Командный турнир: Весна-2009 - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 10 из 13
 
Опции темы
#136
Старый 06.05.2009, 17:04
  #136
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Командный турнир: весна 2009.

Pit for LMPit for LM (синий, Замок, Валеска, Чарна) def vbn (красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон), 2sm4d(3).

Давно не приходилось играть на таком жутком раскладе.
Действительно, от игры аж голова вспухла... На 1-1-7 имел 2000 и был на 100% уверен что не поставлю чудищ. Удалось чудом, в частности, после обмена рынке 31 кристалла... Предыдущим ходом на 40 медуз не собирался нападать, а во время хода решил, что смогу расправиться с ними и без чудищ, чтобы не терять темпа... И убил ведь их почти (баллистой) 3-мя птицами, 9 орками, 5 собаками и 16 ул. кентаврами... В любом случае мало что светило... Против 3 ангелов и 300+ скелетов. Не на ту вторичку вышел: вскрыв карту увидел у другой вторички 2 консервы, улей, 4 склепа...

Спасибо за игру!
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
#137
Старый 07.05.2009, 12:24
  #137
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

В команде Армагеддон замена Javdet -> KobRa_RR.
Третья решающая игра полуфинала Homo Homini vs Армагеддон:
Alex_R vs KobRa_RR
Удачи!
Pit for LM вне форума
#138
Старый 08.05.2009, 22:35
  #138
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

страшно (Антал не согласился или Лорд Дим ? ) ........... ех .. Желаем удачи Алексу !!!
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#139
Старый 09.05.2009, 12:44
  #139
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Внес результаты.

В команде Армагеддон замена Javdet -> KobRa_RR

Если соперники не возражают - пусть так и будет.

ЗЫ. Прошу капитанов команд "Ордена Феникса" и "Завров" отписаться по играм. Сроки выходят, ни одной партии не проставлено. Если такие проблемы, пусть по обоюдному согласию команды выставляют по одному бойцу - кто выиграет, тот и выводит команду в финал.
Nagan-4 вне форума
#140
Старый 09.05.2009, 16:34
  #140
^
Keba
 
Аватар для Keba
📖
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 486
1666
Отправить сообщение для  Keba с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 486
1666
Отправить сообщение для  Keba с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Nagan-4Внес результаты.



Если соперники не возражают - пусть так и будет.

ЗЫ. Прошу капитанов команд "Ордена Феникса" и "Завров" отписаться по играм. Сроки выходят, ни одной партии не проставлено. Если такие проблемы, пусть по обоюдному согласию команды выставляют по одному бойцу - кто выиграет, тот и выводит команду в финал.

В паре Lesgor-Vitalic начинали играть,насколько я знаю,но у фторого проблемы с модемом-поэтому висняк.
я с Виго говорил по асе, он может вечерами играть,я не могу.Думаю решим проблему,что бы не тянуть и буду ждать от него четких действий.
Volland насколько мне известно играет уже с Пашей.
Keba вне форума
#141
Старый 09.05.2009, 16:48
  #141
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

KebaВ паре Lesgor-Vitalic начинали играть,насколько я знаю,но у фторого проблемы с модемом-поэтому висняк.
я с Виго говорил по асе, он может вечерами играть,я не могу.Думаю решим проблему,что бы не тянуть и буду ждать от него четких действий.
Volland насколько мне известно играет уже с Пашей.

да ради такого, все бросил и готов сейчас воевать
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#142
Старый 09.05.2009, 18:01
  #142
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

всех с праздником!

Lesgor-Vitalic

можно и погамать, Лесгор написал и через минуту пропал, вернись
vitalic вне форума
#143
Старый 09.05.2009, 22:12
  #143
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Валеска) def Volland (Синий, Крепость, Тазар, Тазар), 2sm4d(3), 2.2.1.

На первой неделе - вторичка Оплота, Кони в Замке в Главном.

На второй неделе - родная вторичка, Нычка Ангелов за 19 Вивами-Монархами, благо, что Тактика была, так бы Слил, пробил проход в Трежери подземное, там увидел +2 к Скорости и нацелился в начале Третей недели их брать...
Однако вездесущий Тазар умыкнул их на 1.3.1. и ушел к себе, пришлось и мне возвращаться, взял Наго-Банк на 4 Наги. В другом Наземном Трежери лошок засветил 2 Утопы, Книгу Земли, Нагрудник из Чашуи Дракона за 20-49 Мишками, которые и Улей также стерегли, там взял Валей за 100-249 Водных Библиотеку.

На третей неделе - пошел в еще одно Подземное Трежери, искать Улья. Взял Улей, там за 20-49 Гидрами взял и Латы Титана, Наго-Банк, разбился домой и иду в Трежери с Утопами.

На четвертой неделе - взял Нагрудник +4+4 за Мишками, Улей, Утопку-Двушку (Красный Шарик, Сапоги Сопротивления Магии, Золотой Лук), потом за 10-19 Зелеными с Грейженным Книгу Земли (но радовался не долго, Магии Земли так до конца игры и не получил), потом еще одну Утопку-Двушку (Щит на Все, Сандалии на Все), ТП в родной.

На пятой неделе - бью до 9 Волшебных, беру Столицу соперника, там все выкуплено, на следующий ход его вторичку Башня, тем временем его Шнырь из-за засады с Недельной Армией возвращает Главный обратно и уходит. На следующий ход беру опять Столицу, потом вторичку Цитадели. Тазар перелетает из своего Песчанного Трежери и берет мою родную вторичку. Валя разбивается в свой Родной, жду куда пойдет Тазар. Тазар, посетив Обзорку запалил меня и уходит на свой респ. Его шнырь с Недельной Армией берет Крепость обратно. Однако Тазар останавливается в зоне досягаемости Вали, которая не упускает эту возможность и нападает. Убиваю 10 Вив, Тазар откупается. Была у меня возможность ТП однако опасался что кинет Валю в Башню, поэтому сосредотачиваю шнырей 7 у входа в свой Главный, для помехи Тазару из моей вторичке на следующий ход осесть в моем Главном. Однако Тазар, выкупившись в моей родной вторичке, за 1 ход Полетом долетает до моего Главного, однако не оседает внутри, а выходит на 1 клетку. Теперь уже Тазар пускает шнырей для помехи Вали достать до себя. Однако на 2.2.1. ходов Вале хватает тютелька в тютельку для возврата своего Главного и атаки Тазара. В бою решил ГБ и мораль.

Спасибо за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#144
Старый 09.05.2009, 23:40
  #144
^
Volland
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Дубровин ПавелДубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Валеска) def Volland (Синий, Крепость, Тазар, Тазар), 2sm4d(3), 2.2.1.

На первой неделе - вторичка Оплота, Кони в Замке в Главном.

На второй неделе - родная вторичка, Нычка Ангелов за 19 Вивами-Монархами, благо, что Тактика была, так бы Слил, пробил проход в Трежери подземное, там увидел +2 к Скорости и нацелился в начале Третей недели их брать...
Однако вездесущий Тазар умыкнул их на 1.3.1. и ушел к себе, пришлось и мне возвращаться, взял Наго-Банк на 4 Наги. В другом Наземном Трежери лошок засветил 2 Утопы, Книгу Земли, Нагрудник из Чашуи Дракона за 20-49 Мишками, которые и Улей также стерегли, там взял Валей за 100-249 Водных Библиотеку.

На третей неделе - пошел в еще одно Подземное Трежери, искать Улья. Взял Улей, там за 20-49 Гидрами взял и Латы Титана, Наго-Банк, разбился домой и иду в Трежери с Утопами.

На четвертой неделе - взял Нагрудник +4+4 за Мишками, Улей, Утопку-Двушку (Красный Шарик, Сапоги Сопротивления Магии, Золотой Лук), потом за 10-19 Зелеными с Грейженным Книгу Земли (но радовался не долго, Магии Земли так до конца игры и не получил), потом еще одну Утопку-Двушку (Щит на Все, Сандалии на Все), ТП в родной.

На пятой неделе - бью до 9 Волшебных, беру Столицу соперника, там все выкуплено, на следующий ход его вторичку Башня, тем временем его Шнырь из-за засады с Недельной Армией возвращает Главный обратно и уходит. На следующий ход беру опять Столицу, потом вторичку Цитадели. Тазар перелетает из своего Песчанного Трежери и берет мою родную вторичку. Валя разбивается в свой Родной, жду куда пойдет Тазар. Тазар, посетив Обзорку запалил меня и уходит на свой респ. Его шнырь с Недельной Армией берет Крепость обратно. Однако Тазар останавливается в зоне досягаемости Вали, которая не упускает эту возможность и нападает. Убиваю 10 Вив, Тазар откупается. Была у меня возможность ТП однако опасался что кинет Валю в Башню, поэтому сосредотачиваю шнырей 7 у входа в свой Главный, для помехи Тазару из моей вторичке на следующий ход осесть в моем Главном. Однако Тазар, выкупившись в моей родной вторичке, за 1 ход Полетом долетает до моего Главного, однако не оседает внутри, а выходит на 1 клетку. Теперь уже Тазар пускает шнырей для помехи Вали достать до себя. Однако на 2.2.1. ходов Вале хватает тютелька в тютельку для возврата своего Главного и атаки Тазара. В бою решил ГБ и мораль.

Спасибо за игру!
1 неделя вивы и быки в цитке, вторичка барбов и внешка гнолей
2 - гномик-минималка, внешка вив, пробился в снег черег снайперов там вгял втричку,консу на 1 ангела и меч+4
Видел что соперник пробился в треге,но цепочку туда не строил,решил зайти туда ге со стороны респа барбов - ульев там не было, был плащ +2 скорости за ордой людоедов,не готел оставлять его Вальке,на 127 без замедления и массового ускорения напал наниг и слился. Cпасибо сопернику за авто
3 - на 1 день подвогу войска и с большими потерями беру плащ+2 скорости за 96 людоедами,дальше армии нет, денег нет,делать нечего и неразбиваясь бегу к консе и утопе на своем респе
4- на первый день беру консу на 3 ангела и утопу,дали шапку +6 все и огерелье+3 все, рагбился к барбам и пошел брать утопу на песке дали меч+5 все и меч +12-3,магии нет и в пандораг ее не дают
5-теряю столицу,но лошком отвогу прирост,на песке беру пару ульев и нагогу утопу,дали крылья,соперник забрал все вторички, но купил на черном рынке сапоги, взял перчатки и имея логистику и поиск пути уге начал расчитывать вытянуть игру на ничью
6-забрал вторичку соперника,у Валеска не портанулась в столицу,а разбилась, ето Тазара раслабило и он допустил ошибку- побегал за лошком и ему не гватило года перелететь через гору и Валеска настигла.
Решил загватить столицу соперника, думал Валька на 1 день,не разогнаная не смогет достать до Тазара и уге имея експертную тактику и перевес в скорости и параметраг поставить аргов и не дать Вальке возмогности стрелять и выиграть игру.

Извиняюсь перед командой
Cпасибо за интересную игру
Volland вне форума
#145
Старый 13.05.2009, 23:02
  #145
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Друзья, 29 апреля написал такой пост.

Занес в первый пост результаты, написал пары полуфиналов.

Сроки игр полуфиналов, до 10.05.2009 (воскресенье) включительно.

По цвету, похоже, игроки сами договорились

Третью неделю длится один тур, многовато. Прошу участников в срок до 18.05.2009 закончить игры полуфиналов.
Nagan-4 вне форума
#146
Старый 14.05.2009, 11:32
  #146
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Мы с Кебой договорились на воскресенье. Кто из нас не явится - можешь техпорить.
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#147
Старый 15.05.2009, 16:19
  #147
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Nagan-4Третью неделю длится один тур, многовато. Прошу участников в срок до 18.05.2009 закончить игры полуфиналов.
АГА, многовато, готов к бою!
vitalic вне форума
#148
Старый 15.05.2009, 20:26
  #148
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

2 Алекс Р, 2 Кобра.

Напишите, когда будет сыграна ваша партия. Она таки решающая в вашем полуфинале. Просьба не тянуть.
Nagan-4 вне форума
#149
Старый 15.05.2009, 22:14
  #149
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Мы собственно уже начали игру (отрестартились по одному рестарту)
Завтра около 22:00 продолжим
Alex_R вне форума
#150
Старый 15.05.2009, 22:47
  #150
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

2 Vigo, 2 vitalic, 2 Alex R.

Хорошо. Жду результатов. В случае, если не успеете закончить до понедельника, прошу отписаться в топике.

ЗЫ. Завтра все результаты командного турнира будут перенесены в тему рейтинговых игр.
Nagan-4 вне форума
Закрытая тема
Страница 10 из 13


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru