Обсуждение турнира «Рыцари чести» - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 22.09.2006, 02:22
  #16
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение турниров

Varg-Nar;34250Уважаемый nprf Если Вас еще мучают некоторые вопросы позвольте мне ответить на них обращайтесь...Я прошу прощения что не был на форуме у меня комп забрали и я не мог выйти в инет...Я бы откликнулся на все просьбы участников так как я человек слова. И винить Вы можете меня за то что не ответил, но я не имел возможности, еще раз глубочайше извиняюсь перед Вами лично и перед участниками....

Все понятно. Отлично, что снова с нами. А то и спросить было не с кого: все открещивались,... но в то же время дружно нападали!
По сути я сыграл, поскольку было время. Буду ли играть дальше, сомневаюсь. Игра на очки (скорость) меня мало интересует... А когда все задания планируются только такими, тем более. Конечно, интересна задумка сыграть за каждый из замков, но столь долгий турнир... Незнаю, не мое это, наверное.
Извинения, конечно, приняты.
nprf вне форума
#17
Старый 22.09.2006, 03:54
  #17
^
Pred
📖
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 58
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 58
По умолчанию
Re: Обсуждение турниров

Varg-Nar;34250На счет появления новых участников я не против, однако были бы доводы в сторону их благородства (если я их первый раз вижу то какое мнение может у меня о них сложиться, тогда другой участник турнира или уважаемый человек на нашем форуме может высказаться на счет него тем самым поддержать...и органезаторы внесут его в список...) Хочу отметить что я не модер и не могу исправлять и добавлять в другие сообщения некоторые изменения...А с Firelord(ом) не часто пересечешься, ведь это его задумка изначально и не хочется принимать решения без его мнения...

Сорри, конечно, а если я Вас вижу первый раз?
Я что должен сомневаться в честности подведения итогов?!!
Разберитесь, наконец, кто ведет турнир! Вы или Firelord или кто еще!

ПОЧЕМУ ВАШУ РАБОТУ ПО ВНЕСЕНИЮ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ В ТУРНИР ДЕЛАЕТ ADMIN????

Я одно задание сыграл, сейв висит на форуме. Поступайте, как хотите!
Я ни кому ничего доказывать не собираюсь. Остальные задания мне не понравились. Заслоны таковы, что приходится сидеть ждать прироста войск 2 недели.
Pred вне форума
#18
Старый 22.09.2006, 13:27
  #18
^
Varg-Nar
 
Аватар для Varg-Nar
📖
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение турниров

Здравствуйте!

Мои обязанности в турнире так это, разъяснение правил, создание некоторых сэйвов на турнир, подсчет результатов... Соглашаясь на некую должнось в турнире, я и не думал, что турнир с таким названием "Рыцари Чести" может создать столько критики, но на самом то дели критика открывает глаза тем кто относится всерьез, а не слепо прикрывается идеологией турнира. И судя по всей этой ситуации, как жаль мне, что мы еще не доросли до таких турниров с названием "Рыцари Чести". Все было сделано в какой-то спешке, а на проведение таких турниров необходимо тщательная подготовка...тем более что многие еще тогда отсутствовали...

Сообщение от nprf
Все понятно. Отлично, что снова с нами. А то и спросить было не с кого: все открещивались,... но в то же время дружно нападали!
По сути я сыграл, поскольку было время. Буду ли играть дальше, сомневаюсь. Игра на очки (скорость) меня мало интересует... А когда все задания планируются только такими, тем более. Конечно, интересна задумка сыграть за каждый из замков, но столь долгий турнир... Незнаю, не мое это, наверное.
Извинения, конечно, приняты.
Я рад что Вы нашли время на игру. То что задания однообразны, я тоже понимаю, что некое разнообразие заданий может повысить интерес к турниру...и прохождение станет интересней...

Сообщение от Pred
Сорри, конечно, а если я Вас вижу первый раз?
Я что должен сомневаться в честности подведения итогов?!!
Разберитесь, наконец, кто ведет турнир! Вы или Firelord или кто еще!

ПОЧЕМУ ВАШУ РАБОТУ ПО ВНЕСЕНИЮ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ В ТУРНИР ДЕЛАЕТ ADMIN????

Я одно задание сыграл, сейв висит на форуме. Поступайте, как хотите!
Я ни кому ничего доказывать не собираюсь. Остальные задания мне не понравились. Заслоны таковы, что приходится сидеть ждать прироста войск 2 недели.

Просто поймите, турнир у нас оф лайн и на версиях, где можно воспользоваться всеми "темными прелестями" игры (кодами, багами...) вот и необходимо некое доверие человеку, для того что бы знать, что он не воспользуется этим сидя у компьютера и играя турнир...согласен это дает ограничения на состав списка участников (что не может не огорчать) Плюс ко всему хотелось провести турнир для людей зарегистрированных на нашем форуме и побывавших здесь не малое время иными словами среди активных пользователей портала, так как титул "Рыцарь чести" (нашего с Вами любимого портала) не может носить человек, который появиться из не откуда и не извесно, что он будет появляться здесь в дальнейшем......однако опять таки многие форумчане не подовали заявок на турнир (хотя мы расчитывали на них), ссылались за недостатком таковой игры и времени...(очень жаль) и в итоге круг получился слишком узким (скажу честно меня огорчило это ужасно)...
Повторюсь турнир ведет Firelord я ему помагаю... и без него мне не сделает чести вносить какие либо изменения в проведение турнира, я не имею на это право...
Что касается по внесению участников турнира в список, не знаю почему
Firelord этого не делал, (хотя я думал что это он вносил участников), Большое спасибо admin(у) за это. Честно говоря мне несколько стыдно перед ним, так как мне, кажется, что он не очень то доволен условиями проведения данного турнира...а так хотелось сделоть доброе нашему форуму...а получилось "болото"...
То Pred что косается остальных заданий, то вынужден с Вами не согласится, мне тоже много чего не нравится (все мы люди не безгрешные) и если необходимо ждать (время), то почему Вы этого не можете сделать, в конце-концов, все в равных условиях. Не везде можно нестись сломя голову на врага в первую неделю...

В общем я серьезно обеспокоен о будущем турнира "Рыцари Чести", у меня есть вопросы которые необходимо решать с Firelord(ом), если он в скорем времени не появиться, то я снимаю с себя всю ответсявенность за этот турнир (и не надо будет венить меня за это). не очень то хочется, чтоб на мое имя сыпалось много замечаний. Ведь "Рыцарство и честь-вот мой удел!", а сдесь я теряю все во что верил...

P.S. Большое спасибо за внимание...
__________________
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Varg-Nar вне форума
#19
Старый 22.09.2006, 19:34
  #19
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение турниров

Varg-Nar;34657Здравствуйте!
Плюс ко всему хотелось провести турнир для людей зарегистрированных на нашем форуме и побывавших здесь не малое время иными словами среди активных пользователей портала, так как титул "Рыцарь чести" (нашего с Вами любимого портала) не может носить человек, который появиться из не откуда и не извесно, что он будет появляться здесь в дальнейшем......

Абсолютно верно. Для участия в турнирах нашего портала нужно требовать регистрацию на форуме!!!
Но, иногда смотрите на дату регистрации людей!
Если человек оказался в Российской Армии не нужно его в этом обвиннять!!!
natasha вне форума
#20
Старый 23.09.2006, 11:23
  #20
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Обсуждение турниров

PALADIN;32305Извините, за нелицеприятные вещи, которые буду здесь писать, но накипело. Реально накипело и чем дальше, тем больше. Сразу добавлю, я психолог по профессии и политтехнолог по жизни, так что отлично вижу, когда «откуда-то торчат чьи-то уши».

Речь пойдет о турнире «Рыцари чести» и его организаторах к коим я отношу: Varg-Nar, Qwerty, Firelord и VDV forever.

Думаю, Вам стоит извиниться, или, по крайней мере, исправить данный пост, поскольку ни я, ни уважаемый Qwerty не являемся организаторами данного турнира. Нас туда просто пригласили! Чему мы безусловно рады!
Если бы Вы подали свою заявку на участие, то Вас бы неприменно приняли!

С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума
#21
Старый 23.09.2006, 14:01
  #21
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение турниров

VDV_forever;34766 Если бы Вы себя зарекомендовали как достойный пользователь нашего сайта, а не разводили непонятные дискуссии на тему: "почему меня не взяли"? или "какие плохие огранизаторы турниров", а также подали свою заявку на участие, то Вас бы неприменно приняли!

С уважением VDV_forever

Дискуссия-то, как раз очень понятная.
Сначала Вы в четвером придумали принцип "закрытости" турнира...

А второе, сначала в личку людей пригласили, а потом в список участников не вносят и пишут "вас впервые видим!"
natasha вне форума
#22
Старый 23.09.2006, 14:13
  #22
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение турниров

Pred;34615ПОЧЕМУ ВАШУ РАБОТУ ПО ВНЕСЕНИЮ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ В ТУРНИР ДЕЛАЕТ ADMIN????

"Последний раз редактировалось admin, 28.08.2006 в 12:48. Причина: Добавлен список участников"

Нужны еще комменты к дискусии?
Пора ставить вопрос ребром!
Конкретно о смене организатора (Firelorda)!
nprf вне форума
#23
Старый 25.09.2006, 11:14
  #23
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение турниров

Предлагаю не доводить дело до конфронтации.
Мне известны достижения nprf.
Natasha вызывает у меня чисто человеское уважение.
Однако, Сэр VDV_forever многократно и в самых различных местах доказывал свои высочайшие морально-этические качества, в том числе благородство, мужество и смелость.
Firelord и Varg-Nar вызывают у меня искреннее уважение тем, что они смогли сформулировать и реализовать идею, которая смутно была у меня в течение последних двух лет. Да, реализация новых идей практически никогда не бывает сразу же идеальной. Но это не значит, что сама идея была сомнительной.
Свержение ведущего и организатора турнира - ситуация экстраординарная. И до тех пор, пока я не увижу поста Firelorda (у него определённые проблемы в реале) с просьбой назначить нового ведущего турнира, я буду бороться с "революционными настроениями".
Надеюсь на понимание,
Qwerty
Qwerty вне форума
#24
Старый 25.09.2006, 13:15
  #24
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Обсуждение турниров

Qwerty;35040Свержение ведущего и организатора турнира - ситуация экстраординарная. И до тех пор, пока я не увижу поста Firelorda (у него определённые проблемы в реале) с просьбой назначить нового ведущего турнира, я буду бороться с "революционными настроениями".
Надеюсь на понимание,
Qwerty

Уважаемый Qwerty!
Если Вы хотите серьезного разговора, то избавьтесь, наконец, от всей этой пафосности и высокопарности.
Я тоже не считаю, предложение NPRF своевременным...
Поэтому, пусть и стоит дождаться его (Firelorda) объяснений, но тем не менее было бы верно определить, что временно за весь турнир отвечает один Varg-Nar!
Да, к нему тоже были прентензии, но данная фигура - это разумный компромис.
PALADIN вне форума
#25
Старый 25.09.2006, 14:44
  #25
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение турниров

2 PALADIN
Не припомню что-то, чтобы кто-нибудь счёл мои высказывания оскорбительными. Просто речь о том, что кого-то уже знаешь и доверяешь, а кого-то пока что не знаешь, ну и ...
Полагаю, что если к Вам подойдёт на улице человек и предложит пригласить его в гости, Вы вряд ли согласитесь. Однако если это будет Ваш друг или хороший знакомый, решение может стать совершенно иным.


У Firelord'а сейчас проблемы в реале. И никто от этого не застрахован. И это не значит, что надо давать ему негативные оценки.

Вы вполне можете сделать конструктивный шаг - выйти к ADMIN'у с предложением о наделении Varg-Nar'а модераторскими правами в данном разделе. Тогда Varg-Nar сможет полноценно продолжать вести турнир.

Я постоянно выступаю потому, что мне очень импонирует идеология турнира. если я высказываюсь, значит считаю нужным это сделать.
Qwerty вне форума
#26
Старый 28.09.2006, 00:58
  #26
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение турниров

Нещадно отмодерировала раздел. Просьба ко всем в данной теме не переходить на личные оскорбления! В следующий раз буду удалять все посты целиком!!! Хватит пустого флейма.
Дискуссию до возвращения Firelorda по поводу его турнира прошу прекратить. Все давно все поняли и упражнения в красноречии ни к чему.
natasha вне форума
#27
Старый 29.09.2006, 23:22
  #27
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Обсуждение турниров

natasha;35538Нещадно отмодерировала раздел. Просьба ко всем в данной теме не переходить на личные оскорбления! В следующий раз буду удалять все посты целиком!!! Хватит пустого флейма.
Дискуссию до возвращения Firelorda по поводу его турнира прошу прекратить. Все давно все поняли и упражнения в красноречии ни к чему.

На счет личных оскорблений согласен!
Но в остальном, к Вам, Natasha у меня очень много вопросов...

Ждите в личных сообщениях
VDV_forever вне форума
#28
Старый 30.09.2006, 04:13
  #28
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение турниров

VDV_forever;35838На счет личных оскорблений согласен!
Но в остальном, к Вам, Natasha у меня очень много вопросов...

Ждите в личных сообщениях

Звучит как угроза!
Я бы предпочла открытое обсуждение.
Если хотите лично, то просьба писать на ящик. Личка у меня постоянно переполняется из-за обилия переписки.
natasha вне форума
Закрытая тема
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru