[ТУРНИР] Зимние вечера, карта «Воля и Разум» - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
 
Опции темы
#1
Старый 09.12.2008, 08:07
  #1
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ТУРНИР] Зимние вечера, карта «Воля и Разум»

С самого начала хочу пожелать участникам удачи и Да пусть победит Сильнейший.


Регламент и правила турнира.

1. Турнир проводится на версии HoMM IV: Equilibris 3.51. Скачать её можно здесь.

2. Сконнектиться можно через Hamachi (скачать) в любой подсети.
Как вариант создана подсеть :
Название:
Зимний вечер
Пароль:
Зимний вечер

3. Сроки начала турнира: с 6.12.08

4. Турнир на данной карте играем по системе double elimination описание можно посмотреть здесь. В 2-х словах.
Экономит время тому кто не проиграл ни разу. Есть шанс отыграться. Две игры проиграл, выбыл из турнира.


5. Сроки одной игры, : 10 дней.
В течение этого времени игроки должны сыграть свою партию и предоставить отчёт. Если по каким - то причинам игра затягивается и уложиться в этот срок невозможно игроки должны попросить отсрочку. Максимальный срок отсрочки 3 дня. Если по истечении установленного срока игрок не сыграет свою игру, то ему присуждается техническое поражение.


6. Один (или оба игрока) могут выбрать для игры случайную расу. Первым выбор (играть или не играть случайной расой) делает первый игрок. После него второго игрок. Если один из игроков играет случайной расой, а другой нет, то тот, кто играет случайной расой, вычеркивает из списка возможных для игры рас соперника три расы. Соперник выбирает себе расу из оставшихся.

Если оба игрока решили не играть за случайную расу, то выбор рас осуществляется также вычеркиванием из списка. Выписываются все доступные расы за каждый цвет. В сумме получается 12 штук. После этого игроки по очереди вычеркивают расы, пока в каждом списке не останется по одной невычеркнутой — ими они и будут играть. При этом можно вычеркивать как «плохие» расы из своего списка, так и «хорошие» из списка противника. Последовательность черканья следующая: 1-2-2-…-2-1 (то есть первый вычеркивает одну позицию, затем второй — две, первый — две, …, второй — одну). Начинает вычеркивать второй игрок.

7. Первый игрок создает игру. (через gameSpy, hamachi или стандартными средствами игры — в зависимости от технических возможностей соединения обоих игроков).

8. Оба игрока имеют право взять по одному рестарту до окончания своего первого хода (до передачи хода сопернику). Для этого достаточно написать в чате сообщение «restart» и дождаться ответа «ok» соперника. После рестарта первый игрок повторно создает игру с теми же самыми параметрами.

9. Проигравшим считается игрок, потерявший все свои города и армии, или потерявший все города и не захвативший ни одного города в последующие 3 дня. (стандартные условия поражения)

10.Желательно делать регулярные сейвы (например в конце своего хода) для разрешения спорных ситуаций, которые могут возникнуть в игре.

11. В случае обрыва связи или вылета игры загружается последний сейв игры. Игроки обязаны в точности повторить все свои ходы вплоть до момента обрыва связи или вылета игры.

12. Если выкапываете Грааль, то нужен сейв, с полностью открытой картой пазл, в противном случае действие оценивается как читерство.

13. В случае боев между игроками в битве может возникнуть патовая ситуация. Например, у одного игрока осталось 10 импов, у другого 100 огров. Импы летают по полю, огры не могут их догнать. В этой ситуации нападавшая сторона должна отступить или сдаться (на свое усмотрение). Если в битве задействован артефакт Shackles of War ( оковы войны), то битву следует закончить в режиме Автобоя.

14.Отчёт о проведенной игре необходимо оставлять в этой теме

[Имя первого игрока] ([раса]) [def/lose] [Имя второго игрока] ([раса]) — [название карты], [игровое время окончания игры в формате «месяц неделя день»]

15. За нарушение правил в игре будет ставится тех. поражение. За читерство (которое само собой запрещено) - дисквалификация!

16. Все спорные моменты в игре решает организатор, поэтому прошу уведомлять об их появлении своевременно.

17. Организаторы оставляют за собой право на внесение любых изменений в правила!



18. Запрещено использовать читы, багги, использовать любые программы позволяющие увеличение числа ресурсов, юнитов, прочих действий которые работают как чит коды во время игры!



19. Последнее и самое главное Уважайте своего соперника. Цените время как своё, так и своего соперника! Не избегайте игр и не затягивайте партию и отдельные битвы!



После жеребьевки выпали следующие пары:


1 тур

Пара 1 CTPAHHuK - LeSHiJ-MaX
Пара 2 LordZezuk - Pashagreen
Пара 3 oxygen_hl - Dr Motor
Пара 4 Lu41k - Lee


2 тур
Верхняя линейка
Пара 1 Pashagreen - CTPAHHuK
Пара 2 oxygen_hl - Победитель 4-й пары, 1 тура

Нижняя линейка
Пара 1 LeSHiJ-MaX - LordZezuk
Пара 2 Dr Motor - Проигравший 4-й пары, 1 тура




Карта и описание автора Воля и разум

Первый тур продлится до 20.12.08 включительно, если все игры будут проведены раньше, то к следующему этапу перейдем быстрее. Прошу игроков не забывать и о Чемпионате Мира

Желаю всем удачи.

ЗЫ. В данной теме только отчеты. Договариваемся об играх и обсуждаем, здесь...
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
#2
Старый 28.12.2008, 23:54
  #2
^
LordZezuk
 
Аватар для LordZezuk
📖
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимние вечера, карта «Воля и Разум»

LordZezuk (nature purple) los. pashagreen (nature green) Power and Reason (expert 146)

короче так как я карты не знал толком, так и бегал кругами, не зная куда приткнуться. Хотелось сделать хаосника, т.к. книга на острове была, поэтому тактика начал делать из ГМ бегуна 4 lvl. Естественно тактика путного из него не получилось, зато получилось два ГМ натурщика и ГМ хаосник, ну и рейнждер с бегуном-тактиком. Только у противника бук лайфовый был и тактик прокачанный + напал он + не ожидал я его, войско в куче стояло. Первым ходом он фениками снял иммо с друида и бегуна а потом санки накинул. Водки больше у меня не было. Ждал подкрепления. Короче не успел как всегда. Ну и его качек пошел как танк под силой гиганта и силой дракона и запинал все мое войско. Диспела так и не нашел.
Спасибо за науку
LordZezuk вне форума
#3
Старый 29.12.2008, 15:59
  #3
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимние вечера, карта «Воля и Разум»

Leshij-max (death) lost CTPAHHuK (nature) Воля и разум 135, (Эксперт, 8 мин)

Начал с раскачки Лучника, Бегуна и Тактика… к 115 привел из метро единоров, вэлов, эльфов и леприконов. Мясная кучка сразу двинулась к золотой шахте, где и встретилась с героями. Все вместе замочили земляных элементалей на золотой шахте пошли гулять по югу… выжидая, когда из замка подлетит на фениксе Лайфер.

На 122 Лучник, Бегун, Тактик, Лайфер, Феникс, дюжина Эльфов и 3 Вэла сели в лодку и зачищая все по пути подплыли к острову. На следующий день они взяли щит-реликт и золотую шахту в центре, а возле дерева встретились с Друидом из тюрьмы. 125 Выкопал перчатки эльфом, который сразу передал их героям… и они побежали телепортироваться к замку.

Думал-гадал, куда идти. На Спартакуса рано, циклопы сразу закидают хиленьких магов. Идти в путешествие по кругу тоже, что-то не хотелось – устал после плавания… И решил повторить манёвр с прогулками по югу в ожидании 6 героя.

В 131 пятеро героев вместе с юным друидом выбежали из города и направились огибать круглые горы. Долго ли коротко ли… на 134 все вместе вернулись в город. Лучник был уже Паладином 5355+2100, Бегун – Рейнджером 5550+5500+2100(природы), Тактик – Оберегателем 5333+2100+1002(ратного), Воин природы 5550+1001, Лайфер 4555, Друид 4330… В этот же день Мантисса полетела на мост.

На 135 все герои и 4 Феникса побежали к Мантиссе на мост. Вместо юного Друида взял в армию Мантиссу, чтобы погасить атаку циклопам и потому что нужно было скорее их блокировать. Нападаю, а все 64 Циклопа в одной куче… Первыми ходят Мантиссы и вяжут Камнекидов… ну дальше не сложно, призванные ВД мешают ходить врагу и я побеждаю. Только зачистил остров – добил своих героев на левелапах и Леший сообщил о поражении.
CTPAHHuK вне форума
#4
Старый 29.12.2008, 17:47
  #4
^
Pashagreen
📖
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 18
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимние вечера, карта «Воля и Разум»

LordZezukLordZezuk (nature purple) los. pashagreen (nature green) Power and Reason (expert 146)
На самом деле я тоже первый раз в on-line играл. До этого пару раз пробежал карту...ну и форум почитал. Увидел сразу книгу жизни в подземке и решил брать лайфера, затем бегал где то, что то творил. Лордами забывал забрать все ресурсы, как только получил мантисс решил плыть на остров. Приплыл, все забрал, и тут же ступил, забыл что 2 мегадракона в шахте. Напал, у них мораль и капец....сбежал. Со второго раза удалось шахту взять. Потерял необязательно 2 мантисса и 2 феника за игру. За игру дали 3 книги магии (жизнь, природа, смерть) класс. Правда пользовал только жизнь. Последним героем взял тактика, прокачал как смог и побежал на драконов. С санками довольно просто. Выскочил, смотрю стоит Лорд. Ну и напал. Имморталок правда в достатке было. И без кансела/диспела вообще весело.
4 феника первым ходом снимают имморталки, и как уже написали в санки. Силы дракона и гиганта на качка....повезло короче.)))
Pashagreen вне форума
#5
Старый 31.12.2008, 20:21
  #5
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимние вечера, карта «Воля и Разум»

Игры первого тура.
Осталось провести игры
Пара 3 oxygen_hl - Dr Motor
Пара 4 Lu41k - Lee
Также могут провести игру CTPAHHuK с Pashagreen, в верхней линейке и LeSHiJ-MaX с LordZezuk в нижней линейке. У них есть дополнительный запас по времени .
Ждем отчетов от остальных игроков, не тяните.
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
#6
Старый 20.01.2009, 16:53
  #6
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимние вечера, карта «Воля и Разум»

oxygen_hl (Necropolis, green) def. Dr. Motor (Preserve, purple) — Воля и разум 213, (Эксперт, 6 мин)

Дьяволы на 4-й день. ГМ бега тоже на 4-й. На море выслал дурака с грандом плавания. А вот потом по респу начал шататься туда-сюда. Никак не мог сообразить, что к чему. В итоге перчатки только на 131, шахта в центре чуть позже. Особо рассказывать по игре нечего: пришёл к сопернику на респ, поискал по кустам да и убил.

Мои обалдуи:
Генерал 17 (вроде): ветка тактики полностью, комбат 4002 вроде
Ниндзя 18 вроде: ГМ смерти, ГМ бега, комбат с резистом, высокоскоростной, масскансел, рука, VT.
Асассин 14 вроде: ГМ смерти, комбат с резистом, масскансел, рука, VT
Рейнджер 16 вроде: ветка комбата полностью, ГМ плавания, атака 100, Sword of Swiftness.
Батлмаг 15 вроде: ГМ порядка, комбат с резистом, масс слоу, зеркало боли, фантом.
15 дьяволов
18 веномов

Воинство вражье:
4 феникса
2 мантисса
Мастер природы
Мастер жизни
ГМ бегун (рейнджер вроде)
Генерал вроде (стрелок)

Войско врага, к сожалению, помню плохо. Бой описывать смысла не вижу.

Спасибо за игру.
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума
#7
Старый 20.01.2009, 19:24
  #7
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимние вечера, карта «Воля и Разум»

oxygen_hl (Necropolis, green) def. Dr. Motor (Preserve, purple) — Воля и разум 213, (Эксперт, 6 мин)

Угумк. Точно так все и было. Игры не показал абсолютно никакой - что то послонялся по респу, по углам потыкался - ничего путнего не придумал, плановую зачистку начал поздно... как результат - противопоставить оппоненту было абсолютно нечего - как видно из его описания. Про бой можно сказать что, он длился буквально один раунд.
ну что ж, можно сказать - мое боевое крещение, какое никакое.

спасибо сопернику за игру, и за урок.
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума
#8
Старый 21.02.2009, 04:37
  #8
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимние вечера, карта «Воля и Разум»

oxygen_hl (Necropolis, purple) def. Lu41k (Preserve, green) — Воля и разум 211, (Эксперт, 6 мин)

Дьяволы на четвёртый, ГМ бега тоже около того. Что-то мне везёт на этой карте играть некром против природы. Как-то уж шибко узкопрофильно

В общем решил качать ордер, с ужасом вспоминая Mind Shield. На море уходит освобождённый лорд, превращённый в гилдмастера за 6000 рублей. Хлопцы чистят респ, забирают двеллинги и шахты. Освобождённые упыри из подземки приносят робу стража, после чего дружно погибают в бою за золотую шахту против ифритов с миносами (2-4).

На 2-7 отнимаю золото в центре и, забыв посетить вражье дерево иду в подземку.
На 3-2 пробиваю Спартакуса, теряя одного дьявола. Прикосновения вампира нет, в утопу лезть страшно. Пошёл по деревьям и на выход (что-то уж очень долго ходил-бродил). На 4-7 пробиваюсь на респ к сопернице и чешу напрямую к замку. Меня встречают, дерёмся.

Мои хлопцы:
Асассин 13 (ГМ смерть, рука, масскансел)
Баттлмаг 12 (ГМ порядок)
Баттлмаг 14 (ГМ порядок)
Генерал 15 (вся ветка тактики, кроме лидерства, лидерство - адванс)
Ниндзя 14 (ГМ смерти, рука, масскансел)
11 дьяволов
15 веномов под арбалетом снайпера

Ребята с местного района:
Паладин 14 (ветка комбата, арчери мастер)
Бард 14 (Мастер природы, без одного уровня гранд с книгой)
Крусадер 14 (мастер тактика, ГМ оффенс, мастер дефенс, эксперт жизни)
Бистмастер 7 (Эксперт природы с антимагией)
13 грифов
8 фениксов
35 тигров

Потолкались, да и улеглись.
Спасибо за игру.
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума
#9
Старый 21.02.2009, 12:09
  #9
^
Ларс
 
Аватар для Ларс
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 191
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 191
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимние вечера, карта «Воля и Разум»

забыв посетить вражье дерево


Исправил, чтоб не повадно было!

https://forum.heroesworld.ru/showpost...2&postcount=50
__________________




Ларс вне форума
#10
Старый 21.02.2009, 15:53
  #10
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимние вечера, карта «Воля и Разум»

С Пашей не играли. Продолжать турнир не могу. Мои извинения.
CTPAHHuK вне форума
#11
Старый 21.02.2009, 23:15
  #11
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимние вечера, карта «Воля и Разум»

oxygen_hl (Necropolis, purple) def. Lu41k (Preserve, green) — Воля и разум 211, (Эксперт, 6 мин)

Играли рандом, решили, что рестарт берём только на первый день, на том и пошли биться
Карту играла всего 2 раз, потому в 1 день думала куда податься. Обошлось без рестартов. Первый день прошёл в бешенном угаре и метаниях кого куда.. И лишь на ходу соперника стала смотреть внимательно, что же мне нагенерилось.. Посмотрела и расстроилась.. В двелингах 3 уровня слошь Земляные элементали.. У соперника роба стража в подземке. Тут же понимаю, что он играет за смерть.. Думаю вот и пришла мне хана. Покисла, покисла, но играю дальше. Всё идёт весьма не плохо. Надеюсь на 3 двелинг и армию в подземке.. Ни то ни другое не радует... одни тихоходы.. Смотрю на артик, лежащий в подземке на моей територии.. книга смерти.. Её бы Окси, а не мне..
Тем временем зачищаю территорию, беру двелинги и освобождаю арию из подземки.. Лорды тем ременем качаються и по наглому тырят артики из под носа офигевших нейтралов..
Взяв двелинг 3 уровня с земляными червями, зачемаю Книгу Природы, под охраной кошмариков и медуз.. Там же кольцо силы.. Воспряла духом и пошла развиваться дальше. На остров хотелось, но чувствовал, что не успеваю... На золотой шахте были кресты и монахи, вывела армию из подземки и взяла шахту.
Фениксы както не спешили строиться.. лишь на 121.. Ну да ладно..
Первый раз отыграли неделю и разбрелись спать.. встретились наверное тоже через неделю и все планы из головы вылетели))
Окси приплыл на остров, взял шахту и книгу хаоса, на моё дерево не пошёл, чем меня удивил и обрадовал. Пока я чистила респ и думала что делать дальше, Окси разбил Барба и циклопов, я там подёргалась, но против Магов Порядка, Смерти и дьяволов с веномами не попрёшь Было понятно, что что бы я не сделала, всё равно убьют Ну так и получилось, наложили всякую бяку на циклопов и бессовестно прибили. Зато я увидила к своему ужасу уже 5 хорошо раскаченных Героев.. И только тут до меня дошло, что я до сих пор с 3 бегаю.. Тупость моя не знала границ..
Купила 4 Героя.. друидку, в надежде успеть её раскачать.. посетила 2 камушка у города, взяла халявный бой в хижине... И только тут вспомнила, что хотела Смерть изучить.. В очередной раз обругав себя, пошла к универу..Во время хода соперника долго думала кого ж всё таки из неё делать.. Теперь это будет ни то ни сё.. Но всё ж таки решилась купить смерть, ради отмены чар, которое так и не выучила, ибо друидка оказалась ярая противница некромантии и наотрез отказывалась её изучать ( чего я и боялсь), в итоге доросла до эксперта Природы, выучила в ближайшем магазинчике антимагию и на этом успокоилась.
Главная армия тем временем поплыла на остров, получать опыт, за заключённым и кладом. Злые русалки всячески соблазняли моих монстров, Но те либо уже не успевали ходить, либо я вешала на них рой ос. Так быстренько доплыла, очистила территорию с двелингом (земляные) и пошла за Героем ( про которого кстати вспомнила к тому моменту), скаканула в портал.. Никого не увидела, подумала, что видимо не там и прыгнула в другой портал. Ошалело уставилась на свой собственный город и подумала только одно: а где собственно тогда тюрьма??? Как я не старалась её найти не могла.. Вылезла в асю, стала пытать картографа, тот любезно сообщил, что тюрьма должна быть в подземке на острове.. Я опять посмотрела.. тюрьмы нет... Подумала, что Окси захватил её и успокоилась. Побежал дальше качаться, пытаясь сделать ГМ Друида и Лайфа из моих героев.. Они упорно отказывались качаться, так как надо.. Так и не доросли.. А я то на святилище надеялась..
Смотрю соперник стал подозрительно долго ходить.. Мелькнула мысль, что смерть моя близка.. Стала внимательно смотреть в верхний правый угол и ждать.. Шансов против его армии у меня не было, но решила хотя бы умереть красиво.. И не в 1 же ход.
Заметив свою смерть, собрала армию, накупила выпивки ( чуть ли не в 1 раз за всю игру, язвеники-трезвинники были)) и решила, что ныкаться по углам мне не пристало.. Попрощалась со всеми и пошла на встречу.
Встретились. Мои недоделанные Герои и его супер-мачо
Тактик с робой Стража - был конечно недосягаем..Хотела кинуть антимагию на фениксов, дабы злые дядьки не кидали на него всяую гадость.. Но не успела.. Фениксов порезали рукой смерти, после чего в этом уже не было смысла. Понимая, что 4 фениксами его Героев я не добью, я решила их воскресить, в тайне надеясь, кого нить куснуть.. потом.. Не вышло
Массовая отмена чар конечно не давала развернуться в тактике.. Друидом вызвала Осиный рой, что бы прикрыть тактика. Он прикрыл, заодно ещё и слабость бросив на дьяволов. Но Дьяволы решили пробиться через убийство друида.. Пробился.. В общем дальше моя армия начала таять на глазах..
Кончилось весьма забавно, мои тигры стали жертвами гипноза и Окси стал играться сам с собой В итоге остался один ( кажется) несчастный тигр, который решил в отместку всем куснуть Героя и пасть от его руки
Вот собственно так и кончился бой.
После игры выяснилось, что мою тюрьму Окси не брал и я её тупо не заметила Видимо пора к окулисту идти..
Что ещё сказать на последок..
Очень много тупила (я бы сказала даже слишком много), рано опустила руки и не выжала максимума из ситуации..
Ученица ещё не доросла до Мастера Надо больше играть

ЗЫ спасибо всем, кто дочитал до конца

Димка, спасибо за игру
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
#12
Старый 22.02.2009, 00:19
  #12
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимние вечера, карта «Воля и Разум»

Позволю себе чуть-чуть полемики.

книга смерти.. Её бы Окси, а не мне..
Бррр. Зачем мне книга смерти с замком и консервой? Её как раз тебе надо было. Быстрый асассин, сделанный из арчера, в которого влиты все кристаллы скорости, меня бы здорово удивил первым массканселом.

друидка оказалась ярая противница некромантии
Тут надо сделать уточнение. Ведь она была не друидка, а бард. То есть класс уже поменян. А у барда вероятность на получение навыков из ветки смерти минимальна, а на саму базу смерти и вовсе ноль.

Даю справку: если взять героем базового класса (арчер, друид и т.д.) новый скилл (магия смерти, например), то на следующих двух левелапах ему обязательно предложат навыки из новой ветки (даже если школы антагонистичны), если их не взять, то дальше работают стандартные вероятности, найти которые можно на Гуголке.
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума
Закрытая тема


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru