация когда один из ЧМЧешников попадает под разбирательство. Что делать в такой ситуации? Только сушить весла! Т.к. чтобы орга не решил, опираясь на свой опыт, "осадочек" уже никуда не денется. Уйдет еще какая-то часть несогласных да и оставшиеся уже по щиколодку в говне будут.
Кому нужны такие турниры? А ведь именно для того чтобы уберечься от подобных промахов и вешается ЧМЧ! Это не просто ярлык, это предупреждение. Если орга решает взять на себя поручительство - на здоровье, я не вижу причин почему кто-то должен это запрещать. Но только имейте в виду что над вашей головой повесят чан с говном который того и гляди прорвет и винить будет некого кроме самого себя, если это случится. АК тут будет не приделах, надеюсь это понятно.

Вобщем я против монополии АК на ХВ-турниры.
А оргам хочу посоветовать не быть столь самоуверенными и придавать все же вес ЧМЧ, т.к. оно вручается по сути теми же игроками которые будут записываться в ваши турниры.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#53
Старый 20.08.2010, 09:08
  #53
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Ура!! Орги победили!
Паш, закрывай опрос, не состоялся.

Вишь, тут дело как бы уже не в ЧМЧ.. Мы с Дирти и СпириТТом смотрим малость дальше. По-моему, орги ясно дали понять: мы не хотим, чтобы АК монополизировало турниры и вообще как-то в них вмешивалось. Оставьте нам, пажалста, нашу работу, мы справляемся. Занимайтесь своей. Других оргов у вас нет, берегите этих
Kash вне форума
#54
Старый 20.08.2010, 09:34
  #54
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

По поводу будущих голосований - есть предложение таки не сразу открывать опрос, а сначала поговорить.

Или, например, добавить опцию "поменять свой голос".

Уже не первый раз такая картина, что сначала массово валятся голоса в одну сторону, а потом после N страниц обсуждений, когда до народа начинает доходить, начинается обратная волна.
__________________
Wicc вне форума
#55
Старый 20.08.2010, 09:52
  #55
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

KashУра!! Орги победили!
А кто с тобой соревновался и в чём???
KashПаш, закрывай опрос, не состоялся.
Как это понимать? Если всё так как написал numOne, то действительно зачем этот опрос делался. Я сам не хочу, чтобы так было, но тут дело просто в том, что Павел сделал опрос, numOne говорит, что опрос этот ерунда и как бы не проголосовали ничего не изменится. Оба они в АК... Как это пониамть??? Вот что не нравится...
KashВишь, тут дело как бы уже не в ЧМЧ.. Мы с Дирти и СпириТТом смотрим малость дальше. По-моему, орги ясно дали понять: мы не хотим, чтобы АК монополизировало турниры и вообще как-то в них вмешивалось.
АК ничего не монополизирует и за всех говорить не надо. А вмешиваться ей или не вмешиваться - это решать не только организаторам, а вообще всем кто и организует турниры и участвует в них.
Kash Оставьте нам, пажалста, нашу работу, мы справляемся.
Особенно Та Которая справляется и Аверн тоже молодец ( это всё шутка, ничего страшного в том, что они пропали нет )
Kash Занимайтесь своей. Других оргов у вас нет, берегите этих
С чего ты взял??? Почему не будет. У нас например есть Аверн, ТаКо, Nagan, Костян, Oelm, Wicc, Pit, Javdet. Если уж вообще никто не захочет организовывать турниры, а будет такая необходимость - ну я могу этим занятся. Так что они есть и будут.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#56
Старый 20.08.2010, 10:21
  #56
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Витя конечно перегнул чуток,что других оргов нет-как минимум Пит Джавдет,Лои и Паша смогут легко нас заменить в случае чего,вот только нужно ли это?и вообще незаменимых людей как известно маловато.А то что Хермит сказал. Про Аверна и ТаКо он сам же и ответил чуть выше.Наган сейчас не при делах совсем.Оелм- без обид но один свой турнир он уже организовал,чем кончилось помним.КостяН-эмм... А где он? Вик... Интересно было бы посмотреть что вдруг заставит его пойти на это.чтобы самому просто взять и стать оргом-поверьте на слово,не так это просто,как кажется.Нужен элементарный опыт-мы кое-какой уже приобрели,начинать все сначала-оно вам надо?по поводу соревнования-да нет соревнования,есть опрос.почти 50 на 50-это о чем то говорит,хотя и проголосовало оч мало народа. Монополия это как правило плохо,ну во всяком случае в этом случае это ни к чему хорошему не приведет.
В общем цель опроса мне не ясна,монополия это плохо,как оргу-помощи я не вижу от этого изменения. Peace.
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#57
Старый 20.08.2010, 11:06
  #57
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Хлебом не корми, дай поспорить.
Херми, из тех, кого ты назвал. Оелм, Вик и ты (как потенциальный орг) проголосовали против, Лои за. 6:1
Kash вне форума
#58
Старый 20.08.2010, 12:01
  #58
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Да я против того, чтобы организатор не имел права брать в турнир человека, имеющего ЧМЧ, я действительно считаю, что тут его не надо ограничивать и ЧМЧ должна иметь чисто информационный характер о том, что человек был лишь уличён в читерстве, мэпхакерстве и т. д. Мне хотелось бы, чтобы больше голосов было за нет... Но я против того, чтобы принятое решение (пусть даже оно мне не нравится) не выполнялось. Вообще, я не знаю сколько сейчас надо для принятия решения простое большинство голосов или определённый процент... Сам я призываю всех голосовать за вариант нет. Поверьте если никто не захочет играть с читером, то тут и запрещать ничего не надо будет... ни в один турнир не возьмёт сам организатор. Это уже лишнее запрещать участвовать в турнирах и т. д. Как вообще тогда, имея ЧМЧ, реабилитироваться? Только доказав, что начали доверять, играют...
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#59
Старый 20.08.2010, 18:43
  #59
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Даже если в Опросе большинство Игроков будет "за" изменения, вносить изменение при таком соотношении как сейчас: 13 "да" и 10 "нет" представляю нецелесообразным.
Допускаю возможным внесение изменений при соотношении 70 процентов "за" и 30 процентов "против".

Если я что-то и делаю на Ресурсе, то я это делаю принимая во внимание интересы (результаты мнения) большинства Игроков, и никому не пытаюсь навязывать исключительно свою точку зрения, тем более насильно.
Делаю то, что считаю нужным.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#60
Старый 22.08.2010, 02:07
  #60
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Что собой представляет ЧМЧ.
Пусть субъективное (другого нет) но юридически закрепленное, официальное решение о том, что Игрок играет нечестно.
Решение это должно нести негативные последствия (пусть временные, т.е. в течение года) для Игрока, чья игра была признана нечестной.
Мне представляется правильным, когда Организаторы Турниров признают решение АК (о ЧМЧ) и недопускают (снимают) Игрока, получившего ЧМЧ в (с) Турнир (-а).
В противном случае не вижу смысла вообще в ЧМЧ как мере наказания, а в АК (лично для себя) как в уполномоченном Игроками Волда органе по спорным ситуациям.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru