Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный). - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 4 из 6
 
Опции темы
#46
Старый 04.12.2009, 15:27
  #46
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).

KobRa_RRАлекс первый здесь сказал, что Баланс ещё то Гэ, когда сгенерировалось с 0,0(0) шансов против китайца. Всё зависит от прухи, что не есть верно.
А тебе на мм6 против Алекса неддавно сгенерилось так, что он тебе все выходы перекрывал, насколькоя я помню какой-то из отчетов.

Хотя от самой партии впечатления не самые лучшие, единственное, что порадовало - главный герой. С трудом представляю, в какой бы еще партии на рэндоме делал бы из Ризы ГГ.
PReDS вне форума
#47
Старый 04.12.2009, 15:34
  #47
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).

Как прекрасно бы смотрелся этот разговор в ICQ, но не здесь
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#48
Старый 04.12.2009, 15:38
  #48
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).

numOneКак прекрасно бы смотрелся этот разговор в ICQ, но не здесь
Правда? А ведущий просил побольше впечатлений и мнений об играх. Мне то не трудно, заполнил шапку отчета и свободен, описывать еще что-то зачем-то. Пусть все всЁ сами, на личном опыте узнают.
PReDS вне форума
#49
Старый 04.12.2009, 15:55
  #49
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).

Неплохо было бы играть таки другую версию Баланса, ту что у Дрима на сайте выложена. Там просто больше зон, дорог, нейтральных замков и т.д. И как следствие меньше шансов попать в единственную дорогу в ГО.
Wicc вне форума
#50
Старый 04.12.2009, 18:32
  #50
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).

Её и играли
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#51
Старый 04.12.2009, 18:55
  #51
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).

Еще мысля - нафига на Балансе вообще эта ГО нужна ? В идеологию шаблона вяло вписывается. Если убрать, то получится что-нибудь типа такого:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  balance v2.JPG
Просмотров: 150
Размер:	24.3 Кбайт
ID:	15752  
Wicc вне форума
#52
Старый 04.12.2009, 21:13
  #52
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).

Впечатления:
прежде всего меняется приоритет замков при черке. Итак по шаблонам:
1 смка
Смело даю сопернику:
Данж - с Шахтёром не самый сильный замок по отстройке, а без оного даже использовать сильный козырь данжа Портал проблематично - хорошую нычку тем что есть со старта нужно ещё взять. ИМХО данж опускается по силе до барба на старте, а если порталить некого, то в последствии безнадёжно отстаёт.

Касл - большая зависимость от героев со старта, тем более шанс нарваться на одного с бесстрелковой троицы, а то и на обоих))) Если не ошибаюсь выше шанс остаться без стрелков только у болота. Контактные же юниты сильны те что постарше, а воевать то нужно сразу. Помнится в Киеве играл без луков, так в консерве 3-ке слегло полармии.

Варвы и Башня - практически без изменений, а для варва сильного героя накопать не сложно.

Инферно - без комментариев, был аутсайдером, им и остался.
Кстати чтоб поднять инферно есть мысля выбравшему его получать красный автоматом.

Отдам с опасениями:
рамп - без Кирюши остаётся сильным и стабильным замком, но всёж не таким страшным (хотя в последней игре с Предсом мне за рамп 2 раза с 4х приезжал Киррь, 2 раза Ивор, но на это особо надеяться не стоит), появляется альтернатива накопать некромансера.


Болото, тоже что и про варвов.

Некр - даже без Гоши это рулетка.

Никогда не дам Флакс.

2 8мм6:

В принципе небольшие отличия от черка для смки, применимые и для общей стратегии на 8мм6.
Инферно не так уж слаб, за касл можно рулить, можно рискнуть и данжем.

3 На балансе очень страдает данж, возможно касл. По прежнему сильны башня, инферно и некр. Про болото и варва ничего не скажу т.к. не играл ими.

Из минусов игры без стартового выделил бы лотерйку прихода у соперника убергероя 2м А в остальном только позитвные впечатления .

ЗЫ лол - начали ответную с Предсом - из 3х разач за болото ни одного ящура))))
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#53
Старый 04.12.2009, 22:16
  #53
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).

Получаецца, игра стартрандом героем не увеличивает(скорее даж, уменьшает) ту самую пресловутую балансность? Что добавляет больше драйва при старте-это безусловно... Как "втемную"при игре в карты...
Loi вне форума
#54
Старый 04.12.2009, 22:23
  #54
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).

loiПолучаецца, игра стартрандом героем не увеличивает(скорее даж, уменьшает) ту самую пресловутую балансность? Что добавляет больше драйва при старте-это безусловно... Как "втемную"при игре в карты...
Нет, сам баланс немного другой.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#55
Старый 05.12.2009, 02:47
  #55
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).

Hermit(blue, inferno, Пира, Пира) def злой романтик(red, fortress, random, Bron, Luna) panic 132

    Странно как-то выиграл... Начали играть, и родной и некро респы здоровенные, но толку от них мало, потому что большая их часть отсечена горами и чтобы пройти туда надо наверно идти больше недели. На родном - нычка гогов. Единственный проход по дороге с некрореспа через монолит, который охраняет орда демонов, остальные лучше даже не искать, потому что когда я до них дойду и игра уже наверно закончится. Под конец недели захватил всётаки шахту руды, но к деревянной понял рваться глухо, но тут Пирра отбила как раз подвозу леса и дерево тоже стало по немногу идти. На второй очень криво и с большими потерями из-за того, что были не гоги, а магоги пробтл демонов и вижу, что с другой стороны стоит группы рыцарей смерти на грязи!.. Поэтому до конца недели занимался всякой ерундой, думал что дело плохо, а оно так и было. В начале третей пробил рыцарей, освободил из тюрьмы Вой и вижу, по дорогк консу, а дальше сапоги-скороходы. Разгоняюсь на эфритах, радуюсь и вдруг вижу морду лошади - Луна уже берёт сапоги и две клетки не доходит до разогнанной на эфритах Пирры. Подвожу почти всё из-замка. Проверяю Мошну и манну Луны - не много. Проверяю консу, беру два ангела и нападаю. Из-за морали эфритов получилось даже убить...

    Спасибо за игру.

__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#56
Старый 05.12.2009, 03:06
  #56
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).

Hermit(blue, inferno, Пира, Пира) def злой романтик(red, fortress, random, Bron, Luna) panic 132
Подтверждаю.Повелся на сапоги и пошел за ними папкой без проверки респа,думал если что на след.ход остальную армию подтяну,а тут Пиррь на разгоне....
злой_романтик вне форума
#57
Старый 05.12.2009, 22:05
  #57
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).

Javdet...
ЗЫ лол - начали ответную с Предсом - из 3х разач за болото ни одного ящура))))
Закончили. PReDS - Javdet 2:0.

PReDS(красный,кастл,рэндом,Лоинс,Туррис) def (синий,болото,рэндом,Тива,Монер), 8mm6, 135, TE-light.
Имея запас в одно очко, расслабился: почеркался не лучшим образом, да и играл вяло. Но раздало такой шоколад, что все-равно не смог испортить расклад. 2 недели тупо не вылазил с респа: нычки луков, копей, мечей, ангелов, монахов (ее так и не взял), море денег, конса минималка. По дороге к деревне на песках тронговая конса без гр. (оказаласть треха) и утопа, в зоне деревни еще 2 утопы. В 2 утопах (мини и двушка) дали арты только на магию, но с учетом кучи ресов спокойно загрейдил 7 ангелов и у Монера в финалке без шансов, хотя остальных войск у меня оставалось не особо: 7 архов и лайт на 525 решили. Не приди Монер в гости - бралась бы вторая утопа у деревеньки, а там, как оказалось, был колпак пятых.

Спасибо за игры.
PReDS вне форума
#58
Старый 05.12.2009, 22:17
  #58
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).

PReDSЗакончили. PReDS - Javdet 2:0.

PReDS(красный,кастл,рэндом,Лоинс,Туррис) def (синий,болото,рэндом,Тива,Монер), 8mm6, 135, TE-light.
Имея запас в одно очко, расслабился: почеркался не лучшим образом, да и играл вяло. Но раздало такой шоколад, что все-равно не смог испортить расклад. 2 недели тупо не вылазил с респа: нычки луков, копей, мечей, ангелов, монахов (ее так и не взял), море денег, конса минималка. По дороге к деревне на песках тронговая конса без гр. (оказаласть треха) и утопа, в зоне деревни еще 2 утопы. В 2 утопах (мини и двушка) дали арты только на магию, но с учетом кучи ресов спокойно загрейдил 7 ангелов и у Монера в финалке без шансов, хотя остальных войск у меня оставалось не особо: 7 архов и лайт на 525 решили. Не приди Монер в гости - бралась бы вторая утопа у деревеньки, а там, как оказалось, был колпак пятых.

Спасибо за игры.

Я ещё удивилялся что соперник не взял ре при 3х болотах
Нычка луков и гноллей, рестов всё равно нет, бегу к компу. На развилке пещера в сторону красных за плётками. Не бить нельзя - с логой и конюшнями до моего замка день, но побился не важно - слил всех гноллей. К 115 комп любезно строит циту и не заходит в замок. А дальше просто нечем заняться - утоп не нашёл, ульев консерв мало, бегу в гости с 100 гр лизов, 26 коров, 27 уток., 2 ангела и под 100 гнолей. Но встретили негостеприимно - 7 архов по любому воскрешают марков а маны на антимагию всем не хватит.

Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#59
Старый 09.12.2009, 12:10
  #59
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).

Напоминаю паре должников: Kash-NumOne (пока 0:1 у вас) - последний срок доигровки - 13 декабря, это воскресенье, хотя можно было и сыграть решающие 1-2 партии и раньше. Берите пример с остальных участников, в первую очередь с ув. PReDS и Javdet, которым большой респект за оперативность и хорошие отчёты. Щас получается, что ждём только вас, потому просьба, как можно скорей отписаться о положеннии дел, выложить логи аськи - с 14го 00:00 начинаю присуждать без отсрочек.
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#60
Старый 09.12.2009, 12:18
  #60
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).

Если это срочно, то можешь присуждать без логов мне техпор, я не против. По времени не совпадаем часов на 12.. НумОне мне стучит с утра - а я спать ложусь С утра могу только в субботу играть, и то не каждый раз. В оставшиеся нам дни могу пораньше вечером освобождаться. Увижу оппа - поговорим
Kash вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru