Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009) - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 6 из 74
 
Опции темы
#76
Старый 09.09.2009, 21:59
  #76
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Loi(blue,dung, Shakti,Shakti)def DubrovinPoll(red,castle,Valeska,Orrin) 2sm4d(3) 117
На первой прошарил три респа-конс нема, увидел их через обзорку на респе красных, ажно 2-недолго думая, пробил туда охрану-и снял охрану с ближней консы. Видимо, не стерпев такой наглости-красные нападают с 24 марка, 2 коня, штук 6 мечей, 44! пики и 1+1+1 фей-у меня 1+1 гр. гарпий, 7 глаз, 120+ гр. троглов, 1+1+1 троглов. Блочу марков, они вейт-перекрываю удачно единичками проход, так что мечи недотягивацца до гарпии, придецца бить марками, хоть ход не будут стрелять...-но тут мечам мораль, они убиват последнюю гарпию... остается ход основного стека троглов, после них-будет выстрел марков, которые на второй ход цементируюцца... После малой паузы-полный вперед троглами и ...им мораль! стек марков лег-красные благодарят за игру.
П.С. у меня была мораль+1, у Красных +3
Спасибо за игру, Паша-тут мне просто феноменально проперло...
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#77
Старый 09.09.2009, 22:07
  #77
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

loiLoi(blue,dung, Shakti,Shakti)def DubrovinPoll(red,castle,Valeska,Orrin) 2sm4d(3) 117

Спасибо за игру, Паша-тут мне просто феноменально проперло...

Было дело.

Спасибо Валере за игру!

Пришел к такой мысли на сегодняшний день.
Не фартит, видать отыграл свое, ухожу в турниры на см-ке (если такие будут) и на игры в рамках темы Матчей. Не поминайте лихом. Всем удачи!!!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#78
Старый 09.09.2009, 22:31
  #78
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Дубровин Павелнь.
видать отыграл свое!
Не шути так больше, Павел плиз . С тобой всегда приятно было и будет сыграть
Wlk777 вне форума
#79
Старый 10.09.2009, 10:23
  #79
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

CaptainПора уже научиться бы мораль в консах грифам отключать

Смотрю умный такой...!?может подскажешь как!??

Добавлено через 2 минуты
Дубровин ПавелБыло дело.

Спасибо Валере за игру!

Пришел к такой мысли на сегодняшний день.
Не фартит, видать отыграл свое, ухожу в турниры на см-ке (если такие будут) и на игры в рамках темы Матчей. Не поминайте лихом. Всем удачи!!!

???...Я надеюсь это была шутка!!?(((
Всем же иногда не везёт(((....
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#80
Старый 11.09.2009, 17:10
  #80
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

OUTLAW(синий,Кастл,Валеска,Валеска) def SEM 56(красный,Болото,Вистан,Вистан), 2sm4d(3),2-1-7
Валя с 3мя стэками лукарей,но без отстроенных.В первый же день вижу нычку коней за 20-49 штормами,вторичку в снегах,вторичку за телепортом,пандору за 10-19 боев.единорогами,ГО,5 героев.
112-макси склеп,пробиваю блок в снега,рядом с дорогой засвечено метро в трежу.113-прикупаю 6го героя,Валя продвигается к Башне,взяла Защиту и Тактику.115- +2 к атаке,крашу Башню,разгон на гаргульке,собираюсь разбиваться в столицу.
116-разбивка домой,цепочка пробивает предмакси склеп,Валя пробивается через телепорт на вторичку на травке,рядом проход в трежу на грязи,7 героев.
117-дома-коники с цитаделью.121-крашу Конф,покупка 8го героя.122-нагобанк(2),9 героев.123-рядом с Конфом телепорт(предположительней всего в трежу),пробит блок в трежу на грязи,туда устремляется разведчик,найдена наконец конса!!,Валя на кониках мчится домой на конюшни,деньги берегу для постройки ангелов.
124-грейд коней(конюшни на 3х респах так и не нашлось),проверена конса(тронг),Валя едет к нагобанку,в треже засвечены 2 библиотеки,улей,щит+6,дубина +5 с нагобанком за палаткой стражника(((
125- нагобанк(снова минималка((().126-ставлю дома ангелов,выкупаю,пробиваю штормов за нычку коней,крашу нычку с выкупом.Начинаю выстраивать цепочки под 131.127-Валя ночует в столице на ангеле с базовой логой,в городе все отстроено,кроме грифонов.
131-Валя пробивает единорогов за пандору на 10к опыта,сама мчится в трежу на грязи,цепочка уносит братву Аин,которая пробивает консу(3).
133-2 библиотеки,засвечена куча пандор неподалеку и улей.134-щит+6,4 вивы,засвечена утопа.Под конец недели в таверне Вистан дразнится большими параметрами.135-отбит арт на прирост коников,8 вив,пара ящиков(330 крестьян и бабосы).136-пробил стаю зел.драконов за ящик с опытом,утопа 2ка(книжка огня и шапка 5й магии).Сразу готовлю отстройку огненных элей в Конфе.
137-6+8 вив,разбивка Валей в столицу пополнять манну.В Кастле добавились грифоны с приростом,также зашкерился скаут с артом на прирост коней,в Конфе - огненные эли,в Башне- големы с цитаделью.
141-Валя ДДхается в трежу на лаве.142-своим ходом Вистан пробивает ГО,ночует рядышком с моей столицей.Сдаю столицу,продолжаю зачищать трежу,+6 вив.
143-теряю столицу,Вистан разгоняется на границе смежных респов,99% собирается ехать в трежу на лаве,где орудует Валентина.Своим ходом потрошу пару ульев(4+6).
144-в трежу врывается Вистан,поражая дальностью передвижения,выносит моего скаута с мясом для разыскиваемой утопы,ночует неподалеку от Вали.
Своим ходом ДДхаюсь подальше от болотного дядьки,собираюсь прыгать на родной респ к колодцу.145-Вистан рвется вдогонку(полюбому есть просмотр воздуха),но видимо недостает и ночует на телепорте к моему Конфу.
Валя забирает усилок 50% на землю,прыгает на свой респ,ночует рядышком с бывшей столицей.Знал бы,что бегаю от Вистана у которого из магии-только массхаст.....Пугал скилл силы магии в 15,а зря....))))
146-Вистан забирает мой Конф.Валя забрав обратно столицу,пополнив манну,рвет когти к метро в подземную трежу.147-Вистан мчится вдогонку,ночуя уже на моем родном респе.Валя забирает в треже из консы 3х ангелов.
211-Вистан не стал забирать мой Кастл,чем очень здорово меня удивил и ускакал домой.Своим ходом узнаю причину -ЧУМА!!!,которая была мне как раз наруку))).В треже улей на 4 вивы,скауты разбегаются в поисках вкусностей.
213-наконец запалил,что в этой треже уже поорудовал Роман,ДДхаюсь к метро,обратно на снежную вторичку,откуда рассчитывал попасть в недочищенную трежу на грязи,где лежали наручники и арт+3 к силе магии.
214-разбиваюсь домой,отдаю квестовый арт за 20К опыта,разбивка в Башню через колодец и разгон перед трежей.
215-в треже отбиваю наручники и арт,освобождаюиз тюрьмы Киррь 5лвл.216-теряю снова столицу,в которой ночует Вистан.Валя пробивает охрану пандоры,в которой дают весь 4й лвл магии,2 улья(4+12),нычку ржавых драконов,на покупку которого не хватает нужного количества серы.
217-Вистан стартует на крыльях по бездорожью к моей последней вторичке Башне,ночует в неск.шагах.Своим ходом Валя ТП в Башню,пополняет манну в колодце,докупает гр.големов,надевает наручники и нападает:
Валя 23 лвл (28-17-14-9) 10 ангелов,22 чемпа,63 вивы,71 лучник,13 монахов,7 огненных эля,7 железных големов
Вистан 22 лвл (19-28-18-18) 3 гидры,24 вив-монархов,24 могучих горгоны,28 велик.василиска,58 гр.ящериц,20 гр.шнурков
У обоих эксп.тактика,Роман кастует взрыв на моих ангелов,в ответ кастую массхаст и в атаку...Несколько раз мои стэки моралились,значительно облегчив задачу по подготовке армагеддона.Еще пару раз получаю взрывом по стэку вив,потом кастую армагедонище,остаюсь с 24 вивами,9 чемпами,7 элями и 2мя големами.
Благодарю за интригующий батл Романа!!!!
OUTLAW вне форума
#81
Старый 11.09.2009, 17:11
  #81
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Forrest (красный рампарт Ивор) def Volland (данж, шакти), ТЕ, 8мм6, 2-1-6

Прикольная игра получилась.
После многих рестартов начали.
У дома телепорт сразу туда ломлюсь. Подлые гоги не хотят вестись на 3+3+3 кентавра и уменьшают до 10 грандов. Вроде все грусновато. Но на 1-1-4 скипую у блока с марков. И на след день удачно убиваю 2 героя пурпурных и ихний данж. без потерь почти. Нычек и консерв нету. В метро от компа иду там нахожу коечто. На второй туда ломлюсь. Ивору дали тактику, огонь взял логу и мудрость. У компа на респе взял перрчи на первой еще. Это и порешало. Ну и разведку сразу хапнул)
В трежери там две коробки беру 45 гогов и опыт. Беру нагабанк 4+6
В макси выпала мораль полному стеку наг в самом начале и укдарили грандов а нападал с 6 коней ангел и 27 грандов. Удалось завозить. Много денег позволило нормально развиваться. Тут же утопа рядом. Беру деревню болото и нычка тут же коров. План строить коров с порталом. Но дерева токо 3. В итоге нашел и построил. и на 1-3-1 лезу в утопу с 19 коровами и подставой. Дали ту олл 6 и щит 3-3. Параметры есть вышку строить начал на второй. давали шлак. Но с 4-й перетсройки наконец ТП. К моим 4-м замкам ка краз оно
План мошнить коров и ждать удобного моммента чтобы чз ТП атаковать.
Покамест разведывать. Разведываю стремную дорогу чз пустыню у моего замка. Там есть конса но далеко и метро. Иду туда там утопы 2 штуки и нычка ангелов. Беру дерево консу макс. две утопы. а лошки нычку ангелов. Потом прыгаю в другое направление ТП токо выглянул в телепорт вижу шакти с ангалами 7 и разным шлаком (видения) Решил слетать взять деревню потмо ТП за дендроидами нор МП не хватило скипонул дома. Шакти почемуто деревню не взял. На след день нападаю. Шакти бьет имплой в 32 коровы и убегает (минус 11 коров).
Я не стал гоняться а разведываю трежери. Там нахожу библиотеку два дерева и наручи. (резведка решает) Потмо с другой норы вылажу и нахожу там тоже дерево+ консу + утопы. лошек с другого направления (бежавший к той консе) ускоряет меня. рискую все таки в углу метро стою. Беру ту утопу. Там щит часового. Ивор 20-40 стает. Все скупаю. и иду по направлению к данжам (у соперника родной комп). Следует отметить что лошки с ТП очень помогали. Таких было 3 чела. Все докупали привозили улучшали. Компа в итгге мне таки убил мою луну прокачанную( в замке напав с большой мошной даже берсерк эксперт не помог. Лошек с эксп разведкой предварительно запущенный показывает куда нужно идти. Захватываю Данж сначала. Роднйо или нет непонятно.
Беру там библиотеку. На след ход соперник побежал захватывать коричневого компа (моего родного) которого я так и не нашел темпа убить-далеко), но это в пределах досягаемости ускоренного в дане ивора. ТП в деревню в центре потмо флай в два телепорта и я с наручами нападаю. Ивор 24 левел 32-42-17-250+ 33 коровы 54 вив монарка 91 гранд 130 кентов 13 юников 9 ангелов 30 дров. Там 18-22-12-12 21 король мин 300+трогов 7 ангелов и посторонка. Кастую массберс (с 5-й перестройки хоть чтото дало. у меня с магий токо огонь) Оттуда импла и весть о сдаче) ГГ. Спасибо за игру.
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#82
Старый 11.09.2009, 17:53
  #82
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

OUTLAWOUTLAW(синий,Кастл,Валеска,Валеска) def SEM 56(красный,Болото,Вистан,Вистан), 2sm4d(3),2-1-7
Было дело, потерял темп на второй недели, около 4 дней, что и сказалось на игре в общем. А так занес 3 квеста, взял 2 утопы, совсем мало взял ульев, спс за игру Игорь, я еще поквитаюсь
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#83
Старый 11.09.2009, 17:57
  #83
^
Volland
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

ForrestForrest (красный рампарт Ивор) def Volland (данж, шакти), ТЕ, 8мм6, 2-1-6

Прикольная игра получилась.
После многих рестартов начали.

Спасибо за игру.
Было
Спасибо 3а игру
Volland вне форума
#84
Старый 12.09.2009, 03:57
  #84
^
AlexTheGreat
📖
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Alia Smehova (синий,Барб,Крэг,Крэг) def Captain(красный,Башня,Торосар,Торосар), 2sm4d(3),1-2-7.

Сразу после Любимцев решили сыграть еще одну на рейтинг...
1-я неделя. С помощью вышки вижу 2 двелла орков и двелл собак, а так же арену в глубине респа. Прямо перед ГО конса. В другую сторону по дороге - Лоток греженых лизардов. Решаю пойти в Арену, там же деньги и ресы и двелл орков 1-й.
К 114 чищу все, кроме двелла собак, он в углу респа и двелл орков 2-й не по пути пока. Строю бегов.
к 116 добегаю Папой до вторички в обход дороги, так как там Орда мумий. всю мошну домой отпраляю, чтобы Бег отбил двелл собак и орков. а на 3 птицах и балистой. иду биться с 60+ боровами. Убили 2 птицы и ладно.. Главное пробится ко вторичке, там вижу сундуки. Будет чем лошку заняться. Дома 123467 в Замке+торс легиона.
2-я неделя. Добегаю до Рампа. Там 1 пегас и 15 кентов. Без проблем балиста справляется. Есть экспертная баллистика и базовася земля. Мысль очистить все денежные строения лошками, а папой прокачать на медузне в середине респа и на тронговой консе землю и бить к 126-7 ГО (орда Котов).
У рампа еще конюшня. Папой тупо пока бегаю отбиваю деньги и ресурсы на Птичке. Пока строились коблы и собаки греженые. к 124 Взял еще вторичку данж и наконец построил Гильдию дома. свиток Медляка есть.
к 126 стою у консы. 3 медведя брали консу 1-ку лохом. В итоге на 127 собираюсь их передать. Отвлекли предки, забыл вообще про это войско... Ну да ладно. Иду в консу 6 птицами, 48 собаками, 100 гоблами, 15 ограми и 52 орками. Все кроме орков Грейжаное! Там 2-ка, жаль не 4-ка... Ману не трачу. Теряю только 1 птичку и 2 собачки. Главное прокачалась земля до эксперта. Ну этим калом бью 70+ котов с потерей 2 птиц и 1 огра )). Там обзерва. Открываю. Меня ждут. В Цитадели Тавера сидели 2 наги, 10 магов, 40 гремов 1+2 джина у Нимуса... Убиваю, забегаю в замок.
На 127 синие пытались взять 3-ку консу 1 ангелом с отжором из вив и еще чего-то в трежерке, маны не хватило... Спасибо за игру!
AlexTheGreat вне форума
#85
Старый 12.09.2009, 07:39
  #85
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Javdet (болото, Вистан,Вистан) def Xunter (данж,Гуннар, Гуннар), 2sm4d3 131

Спасибо за игру
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#86
Старый 12.09.2009, 09:04
  #86
^
xunter
 
Аватар для xunter
📖
Регистрация: 30.08.2008
Сообщения: 34
Регистрация: 30.08.2008
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

JavdetJavdet (болото, Вистан,Вистан) def Xunter (данж,Гуннар, Гуннар), 2sm4d3 131

Спасибо за игру
+1
игра без комментариев...
xunter вне форума
#87
Старый 12.09.2009, 15:12
  #87
^
Blackpoint
 
Аватар для Blackpoint
📖
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: астрал, ментал, логос, унверсиум кароче информационные поля земли...
Сообщения: 345
1414
Отправить сообщение для  Blackpoint с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: астрал, ментал, логос, унверсиум кароче информационные поля земли...
Сообщения: 345
1414
Отправить сообщение для  Blackpoint с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Blacpoint (red, Dangeon, Shakty) def Javdet (blue, Rammpart, Kurre) 135 2sm4d(3)
Начали после пары рестов.Под замком нычка миносов. В таверне Чарна, которая на 3-м уровне взяла экспертную некромантию. Окучил нычку,пособирал скелетов. Так как не успел построить портал призыва, то взял 2 нычки троглов. Нашел консерваторию минималку, победил грифов и Чарна поехала на ангеле собирать скелетов.Дома 1-5 в ците. На второй неделе взял вторичку конф(по бездорожью чарной с ангелом) и рампарт Шахтером. Но с конфа меня тут же выгоняют, денег не было откупится поэтому ангел пропадает((((( Респ рампарта напоминает ковровую дорожку, узкий и на нем лишь одна пыль... Отбил там арт +2/2 сила/знания у мумий и разбился домой ибо делать там было нечего. Дома построил гильдию магов второго уровня, водоворот маны и котов. Папка берет на родном минимальный улей. На третьей кое как выкупил всех миносов и троглов и еду на соседний травяной респ по бездорожью. Тут же на родном респе нахожу благо, чешутся руки пойти в домшнюю утопию, однако решил повременить. Пру по травке, понимаю, что тут уже давно по хозяйничали синие, однако чутка не дохожу до замка и рядом с ним вижу пандорку за мало костяных драконов. Передаю ход, синие тут же разбиваются к этой вторичке и берут пандору сами, мамка прячется в замке. Шахтер пары мувов до оплота не добегает, за то лох отлично и решаю проверить им обстановку. лоха еще маны на 2 болта 135 дамага каждый. Подкосил ему грандов. Никаких там супер войск не вижу, правда смущает жирный стек буратин больше 30ти. Встою ядом на повышалке атаки +1 и передаю ход. Синие подвозят приплод и нападают сами. В итоге мой болт + слепота вырулили бой в пользу красных.
Спасибо за игру.
__________________
Герои 3 - слоупоки ликуют, задроты - пичале...
Герои 3 - слоупоки ликуют, задроты - пичале...
Blackpoint вне форума
#88
Старый 12.09.2009, 15:22
  #88
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

BlacpointBlacpoint (red, Dangeon, Shakty) def Javdet (blue, Rammpart, Kurre) 135 2sm4d(3)
Начали после пары рестов.Под замком нычка миносов. В таверне Чарна, которая на 3-м уровне взяла экспертную некромантию. Окучил нычку,пособирал скелетов. Так как не успел построить портал призыва, то взял 2 нычки троглов. Нашел консерваторию минималку, победил грифов и Чарна поехала на ангеле собирать скелетов.Дома 1-5 в ците. На второй неделе взял вторичку конф(по бездорожью чарной с ангелом) и рампарт Шахтером. Но с конфа меня тут же выгоняют, денег не было откупится поэтому ангел пропадает((((( Респ рампарта напоминает ковровую дорожку, узкий и на нем лишь одна пыль... Отбил там арт +2/2 сила/знания у мумий и разбился домой ибо делать там было нечего. Дома построил гильдию магов второго уровня, водоворот маны и котов. Папка берет на родном минимальный улей. На третьей кое как выкупил всех миносов и троглов и еду на соседний травяной респ по бездорожью. Тут же на родном респе нахожу благо, чешутся руки пойти в домшнюю утопию, однако решил повременить. Пру по травке, понимаю, что тут уже давно по хозяйничали синие, однако чутка не дохожу до замка и рядом с ним вижу пандорку за мало костяных драконов. Передаю ход, синие тут же разбиваются к этой вторичке и берут пандору сами, мамка прячется в замке. Шахтер пары мувов до оплота не добегает, за то лох отлично и решаю проверить им обстановку. лоха еще маны на 2 болта 135 дамага каждый. Подкосил ему грандов. Никаких там супер войск не вижу, правда смущает жирный стек буратин больше 30ти. Встою ядом на повышалке атаки +1 и передаю ход. Синие подвозят приплод и нападают сами. В итоге мой болт + слепота вырулили бой в пользу красных.
Спасибо за игру.

нападал - не думал что скелов за 200 и троглов около трёхсот, иначе отжиралово в треже - но то с разряда если бы

Тож, спасибо. понравилось))
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#89
Старый 12.09.2009, 16:08
  #89
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

AliaSmehovaAlia Smehova (синий,Барб,Крэг,Крэг) def Captain(красный,Башня,Торосар,Торосар), 2sm4d(3),1-2-7.

Сразу после Любимцев решили сыграть еще одну на рейтинг...
1-я неделя. С помощью вышки вижу 2 двелла орков и двелл собак, а так же арену в глубине респа. Прямо перед ГО конса. В другую сторону по дороге - Лоток греженых лизардов. Решаю пойти в Арену, там же деньги и ресы и двелл орков 1-й.
К 114 чищу все, кроме двелла собак, он в углу респа и двелл орков 2-й не по пути пока. Строю бегов.
к 116 добегаю Папой до вторички в обход дороги, так как там Орда мумий. всю мошну домой отпраляю, чтобы Бег отбил двелл собак и орков. а на 3 птицах и балистой. иду биться с 60+ боровами. Убили 2 птицы и ладно.. Главное пробится ко вторичке, там вижу сундуки. Будет чем лошку заняться. Дома 123467 в Замке+торс легиона.
2-я неделя. Добегаю до Рампа. Там 1 пегас и 15 кентов. Без проблем балиста справляется. Есть экспертная баллистика и базовася земля. Мысль очистить все денежные строения лошками, а папой прокачать на медузне в середине респа и на тронговой консе землю и бить к 126-7 ГО (орда Котов).
У рампа еще конюшня. Папой тупо пока бегаю отбиваю деньги и ресурсы на Птичке. Пока строились коблы и собаки греженые. к 124 Взял еще вторичку данж и наконец построил Гильдию дома. свиток Медляка есть.
к 126 стою у консы. 3 медведя брали консу 1-ку лохом. В итоге на 127 собираюсь их передать. Отвлекли предки, забыл вообще про это войско... Ну да ладно. Иду в консу 6 птицами, 48 собаками, 100 гоблами, 15 ограми и 52 орками. Все кроме орков Грейжаное! Там 2-ка, жаль не 4-ка... Ману не трачу. Теряю только 1 птичку и 2 собачки. Главное прокачалась земля до эксперта. Ну этим калом бью 70+ котов с потерей 2 птиц и 1 огра )). Там обзерва. Открываю. Меня ждут. В Цитадели Тавера сидели 2 наги, 10 магов, 40 гремов 1+2 джина у Нимуса... Убиваю, забегаю в замок.
На 127 синие пытались взять 3-ку консу 1 ангелом с отжором из вив и еще чего-то в трежерке, маны не хватило... Спасибо за игру!
Подтверждаю
На 1-й взял вторичку варваров, обзоркой светил респ оппа - нычку орков и волков. Не знал про вторую нычку орков - взял бы рест
Взял нычку джинов у себя и нычку гремов, на 1-й поставил джинов в цитке.
На начало второй взял лошком консу 1, пахан берет вторичку дажн и дерево вив на 4
Вижу на разгоне у консы Крега, думаю что пугает-возьмет консу, что он разведал на 113 и уйдет по своим делам. Крег берет консу и ломает ГО - орков оказалось на второй у него 50+
Пошел в травяную трежу - там ничего особого - мог бы наверное и консу взять на 3, но всё равно там особо ничего не было.. потом Алекс сказал, что если бы я пошел в пустынную трежу...то там куча ульев почти без охраны, утопа, магия на весь 5 ур. и книга земли... Да.Знал бы прикуп - жил бы в Сочи
Спасибо за игру!
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#90
Старый 12.09.2009, 17:03
  #90
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

AYMAN ( красный, башня, Торосар, Торосар) def Prodromalo ( синий, кастл, Валеска, Валеска) 2sm4d(3), 1.4.5.

Можно сказать дебют за Башню.

На первой наги в ците , вторичек нет,
На второй достройка и вторички,
на третей две консы 3-3 в итоге 6 ангелов у папы есть.

Торосар качался гуд( офенс дефенс эксперт) и на 1.4.4. беру утопу ( меч правосудия, и три книги земля, воздух и огонь)
на 145 приходит Валя и без шансов умерает
Спасибо за игру !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.png
Просмотров: 135
Размер:	507.4 Кбайт
ID:	14595  
AYMAN вне форума
Закрытая тема
Страница 6 из 74


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru