Рейтинг для турниров по всем частям Героев. - Страница 61 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Какую систему рейтинга выбрать (см. в тексте)
^
Первый вариант
5
15.15%
Второй вариант
8
24.24%
Третий вариант
5
15.15%
Четвертый вариант
6
18.18%
Пятый вариант
0
0%
Шестой вариант
4
12.12%
Никакой (указать свои предложения в посте).
5
15.15%
Ответ
Страница 61 из 67
 
Опции темы
#901
Старый 16.09.2007, 23:29
  #901
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

to IronAxe:
Отрыв одного игрока от другого - вещь субъективная, и я уже выше объяснял почему. Если есть практика использования подобного - приведите, как приводил практику я. Пока же если применять на практике то, что Вы напридумывали, то всякие нехорошие слова на ум приходят.
Наш чемпионат за основу не берём - на безрыбье и "раком рыба".
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием
#902
Старый 16.09.2007, 23:40
  #902
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Практики именно "использования" увы - нет, а так давно уже голову ломаю, как правельно сопоставить такие "штуки" , как результат и место, какое ловчее процентное соотношение "цены и качества"

У Айрона и у вас, Dmitry_A_S - всегда найдуться примеры, где прав будет каждый и продолжаться, как вы уже догадалсь , - это может действительно вечно; кому это надо? Вы будете показывать все на примерах, причем и тот и другой будут верны, но мнения вы такими способами единогласного не достигните, потому как одного волнует больше одно, другого же - что-то еще.

Вот вроде как уже поняли что надо считать, так лучше бы решали какое соотношение достойно существовать далее
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#903
Старый 16.09.2007, 23:45
  #903
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Как я уже говорил, всеобщей турнирной цели - сколько можно высокий результат, никакая система нивелировать не сможет. Будем играть и ещё раз играть , чего и другим желаю.
Разницу в результатах можно использовать как дополнительный показатель. Только каким образом и где!?
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием
#904
Старый 17.09.2007, 04:55
  #904
^
chmo
📖
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 3
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Мда, товарищи..
Почему половина из Вас не ознакомилась с темой в которой обсуждался рейтинг? Прочтя эту тему Вы многое поймете. И половина вопросов отпадет сама собой.


По теме: Учитывая специфику игры, то правильней, на мой взгляд, в рейтинге учитывать и дни(опыт, скелеты и.т.д.), и место!
Соотношение между ними должно быть именно 50/50. т.е. осциллятор - наиболее оптимальная вещь.
Но при этом Файербол предложил хорошую вещь, составляющую за место сделать нелинейной(в осцилляторе - она линейна и зависит на прямую от количества участников). Эту бы тему продолжить, да развить...

С уважением chmo.

P.S. Кстати странно почему ни АмберСолер, ни Файербол, ни АлексейПанк, ни Куле здесь не отписались?

P.S.S. Кстати хочу спрогнозировать дальнейшее развитие событий:
1) Вы спорите
2) Вы горячо спорите
3) Вы ругаетесь
4) Модераторы трут ругань, и призывают не "переходить на личности"
5) на некоторое время все успокаиваются
6) Потом кто-то задает один вопрос по рейтингу, ему отвечают
7) далее пункт №1
(данная последовательность очень хорошо прослеживается в теме о рейтинге)

Именно по этому я предлагаю не разводить здесь демагогию, а пусть кто-то авторитетный, например ВДВ, примет одну из систем и всё на этом успокоится.
Есть некоторые вопросы которые нельзя решать вместе. Должен быть кто-то один, кто волевым решением принимает какой-либо вариант и далее все идет по плану... иначе получается как в басне "Лебедь, рак и щука"
chmo вне форума
Ответить с цитированием
#905
Старый 17.09.2007, 05:59
  #905
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Ситуация "лебедь раком щуку" надеюсь не повредит решению общего вопроса.
Эта тема знакома многим не по наслышке. Своё мнение я высказал.
В дополнение могу сказать, что единственный, на мой взгляд, плюс в использовании двойной системы рейтинга в том, что она отличает данный ресурс от других подобных. В какую сторону отличает - вопрос спорный.
Еще надеюсь, что Ваша схема не сработает. Для этого нужно всего-лишь держать себя в рамках. Не у всех это получается.
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием
#906
Старый 17.09.2007, 06:14
  #906
^
chmo
📖
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 3
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Ситуация "лебедь раком щуку" надеюсь не повредит решению общего вопроса.
Как раз повредит, т.к. я знаю как минимум двух людей которые не согласятся с "другим вариантом".
Эта тема знакома многим не по наслышке.
к сожалению не всем.
Еще надеюсь, что Ваша схема не сработает. Для этого нужно всего-лишь держать себя в рамках. Не у всех это получается.
Я тоже на это надеюсь. Время покажет.

P.S. ох и развел я тут флудильню. Прошу модераторов простить.
chmo вне форума
Ответить с цитированием
#907
Старый 17.09.2007, 13:01
  #907
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

chmo;112732P.S. Кстати странно почему ни АмберСолер, ни Файербол, ни АлексейПанк, ни Куле здесь не отписались?
Их мнение Вы сможете увидеть в теме расчета рейтинга. Обсуждение идет уже, наверное, целый год. А толку? Рейтинг пока считают по нескольким схемам, но эта идея закончится сразу же, как идеологи рейтинга перестанут этим заниматься. Играть можно и без рейтинга. Я, например, не планирую опять возвращаться к этому вопросу, который Вы правильно называете демагогией.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием
#908
Старый 17.09.2007, 14:12
  #908
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

chmo;112732По теме: Учитывая специфику игры, то правильней, на мой взгляд, в рейтинге учитывать и дни(опыт, скелеты и.т.д.), и место!
Соотношение между ними должно быть именно 50/50. т.е. осциллятор - наиболее оптимальная вещь.
Но при этом Файербол предложил хорошую вещь, составляющую за место сделать нелинейной(в осцилляторе - она линейна и зависит на прямую от количества участников). Эту бы тему продолжить, да развить...
Именно так мой рейтинг и работает!

Добавлено через 1 минуту
Короче говоря, я более не участвую в демагогии, а просто буду считать рейтинг. Так я больше пользы, видимо, принесу.
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
Ответить с цитированием
#909
Старый 17.09.2007, 16:23
  #909
^
OlegRS
 
Аватар для OlegRS
📖
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Рядом с Москвой
Сообщения: 76
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Рядом с Москвой
Сообщения: 76
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Если мне не изменяет память где-то в начале года был разговор о том, что ближе к ВоВ2 вопрос о внедрении единого рейтинга будет решен.

Самое время принять уже силовое решение. А то голова идет кругом...
__________________
"Мы принимаем бой!!!!!!!" - кричали они
"Мы принимаем бой!!!!!!!" - кричали они
OlegRS вне форума
Ответить с цитированием
#910
Старый 17.09.2007, 16:34
  #910
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Я полностью поддержу Kamikaze, т.к. считаю, что и место и резульат должны учитываться в равных долях! По-моему они действительно стоят того, чтоб было 50 на 50...

Kamikaze, считай...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#911
Старый 17.09.2007, 19:44
  #911
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Dmitry_A_S;112715Давайте ещё участникам турнира рейтинг вполовину от начисленного сделаем по причине отсутствия в турнире сильных игроков и низкого вследствие этого результата, хотя кто-либо из сильных сего для разминки, не на турнир прошёл эту карту в два раза быстрее.
Я не пойму что именно ты хочешь сказать - ты ответь мне конкретно на вопрос. При резальте второго места в 100 дней по сравнению с резальтом лидера 10 дней и если игрок взял второе место, то по вашему он заслуживает рейтинг на всю катушку как за 2ое место и наплевать при этом какой резальт ??? Это специфика турниров по героям и такое спокойно может быть и примеров была куча. Не каждый игрок может отыгрывать абсолютно все турниры и тогда происходит неявка и кто-то получает незаслуженно рейтинг за место. Ты этого не хочешь понимать и докопался до меня фактически до одного косяка в системе, когда лидер окажется лопухом. Но этот же косяк присутствует и в той системе где учитывается только место без учета резальтов. Только в системе без учета места а только резальт - КОСЯКОВ меньше и я это устал доказывать в соответсвующей теме. Ищи примеры там. И еще не забудь про возможные маркитанства с участием кооперативов, когда несколько игроков пройдут карту совместно и получат коллективно резальт при этом опустят по месту нижеследующих игроков, как следствие снизят искусственно им рейтинг. При учете резальта только не произойдет хотя бы искуственного понижения рейтинга этим игрокам так как их рейтинг зависит чисто от соотношения его резальта и лидера и прослойка там уже по-барабану.
Dmitry_A_S;112715То что Вы не дружите со спортом не означает, что подобные системы неработоспособны. На примере футбола могу Вам объяснить, что Вы напридумывали. Вы предлагаете начислять очки за победу в матче пропорционально забитым в нём мячам. Т.е. номинально победа
Вы чо-то путаете - мы играем не в футбол, а в героев. И здесь как раз такая система и работает. А я вам счас на примере вашего бегового спорта типа стометровки пример приведу опять. Лидер прибежал за 9 секунд, второй подтянулся через час, но занял второе место. И вы предлагаете вкрячить этому спортсмену рейтинг как за второе место не глядя на его резальт На фиг это нада когда мы хотим тут реально сравнивать силы игроков. Понятно что идеала не будет. Но учет резальта хоть как то это исправляет. Потому что без учета места по системе с резальтом бегун-черепаха получил бы маленький рейтинг И ЭТО ПРАВИЛЬНО и пошло второе место в попу
Dmitry_A_S;112715А от разрыва в классе игроков никуда не дется. Он был и всегда будет.
Так вот в спорте не смешивают все лиги в одну кучу малу как у нас. Там соревнования проходят примерно между равными по силе потому что есть отборочные соревнования. Поэтому там реально у бегунов на 100 метровке не будет такого разрыва как я привел в примере. А у нас это спокойно встречается на реальных примерах-турнирах. Посему и такая специфичная система расчета рейтинга и поэтому я выше писал что не фиг проецировать эту систему на реальные виды спорта.
Dmitry_A_S;112715Спасибо, но я Вашу планку в "немногодумании и пустословии" поддерживать, пожалуй, не буду, да и физически не смогу. Непонятно, что Вы так "печётесь" за тех, кто в турнире не участвует. Думайте ( хотя бы как можете - немного) о тех, кто участвует и всё будет получаться.
Я не пекусь о тех кто пропустил турнир. Я пекусь о том что нечего тянуть ЗА УШИ по рейтингу тех кто получает хорошее место с идиотским резальтом (и это видно невооруженным глазом) за счет отсутствия достойных резальтов в силу отсутствия соответствующих игроков. Чего тут непонятного ? Пусть получает cвой рейтинг относительно лидера какой бы он при этом не получился Я не спорю - косяк есть если лидер сам слабый был (не явился никто) - так этот же самый косяк присутствует и в системе с учетом занятого места. Но при учете занимаемого места косяк может быть если даже лидер показал супернормальный резальт. Иными словами при системе с учетом резальтов есть условие что лидер показал более менее нормальный резальт и тогда все четко. А при системе с учетом места мы даже условия не можем четко определить чтоб косяков не было - то есть там у вас такое условие - накласть кто с каким резальтом разобрал места - рейтинг считаем от мест. И какой рейтинг будет объективней ?
Dmitry_A_S;112715Всё гениальное просто (не для всех, конечно).
Вот я и вижу что не для всех
Dmitry_A_S;112715Теперь к объяснению на пальцах.
Начинаю ломать пальцы кому-то
Dmitry_A_S;112715Сезон состоит из 5-ти турниров.
Игрок А: 1,1,1,2,2.
Игрок В: 2,2,2,1,1.
По Вашей "системе" возможно, что 1-е место возьмёт игрок В.
Объясняю для тех кто в бронепоезде Моя система не была призвана определять чемпиона с многоэтапных турниров. Разбирая ваш пример могу сказать что меня мало колышет как определят победителя в вашем примере. Допустим за первое место начисляли бы 2 очка, за второе - 1.
Тогда победителем турнира получается игрок A. Однако как вы правильно заметили, по моей системе игрок B при этом может иметь игровой РЕЙТИНГ больше чем игрок А и этому есть логическое объяснение которое вы не хотите понимать Первые три этапа игрок А обошел игрока B с разрывом в ОДИН день на каждом этапе. А последние два этапа игрок B обошел игрока А с разрывом 10 дней в каждом этапе. Но так как побед у игрока А больше, то он чемпион многоэтапного турнира. Но игрок B на мой взгляд отыграл все равно лучше по сумме резальтов, потому что он его порвал на двух последних этапах. (Прикинь это бегут пять кругов твои блин бегуны И вот один A первые три круга обгонял B на 1 секунду, а два последних круга этот хрен B поднажал и на двух последних кругах обогнал бегуна A на 10 секунд на каждом круге - И КТО ПО ТВОЕМУ ПОБЕДИЛ ? Посему игровой рейтинг и отразил бы это. Я давно пытаюсь сказать что тут спутали все идеи в одну бальшую бадью, все подбежали к ней с большими половниками и начали все это перемешивать
Dmitry_A_S;112715Голос за кадром: тут к футболистам, болельщикам, тренерам и т.д. присоединился неизвестно откуда взявшийся Николай Николаевич, уж больно всё это его задело...
Ну и все кому не лень подзывают еще к этой бадье и футболистов, и теннесистов, и биотлонистов, и бегунов, и мотогонщиков, и болельщиков Ну а Дмитрий АС даже неизвестно откуда взявшегося Николай Николаевича с поварешкой позвал Как меня это за-ло

Добавлено через 12 минут
Ley;112771Я полностью поддержу Kamikaze, т.к. считаю, что и место и резульат должны учитываться в равных долях! По-моему они действительно стоят того, чтоб было 50 на 50...
Kamikaze, считай...
Да пусть считает хоть так А в чем система Камикадзе отличается от осциллятора AmberSolera ??? Тока если можно попонятней и тока суть проясните. Я бы все равно больший упор сделал на резальт в днях по отношению к лидеру чем к занятому месту.

Добавлено через 4 минуты
Ley;112771Я полностью поддержу Kamikaze, т.к. считаю, что и место и резульат должны учитываться в равных долях! По-моему они действительно стоят того, чтоб было 50 на 50...
Kamikaze, считай...
Я уже давно показывал и доказывал что место в героях в оффе ничего не стоит, ЕСЛИ ОНО НЕ ПЕРВОЕ !! Резальт тут главнее. Вот в он-лайне - тут с точностью до наоборот. Не важно кто кого за скока дней обул, важны личные победы каждого над каждым и как следствие здесь место в турнире играет ГЛАВНУЮ роль. А резальты в днях - на фих
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#912
Старый 17.09.2007, 20:07
  #912
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

chmo;112503Приветствую,
Извините, что влезаю в ваш разговор, но:

Я глянул эту тему и тему по рейтингу: и пришел к выводу, что компромисса вы никогда не достигните, а уж тем более не придете к единогласному мнению.
На мой взгляд, нужно что-бы кто-то наделенной властью выбрал один из предложенных здесь вариантов. Иначе этот спор будет продолжаться вечно.. т.к. невозможно придумать полностью объективный рейтинг, который бы учитывал интересы как первых, так и вторых...
т.к. ваши турниры не есть большой спорт, где все правила четко сформулированы.

С уважением chmo.

Согласен с тобой, Чмо... (ну и ник...) Всегда останется как вариант чат, ЛС, почта и Ася для обсуждения... К тому же такой рейтинг врядле улучшит ситуацию... Скорее наоборот: ведь игрок, который принимает участие в чем не попаде, рано, или позно, заработает процентов больше(или очков), чем тот, кто занял первое место в ОДНОМ турнире, но ПЕРВОЕ, а не какое-то, но ОЧЕНЬ много... Подобные ситуации веравно, в той, или иной, форме будут происходить... Рейтинг, в такой ситуации - весьма неправильное решение... Лучше "медали" и звания, чем это...

Добавлено через 7 минут
Kamikaze;112749Именно так мой рейтинг и работает!

Добавлено через 1 минуту
Короче говоря, я более не участвую в демагогии, а просто буду считать рейтинг. Так я больше пользы, видимо, принесу.
Да, от твоего рейтинга МНОГО пользы... Знать бы еще какой... Кстати, то что ты делаешь, по крайней мере, не разрозняет пользователей и кланы...
Александр Г.К. вне форума
Ответить с цитированием
#913
Старый 17.09.2007, 20:10
  #913
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Александр Г.К.;112807Подобные ситуации веравно, в той, или иной, форме будут происходить... Рейтинг, в такой ситуации - весьма неправильное решение... Лучше "медали" и звания, чем это...
Ну дык сколько людей столько и мнений. А мне например вот ни "медали" (были б золотые ни звания (платили б за них на фих не нужны. А на рейтинг регулярно играющих на турнирах я б глянул. Ну те кто не регулярно играют конечно рейтинг их впадет со временем, ну дык таких людей хотели помещать в зал Боевой Славы под колпак
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#914
Старый 17.09.2007, 20:39
  #914
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Тут опять приплетают разные виды спорта, но почему-то никто не вспомнил виды спорта в которых система IronAxe реализована практически один к одному - этот вид спорта десятиборье ( если не ошибаюсь в числе видов в которые входят в него ). Для тех, кто не в курсе - в этих соревнованиях спортсмены прыгают в длину, прыгают в высоту, метают копьё, бегают на разные дистанции с барьерами и без них и т.д.. За каждый вид программы начисляются вовсе не баллы за занятое место, а определённое количество очков, конкретное значение которых зависит только от показанного результата и никак не зависит от занятого места. Аналогичная система реализованна и в конькобежном многоборье. Сюда же относятся и веломногодневки, в них правда просто суммируется время отдельных этапов и по этой сумме определяется абсолютный победитель, а сколько ты выиграл этапов и выигрывал ли их вообще никого не колышет. Если ты порвал всех на какой-то отдельной дистанции, то другие тоже должны будут серьёзно поднапрячся на других дистанциях, чтобы достать тебя и это правильно!!!
По моему мнению, такая система наиболее подходит и для Героев.

P.S. В своё время я тоже придерживался мнения, что занятое место в наших турнирах нужно учитывать, но поковырявшись в предлагавшихся системах ( будь то осциллятор или 50/50 ) мне стало ясно, что они подтягивают некоторое число участников, занявших места со 2 и ниже, к лидеру, в то же время заметно увеличивая разрыв между лидером и игроками, чьи результаты оказались в числе последних ( причём разница результатов лидера и этих игроков может быть и достаточно маленькой ). Потом я начал вспоминать системы расчёта, применяемые в различных видах спорта и оказалось, что "велосипед" для соревнований, подобных нашим, давно уже придуман и является аналогом системы, предложенной IronAxe.
__________________
Твой дом там, где твоё сердце.
Все люди - братья, но в каждом из нас спит волк.
Sage вне форума
Ответить с цитированием
#915
Старый 17.09.2007, 21:02
  #915
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Sage;112813Тут опять приплетают разные виды спорта, но почему-то никто не вспомнил виды спорта в которых система IronAxe реализована практически один к одному - этот вид спорта десятиборье ( если не ошибаюсь в числе видов в которые входят в него ).
...
Потом я начал вспоминать системы расчёта, применяемые в различных видах спорта и оказалось, что "велосипед" для соревнований, подобных нашим, давно уже придуман и является аналогом системы, предложенной IronAxe.
Ну наконец то ! Просто как правильно заметил Дмитрий АС я не очень разбираюсь в спортивных играх и системах подсчета там очков и рейтингов. Посему когда они кроят меня там всякими гонками то я немного неуютно себя чувствую. А систему свою я предлагал чисто из логики и специфики турниров в героев в офф-лайны, при этом я даже не знал про десятиборья и другие типы соревнований которые ты здесь привел. Спасибо за понимание

Добавлено через 4 минуты
Sage;112813По моему мнению, такая система наиболее подходит и для Героев.
По моему тоже. Место в наших соревнованиях по героям в силу различного контингента участвующих по силе и не обязательности на отборочные матчи и участие в каких то турнирах или этапах турнира Канигема носит сильно субъективный характер, хоть я и обещал не выражаться
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 61 из 67


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru