Игра на L-картах. - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 2 из 4
 
Опции темы
#16
Старый 23.01.2010, 13:53
  #16
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: Игра на L-картах.

medstrax, похоже, мы с вами и с Damacon'ом - единомышленники.
medstrax"надо думать по новому, а онлайнщикам это малосвойственно"
Вот-вот, и я о том же! Для чего вы играете в "Героев"? Если только для того, чтобы быстрее "вынести" всех соперников в онлайн (на скорость) - то действовать нужно в вашем стиле. Но я считаю, что игра должна приносить удовольствие, независимо от того, поставили вы рекорд или нет. Иначе я бы за нее и не сел!
medstraxпрдлагаю бонус тому кто - первым пройдет 3 мисссию
Простите, а где эта 3-я миссия? Может, попробую...
А, вы, наверное, имеете в виду Компании от Maxuta-Phoenix? Уточните, пожалуйста!
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 24.01.2010, 00:27
  #17
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игра на L-картах.

Возможно, у каждого из нас своя причина играть в Героев. И удовольствие от игры добиваемся по-разному.

Играть, чтобы проиграть меня лично мало устраивает, и стремление к Победе над соперником заставляет совершенствовать свои подходы в Героях для Победы.

Генератор изменчивый, и нет такого, что всегда все хорошо, у соперника тоже может быть все хорошо, а без умений проводить битвы с Нейтралами, находить Трежерные Зоны, рисковать в конце концов - не будет побед.
Сыграл порядочно игр, и до сих пор Герои не надоедают, развитие в каждой Генерации происходит по-разному. Бывает, зная соперника тактика игры меняется, и, либо играешь спокойно, либо соперник заставляет рисковать более.
Не скажу, что меня сковывает та мысль, что на первой неделе берутся обычно одни строения, на второй другие, на третей - третьи и т.д. И все работает на одну Цель - ПОБЕДИТЬ, и в этом я получаю удовольствие.

Допускаю, что у нас разные взгляды на цель Игры, но это не должно нас разъединять...
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 24.01.2010, 02:49
  #18
^
medstrax
📖
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 94
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 94
По умолчанию
Re: Игра на L-картах.

В общем то любая стратегия на любой карте работает на одну цель - победить. Но неужели не задолбало одно и то же - в разных вариантах, в разной последовательности - гномятник, конса, утопа? Изредка разбавленные пандорками, нагабанками и пр. И такое "искусство" большинство игроков считает вершиной мастерства. Ну не глупость? Поломать гномятню, потратив 0 троглов - это по вашему мастерство?
Да хренушки. Все рэндомы охватывают не более 5 % разнообразия героев.
И за эти 5% люди бьются, грустно....
medstrax вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 24.01.2010, 03:29
  #19
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Игра на L-картах.

Но неужели не задолбало одно и то же
Замечу, что в шахматах ходы тоже довольно-таки однообразны - пешка идет только прямо, а конь буквой "Г".. Однако ж люди играют зачем-то в эту элементарную игру.
Мы играем онлайн, нам это нравится. Я же не спрашиваю тебя, возьмешь ты на 121 кастлом 4 ангела? или на 131 макси-утопу? И не считаю это вершиной мастерства, просто чувствую удовлетворение, когда беру А по твоему выходит, прохождение какой-то миссии - предел человеческой гениальности
Само собой, с человеком воевать финалку интереснее, чем с монстрами, но ведь к финалке надо как-то подготовиться.. Вот и приходится быстренько шуршать по гномникам/утопам.. И далеко не так однообразны эти движения, как тебе кажется. Последнюю партию чудом каким-то вытянул, обменяв в треже треть скелетов на книжку огня. Ни мяса, ни магии толковой не было, тока берсерком всех убил. Ради такой финалки стоило и пошуршать

ЗЫ Реклама выглядит намного убедительнее, когда понимаешь, о чем она. "3 миссия" - это мне ниочом абсолютно
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 24.01.2010, 04:07
  #20
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игра на L-картах.

Не знаю, не знаю, medstrax - мне наоборот всякие кампании кажутся убогими . Игра он-лайн куда интересней, чем хвастовство о том что "убил 7 компов на короле" и пр.

Кстати те же гномятни берутся часто по-разному, а не одним алгоритмом, не говоря уже об утопах ... Мы чё виноваты, что их генератор выдаёт? А если ни одного денежного строения не поставить - вот это тупость, не вижу, в чём тут интерес игры - в отстройке капитоля побыстрей или как? и потом паре месяцев подкопоплению мошны (родной зато, а не с халявных ящиков, конс, ульев !!!) - вот это реально креативно, полёт фантазии, [цензура]!..
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 25.01.2010, 17:55
  #21
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Игра на L-картах.

3-я миссия Максуты, я так понял с твоих слов - это предел совершенства в героях.

"Но неужели не задолбало одно и то же - в разных вариантах" (говорить о компаниях от максуты )


"И такое "искусство" n-игроков считает вершиной мастерства. Ну не глупость?"

"Все рэндомы охватывают не более 5% разнообразия героев".

Ну если ты чувствуешьв себе гения игры в тактических боях, то есть не ток рендомы, а и ТК3 например. Можешь показать себя там

https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=6096
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 25.01.2010, 18:55
  #22
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игра на L-картах.

А если задуматься, то доля правды в его словах есть!

Все рэндомы охватывают не более 5% разнообразия героев
Правда. Киррь, Шакти, Валеска, Тазар, Гурнирссон, Крег Хэк... А остальные?

Но неужели не задолбало одно и то же - в разных вариантах
Правда. Для многих вообще онлайн - это взять Валеску загрейдить лучников и строить коней в замке. Разве не так?

Но и играть компанию против компов тоже не вариант, т.к. удовольствие в соревнование с человеком!!! Отсюда приходим к оффлайн турнирам. Но для достижения оптимального результата в оффлайне надо много потратить сил и делать ооочень много по нескольку раз.... Отсда делаем главный вывод:

КТО КАК ХОЧЕТ, ТАК И ИГРАЕТ! Главное получать удовольствие и не пытаться наставить на "путь истенный" всех подряд. (Кстати это справедливо для спора ТЕ вс СОД)
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 25.01.2010, 22:46
  #23
^
medstrax
📖
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 94
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 94
По умолчанию
Re: Игра на L-картах.

Нифига не так, один бере в утопе ДД, другой книгу воды.Гавно вопрос кто результативней, за малым исключением
medstrax вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 25.01.2010, 22:56
  #24
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игра на L-картах.

Dirty_PlayerПравда. Для многих вообще онлайн - это взять Валеску загрейдить лучников и строить коней в замке. Разве не так?
Тада скажу- оффлайн это надыбать героя с логой и дипломатией и щемицца к выходу по ходу присоединяя толпы нейтралов. Разве не так ?
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 25.01.2010, 23:08
  #25
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игра на L-картах.

Wlk777Тада скажу- оффлайн это надыбать героя с логой и дипломатией и щемицца к выходу по ходу присоединяя толпы нейтралов. Разве не так ?
Ну лога нужна везде. А на некоторых картах дипломатия может быть в бане (как и лога). Но причём экспертную логу надо качнуть. Кто-то сделал на 111, а кто-то на 112 и отстал уже. Тонкостей очень много. Именно фишек и тонкостей много. Есть карты "беги да бей", но таких не так уж много.

Главное перимущество оффлана — никто и никогда не скажет "тебе повезло". 100% скилл решает! Даже не 99%, а именно 100%!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 25.01.2010, 23:14
  #26
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игра на L-картах.

Dirty_PlayerГлавное перимущество оффлана — никто и никогда не скажет "тебе повезло". 100% скилл решает! Даже не 99%, а именно 100%!
Согласен, скилл кратчайшего нахождения дороги к выходу и повторения битв до выпадения нужных моралей =).
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 25.01.2010, 23:17
  #27
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игра на L-картах.

Wlk777Согласен, скилл кратчайшего нахождения дороги к выходу и повторения битв до выпадения нужных моралей =).
Плохо ты осведомлён о правилах. На мораль давно стоит ограничение. А кратчайшая дорога не всегда кратчайшая. Уж поверь. Я повидал кое-что в оффлайне. Когда думаешь что ты точно сделал максимум, а потом узнаёшь результаты и видишь себя вторым. Немного в шоке
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 25.01.2010, 23:21
  #28
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игра на L-картах.

Dirty_PlayerПлохо ты осведомлён о правилах. На мораль давно стоит ограничение.
Например в поледнем оффлайн турнире что ты же и организоваваешь никаких ограничений нет, поэтому кто там плохо осведомлён еще большой вопрос =)
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 25.01.2010, 23:28
  #29
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игра на L-картах.

Wlk777Например в поледнем оффлайн турнире что ты же и организоваваешь никаких ограничений нет, поэтому кто там плохо осведомлён еще большой вопрос =)
Читаем внимательно, особенно выделенные фразы:
1. Все битвы, проведенные в турнире, могут быть подвергнуты ведущим турнира проверке на факт реальности их повторения на любом компьютере и запрошены с участников турнира точные описания проведенных ими битв.
При повторении битв, выпадение морали\удачи\абилок не должно быть решающим фактором в победе (сохранении армии) и не
обязательным при повторении этой битвы ведущим турнира. Игрок вправе отступить от этих правил и строить свою победу на единичном выпадение морали\удачи\абилок и попросить ведущего турнира переиграть его битву несколько раз, что бы убедится в реальности повторения ее результатов.
В случае отступления от этих правил, а также невозможностью ведущего турнира повторить какую либо из битв в турнире в
течении 25 попыток - финальный сейв участника турнира аннулируется.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 25.01.2010, 23:38
  #30
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игра на L-картах.

Про 25 попыток смешно =). А насчёт остального- жаль ты посты свои потёр и модеров попросил другие удалить в той теме- но я те на память скажу- примерно суть такая- "Если грандам в первом раунде мораль выпадет-никаких аопросах, если в первых 4-х раундах- то появятся вопросы но не значит что автоматом аннулируем из-за этого"
З.Ы.- я бы обязал с духом уныния оффлайн играть чтоб все были ТОЧНО в равных условиях.
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru