Объединенные Королевства - Страница 27 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 27 из 81
 
Опции темы
#391
Старый 03.01.2019, 21:10
  #391
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Единственное, что признают последователи Маджина — это сила. Они лишены какой-либо морали и живут войной и ради войны, сокрушая всё на своем пути. Всё, что принадлежало проигравшим — принадлежит им. Они идут на любые жестокости ради удовлетворения собственных потребностей или просто из-за скуки, жизни проигравших для них что-то значат только тогда, когда кто-то из владеющих силой претендует на них — сам Маджин или один из генералов востока (полководцы орды).
Окажется, что Маджин — это Лайд Рихок.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#392
Старый 03.01.2019, 21:17
  #392
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Morning- Я сделаю этот отряд самым элитным в Сильвергарде, сэр. Все рекруты будут хотеть в него вступить.
Он обратился к соратникам.
- Это наш шанс, мужики. Сделаем все как надо - и не только поднимем бабла, но и поднимемся в глазах руководства. А там и до бонусов посерьезней недалеко. Вы слышали кэпа - людей у них сейчас мало, толковых и того меньше. - сержант с суровым видом кивнул сам себе. - Вигг, что можешь сказать по Риверсайду? Помимо того, что мы уже знаем. Там раньше отирались бандиты? Откуда они там могли взяться? Много ли мест, где они могли себе устроить логово? Есть ли в лесу хищники?
— Да вообще легко порешаем этих козлов, — ответил Вигг, — я бы канеш и сам не против перестрелять этих крыс донесших на меня, но нарно не в этой жизни уже. — Чудак тяжело вздохнул и продолжил, — короче это, нет, бандюков я там раньше не видел, а где ошиваться могут — не *бу совсем. А лес да, туда лучше просто так не ходить, полно всякой твари.
MentЛекс улыбнулся и критически осмотрел полэкс.
-- Ну как, пойдёт?
-- Ну, примерно такой у меня и был. Конечно, наши кузнецы умеют делать оружие намного лучше...
-- Понятно.
Лекс Кинг привычно поторговался и купил полэкс. После этого они пошли в гильдию торговцев.
Руководителем местного отделения гильдии был некто Грей Йилдун, полуэльф. Рецепционист провел Лекса к нему и позволил поговорить.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#393
Старый 03.01.2019, 22:01
  #393
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

По мере прочтения книги, Абигейл на ум не раз и не два приходили мысли о том, что многие её знакомые часто давали похожую характеристику донарцам, описывая их как варваров, способных говорить лишь на языке силы. С той лишь поправкой, что если последних описывали "всего лишь" как грязных дикарей, то описание ашийцев наводило на мысли о монстрах. Насколько данная информация была точна и правдива воительница сказать не могла, но некоторые из описанных Эльсором моментов совпадали с той обрывочной информацией, что ей доводилось слышать ранее. Так что, она была скорее склонна верить содержимому, чем нет.
Описание как философии Маджина, так и чудовищных способностей ашийцев, заставили девушку лишний раз поблагодарить себя о решении покинуть армию. Не было никаких сомнений, что её бы отправили сражаться против восточных варваров. И, кто знает, вдруг ситуация сложилась бы так, что ей довелось бы угодить к ним в плен? Разумеется, Абигейл ничуть не сомневалась, что, при своих способностях, она могла бы добиться среди последователей Маджина определённого статуса, но подобная перспектива её всё равно не радовала.
Дальнейшие размышления на тему ашийцев, однако, были прерваны осознанием того, что книгу она читала так и не выйдя за пределы магазина. Это, наверняка, выглядело лестно для самого автора, но это также выглядело в равной степени странно для других посетителей его лавки.Убрав книгу в походную сумку, Абигейл решила завершить погружение в ашийскую культуру чуть позже, когда снимет комнату в "Слезе Дракона", и направилась в следующий пункт из своего списка — "Рог Изобилия".
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#394
Старый 03.01.2019, 22:17
  #394
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Руководителем местного отделения гильдии был некто Грей Йилдун, полуэльф. Рецепционист провел Лекса к нему и позволил поговорить.
Лекс постарался исполнить все надлежащие правила этикета и заговорил, когда ему было позволено.
-- Моё имя Лекс Кинд. В прошлом я, кажется, имел дела с торговой гильдией, хотя и не с вами, и не состоял в ней. У меня будет две просьбы. Во-первых, я бы хотел вступить в гильдию. Во-вторых... Что ж. Я понимаю, что в моём положении без стартового капитала я не могу рассчитывать на многое, но если у вас есть какое-либо направление, которому требуется грамотный управляющий, или хотя бы просто небольшая работёнка, соответствующая моей квалификации как торговца и производителя, я бы почёл за честь этим заняться.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#395
Старый 03.01.2019, 22:45
  #395
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

В "Роге Изобилия" Абигейл поприветствовал миннейский торговец.

Уголь (100) — 20
Стальной слиток (20) — 80
Серебряный слиток (3) — 4000
Лунарийская сталь (1) — 1000
Рубин (1) — 2500
Сапфир (1) — 2500
Изумруд (1) — 2500
Железный слиток (60) — 35
Обсидиан (40) — 110
Тетива (20) — 20
Древесина черного дерева (5) — 125
Тетива из гривы единорога (1) — 625
Перья пегаса (5) — 375
Хвост чернополосой ящерицы (5) — 85
Яд пурпурной змеи (1) — 200
Яд длиннохвостого скорпиона (1) — 210
Яд мантикоры (1) — 300
Яд алого паука (1) — 275
Пергамент (100) — 25
Чернила (20) — 25
Золотой слиток (1) — 40000
Кирка (5) — 100
Охотничий нож (10) — 100
Топор для рубки деревьев (10) — 100
Удочка (5) — 100
Капкан (5) — 100
Отмычка (30) — 100
Алхимические приборы и инструменты (1) — 800
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#396
Старый 03.01.2019, 22:56
  #396
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Лекс постарался исполнить все надлежащие правила этикета и заговорил, когда ему было позволено.
-- Моё имя Лекс Кинд. В прошлом я, кажется, имел дела с торговой гильдией, хотя и не с вами, и не состоял в ней. У меня будет две просьбы. Во-первых, я бы хотел вступить в гильдию. Во-вторых... Что ж. Я понимаю, что в моём положении без стартового капитала я не могу рассчитывать на многое, но если у вас есть какое-либо направление, которому требуется грамотный управляющий, или хотя бы просто небольшая работёнка, соответствующая моей квалификации как торговца и производителя, я бы почёл за честь этим заняться.
— Прежде всего прочего, позвольте мне уверить вас — если вы планируете заниматься бизнесом, вы пришли в правильное место. Влияние нашей гильдии на территории королевств уверенно увеличивается и в стране вроде Астрии любому амбициозному торговцу просто необходимо состоять в нашем клубе. В настоящее время, для того чтобы получить разрешение на торговлю необходимо получить лицензию удостоверенную графом или его представителями. Вы знаете, какой налог взимает правительство Сильвергарда за проведение любых товарных операций? На сегодняшний день — 50%. Вы должны понимать, что это крайне тираническая, не способствующая развитию экономике политика. Главная привилегия членства в нашей гильдии — это меньшие налоги и как минимум в Астрии это будет крайне полезно. Но прежде чем я отвечу на ваш вопрос... Уважаемый Лекс Кинд, позвольте мне спросить, известна ли вам судьба полуэльфов в этих краях?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#397
Старый 03.01.2019, 22:58
  #397
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

- Ага... Тогда сперва подготовимся, - сержант окинул снаряжение бойцов критическим взглядом.
- Не так плохо как я думал, но далеко с этим не уедешь. Я слышал здесь столько злачных мест, а ни в одном не был. Пойдем на обход. Заодно прочувствую, чем дышит город. И без фокусов, пацаны. Все пройдет гладко - угощу вас выпивкой, заодно и проставлюсь. - Хельмут хлопнул благородного рыцаря по плечу. - Ты вроде отсюда, дружище? Служил в страже, а чего перевелся? И что у тебя за история с драконами?..
Идем в кузницу; на всякий случай слежу, чтобы никто не терялся и ни во что не влипал, хоть и надеюсь что им хватит мозгов.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#398
Старый 03.01.2019, 23:02
  #398
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Тиранические налоги на бизнес, беспредел стражи, сама стража состоящая из зэков и идиотов... что за нелепую страну придумал Реван...
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#399
Старый 03.01.2019, 23:06
  #399
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Уважаемый Лекс Кинд, позвольте мне спросить, известна ли вам судьба полуэльфов в этих краях?
Бросок осведомлённости и отвечает честно.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#400
Старый 03.01.2019, 23:07
  #400
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

стража состоящая из зэков и идиотов
фух, задоджил фракцию
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#401
Старый 03.01.2019, 23:10
  #401
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Morningфух, задоджил фракцию
Ну или где ты там.
Впрочем, обычные стражники на улицах города, скорее всего не особо лучше.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#402
Старый 03.01.2019, 23:12
  #402
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Товары "Рога Изобилия" были, без всяких сомнений, разнообразны, но, в процессе беглого осмотра, Абигейл быстро поняла, что ничего из этого разнообразия для неё не представляло особого интереса. По крайней мере, на данный момент.
Иду в "Алхимические Принадлежности".
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#403
Старый 03.01.2019, 23:19
  #403
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

оставь мне пару магазинов..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#404
Старый 03.01.2019, 23:21
  #404
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Это последний, скорее всего. После него пойду в таверну.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#405
Старый 03.01.2019, 23:43
  #405
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Morning- Ага... Тогда сперва подготовимся, - сержант окинул снаряжение бойцов критическим взглядом.
- Не так плохо как я думал, но далеко с этим не уедешь. Я слышал здесь столько злачных мест, а ни в одном не был. Пойдем на обход. Заодно прочувствую, чем дышит город. И без фокусов, пацаны. Все пройдет гладко - угощу вас выпивкой, заодно и проставлюсь. - Хельмут хлопнул благородного рыцаря по плечу. - Ты вроде отсюда, дружище? Служил в страже, а чего перевелся? И что у тебя за история с драконами?..
Идем в кузницу; на всякий случай слежу, чтобы никто не терялся и ни во что не влипал, хоть и надеюсь что им хватит мозгов.
— Капитан, черт бы его побрал, Гериан не захотел, чтобы я продолжал головой, — вояка раздосадованно покачивает головой, — чет там ему не понравилось в общем, вот и пришлось сюда идти, чем ещё на жизнь зарабатывать? Да и дело-то благородное, людей и порядок защищать — это тебе не торговать да обманывать. А драконы...
— Да драконы его со дна бутылки пришли, — ответил за товарища Вигг, — напился да и всякое мерещиться стало.
— Да ни***, — возмутился Хулий, — это был последний день моей службы, а так в городе праздник был, я и конечно выпил немного, как и любой нормальный мужик.
— "Немножко", — вновь перебил его Вигг, — нет, ты не подумай, я тебя не обвиняю, дружище, нет лучшего друга человека чем бутылка самогона, но ты-то совсем головой не того самого уже.
— Да видел я его, видел! Пролетел над городом, когда я на посту был. Такой здоровенный, с черным... Как оно, а чешуей. Злобный такой ещё.
Дойдя до цитадели Асткирхен, группа остановилась. Точнее — их остановили "синие плащи". Как выяснилось, вход на территорию Асткирхена без специального разрешения запрещен даже солдатам и стражникам нижнего города.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 27 из 81


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru