Как поиграть в MM8 на современных машинах - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

(Меч и Магия) Might And Magic 8 День Разрушителя. Day of The Destroyer
Описание игры
Партия и герой
Обсуждение

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 29.03.2008, 16:12
  #1
^
NERG
 
Аватар для NERG
📖
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  NERG с помощью ICQ
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  NERG с помощью ICQ
Восклицание
Как поиграть в MM8 на современных машинах

Люди помогите кто-нибудь. Поставил ММ8, совместимость сделал, все как надо, запускается заставка, проходит, потом окно с авторской иефой и все, ступор. Че делать-то?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Скриншот.JPG
Просмотров: 660
Размер:	34.6 Кбайт
ID:	8604  
__________________
Сила и честь

Мы говорим:"Я никому не нужен", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку
Сила и честь

Мы говорим:"Я никому не нужен", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку
NERG вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 16.04.2008, 15:12
  #2
^
dj--alex
📖
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 13
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

у меня другая трабла
сижу под Линуксом

запускаю меч и магию 8 первые два мультика проходят (Бука и 3до) потом только начинается NWC игра сразу вылетает
комп мощный,под Ubuntu 7.10
dj--alex вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 18.04.2008, 09:21
  #3
^
Aleks_dem!
📖
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  Aleks_dem! с помощью ICQ
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  Aleks_dem! с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

dj--alex

Долгое время играл в линукс и в 7 и в 8 часть. Вся заковыка в том, что ролики не идут, вешают wine (и cedega). Слышал, что кто-то решал эти проблемы, я же просто пропускал ролики. А том, где их не пропустить (например освобождение минотавров) сохранялся, проходил в вин-машине и играл дома дальше. Это не дело, конечно, поэтому либо нужно решить как сделать вайн под эти нужды, либо запустить qemu и поставить ту же 98 вин и в ней играть, много ресурсов эта игра не сьест
Удачи.
Aleks_dem! вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 13.04.2011, 00:25
  #4
^
Battars
📖
Регистрация: 12.04.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 12.04.2011
Сообщения: 2
Восклицание
Как поиграть в MM8 на Windows 7

Пожалуйста помогите запустить игру на Windows 7 Максимальная. Описания проблемы: запускаю игру проходит букавская заставка, после логотип 3DO, а потом тишина. При открытии диспетчера задачь выисняется что игра непродолжается из-за вылезшего сообщения "Direct Draw Error" следуещего содержания: DDERR_INVALIDPARAMS in file: F:\MM8src\MM8\Code\Screen16.cpp at line number: 2880. Что вообщем-то странновато потому-что игра у меня установлена в разделе D:\Games\M&M VIII, а ошибка указывает на раздел F:\ хотя у меня раздел F:\ это виртуальный привод. Пробывал запускать .ехе фаил игры в режими совместимости со всеми версиями Windows какие предлогаются всеравно невыходит. Единственное непробывал переустановить игру но думаю это непоможет. Если ко-нибудь знает что делать подскажите пожалуйста, ато у меня получается толь как на этом смайлике
Battars вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 14.04.2011, 08:31
  #5
^
Battars
📖
Регистрация: 12.04.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 12.04.2011
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Как поиграть в MM8 на Windows 7

Я всё понял что-бы игра запустилась нужно сначала запустить её в режиме совместимости windows 98, а видеорежим нужно выбрать Software 3D посмотреть заставку, а после уже можно запускать её в режиме Hardware Accelerated 3D и скорей всего перед каждой новой заставкой действия нужно будет повторять незабыв перед этим сохронится. Но к сожелению в режиме Hardware Accelerated 3D игра почемуто начинает притармаживать что давольно забавно учитывая разницу во времени выхода MM8 и Windows 7. Такчто мой совет: разбейте жёсткий диск ещё на 1 сектор который будет служить вам специально для того чтобы поиграть в MM8 туда нужно установить Windows millenium (2000) непомню сколько он весит и собственно саму игру она весит 547 Mb (600) вообщем новый раздел жёсткого диска должен составлять примерно 1,2 Gb - 1,5 Gb что вообщем пустяк на сегодняшний дей. Такчто удачи.
По скриптум: я так никогда и неоткрыл этот сраный кристал в центре вороного берега и сраную капсулу времени тоже (
Battars вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru