Диалоги с Модераторами - Страница 34 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Любые предложения и модернизации [сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 34 из 39
 
Опции темы
#496
Старый 14.08.2016, 20:14
  #496
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Нет свободы - нет преступлений.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#497
Старый 14.08.2016, 21:48
  #497
^
serovoy
📖
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

YuuheiА можно просто не заходить в эту тему если человек не умеет себя контролировать.
Самоконтроль у геймеров - примерно того же порядка реликвия, как человечность у солдат Третьего Рейха (пердон за аналогию).
serovoy вне форума
Ответить с цитированием
#498
Старый 09.06.2017, 15:58
  #498
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов

RameliyaК сожалению atlant108 не может скинуть мод на колесо умений, так как он не может зайти на форум.

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

На форуме нельзя распространять пиратские копии продуктов.
Вы оскорбили модератора. Согласно пунктам 4.9 и 4.22 правил форума, Вы получаете баллы.
Ваше сообщение отредактировано (спрятано под тег ненормативной лексики), согласно рекомендациям действий.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#499
Старый 09.06.2017, 22:26
  #499
^
Rameliya
 
Аватар для Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
По умолчанию
Re: Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов

Уважаемый, Dyrman, atlant108, которого вы заблокировали, не распространял пиратские копии на этом сайте, и вообще, в сети. Вместо того, чтобы спокойно и рассудительно разобраться в возникшем вопросе, вы необоснованно его обвинили в том, чего он не делал. Кроме того, вы заблокировали его, и теперь он не может зайти на форум. Поэтому, вместо него пишу я -его сестра.
Dyrman, вы нарушили как минимум несколько пунктов этого форума, а именно:
пункт 4.9 Системы нарушений;
пункт 4 основных правил портала www.HeroesWorld.ru :
пункт 17 Правил модераторов
Эти нарушения носят со стороны модератора Dyrmana систематический характер. В действиях модератора неоднократно зафиксировано предвзятое отношение ко многим участникам форума, а также личная неприязнь.
Rameliya вне форума
Ответить с цитированием
#500
Старый 09.06.2017, 22:58
  #500
^
Rameliya
 
Аватар для Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Прошу сделать модератору Dyrman замечание, так как он систематически нарушает правила форума:
а именно:
пункт 4.9 Системы нарушений;
пункт 4 основных правил портала www.HeroesWorld.ru :
пункт 17 Правил модераторов

Эти нарушения носят со стороны модератора Dyrmana систематический характер. В действиях модератора неоднократно зафиксировано предвзятое отношение ко многим участникам форума, а также личная неприязнь.

Вместо того, чтобы спокойно и рассудительно разобраться в возникших вопросах, модератор Dyrman, необоснованно обвиняет активных участников форума в том, чего они не делали, и при этом, без предупреждения сразу блокирует их, чтобы они не могли зайти на форум.

Прошу администрацию форума принять соответствующие меры и восстановить справедливость в отношении заблокированного участника форума с никнеймом atlant108
Со своей стороны готова предоставить дополнительную и подробную информацию о нарушениях со стороны модератора Dyrmana
__________________
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Человек – продукт своих мыслей. Ибо он становится тем, о чем он думает большую часть времени! Все будет хорошо! Верь в себя, и ты пробьешься!
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Человек – продукт своих мыслей. Ибо он становится тем, о чем он думает большую часть времени! Все будет хорошо! Верь в себя, и ты пробьешься!
Rameliya вне форума
Ответить с цитированием
#501
Старый 09.06.2017, 23:40
  #501
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов

Rameliya

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

Согласно пунктам 4.9, 4.22 правил форума, Вы получаете баллы за текущее сообщение.
Ваше сообщение отредактировано (спрятано под тег ненормативной лексики), согласно рекомендациям действий.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#502
Старый 09.06.2017, 23:57
  #502
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Уважаемая Rameliya, вместо того, чтобы обвинять, оскорблять и вступаться за своего брата, спросили бы у него, за что он получил баллы.
Не смотря на многократные предупреждения в его сторону , он всё равно разместил ссылку на пиратскую версию Героев пятых у себя в подписи, причем, ранее уже с его стороны было похожее нарушение, а это уже и рецидив . Не смотря на то, что подпись видна в каждом сообщении, я поставил баллы нарушения только за одно сообщение, что хватило, чтобы отправить пользователя в бан на некоторое время.
Вы же начали обсуждать действия модератора и оскорблять модератора в публичных темах, за что пришлось начислить баллы и Вам, согласно системе нарушений. Администрации сайта видны все скрытые слова, спрятанные, согласно рекомендациям, под теги ненормативной лексики.

Тем более, бан на форуме - временное явление, и он закончится ,согласно системе форума. Сильно переживать по этому поводу не стоит.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#503
Старый 10.06.2017, 00:39
  #503
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Rameliya, если Вы не согласны с нарушениями, можете ознакомиться с соответствующим разделом:
https://forum.heroesworld.ru/forumdisplay.php?f=297
Но по факту, я не понимаю, зачем Вы всё это начали, я лично с действиями модератора Dyrman согласен.
С уважением.
----------
Upd. Перенёс в эту тему то обсуждение вообще, ибо глаза мозолит, хех.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#504
Старый 10.06.2017, 00:50
  #504
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Dyrmanрецидив
Курсивом ещё нужно выделить и красный цвет текста добавить.
Вот так вот: рецидив
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#505
Старый 10.06.2017, 02:33
  #505
^
Антон Туров
 
Аватар для Антон Туров
📖
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Вечер добрый. Я первый раз на форуме - сегодня зарегистрировался, поэтому прошу простить если буду выражаться не так дипломатично, как здесь принято.
Зовут меня Антон Туров - я редактор нескольких групп, посвящённых Героям и, в частности, модификации Epic War Age (EWA)

Насколько мне известно, модератор Dyrman, заблокировал
активного участника форума atlant108, который ведёт на форуме тему:
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=9495

Так сложилось, что я знаком с ситуацией, по-которой это произошло, и зная всю подноготную этой проблемы, не могу остаться в стороне.
Поэтому, я полностью солидарен с Rameliya и обращаюсь к администрации форума, модераторам и координаторам с просьбой:

сделать всё-таки модератору Dyrman замечание за систематическое нарушение правил форума, а именно:
пункт 4.9 Системы нарушений;
пункт 4 основных правил портала www.HeroesWorld.ru :
пункт 17 Правил модераторов

Эти нарушения носили и носят со стороны модератора Dyrmana систематический характер. В действиях модератора неоднократно зафиксировано предвзятое отношение ко многим участникам форума, а также личная неприязнь, в том числе, и лично ко мне.

Давайте немного разберёмся в проблеме:

Модератор Dyrman заблокировал atlant108 за то, что у того была ссылка на скачивание Золотой версии Героев в подписи
Однако, насколько мне известно, сам модератор Dyrman или Ment разрешили ему разместить эту ссылку в подписи, что он и сделал. А сделал он это, так как ему, как и мне, часто задавали вопросы типа: Где можно скачать Золотую сборку?
Поэтому, я не вижу здесь вины и нарушения с его стороны. И блокировать
активного участника за это мне кажется просто дико!

Кроме того, модератор Dyrman обвинил atlant108 в том, что тот якобы распространял пиратские копии на этом сайте, но это полный абсурд!!!
Речь шла лишь о ссылке в подписи, которая к слову, нерабочая!

Также, мне известно, что после того как Rameliya написала сообщение здесь о произволе модератора Dyrmanа, то последний, не разбираясь, и не пытаясь даже что-то прояснить, просто тупо её заблокировал. Я в шоке просто. Без комментариев

Вообще, по профессии я судья, и то, что происходит у вас на форуме - для меня полная жесть. Я ещё такого не встречал!

Учитывая, всё вышеизложенное, прошу администрацию форума принять соответствующие меры и восстановить справедливость в отношении заблокированных участников форума: atlant108 и Rameliya
Со своей стороны готова предоставить дополнительную и подробную информацию о предвзятом отношении модератора к участникам форума и ко мне лично
Хочу добавить, что такое поведение модератора просто разрушает атмосферу на форуме и не способствует Возрождению самой игры!

Добавлено через 8 минут
DyrmanНа форуме нельзя распространять пиратские копии продуктов.

Уважаемый, Dyrman, откуда вы взяли, что atlant108 продавал пиратские копии? У вас есть доказательства? Приведите их.

Вы оскорбили модератора. Согласно пунктам 4.9 и 4.22
Уважаемый модератор, если вы утверждаете, что вас кто-либо оскрбил, то приведите доказательства этому. Почему вы всё стёрли?
__________________
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Антон Туров вне форума
Ответить с цитированием
#506
Старый 10.06.2017, 02:40
  #506
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

сделать всё-таки модератору Dyrman замечание
Ребята, не хочу вас расстраивать, но в текущий момент времени администратор форума в лучшем случае посещает его раз в пару месяцев, а из координаторского состава остался лишь один человек, да и тот из раздела третьих героев. В разделе же пятой части, как я понимаю, в которой развернулся этот конфликт, присутствует лишь двое активных модераторов - господа Dyrman и Ment, оба из которых уже высказались в теме против вашей позиции. Не думаю, что дальнейшие ругательства к чему-либо приведут, лучше пишите в личку Создателю или Dirty Player'у, и дожидайтесь ответа (который с вероятностью в 100% будет не в вашу пользу). С уважением.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#507
Старый 10.06.2017, 02:56
  #507
^
Антон Туров
 
Аватар для Антон Туров
📖
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Dyrman Не смотря на многократные предупреждения он всё равно разместил ссылку на пиратскую версию Героев пятых у себя в подписи, причем, ранее уже с его стороны было похожее нарушение, а это уже и рецидив.

Многоуважаемый, Dyrman, но почему вы разрешили ему разместить ссылку в подписи? Ведь, если вы дали на это своё согласие, то вы способствовали рецедиву! Но кем же вас теперь можно назвать?

Администрации сайта видны все скрытые слова, спрятанные, согласно рекомендациям, под теги ненормативной лексики.

Многоуважаемый, Dyrman, о какой именно ненормативной лексике идёт речь? Видите ли, я не верю вам на слово - не обессудьте, поэтому интересуюсь.

Тем более, бан на форуме - временное явление, и он закончится,согласно системе форума. Сильно переживать по этому поводу не стоит.

Многоуважаемый, Dyrman, для вас бан возможно и несерьёзное явление, но такое отношение к участникам форума, разрушает атмосферу форума, подрывает авторитет к руководству форума, и напрочь убивает энтузиазм участников. Так однозначно нельзя поступать.

Добавлено через 11 минут
HeroistРебята, не хочу вас расстраивать, но в текущий момент времени администратор форума в лучшем случае посещает его раз в пару месяцев, а из координаторского состава остался лишь один человек, да и тот из раздела третьих героев. В разделе же пятой части, как я понимаю, в которой развернулся этот конфликт, присутствует лишь двое активных модераторов - господа Dyrman и Ment, оба из которых уже высказались в теме против вашей позиции. Не думаю, что дальнейшие ругательства к чему-либо приведут, лучше пишите в личку Создателю или Dirty Player'у, и дожидайтесь ответа (который с вероятностью в 100% будет не в вашу пользу). С уважением.

Ну что ж, это очень печально. Я написал Создателю или Dirty Player'у, и всё-таки, я надеюсь на справедливость и здравый смысл.
Я не могу быть в стороне от несправедливости и беспредела.
Такие модераторы, как Dyrman своими действиями, постепенно разрушают форум, и убивают энтузиазм многих участников на корню.
__________________
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Антон Туров вне форума
Ответить с цитированием
#508
Старый 10.06.2017, 03:11
  #508
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

зловредный и предвзятый
Вот это ненормативная лексика, вот это я понимаю. Найс начислил 100 баллов за пару часов. Очевидно, что пользователь на роль модератора не годится.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#509
Старый 10.06.2017, 03:27
  #509
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Антон ТуровМногоуважаемый, Dyrman, о какой именно ненормативной лексике идёт речь? Видите ли, я не верю вам на слово - не обессудьте, поэтому интересуюсь.
AzuchiВот это ненормативная лексика, вот это я понимаю.

Для ясности картины ознакамливаю с рекомендациями сокрытия оскорбительной лексики в правилах модераторов:
7. В случае наличия в сообщении пользователя ненормативной или оскорбительной лексики, сообщение редактируется модератором и предложение или абзац содержащие это нарушение помещаются в тег ["OBSCENE"]...["/OBSCENE"].
Данный тег выводится вот так:

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении


И может скрывать не только ненормативную лексику, но и оскорбление.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#510
Старый 10.06.2017, 03:36
  #510
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Антон ТуровЯ первый раз на форуме - сегодня зарегистрировался, поэтому прошу простить если буду выражаться не так дипломатично, как здесь принято.
Вы только что вступили в ряды форума и уже несетесь с места в карьер, предъявляя претензии.

Антон ТуровУважаемый модератор, если вы утверждаете, что вас кто-либо оскрбил, то приведите доказательства этому. Почему вы всё стёрли?
Никто ничего не стирал, часть скрыто тегами. Для модераторов и администрации форума всё доступно. Поэтому, администрация всё увидит.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 34 из 39


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru