Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR - Страница 20 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 20 из 41
 
Опции темы
#286
Старый 29.03.2017, 01:02
  #286
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] Начало конца - The beginning of the end

TiardПривет всем)Огромное спасибо автору за эту замечательную Кампанию.Почти прошёл первую карту,по-привычке,начал было на герое,но оглянувшись по сторонам благоразумно снизил до ветерана,помогло не особо,и утирая кровавую юшку,но не расстраиваясь,совершил кружок по карте в поисках красной палатки и на втором витке собрав и проапгрейдив всех кого только нашёл,пошёл бить морды всем(ну почти всем) встречающимся на пути товарищам,все кто не был тёмным эльфом огребли,а потом уже по-первости огрёб и я от странного зелёного эльфа Оссира.Странного тем,что с собой он я так понял приволок пол-Ироллана,не меньше...А теперь вопрос,я вот его случайно(ну как случайно,они там сами с собой все перессорились и поубивали друг друга)) убил...мне за это ничего на карте не будет?Он там ни на что не завязан случайно?Сюжет,скрипты какие?Убил кстати совершенно честно за 3 минуты,без читов исключительно на "Берсерке" и стене мечей и 30 минут на убивание 26к исключительно отвратно-магически сопротивляющихся единорогов.Завтра продолжу,надеюсь следующие карты будут столь же великолепны как и эта).С Уважением к автору,Tiard Tinn.

Можно в принципе и на герое проходить это не так сложно как кажется.
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
#287
Старый 29.03.2017, 09:51
  #287
^
Tiard
📖
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Земля,Россия,Краснодар.
Сообщения: 18
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Земля,Россия,Краснодар.
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] Начало конца - The beginning of the end

Можно,но это я осознал уже потом,при вдумчивом прохождении,а по-первости было довольно таки страшно,чего стоят сотни мумий у лагеря беженцев...
А разве во 2 карте кампании Сигриф не должен сбросить уровни?Как был 36 ур. так и остался,с заклинаниями и статами...Там,как бы на совете обещали...
p.s Умение призыва драконов почти что и не пригодилось,довольно часто даже мешало...как то нелепо оно работает...Лучше бы на старте давали,в виде рандома,как чума у Летоса.Был бы гораздо больший профит...

Добавлено через 8 часов 9 минут
Такой вопрос,Сигриф уровень всё-таки сбросил,это ладно,все статы кроме 1 знаний и 1 колдовства ушли в ноль,это ничего(какого чёрта,в ноль то?!?),но вот подхожу я скажем к планетарию или кристаллу откровения и его касаюсь,пишут,мол всё хорошо,всё увеличено на единичку,ан нет,ничего не увеличено,уже 3 планетарий,а колдовство всё так же равно 1.Это какая то фишка карты?И если да,то в чём она состоит?
Повышение уровня тоже ничего не добавляет к характеристикам...У меня такое нехорошее предчувствие,что по итогам очистки статов я почему-то ушёл в минус...5 планетарий дал прибавку в 1 колдовство.Есть над чем задуматься...тревожусь за судьбу тёмно-эльфийской расы...Кто виноват и что делать?
Tiard вне форума
Ответить с цитированием
#288
Старый 31.03.2017, 07:24
  #288
^
Devil's Vitamin
📖
Регистрация: 31.03.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 31.03.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] Начало конца - The beginning of the end

Что в первой миссии не так с 300 ангелами?Прошел всех крестьян все равно не пускает=(
Devil's Vitamin вне форума
Ответить с цитированием
#289
Старый 31.03.2017, 20:42
  #289
^
Tiard
📖
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Земля,Россия,Краснодар.
Сообщения: 18
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Земля,Россия,Краснодар.
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] Начало конца - The beginning of the end

А собственно,что именно с ними не так?Уточни.Подходишь к ним,должно появиться сообщение с выбором:Бой с ними;Отдать драконий артефакт,либо же 25% армии.Если сообщение не появляется,значит либо версия игры не та,либо стоят посторонние моды(карты с встроенными модами),что не дают скрипту прогрузиться.Там ещё драконы будут и фениксы такие же...
А по моему вопросу с уходом статов в минус,никто ничего не знает?Может так и было задумано?В принципе можно и не сбрасывать уровни,просто перепрыгнув через триггер-точку,но как то это...Впрочем,можно и поиграть в эдакую хардкор-версию кампании...в раздумьях...)
Tiard вне форума
Ответить с цитированием
#290
Старый 01.04.2017, 11:04
  #290
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] Начало конца - The beginning of the end

TiardТакой вопрос,Сигриф уровень всё-таки сбросил,это ладно,все статы кроме 1 знаний и 1 колдовства ушли в ноль,это ничего(какого чёрта,в ноль то?!?),но вот подхожу я скажем к планетарию или кристаллу откровения и его касаюсь,пишут,мол всё хорошо,всё увеличено на единичку,ан нет,ничего не увеличено,уже 3 планетарий,а колдовство всё так же равно 1.Это какая то фишка карты?И если да,то в чём она состоит?
Повышение уровня тоже ничего не добавляет к характеристикам...У меня такое нехорошее предчувствие,что по итогам очистки статов я почему-то ушёл в минус...5 планетарий дал прибавку в 1 колдовство.Есть над чем задуматься...тревожусь за судьбу тёмно-эльфийской расы...Кто виноват и что делать?

По всей видимости статы после первой части были не очень высокие и ушли в минус (хотя я всегда думал, что минимальное значение всегда 0).
MasteR вне форума
Ответить с цитированием
#291
Старый 01.04.2017, 12:35
  #291
^
Tiard
📖
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Земля,Россия,Краснодар.
Сообщения: 18
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Земля,Россия,Краснодар.
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] Начало конца - The beginning of the end

Здравствуй,уважаемый Мастер.Дело в том,что статы то как раз были довольно высоки за счёт "Высшего образования" и 35 уровня,одного колдовства было 64 единицы...но не суть,читерить я не стал,иду потихоньку вперёд по лабиринту,маны то было 440 из-за притяжения магии,так что пока норм(создание фантома,регенерация)но вот потом,когда она кончится...Существа совсем "ватные",герой уже 23 уровня и дали таки 1 к защите,сейчас статы 0,1,1,1,0,0,там дальше будут двеллинги существ где-нибудь?Или наёмники?Я просто твёрдо решил её всё-таки пройти,эдакий хардкор-вызов игроку.Если хочешь могу скинуть сэйв,просто что бы ты посмотрел.
P.s Мне почему-то кажется,что во всём виновато именно "высшее образование",статы ведь не должны были уйти в ноль,к сбросу с уровня добавились те которые перестало давать "в о" и вот он минус...ничего другого обьясняющего данный казус я придумать не смог.
Tiard вне форума
Ответить с цитированием
#292
Старый 02.04.2017, 14:42
  #292
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] Начало конца - The beginning of the end

TiardЗдравствуй,уважаемый Мастер.Дело в том,что статы то как раз были довольно высоки за счёт "Высшего образования" и 35 уровня,одного колдовства было 64 единицы...но не суть,читерить я не стал,иду потихоньку вперёд по лабиринту,маны то было 440 из-за притяжения магии,так что пока норм(создание фантома,регенерация)но вот потом,когда она кончится...Существа совсем "ватные",герой уже 23 уровня и дали таки 1 к защите,сейчас статы 0,1,1,1,0,0,там дальше будут двеллинги существ где-нибудь?Или наёмники?Я просто твёрдо решил её всё-таки пройти,эдакий хардкор-вызов игроку.Если хочешь могу скинуть сэйв,просто что бы ты посмотрел.
P.s Мне почему-то кажется,что во всём виновато именно "высшее образование",статы ведь не должны были уйти в ноль,к сбросу с уровня добавились те которые перестало давать "в о" и вот он минус...ничего другого обьясняющего данный казус я придумать не смог.

Хм, странный случай конечно. Ты случаем не заходил в портал, который отнимает статы и переносит к концу лабиринта? Или не проходил через место, где забираются статы, дважды?
MasteR вне форума
Ответить с цитированием
#293
Старый 02.04.2017, 20:22
  #293
^
Tiard
📖
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Земля,Россия,Краснодар.
Сообщения: 18
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Земля,Россия,Краснодар.
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] Начало конца - The beginning of the end

Конечно заходил,но так было не интересно,а как же лабиринт с бесконечным ходом-это ж мечта).И нет,дважды не проходил,впрочем,уже не суть,вылез я из лабиринта,всё норм,ну как норм: 3;4;12:11;0;1,в принципе,как ни странно,мне хватает.Встретил интересный отряд охраняющий плащ смерт. тени:2к тёмных рыцарей и 4.6к мумий,интересно,можно ли их одолеть стартовым составом.Ты их кем бил при прохождении,если не секрет?Ещё вопрос,выполнение квестов у разных фракций ведёт к вражде у противоположных квестодателю?Ибо вылез,а рыцари,грифоны и некоторые прочие советуют подумать и выбрать правильную сторону,бить захватчиков и вообще).Или сразу за орков начать играть?Там за людей баг какой-то вроде я читал так и остался.
Tiard вне форума
Ответить с цитированием
#294
Старый 02.04.2017, 22:37
  #294
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] Начало конца - The beginning of the end

TiardВстретил интересный отряд охраняющий плащ смерт. тени:2к тёмных рыцарей и 4.6к мумий,интересно,можно ли их одолеть стартовым составом.Ты их кем бил при прохождении,если не секрет?
бил их уже на поздних сталиях игры. На карте есть родной замок и жилища.

TiardТам за людей баг какой-то вроде я читал так и остался.

Можно пройти и за орков, и за людей. В новой версии нет багов
MasteR вне форума
Ответить с цитированием
#295
Старый 02.04.2017, 23:00
  #295
^
Tiard
📖
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Земля,Россия,Краснодар.
Сообщения: 18
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Земля,Россия,Краснодар.
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] Начало конца - The beginning of the end

Спасибо за ответы).Нашёл город,правда ресурсов нет почти,думаю перебить у ментора хаос на удачу,там был скилл на получение ресурсов за убитых существ,а поскольку эти существа исчисляются легионами...
P.S Убил таки тот отряд,потерял всех(10шт.)владычиц тени и 8 бестий,мумии гонялись за бестиями(минут 20),но поскольку были одеты сапоги на +1 к скорости,догнать не смогли.
Вложения
Тип файла: sav mummy and knights.sav (364.7 Кбайт, 5 просмотров)
Tiard вне форума
Ответить с цитированием
#296
Старый 10.04.2017, 19:55
  #296
^
Defo Age
📖
Регистрация: 10.04.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 10.04.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] Начало конца - The beginning of the end

Поиграл в версию 3.0 пост ангелов текста непоявляется ну да ладно пришлось через консоль убирать, но вот со второй миссией я уже начал разочаровываться. Скачал игру с версией 3.1, удалил все с папки Maps, сохранения игры оставил от 3.0, но опять же теста загадок сфинкса и кентавра я недобился. Подскажите что не так
Defo Age вне форума
Ответить с цитированием
#297
Старый 26.04.2017, 10:18
  #297
^
Витус
📖
Регистрация: 26.04.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 26.04.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] Начало конца - The beginning of the end

Подскажите...После сохранения 1 дня, из портала сразу выбегает зеленый и убивает меня... Что делать?
Витус вне форума
Ответить с цитированием
#298
Старый 05.06.2017, 22:51
  #298
^
Distortion
📖
Регистрация: 04.01.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 04.01.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] Начало конца - The beginning of the end

Спасибо автору за отличные карты. Я, правда, пока опробовал только 1 из кампании, но уже очень доволен. Заодно хочу попросить небольшой помощи по первой карте: не могу выполнить два квеста для крестьян. Во-первых, не могу найти волков, которых необходимо убить. Во-вторых, квест с караваном (нашёл караван, но не могу найти грабителей). Если кто-нибудь подскажет, где искать нужных нейтралов, буду благодарен
Distortion вне форума
Ответить с цитированием
#299
Старый 09.06.2017, 20:57
  #299
^
Евгений Легин
 
Аватар для Евгений Легин
📖
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: В лесу.
Сообщения: 22
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: В лесу.
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] Начало конца - The beginning of the end

Спасибо за кампанию. Она показалась мне крайне интересной и чрезвычайно увлекательной. Прошел всю на герое.
Только вот есть пара замечаний по-поводу первой миссии...
Здесь нужно или Оссира усилить, или посох Сар-Иссы убрать, или берсерк запретить. А то уж больно легко бедному эльфу по шапке надавать можно.
__________________
Расточая чужое, ты прибавляешь себе славы, тогда как расточая своё — ты только себе вредишь.
Расточая чужое, ты прибавляешь себе славы, тогда как расточая своё — ты только себе вредишь.
Евгений Легин вне форума
Ответить с цитированием
#300
Старый 16.06.2017, 04:56
  #300
^
Borodakvas
📖
Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 5
Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] Начало конца - The beginning of the end

Завел героя в тупик в конце 1 миссии. Зеленый игрок меня догнал, а сейвов нет. Как быть? Заново не охото проходить...
Borodakvas вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 20 из 41


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru